Гость
Статьи
Проткнула натяжной …

Проткнула натяжной потолок, реву

Что делать то? протирала полки и случайно подставкой под тарелку проткнула...они наверху стояли...теперь там дырочка не большая, но она ж может поехать?!!! как заклеить? скотчем? или менять весь …

гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Не скажу кто

Натяжные потолки - это символ бедности и нищеты. Нравится вам это или нет - это так и есть.Ни в одной приличной квартире вы НИКОГДА не увидите этот маразм.Потолки должны быть идеально! оштукатурены, выровнены и побелены-покрашены. .Натяжные потолки кричат - я бедный, у нас нет денег заплатить за нормальный потолок, поэтому я ПРИКРЫВАЮ недоделки строителей и нищебродство хозяев.

Вот еще если потолок изначально низкий - да еще натяжной съедает сколько-то сантиметров... Это ж кошмар!

Гость
#52
Гость

я бедный !хелп ми ! хелп ми, люди добрыя !

Бог поможет!

Гость
#53
Гость

Полный реновейшен и флип недвижимости делаем. Это стоит денег, но мы их зарабатываем благодаря шкуре мамонтов

молодец, дядя
оглянитесь сколько людей несколькими семьями одновременно живут в хрущовках и зарплата у них по 15 тыс
раскаркались

Гость
#54
Гость

Бог поможет!

жадина

Гость
#55
Гость

Вот еще если потолок изначально низкий - да еще натяжной съедает сколько-то сантиметров... Это ж кошмар!

3 см, тундра

Гость
#56
Гость

тоже олегарх ?

У вас только олегархи могут себе позволить не лепить эту "прелесть" на потолок?

Гость
#57
Гость

молодец, дядяоглянитесь сколько людей несколькими семьями одновременно живут в хрущовках и зарплата у них по 15 тысраскаркались

пошло полное расслоение общества

Не скажу кто
#58

Надо же, как все встрепенулись...
Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.
Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.
У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

Гость
#59
Гость

пошло полное расслоение общества

оно всегда было , очнитесь

Гость
#60
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

подглядели ! подглядели !
так нечестно !

Гость
#61

пойду я от вас , нищебродка такая

Гость
#62
Гость

оно всегда было , очнитесь

Очень жаль. От чистого сердца, жаль.

Гость
#63
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

Припечатала, так припечатала.
В икее не протолкнуться.

Гость
#64
Гость

Очень жаль. От чистого сердца, жаль.

каво тебе жаль, дядя ?

Гость
#65
Гость

Какой потолок лучше в ванну, реечный или натяжной?

рейки конечно.
если надо совсем дешево - то пластик

#66
Гость

молодец, дядяоглянитесь сколько людей несколькими семьями одновременно живут в хрущовках и зарплата у них по 15 тысраскаркались

и у всех у них дАрАгой побеленный потолок)

Гость
#67
Гость

рейки конечно.если надо совсем дешево - то пластик

можно глиной замазать и побелить
получится дорохо и бохато

Гость
#68

Я значит супербогата, у меня нет натяжных потолков, ДВП на потолке прибито, черновая штукатурка и занавеска вместо двери в туалет. Недострой купили, уже 3 года так живем.

Гость
#69
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

А ты то, что так разнервничалась, богачка? Почему такая неудовлетворенность жизнью?

#70
Гость

А ты то, что так разнервничалась, богачка? Почему такая неудовлетворенность жизнью?

видимо денег даже на Икею нет) вот и нервничает

Гость
#71

а мне нравятся натяжные потолки. Очень довольна: чисто, ровно, красиво. Какие еще могут быть требования к потолку?

Lemonka
#72

Реновейшн и флип? Пристрелите меня!

Гость
#73
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

а Вы что, экстрасенс, по потолку и мебели диагнозы ставите? Так вот Вы - самый первый покупатель на ярмарке тщеславия.

Гость
#74
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

Бывает, что действительно нет денег на хороший ремонт. У всех разный достаток. От того, дорогой ремонт или дешевый счастливей не становишься. В доме главная хорошая атмосфера и чистота, а не дорогая мебель и крутой ремонт. Да и бедность не порок. Для вас видимо главное в жизни показать всем какая вы богатая. Так себе цель.

Гость
#75
Гость

Бывает, что действительно нет денег на хороший ремонт. У всех разный достаток. От того, дорогой ремонт или дешевый счастливей не становишься. В доме главная хорошая атмосфера и чистота, а не дорогая мебель и крутой ремонт. Да и бедность не порок. Для вас видимо главное в жизни показать всем какая вы богатая. Так себе цель.

