Гость
Статьи
Что делать чтоб мягче …

Что делать чтоб мягче после стирки было белью

Что делать чтоб мягче после стирки было белью и как узнать будет ли оно линять? Стоит ли использовать ополаскиватель? Кондиционером пользуюсь

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
дохтор сракин
#1

я люблю жёсткое

Гость
#2
дохтор сракин

я люблю жёсткое

почему

Гость
#3

какой кондиционер лучше?

#4

Белье нижнее или верхнее ?У меня ещё и крахмал добавляется,чтобы стояло !

Гость
#5
Тихо

Белье нижнее или верхнее ?У меня ещё и крахмал добавляется,чтобы стояло !

все

Гость
#6

Надо поссать

Гость
#7

Наверное, от самой воды зависит. У меня все мягкое, пользуюсь гелем Персил и кондиционером Вернель.

#8
Гость

все

Гость

Надо поссать

все ,и даже шнурки.
так иди!Ты темой ошибся!

Гость
#9

Кондиционер вреден, я им не пользуюсь вообще. В машинке выбираю программу быстрой стирки при 60 градусах. Два раза прокручиваю порошок плюс отбеливатель Бос для цветного белья. Потом отдельно ставлю на полоскание + потом отжим. Нормально, затем глажу и кладу в ящик для белья там лежит саше для запаха.

Аня
#10

Вы купите COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Орхидеи так вы убьете двух зайцев и тем более аромат прекрасный, да и вещи мягкие и очень приятные на ощуп

#11

Мне кажется, что кондиционер и ополаскиватель это одно и то же. Попробуйте сменить кондиционер, смотрите, чтобы в описании было написано, что он смягчает белье. Я сама пользуюсь ополаскивателем grunwelt, он как раз для смягчения белья и облегчения глажки. Но главное его добавлять столько, как в инструкции написано (у меня получается 0,5 колпачка). Если меньше добавите, то не будет такого эффекта, а если больше, то он может плохо смыться с одежды.

Форум: Дом
Всего: 20 506 тем
Новые темы за все время: 18 465 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем