Гость
Статьи
кто живет в квартире …

кто живет в квартире семьями, вам хватает одного санузла?

жила я с мужем и с родителями , в квартире, так с утра в сан узел не попасть-все на работу собираются. а ведь люди и в большем количестве живут, и с грудничками. Как?

тина т
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Подкаблучница

ну как вам сказать. Некоторым надо расслабиться. Я не могу просто придти за минуту сделать дело и выйти. Раньше книжки читала. Сейчас видосы на ютубе смотрю. Хотя говорят что это вредно и так делать нельзя. Надо быстро пришёл, сделал дело ушёл. Все люди разные.

с грязной жо п о й книжки читаете?

Гость
#52

считаю, что у каждого взрослого человека должна быть своя спальня с собственной ванной или душевой комнатой и индивидуальным горшком, только тогда жизнь может быть прекрасной и удивительной:)))))))))))))))))))))))

Ю
#53

Мы в доме живем, в каждой спальне сан узел, у нас с мужем одна спальня и 2 сан узла. Дом большой, много телевизоров, но я обожаю свою ванную комнату. Если я там, это вовсе не значит, что я на унитазе или в ванной, у меня здесь и кресло, и лежанка.
Все началось с годовалой дочки. Она не давала ни минуты покоя, а если зайти в туалет, она знала, что тогда звать нельзя. Дочка уже взрослая, а привычка прятаться от мира в сан узле осталась навсегда.

Гость
#54

Жила в квартире 3 человека 1 санузел нормально,потом была в гостях 3 семьи коммуналка,тоже справляются.
Уже 5 лет живу в квартире 5 комнат 2 раздельных санузла.всем хватает

Гость
#55
Гость

не хватает, конечно, но мне не санузла как такового не хватает, а кухни, и прилегающей к ней территории. живем 3м со свекровью, которой к 10 на работу, до работы 5 минут пешком. она в полвосьмого подрывается, бегом на кухню-варит, жарит, я с ней сталкиваюсь постоянно-бесит *****! муж спит в это время, ему позже вставать. вот думаю, б*л*я, чтож тебе б не встать хотя бы в 8 и со мной не пересекаться?

+1 4 человека один сан узел - хватает. Если в туалете не читать и не сидеть просто так, ванная: все встают в разное время +/- 15-20 минут и есть договоренность кто до 7 утра идет в душ, кто после, кто после завтрака. Утром люди интенсивно собираются и у каждого свой набор действий и сборов, вот каждый в свой "список" по времени вносит душ, проблем нет. Если все дико неорганизованны или кто-то просто стоит-сидит без надобности, тогда да.. мало. Но если приструнить личный эгоизм и оперативно по назначению, то все ок. Вот где мелкие дети - там сложнее - дитя не подгонишь особенно (сонное или медлительное) а с взрослыми - главное дисциплина!

Некто
#56

Жили 4-ом в квартире (3 взрослых и ребенок) и хоть туалет с ванной комнатой раздельные, но возникали накладки. Сейчас нас трое и живем в доме с 3 санузлами, а в туалетной комнате при нашей спальне и две раковины.

Верта
#57

Вот так и живем. Хорошо еще, что санузел раздельный, а то вообще был бы капец. Особенно, когда хочешь в туалет и приходится ждать, потому что он кем-то занят. А потом заходишь туда, потому что терпеть уже нет сил, а там "запахиииии". Хорошо еще, что какой-то хороший человек создал автоматические спреи- освежители воздуха. Поставили в таулете Life Air Wick Scents и красота!

Гость
#58

сидеть в на унитазе можно при хроничемком запоре. это грозит выпадением прямой кишки. я из туалета через минуту вылетаю.

Гость
#59

Нам с мужем на двоих одного санузла никогда не хватало. Пока жили в квартире, был чистый ужас))) Утром он встает и в туалет. Раз он зашевелился и встал, я просыпаюсь. Раз просыпаюсь - начинаю хотеть в туалет. И начинаю биться под дверью,потому что муж у меня - любитель основательно позаседать с книжкой. А я долго никогда не сижу. В общем договорились мы: либо он,проснувшись идет в санузел на первый этаж (теперь живем в своем доме). Либо,если видит,что я уже просто дремлю, толкает меня,чтоб я шла в туалет первая. И наконец-то настал мир)))

Катрина
#60
Верта

Хорошо еще, что какой-то хороший человек создал автоматические спреи- освежители воздуха. Поставили в таулете Life Air Wick Scents и красота!

Слушайте, классная идея. И чего я сама до этого не додумалась. Сегодня пойду куплю автоматический освежитель воздуха. Надеюсь запахи там приятные и стойкие?

Гость
#61

Жесть конечно, что люди пишут... Живем 4 человека плюс ребенок(пока на горшок ходит),нет проблем с очередью и т.д.,я вообще не понимаю как можно так долго сидеть?!?!? Муж сидит с телефоном, видяхи всякие смотрит,если мне приспичило,то поосто говорю давай быстрее, и проблем нет,никто не бесится!

Гость
#62
Гость

Муж сидит с телефоном, видяхи всякие смотрит,если мне приспичило,то поосто говорю давай быстрее, и проблем нет,никто не бесится!

Видяхи -это значит порнуху наверно?

Верта
#63
Катрина

Слушайте, классная идея. И чего я сама до этого не додумалась. Сегодня пойду куплю автоматический освежитель воздуха. Надеюсь запахи там приятные и стойкие?

За все освежители воздуха отвечать не буду, но у Air Wick Life Scents они приятные и не едкие. Мне особенно нравится многослойный аромат " Королевский десерт"

Форум: Дом
Всего: 20 481 тема
Новые темы за все время: 18 440 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем