Гость
Статьи
Соседка по комнате

Соседка по комнате

Помогите.
Живу в общаге ,на 3 в комнате,хорошо вроде ладим,но одна вообще бесит.
Значит мы с соседкой привозимых покушать на неделю на всех,а другая просто жрет всё и спасибо не говорит.
Она не знает меры,то что мы привозим лично для себя,она съедает, это бесит.Что делать,как проучить её?

Студентка83
7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

отравить

хость
#2

подложить в еду какаху

Гость
#3

Объяснить по-человечески, что еда лично ваша, трогать её, если вас не угощают - запрещается. Пусть и со своей стороны тоже продукты тогда на ВСЕХ покупает или она содержанкой наметилась быть? Нет, это уже дорога к мужчинам. Девушку явно не воспитывали, придётся вам, если не хотите это терпеть и дальше

Гость
#4

Вас же много? Еда ваша* Вы скидывались на неё?) Вот следующий раз после ее "нашествия", подсчитайте, сколько она " проела" и попросите оплатить. Ибо вы ей не мама, чтобы ее содержать . Только спокойно ей это скажите, без разборок - так лучше дойдет.

Гость
#5

Из вашего текста не ясно. Вы ее угощаете, а она вас не угощает? Или она ворует еду?
Просто, человек может не отказываться, если его угощают. Но сам экономить. Вы же не договаривались, что все общее?

Гость
#6

Никак не проучивать.
Сказать :"Девочки, с этой недели я питаюсь отдельно, у меня колит/гострит/диета"

Гость
#7
Гость

Вас же много? Еда ваша* Вы скидывались на неё?) Вот следующий раз после ее "нашествия", подсчитайте, сколько она " проела" и попросите оплатить. Ибо вы ей не мама, чтобы ее содержать . Только спокойно ей это скажите, без разборок - так лучше дойдет.

Мы не вместе покупаем,а привозим из дома,и уже потом делимся,а эта девка не хрена.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы