Гость
Статьи
Лотерея. Кто выигрывал …

Лотерея. Кто выигрывал в лотерею квартиры/машины

Девушки, поделитесь пожалуйста,здесь есть те, кто выигрывал в лотерею квартиры и машины. Какие лотерейные билеты покупали и как давно это было. И вообще, в нашей стране возможно простому человеку …

Бостон
634 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Я тоже выиграла 2 билет и по 126 и 154 руб. Посмотрела как заплатить налог, решила даже получать не пойду. Справка 3НДФЛ на 9 листах, да ещё в налоговую сам иди. Просрочил уплату штраф 1000 руб. Цель выигрыша очень понятна, с каждой просрочки, а кто пойдет на такие муки за 150 р., в доход государства на 13% со 150р., а 1000 штраф.

Марина
#253

В советское время это было в г.Тюмени. Привезли две мамаши в город из деревни своих сыновей на аттракционы в горсад.А перед этим зашли на рынок. Перед рыночной площадью всегда торговали моментальной лотереей. Кто жил в Тюмени в 80-***** годы- тот знает. Одна мамаша купила лотерею и выиграла автомобиль- Жигули. Рады были - не то слово. Но второй мальчик стал плакать: "Мама, давай мы тоже купим лотерею!" С этим они ушли в горсад или к цирк. Но мальчишка продолжал плакать. Пришлось на обратной дороге опять через эту площадь идти. Что вы думаете? Купили они билет и выиграли "Москвич"! Приехали в деревню с такой радостью обе семьи. Это было удивительно, такое наверно не бывает. А живут эти семьи в деревне Чикча под Тюменью

Александр
#257

Вот и я про это! В Томске, тоже - раньше.....одна женщина, знакомая нашей родни - выиграла квартиру...в Русское лото! Так ей сразу сказали - вы что не понимаете что это просто - шоу! Так что господа любители халявы не обольщайтесь на все эти миллионы и прочие лёгкие богатства, ибо просто поймите что ни кто вам так просто ни чего не даст....за копейки! Просто посчитайте, кто сколько купит билетов примерные затраты организаторов....А выигрыши офишируют утки.....

Александр
#258

Ну говорят что бывало удача в таких лотереях....но опять же где правда....

Александр
#259

Таких уродов как Кудрин развелось много, где их всех накормишь.....вот они придумали себе пастбище!

Гость
#260

вот розыгрыш русское лото 1165 удачные номера были 90, 34, 85, 40, 45, 09, 51 а теперь ВНИМАНИЕ.Держу билет в нем 9 колонок в первой цифры от 1до 9,вторая любые начинаются с десяти(11,15 и т.п),третья с 20 и тд ПОСЛЕДНЯЯ С 80 ДО 90 ТАК ВОТ ВЫИГРЫВАЕТ БИЛЕТ У КОТОРОГО ЗАКРЫВАЕТСЯ ВЕСЬ РЯД,ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫПАЛ НОМЕР 90 ТО 85 НИКАК НЕ ВЫПАДЕТ ПОСКОЛЬКУ 85 ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ В ЭТОМ ЖЕ СТОЛБЦЕ,А В СТРОКУ НУ НИКАК ,ТОЛЬКО С 70-79.ТО ЕСТЬ ТАКИХ БИЛЕТОВ ПРОСТО НЕТ.пОСМОТРИТЕ НА СВОИ БИЛЕТЫ ПОЙМЕТЕ О ЧЕМ Я

Игорь
#262

Какой смысл обсуждать кто что выигрывал, давайте лучше выиграем сами! А для того чтобы выиграть нужно обладать интуицией, либо ясновидением. Чтобы это развить нужно время, для кого-то очень много времени, поэтому предлагаю откликнуться Рыбам, хоть с силой воли, терпением и трудолюбием у них никак зато с интуицией всё в порядке, ну а как с ясновидением ... проверим.

Гость
#263
Антонина

Я сейчас "подсела" на вероятностные лотереи - играю на сайте http://www.win-bingo.ru
Из вероятностных у них там две лотереи - "Крестики Нолики" и "Карта удачи"
Цена билета - всего 50 рублей, возможный выигрыш - 25000 рублей. Без обмана - контроль честности и все такое.
Также есть моментальные лотереи от 10 до 50 рублей и тиражные.

Тикайте оттуда скорее. Это левая лоторея. Никак не зарегистрированная.

Юлия
#264

У меня мама полгода назад выиграла 30тыс в русское лото,праздничная лотерея была. Билеты продавались в книжечке 10шт. Один выиграл 30тыс и еще 5шт по 90-100руб. Я живу в Саратове и здесь не оказалось фирм , которые выплачивают. Собрала доки и отправила по почте, через месяц перечислили. Теперь в апреле налог надо заплатить. Но это единственный большой выигрыш, а так выигрывает или ничего или в районе 100руб, не больше,играет уже много лет)))

Евгений
#265

Я выиграл в лотерею на сайте : www.smartwinners.ru 10539 $, купил самую на тот момент топовую видеокамеру и очень крутую фотокамеру, компьютер и кучу разного оборудования, заказал сайт www.foto-video.pro по фото видео съёмке, чем теперь и занимаюсь. Как есть свободные деньги - играю всегда. Правда с тех пор выигрываю одну мелочь. Так что не надо тут бабушку лохматить и говорить что никто не выигрывает. В наших лотереях согласен, больше похоже на лохотрон, даже если выиграешь, то не много в рублях выйдет. А вот западные лотереи - это тема. Главное не потерять контроль, а то ведь можно всё в жизни проиграть! Надеюсь, что когда нибудь выиграю ещё тысяч 20 баксов ) Всем удачи !

Гость
#266
Евгений

Я выиграл в лотерею на сайте : www.smartwinners.ru 10539 $, купил самую на тот момент топовую видеокамеру и очень крутую фотокамеру, компьютер и кучу разного оборудования, заказал сайт www.foto-video.pro по фото видео съёмке, чем теперь и занимаюсь. Как есть свободные деньги - играю всегда. Правда с тех пор выигрываю одну мелочь. Так что не надо тут бабушку лохматить и говорить что никто не выигрывает. В наших лотереях согласен, больше похоже на лохотрон, даже если выиграешь, то не много в рублях выйдет. А вот западные лотереи - это тема. Главное не потерять контроль, а то ведь можно всё в жизни проиграть! Надеюсь, что когда нибудь выиграю ещё тысяч 20 баксов ) Всем удачи !

А зачем же 20,000 баксов, давайте баксов 20 000 000 ... ну где-то так ... вы кто по знаку зодиака? Может вы тот, кого я разыскиваю?

Lara
#267
Гость

А я выйграл ланд краузер прадо.квартиру в центре Москвы.еще бизнес.теперь живу и радуюсь.спасибо ключик золотой.

Гость
#268

Сегодня психанула и купила 20 билетов в одну из лотерей стоЛото😁 Да глупо и не обдуманно,но уверена что мне когда-либо повезёт 😁

николай
#269
Наташа

А у меня мама в жилищную лотерею играет. Ей неудобно ходить, а я ставлю ей в инете на Столото. Пару раз выигрывала по 5 тысяч. Не помешала бы и квартира, конечно) Но по крайней мере в плюсе сейчас. Да как-то такой лотерее больше и доверяешь. Она же государственная.

николай
#270

Это не гасужарственая лотерея, государство государство 20 % процентов от прибыли забирают и все.

николай
#271

Я предпочитаю играть интернет игры, не какого риска что проиграеш, скажу честно я завёл в это игру 3000 рублей и за два месяца отыграл 18600 т рублей и самое интересное что игра сама посебе простая, я сначала в это не верил потом просто играл за бонусы около 6 месяцев и рискнул завести деньгу в проект и отыграл их бес проблем. Для заработка денег в интернете можно использовать игры. Есть немало интересных  проектов, где от пользователей требуется минимум действий, чтобы стабильно получать доход. Заработок на игре Монеы Бирдс предельно прост.

Это аналог Голден-Бирдс, но без баллов, то есть вы можете вывести свою сумму в любой момент, но есть одно но. Для того чтобы вывести сумму нужно иметь активного реферала или закинуть 30 рублей, за эти деньги вам дадут 3000 серебра которые нужно потратить для покупки птиц, при регистрации по ссылке вам дают 1000 серебра в подарок на которую вы можете купить птицу и зарабатывать. Главное преимущество проекта, что вложив всего лишь 30 руб. вы уже становитесь участником системы и начинаете получать свой пассивный доход. Покупайте, растите и увеличивайте птиц, продавайте полученные яйца и получайте до 300% в месяц! Регистрируйтесь по ссылке и получите зелёную птицу в подарок! При любом пополнении БОНУС +100% ОТ СУММЫ! Новым пользователям необходимо покупать птиц, после чего собирать и продавать яйца. Выводите любую заработанную сумму в удобное для Вас время.

                
хттп://монеыбирдс.орг/?и=687546

николай
#272

Попробуйте даже за бонусы поиграйте и вам понравится, зарабатывай на игре играя в неё. И не какого риска. Если вам интересно проходите по ссылке
http://moneybirds.org/?i=687546

Илья
#273

Я как то раз купил билет сто лото, и смотрел прямой эфир, короч билеты все разыграли но в мешке осталось 3 боченка, ну я то думал просрал опять. А они во весь голос, но не надо расстраиваться, Потому что вы выййййграли. Я кипятком пописял сразу скороей смотреть свой выигрыш, думал все пизнец миллионер, или хотя бы тыс. так 500. Смотрю в экран и ох#%%всю, от выйграша а это аж целых 150 руб. Вот это да, пошел булку хлеба хупил и майонез, вкусно пизнец.

Павел
#274

дравствуйте. Играйте в Бинго Бум онлайн не выходя из дома. Мой лично максимальный выигрыш 250 тысяч.Минимальные ставки 10 и 50 рублей, игры те же что и в залах, онлайн трансляции. Удобные депозиты и быстрый вывод на разные системы: Visa, MasterCard, Qiwi, Webmoney, Yandex и т.д. Регестрируйтесь по ссылке и дерзайте:
http://accessbboom.club/?rr=e81f1e4fe5b85be7a6619d0b3..

Гость
#275

У моей мамы знакомые выиграли квартиру но предложили обмен на деньги на миллион они согласились с миллиона взяли процентов вышло где-то 800 тысяч

татьяна
#278
levitskiy.andrey

Да там 10 лотерей, если я не ошибаюсь, в том числе и павер болл. Джекпоты варьируются от того, в какую лотерею играешь. В группе, это когда ты покупаешь много уже заполненных билетов (в каждой лотерее по-разному). И играешь ними в гуппе людей. То есть шансы выиграть увеличиваются просто в разы. Когда буду играть, то очень хочется попробовать именно её.

александр
#279

я выиграл 55 501 руб в 2014 году в золотой ключ, играл первый раз всегда думал что это лохотрон а оказалось. билет стоил 50 рублей

александр
#280

если цена приза меньше 4000 р., налог не взимается

гость
#281

Короче я купил 5 машин,6 квартир,самолёт,яхту,остальные деньги в банке))) не жизнь а сказка))) а раньше я был нищебродом питался бомжиками, однажды встал утром и чё то нашло на меня и голос мне сказал идти взять купить билет и я купил всего 1 билет за 100 рублёв а выиграл 75 миллионов)))

Гость
#282

у нас на работе устраивали лотерею с розыгрышем айпадов. Есессно выиграли только нужные клиенты. Все было предопределено заранее

#283

друзья выиграли машину пару лет назад. Вот с тех самых пор играю в лотерею Суперлото. http://loto.by/ у них много видов лотерей. очень увлекательно.

Гость
#284
zac280

друзья выиграли машину пару лет назад. Вот с тех самых пор играю в лотерею Суперлото. http://loto.by/ у них много видов лотерей. очень увлекательно.

На рекламу ваше сообщение очень похоже.

Гость
#285
Lara

выЙграл,так пишет только школота тупая в надежде заработать за комментарий

Werb
#286

Выигравших полно. Люди сотни миллионов загребают, на них что машин, что квартир купить можно - сколько угодно! Вот, целый список таких, самых богатых счастливчиков - http://timelottery.ru/lottery/klub-anonimnyh-millionerov/

есть правда один маленький момент... По всех этих победителей известно только со слов устроителя лотереи...

Владимир
#287

Вот суперское лото платит .http://lotzon.com/?ref=17756

Дмитрий
#288

Мне 35 лет, ~15 лет регулярно покупаю билеты русского лото, раньше ездили с супругой в киоск за билетами на новый тираж, сейчас всё намного проще, покупаем через интернет, максимум что я выигрывал это 300 рублей, правда раза три и подряд и часто при очередной покупке билета вспоминаю слова о возможности выиграть в лотерею "Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова - и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет"

Гость
#291

Решил попробовать поиграть, так вот.. Думаю те, кто выиграл что-то (таких знакомых у меня нет), попросту не вбивают в поиске что-то связанное с лотереей и как выиграть - они уже выиграли :)

Василиса
#292

Я начала играть в лотереи с 2014 года, и первая лотерея, которую я купила, оказалась выигрышной, игра 6 из 45 а выигрыш 50 рублей. Позже узнала, что ставки можно делать на сайте и в мобильном приложении, стала использовать их. Многие пишут, что лохотрон- я скажу, что это не так.
Первая ставка на сайте в "Рапидо" принесла мне выигрыш в 1200 рублей. Над числами долго не думала, правильно говорят - "дуракам везет". Решила посмотреть статистику игры и поняла, что крупных выигрышей из огромного числа купленных билетов - единицы. Люди, сыгравшие пару раз, вы решили, что именно вы - те единицы, что должны выиграть? Возможно, вам просто не хватает удачи?
Через некоторое время я решила сделать крупную ставку- на три тысячи, в "Рапидо" я ставила не на множитель, а на большое количество тиражей, на следующее утро обнаружила, что общая сумма выигрыша - 4500.
Так что не отчаивайтесь, играйте и выигрывайте)))

Гость
#293

Машины и квартиры - нет. Деньги на разные суммы выигрывала.
Читала много отзывов, но я думаю одно - это чистая удача, угадать 1 вариант из миллионов не так просто, люди покупая билет думают, сейчас сорву миллионы, а если настигает неудача, думают что им чем-то обязаны и поливают грязью.
По моему - лотерея неплохой способ скоротать время, проверить себя на удачу и подзаработать.

Сергей
#294

А я вот нашел группу по зарубежным лотереям. Все расписано как и где играть. Уже есть первые выигрыши в евро! Вот сами читайте, играйтеhttps://vk.com/lotopravda . Удачи!

Гость
#295

Разыграть друзей это Вам не шутка!!! Нужно же так, чтобы и прикольно было и неожиданно одновременно. Вот интересная статья о вариантах розыгрыша:
https://daladno.ru/razvlekaem/rozygryshi-druzej-mogut-shokirovat

александр
#296

В 2003 г выиграл 200000 руб, в лотерею серии девятка, основатель данной лотереи является конструктивно экологическое движение кедр.обратился к ним выплатить выигрыш,после чего получил отказ, якобы выигрыш выдается после проведения экспертизы лот билета.билет я им неотдал и подал на них в суд о взыскании выигрыша.предворительно сделал экспертизу лот билета сомостоятельно у криминалистов мвд, заплотив 5300 руб за экспертизу свои кровные.суд я выиграл и срадостью поехал с судебным решением за деньгами.приехал ,упитанный мужчина потребовал отдать билет ему , я отказался.после поехал к суд приставам, каторые развели руками и сказали что ихних данных в базе нет и все.билет этот досих пор у меня под пленкой.кстати лотерею этой серии они сняли, а другие виды до сих пор работают, завут этих ребят "конструктивно экологическое движение кедр"так что не играйте .недавно написал им на почту отдайте деньги прошло 15 лет , а в отет тишина !!!!!!!!!

Анастасия
#297
С-леди

И чего же у нас работники Почты такие бедные тогда? Ни разу не видела ни одного хотя бы на собственной машине..

Ну так они выигрывают миллионы и увольняются, зачем работать на почте после этого)

Гость
#298

Тот кто выйграл более-менее нормальный приз в лотерею об этом писать не будет. Ни здесь, ни где-либо ещё.

romcka8
#299

Я тут постоянно играю https://lottowin.xyz , можно даже без вложений, бонус 2 рубля дают.

Marysssssia
#300
Гость

Тот кто выйграл более-менее нормальный приз в лотерею об этом писать не будет. Ни здесь, ни где-либо ещё.