Гость
Вопрос только к …

Вопрос только к курящим

Курите на балконе или на кухне? Запах быстро проходит? Почему-то когда курила на кухне у подруги дома вообще не воняла кухня дымом ,курю у себя вонь стоит... Почему так? Хотя и коно открываю и вытяжку включаю и осаежителем после брызгаю.

Гость
10 ответов
Последний — 21 марта 2020 г., 19:56 Перейти
1.
Василиса

Это вопрос не к курящим, а к зданиям, вентиляция у подруги хорошая.

2.
Гость

на балконе, в пепельницу окурки, пепельницу вытряхиваю в мусорное ведро. если закрывать за собой дверь на балкон, то запах в помещение не проходит.

3.
Гость
Василиса

Это вопрос не к курящим, а к зданиям, вентиляция у подруги хорошая.

да.

4.
Гуля

Извиняюсь, сама не курю, но другие курят. Обычно выходят в подъезд и открывают окно. Либо на лоджии открывают окно и закрывают дверь, потом быстро в комнату. На кухне вытяжку можно использовать для удаления запаха. А лучше просто бросить.

5.
Гость

Это из-за вентиляции. У меня раньше запах был в доме. Потом поставили хорошую вытяжку и запах изчез.

6.
Насичка

Курю на балконе ,вот сейчас сижу курю )
Дверь в комнату закрыта ,не воняет ,на балконе воняет даже при открытом окне ,в стены наверно запах впитывается

7.
Гость

Только на балконе за закрытой дверью или на улице. Ненавижу прокуренные помещения.

8.
Гном

Курю в туалете,запаха нет. Когда на кухне курила то воняло.

9.
Али-баба

Ну если серьезно куришь, то только на балконе, хорошо продуваемым. У меня вытяжка стоит над плитой, курил, ставя на полную мощность вытяжку... соседка в момент учуяла, накрапала гневное письмо. Развесила в подьезде...Понял... я, человек законопослушный, курю на балконе. Бывает, холодно, а кто себе могилу роет?)). А пса ее, я обязательно пну, гадкая животина.

Лол, про запах как раз не курящих нужно спрашивать. Мой ответ: воняет всегда и везде, как бы не пытались выветрить. Все эти курения на балконе и перед открытым окном не спасают от того, что дым тянет обратно в квартиру.