Гость
Статьи
Достали названивать в …

Достали названивать в домофон.

Постоянно звонят дети, ну ясно что балуются. Звонят молодые люди, девушки по ночам и говорят мол забыли ключи дома...ну дак звоните в свою квартиру. Звонят меты,врачи-ладно им открываю, но зачем звонить другим если вы идете в определенную квартиру.

Выбешивает уже. И убавить громкость домофона не могу, ведь к нам тоже ходят, и к примеру из туалете будет уже не слышно. На ночь стали убавлять, но все равно в полной тишине слышно.

Только у меня такое бешенство от этих звонков?😠 Что вы делаете когда названивают и просят открыть ?

6655пп
11 ответов
Последний — 21 марта 2020 г., 21:24 Перейти
1.
Гуля

На ночь, когда свои уже все на месте, просто держать трубку снятой.

2.
Саша

Не понимаю таких проблем. А нафига вы к нему подходите, если никого не ждете? Пусть звонят до посинения - хоть обдристаются. Вы-то тут при чем.

3.
Лилия

У вас первая квартира в списке по подъезду?
У меня да! И тоже наяривают без конца!
Домофон отключаю, а кто идёт ко мне, то звонит по телефону и я включаю...

Если в следующий раз будут всякие дети названивать,заорите че нить очень громко в домофуху,так я думаю после звоночка в вашу квартиру,они врядли будут 2 раз звонить😉

Боюсь гинеколога

Если в следующий раз будут всякие дети названивать,заорите че нить очень громко в домофуху,так я думаю после звоночка в вашу квартиру,они врядли будут 2 раз звонить😉

Тоже самое и ночью,я бы заорала,но мне не пеликает😊

6.
Гость

Ну так отключайте на ночь, в чем проблема???? У меня все время отключен.

7.
Оксана

Если я никого не жду, то просто не подхожу к домофон. Если это кто-то знакомые, то есть мобильник. Обычно о посещении все договариваются заранее, ибо меня может не быть дома.

8.
Гость

Мои визитеры звонят заранее по телефону. Остальным не открываю. Поэтому и не звонят больше.
А еще у нас есть кнопочка отключения.

9.
Воду лью.

Просто отключил звук.Кому надо из знакомых-позвонят на сотовый.
Иначе весь мозг вынесут пиликанья.

10.
6655пп
Воду лью.

Просто отключил звук.Кому надо из знакомых-позвонят на сотовый.
Иначе весь мозг вынесут пиликанья.

Звук не отключается а Только убавляется

11.
Гость
6655пп

Звук не отключается а Только убавляется

Снимайте трубку, когда все Ваши домашние уже вернулись, утром возвращайте на место.
Я на ночь домофон всегда отключаю.