Гость
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Америку?

Стоит ли переезжать жить в Америку? Какие в этом плюсы и минусы? Или лучше остаться в России? Но кстати из минусов Америки это то что надо быть толерантным к ЛГБТ–нечисти а я ненавижу ЛГБТ.

Автор
16 ответов
Последний — 4 апреля 2020 г., 22:15 Перейти
1.
Гость

туда трудно переехать

2.
Гость

Вы кто такой, что людей ненавидите? Святой? Займитесь своими грехами!

3.
Мочи эмо

Говорила баба деду, я в Америку поеду, что ты старая пiзда, туда не ходят поезда.

4.
Гость
Гость

Вы кто такой, что людей ненавидите? Святой? Займитесь своими грехами!

К людям я абсолютно нормально отношусь. Я ненавижу ЛГБТ– геев,трансов и прочих недоразвитых придурков которых объединяет эта аббревиатура. А в Европе и Америке за ненависть к ЛГБТ наказание.

5.
Гость

А смысл туда ехать. Сейчас в эпоху глобализации все услуги, товары можно получить здесь... все эти макдональдсы, Икеа, фитнесс-центры и т. п.

6.
Гость
Гость

К людям я абсолютно нормально отношусь. Я ненавижу ЛГБТ– геев,трансов и прочих недоразвитых придурков которых объединяет эта аббревиатура. А в Европе и Америке за ненависть к ЛГБТ наказание.

Я отношусь терпимо, у нас работал на ресепшине парень гей Леня,. милейший человек. Лучше многих кстати.

7.
Паства господа
Гость

Я отношусь терпимо, у нас работал на ресепшине парень гей Леня,. милейший человек. Лучше многих кстати.

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них

Там вроде много геев и лезбух и прочих, они же туда все едут

10.
Гость

Вот https://www.google.com.ua/amp/s/amp.woman.ru/psycho/medley6/thread/5229781/
Почитайте, интересно.
Если хотите -напишите туда, но не знаю отвечают он ещё или нет

11.
Гость
Гость

Не ври, не хочешь - не смотри и не общайся. Никто к тебе не будет приставать и никому ты там не будешь нужен. В Европе это никому не навязывается. В России всяких нетрадиционных не меньше, они просто об этом открыто не заявляют в России и втихую свои дела делают.

12.
Гость
Гость

А смысл туда ехать. Сейчас в эпоху глобализации все услуги, товары можно получить здесь... все эти макдональдсы, Икеа, фитнесс-центры и т. п.

Если Макдак, Икея и фитнес, это для вас глобализация, то вы отстаньте минимум на 30 лет от развитых стран.

13.
Гость
Гость

Тоже знакома с парой голубых в Европе, к моему удивлению - очень образованные и чистоплотные люди с постоянными партнёрами на года. Самых грязных нетрадиционных личностей видела еще лет 20 назад в России. Это фу.

14.
Гость

все переезжают, язык никто не знает и чем заниматься?

15.
Гость
Гость

Вот https://www.google.com.ua/amp/s/amp.woman.ru/psycho/medley6/thread/5229781/
Почитайте, интересно.
Если хотите -напишите туда, но не знаю отвечают он ещё или нет

Тоже читаете его) Жаль, что проект закрылся

16.
Гость

тупым точно не стоит) оставайся в пида***ке