Лучше и не скажешь+++

Гость
#76

Не нужно переживать, все за пару часов починят. Проткнутое отверстие "затянут" и будет как новенький.

гостинья
#77
Не скажу кто

Натяжные потолки - это символ бедности и нищеты. Нравится вам это или нет - это так и есть.Ни в одной приличной квартире вы НИКОГДА не увидите этот маразм.Потолки должны быть идеально! оштукатурены, выровнены и побелены-покрашены. .Натяжные потолки кричат - я бедный, у нас нет денег заплатить за нормальный потолок, поэтому я ПРИКРЫВАЮ недоделки строителей и нищебродство хозяев.

фууууууу как при СССР,когда ничего не было,люди белили.Ни.ще.еб.ка ущербная у тебя нет денег на нормальный потолок.

Вау
#78
гостинья

фууууууу как при СССР,когда ничего не было,люди белили.Ни.ще.еб.ка ущербная у тебя нет денег на нормальный потолок.

Пылесосом Вихрь) еще насадка была для побелкуи - на банку стеклянную надевалась))) ахаха)

Злата
#79
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

Просто вы из совка еще не вышли, у вас, наверное, еще ковер висит с тех времен )

Гость
#80
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

Ипануццо! У меня не то что натяжного нет, у меня кривой потолок и побелки он лет 40 не видал. И денег на его побелку нет. Как впрочем и желания. Пойти застрелиться?

Мартышка
#81
Гость

у меня знакомую так соседи затопили сверху.а у нее как раз натяжной потолок был.как надулся этот пузырь..потом как лопнул)))) кот обосрался от страха.два дня под диваном сидел))

))))))))))))))))

Злата
#82
Гость

Ипануццо! У меня не то что натяжного нет, у меня кривой потолок и побелки он лет 40 не видал. И денег на его побелку нет. Как впрочем и желания. Пойти застрелиться?

Но вы хотябы не прикрываете свою бедность натяжными потолками, как некоторые)

Гость
#83
Гость

можно глиной замазать и побелитьполучится дорохо и бохато

и совершенно не технологично.
Рейки ставьте в ванную, чтоб электрику развести. Если на рейки денег нету, ставьте пластик.
Иначе сидите без освещения )))

Гость
#84

А мое мнение такое,- пусть будет натяжной, или вовсе кривой и облезлый, но я деньги потрачу на путешествие. Уж лучше в Испанию или Грецию уеду, чем какой то там потолок как у олЕгарха лепить))

Гость
#85
Гость

рейки конечно.если надо совсем дешево - то пластик

Дело не в деньгах.просто говорят ,что натяжной из за влаги прогибается

Гость
#86
Не скажу кто

Натяжные потолки - это символ бедности и нищеты. Нравится вам это или нет - это так и есть.Ни в одной приличной квартире вы НИКОГДА не увидите этот маразм.Потолки должны быть идеально! оштукатурены, выровнены и побелены-покрашены. .Натяжные потолки кричат - я бедный, у нас нет денег заплатить за нормальный потолок, поэтому я ПРИКРЫВАЮ недоделки строителей и нищебродство хозяев.

Неожиданно) хоть и не натяжные у меня,а обычные.
а лепнину сейчас можно встретить в богатых домах?

котенок по имени ГАП
#87

клеенка, растянутая на потолке, бумага, оклеивающая стены, кафельная плитка с дельфинами и стразами в ванной - это так дико, люди. Как будто пятьдесят лакеев собрались сочинять и сочинили (с)

неужели вы этого не видите.

Да даже неровно оштукатуренный потолок в сто раз лучше этой глянцевитой жути, это хоть какая-то натуральная фактура.

аленький
#88
Не скажу кто

Натяжные потолки - это символ бедности и нищеты. Нравится вам это или нет - это так и есть.Ни в одной приличной квартире вы НИКОГДА не увидите этот маразм.Потолки должны быть идеально! оштукатурены, выровнены и побелены-покрашены. .Натяжные потолки кричат - я бедный, у нас нет денег заплатить за нормальный потолок, поэтому я
ПРИКРЫВАЮ недоделки строителей и нищебродство хозяев.

*****, увы, извини, не сдержалась...

оля
#89

ничего не будет Автор. У нас кот как то продырявил... так и оставили, несколько лет было, а потом мы переехали

Гость
#90
Гость

а мне нравятся натяжные потолки. Очень довольна: чисто, ровно, красиво. Какие еще могут быть требования к потолку?

Экологичность и красота. Простите, но натяжные по периметру некрасивы. И вредны.

Гость
#91
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

Еще ламинат, пластмассовые плинтуса, реечный потолок в ванной, уголки поверх обоев, чтобы неровные стыки на углах виниловых обоев прикрыть, вкладка в ванну, пластиковые окна.......список бесконечен.

ветка
#92
Гость

неужели сейчас ещё есть те,у кого натяжной потолок?! 😨 давно пора менять!!!!

точно точно) надо как у меня в доме) глина красная по дранке а потом побелка__)))) эко дом) это сейчас на пике моды) хотя очень для квартир дорого и не каждый себе может такое позволить) даже и вы в том числе)

ветка
#93
Не скажу кто

Надо же, как все встрепенулись...Видно, у мноооогих натяжные копеечные потолки.Неужели вы не понимаете, что это способ, притом дешевый, прикрыть бедность ремонта? Убогость обстановки? Колхозный вкус.У всех "натяжников" потолков кошмарная мебель из Икеи, признайтесь)

ну не думаю что у вас как у меня мебель 17-19 века) так что понты не прокатили ваши)

Евгения
#94

вот это прикол. натяжные потолки и бедность -разные вещи) нам они в 80 тыщ обошлись по всей квартире)можно было бы раза 3 за эти деньги отштукатурить) а вот плюсов у такого потолка куда больше, чем минусов в сравнению с обычными

Лоло
#95

А мы от натяжных отказались, не потому что "не модно уже" или "прикрыть дешевку", хорошо сделанные, они смотрятся отлично. Но у нас изначально низкие потолки, не хочется терять пространства, швов на потолке нет, довольно ровный, покрасили хорошей краской и супер. Да и лишней химии не хочется, и так все в ней сидим, а у нас последний этаж и плоская крыша. Летом все будто плавится...

Гость
#96
эгоистка



стеклянные

это чтобы жену ухайдокать когда она его натирать постоянно будет?

Гость
#97
Гость

неужели сейчас ещё есть те,у кого натяжной потолок?! 😨 давно пора менять!!!!

очередная гопница выпендриться решила))))

тот самый дядя
#98

Курицы, проблема не в том что кто-то вас осуждает за белое полотно, прикрывшее хрущёвские недоработки. Проблема в том, что вы в позу встали и во всё горло кричите что это крута. Это далеко не круто. Это стыдно точно так же как прикрыть закаканую попу белой юбкой и думать что сзади у вас всё в полном порядке. Бедность это не порок, но когда мы начинаем хвалиться что у нас есть туалетная бумага и даже натяжные потолки с дыркой, то над этим надо уже работать. Тянитесь к лучшему, как тянутся люди, имеющие потолки и стены из красного дерева у себя на яхтах у виллы. Пусть у вас будет хотя бы тумбочка из этого материала, но уже плюс в вашей жизни. Автор спросила как это исправить и каждый здесь подсказал в меру своих финансовых возможностей. А вы просто выбирайте... заклеить наклейкой от адидас или переделать всё нафиг сверху вниз. А вас любят, уважают и прислушиваются. Потому что благодаря обычным людям зарабатываются деньги для тех, кто понятия не имеют о этих фантастических потолках

Гость
#99
Гость

Экологичность и красота. Простите, но натяжные по периметру некрасивы. И вредны.

жить вообще вредно
а по какому периметру они некрасивы ?
такое ощущение, что эти потолки не видели, лишь бы поп*здеть с умным видом

Гость
#100
тот самый дядя

Курицы, проблема не в том что кто-то вас осуждает за белое полотно, прикрывшее хрущёвские недоработки. Проблема в том, что вы в позу встали и во всё горло кричите что это крута. Это далеко не круто. Это стыдно точно так же как прикрыть закаканую попу белой юбкой и думать что сзади у вас всё в полном порядке. Бедность это не порок, но когда мы начинаем хвалиться что у нас есть туалетная бумага и даже натяжные потолки с дыркой, то над этим надо уже работать. Тянитесь к лучшему, как тянутся люди, имеющие потолки и стены из красного дерева у себя на яхтах у виллы. Пусть у вас будет хотя бы тумбочка из этого материала, но уже плюс в вашей жизни. Автор спросила как это исправить и каждый здесь подсказал в меру своих финансовых возможностей. А вы просто выбирайте... заклеить наклейкой от адидас или переделать всё нафиг сверху вниз. А вас любят, уважают и прислушиваются. Потому что благодаря обычным людям зарабатываются деньги для тех, кто понятия не имеют о этих фантастических потолках

где написано , что эта крута ?
кому нравится- делает, кому не нравится- не делает