Гость
Статьи
Достала соседка

Достала соседка

Доброй ночи. Посоветуйте, как быть. Живу на одной площадке с соседкой. 5 лет назад мы приобрели кв.через стену с ней. После этого, ее осенило, что моя квартира должна стать ее, перерубит стенку и будет пенхаус, говорила она. Я ей отвеила, что продавать не планирую Потом понеслось.... Портит вещи, оскарбляет, собирает сплетни, пишет кляузы на работу. 3 года полиция бездействует, говорит не прямых доказательств, снимайте на телефон. Ее муж,весь в зоновских наколках, угродает связями из преступного мира. Что мне делать?

Флорист
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила мысли,автор,творит чудеса.Почитайте про визуализацию и аффирмации у Правдиной.Метод 100-процентный!)

Гость
#2

Ее кот весь в зоновских наколках..)

Гость
#3

Как она ваши вещи портит? Квартиру поставьте на охрану (вневедомственную).

Осенний Барсук
#4

Поставьте камеру в подъезде . Если бы какая-то дура писала на меня бы кляузы на работу , мне было бы плевать . А может продадите ей квартиру , подороже ?

Гость
#5

Порча чужого имущества- уголовная статья. Угрозы и шантаж тоже. Фиксируйте. Если сможете доказать, то подавайте завление в прокуратуру.

Гость
#6
Осенний Барсук

Поставьте камеру в подъезде . Если бы какая-то дура писала на меня бы кляузы на работу , мне было бы плевать . А может продадите ей квартиру , подороже ?

Вот отличная идея. Скажите, что согласны, но предложите ей цену в два-три раза выше рыночной цены, а лучше в пять раз выше..

Гость
#7

Ой, а почему нет то? Раньше у меня была двушка 47 метров жилой, последний этаж. Сосед имеет связи и выкупил часть крыши, на ней устроил что то типа террасы . Но ему для полноты счастья и кусок крыши над моей квартирой был нужен и он предложил выкупить мою квартиру. Так как ему нужна была ИМЕННО МОЯ квартира и никакая другая. то и цена ее соответственно была выше рыночной. Сейчас у меня двушка в том же районе почти 60 кв м жилой . Сосед доволен, а я тем более.

Квашня
#8

Предлагала цену, она говорит, что выживит меня и без продаж, а зек ее вообще охренел, если жизнь дорога, то уедешь, говорит он мне.А что касается уголвной статьи, то за 3 года, ни о коком законодательстве я не верю.

Джипси
#9

Снимите хату и живите спокойно, а эту сдайте кокомунить отморозку. Рады еще будут, когда вы вернетесь.

Гость
#10

Озвучить им цену за квартиру.
Подумайте,ну какие деньги у зека,поди только на курево хватает и кто им кредит даст,так что пиззздеж один

Гость
#11

Наймите какого нить "родственничка-зека" на время, как у Райкина было, чтоб пришел и попугал их

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем