Гость
Статьи
Дешевые цены

Дешевые цены

Как относитесь к таким магазинам,где все по 37..или фиксировано 38 рублей? Особенно интересуют продукты питания,были ли случаи отравления? И кто что нашел там интересного?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Покупаю пакеты подарочные, и конфеты в виде ракушек в маленьких пачках вкусные. Еще перчатки одноразовые и бахилы.

Гость
#52

а я в Fix Price всегда покупаю "Мексиканские лепешки", нам очень нравятся

Граммар нац
#53
Гость

Автор цены дешевыми не бывают! они могут быть только низкими или высокими:)) ну, или средними...

Дай пожму твоя рука!

гость
#54

Покупаю редко и по мелочи. Наволочки красивые декоративные попадаются, для телефона сумочки-в магазинах такие по 100 руб. А так там далеко не все дешево, те же моющие средства и губки с салфетками в других местах дешевле, часто они товарами из Ашана там торгуют, по завышенной цене.

Гость
#54

Девочки, вы чего переругались?! Расскажу, что я купила там!
Взяла косметичку (начала ходить в зал, носить гель, крем, мочалку) и хвзяла шапочку для душа. Взяла маску для сна (не люблю рано просыпаться). Взяла прыскалку для волос (у парикмахеров такая), бигуди-бумеранги взяла, тюрбан для волос (волосы сушить). Всё дешево и очень нужно!!! Всё отличного качества - не жалуюсь. Еще взяла мясо цыпленка - очень вкусно (никаких налетов там нет, не несите ересь), кальмара мясо взяла. И 3 банки пива Жигули. Отличное пиво! Всё замечательно не только за эти деньги, а вообще. Что вы тут про ***** и стыдно пишете? У меня рядом с домом открылся, я хожу и постоянно что-то набираю (это плохо!). Но не стоит хамить магазин. Там все достойное. Завтра попробую кальмар. Пиво норм!

Гость
#55

Ах, да! Для айпада там прикольные конверты!!! Я в след. раз пойду - возьму обязательно! Очень стильно!!!

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем