Гость
Статьи
Как не показать того, …

Как не показать того, что тебе не нравится подарок?

Сегодня мне исполнилось 20 лет. Я единственный ребенок в семье, мама довольно неплохо зарабатывает. Я уже год сама зарабатываю, всегда стараюсь подарить ей что-то стоящее. За пару недель до этого события она поинтересовалась, чего я хочу. Ответ был прост, что угодно, только не украшения, потому что я их не люблю носить. И вот сегодня она приносит обычные бижутерные серьги и говорит: "с днем рождения, ребенок" и просто уходит. Как не показать того, что я очень расстроилась?

Anafedorenchik
15 ответов
Последний — Перейти
Лерчик
#1

А почему вы должны скрывать?Скажите:Мам,я же просила,только не украшения!Может передарит😂

Гость
#2

Она вам ничего не покупала! это ее серьги были! и быстро смылась чтобы вы не заподозрили ничего

Гость
#3

Она вас разыграла,а вечером подарит вам реальный подарок!ну не может мама ваша быть такой глупой,что бы дарить что не хочется,так что ждите подарка!

#4

Удачи тебе, банальный испорченный ребенок.

Anafedorenchik
#5
Гость

Она вам ничего не покупала! это ее серьги были! и быстро смылась чтобы вы не заподозрили ничего

Серьги новые, запечатанные и с ярлычком

Гость
#6
Anafedorenchik

Серьги новые, запечатанные и с ярлычком

ну значит она передарила просто

Гость
#7

Всё верно. Бижутерия - это цацка, а не украшение.

#8

Знаете, Ваш случай из того разряда: я пошла покупать картошку за 30, а мне продали за 31 рубль. Пожалуйста, нормально задавать такие вопросы. А мучить нас Вам приятно?

Гость
#9

Может ей послышалась, только украшения, или маман с приколом. Только не украшение, а держи сережки)))))))))))))))))

#10
Anafedorenchik

Как не показать того, что я очень расстроилась?

А зачем Вам это скрывать? Чтобы мама продолжала дарить серьги?)

Гость
#11
Evgeny59

Знаете, Ваш случай из того разряда: я пошла покупать картошку за 30, а мне продали за 31 рубль. Пожалуйста, нормально задавать такие вопросы. А мучить нас Вам приятно?

могли бы и не писать ничего. фразы строите весьма странно))

Гость
#12
Anafedorenchik

Сегодня мне исполнилось 20 лет. И вот сегодня она приносит обычные бижутерные серьги и говорит: "с днем рождения, ребенок"

это тебе тонкий намек, что ты уже не ребенок и она тебе ничего не должна

ася
#13

я маме могу сто раз сказать, что мне не нужен сотый домашний костюм, и она все равно его подарит.... сммритесь. неприятно, но что делать. я вообще так понимаю, что если человеку самому это нравится, он на этом и зациклен и думает что все остальные также будут в восторге от такого дара.... это не лечится, короче

Гость
#14

Подарите маме в ответ то, что она не носит. Например, леопардовые лосины.

#15

Мне мама тоже готова дарить странные подарки. Причем я уже давно взрослая, а от мамы ничего не жду. Она мне в который раз предлагает серебряные серьги.
я ей спокойно отвечаю мол ты уже дарила (лет 10 назад).
они неудобные, быстро потемнели, мне серебро не идет. Недавно я рассказывала про наши дела, говорю вот дочке купили золотые сережки. Маме мне опять - а давай я тебе серебряные подарю. я опять отнекиваюсь, мама возмущается: а ты вообще свои золотые носить? а чего новые не купишь? а что ты дочке покупаешь, а себе нет?
угу, так хотелось сказать, что дочке я готова купить не кучу безделушке типа бижутерии или серебряных,а одну пару, но приличные, классические и необычные золотые серьги. Но у мамы свое понятие красоты и того кто это должен подарить.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема