Гость
Статьи
Сколько дней вы носите …

Сколько дней вы носите нижнее белье?

На ночь глядя созрел такой интимный вопрос

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Майя

1р в день. Прокоадочку каждодневку кладу, вечером снимаю ее и в чистых трусах спать.
Когда месячные можно в одних трусах 4-5 дней тк там прокладка постоянно большая с крылышками и трусы не пачкаются чистые. Зачем их менять в эти дни эври дэй?

А подмывшись одеваете ношенное белье?

Гость
#52
Майя

Если я потею то меняю, ноесли не потею то зачем?
Ну эпидермис? Ничего страшного

Ничего страшного в грязном белье ходить ? Кому как.
Естественные выделения кожные есть у всех. Если вы не силиконовая кукла.

Али-баба
#53
Автор

Я женщина, и прекрасно знаю, как они впиваются в пятую точку

Зачем таскать эту веревку между булок, в повседневности? У нас спец белье, для поднятия духа,... ласкаешь, мнешь эти полужопья... Болт уже налился. Потом переворачиваешь.... нежно трешь, через трусы, она уже дергается. Припадаешь к устью. носом, языком водишь по невидимой трещине, через трусы. Стоп, опять будильник, все обломал.

#54

Два раза в день. Днем стринги, на ночь чтоб попу прикрывали

173689
#55

Меняю по мере загрязнения

Гость
#56
173689

Меняю по мере загрязнения

Не меняю ! Уж очень красивые боксерки )))

Гость
#57

Дней?))вообще то труханы и носки стирают сразу после душа,а это как минимум 2 раза в день.разве что бюстик пару раз одеть можно-потом стирка

Гость
#58

Трусы надо менять два раза в день. Бабы при чем тут выделения. Ссытие и моча остаётся на складках и воняет оно у всех дай боже. Вообще пирожок очень вонючий у всех

Гость
#59

1-2 раза в день, как нормальный человек
2 бывает потому что спорт был, или мне идти вечером например на эпиляцию бикини или на массаж. комфортней и уверенней в чистых)

#60
Гость

1-2 раза в день, как нормальный человек
2 бывает потому что спорт был, или мне идти вечером например на эпиляцию бикини или на массаж. комфортней и уверенней в чистых)

2 -3 дня

Elena.
#61
Гость

Два раза в день, утром после душа и вечером перед сном.
Как вы по три дня не меняете белье? Даже если нет выделений, то там же потеет все, вечером трусы уже грязные 😳

А зачем на ночь трусы надевать? Без них гораздо удобнее)

#62
Elena.

А зачем на ночь трусы надевать? Без них гораздо удобнее)

Можно вообще без них ходить)

Гость
#63
Автор

Я женщина, и прекрасно знаю, как они впиваются в пятую точку

По моему ответ лежит на поверхности. У тебя они тупо не по размеру. Стринги не должны ощущаться вообще.

Elena.
#64
S1234567s

Можно вообще без них ходить)

Как раз ходить, лично мне, без трусов не удобно и не гигиенично.

Гость
#65
Гость

Трусы меняются раз в сутки. Утром надела, вечером в стирку. Выделений нет, влажные салфетки после уборной и все прекрасно.

Хм, а ночью как? Без трусов что ли?

Гость
#66
Гость

Дней?))вообще то труханы и носки стирают сразу после душа,а это как минимум 2 раза в день.разве что бюстик пару раз одеть можно-потом стирка

Ну кто то наверное и 10 раз в день душ принимает. Но больше все же тех, кто раз в неделю.

Гость
#67
Elena.

А зачем на ночь трусы надевать? Без них гораздо удобнее)

Кому? Я вот вообще не могу уснуть, когда вынуждена спать без трусов, до утра бессоница мучает, неудобно, непривычно.

Гость
#68
Гость

Ну кто то наверное и 10 раз в день душ принимает. Но больше все же тех, кто раз в неделю.

Да? А им что, воды жалко?

Гость
#69

Один день трусы, 3-7 дней бюстгалтер. Те, кто написал, что меняют трусы раз в 3 дня и реже - это мужики.

Гость
#70

созрел вопрос у неё ))) и чё, долго думала ? таких по 10 за неделю.
как же бабью нравится обсуждать свои ***, сраки на белье 😂

Гость
#71
Автор

Я женщина, и прекрасно знаю, как они впиваются в пятую точку

чему там впиваться то)) маленькой мягкой полоске что ли, которая ещё и растягивается )))
худей срочно. тебе наверное и мужские семейники уже не такие уж и свободные 😂

Elena.
#72
Гость

Кому? Я вот вообще не могу уснуть, когда вынуждена спать без трусов, до утра бессоница мучает, неудобно, непривычно.

Ужас! Неужели вашему телу не хочется отдохнуть от одежды?)

Гостьь
#73
Гость

Это он поскромничал . Раз в неделю меняет. Неоднократно обсуждал. Нюхает свои Труселя ежедневно, а те не пахнут, для него, продолжает носить.

Есть такой момент.
С возрастом, меньше ферментов выделяется, особенно если сидишь дома целый день.
Плюс CoCo бидет подмывает. Получается, выходишь после душа, а трусы как новые. Чего их менять? :)

Гость
#74
Гость

Да? А им что, воды жалко?

Я наверное вас шокирую, но очень много людей до сих пор живут в частных домах, где баню топят раз в неделю - в выходной день.

Гость
#75
Elena.

Ужас! Неужели вашему телу не хочется отдохнуть от одежды?)

Вот уж не знаю, чего ему хочется😄 но раз уснуть не могу - то наверное нет. А если уж совсем без одежды, то я банально замерзну.

Гость
#76

Пол года минимум ! )

Гость
#77
Автор

Скажу честно, иногда не меняю 3 дня

Наверное, вы парень?

Elena.
#78
Гость

Вот уж не знаю, чего ему хочется😄 но раз уснуть не могу - то наверное нет. А если уж совсем без одежды, то я банально замерзну.

Трусы конечно же обогревают)

Аленка
#79

Мне очень нравится носить женское белье! Я ношу уже очень давно. Люблю вставлять анальную пробку, ощущение просто прелесть!!!

Гость
#80
Elena.

Трусы конечно же обогревают)

🤦‍♀️еще раз перечитайте мой комментарий.

Гость
#81
Гость

Наверное, вы парень?

Скорее тетка, вонь селедки на весь троллейбус от кого ? )

Гость
#82
Гость

Особо выделений нет, могу и неделю в одних стрингах ходить.

Такая у меня соседка была по комнате в общежитии - вроде девочка аккуратная, а стринги раз в неделю меняла. Не понимаю что за кайф ходить с замусоленной полосочкой между ягодицами?

Гость
#83
Гость

Скорее тетка, вонь селедки на весь троллейбус от кого ? )

А зачем так женщины-вонючки делают, сами разве вонь не чувствуют?

Elena.
#84
Гость

🤦‍♀️еще раз перечитайте мой комментарий.

Зачем? ) и так понятно, что без трусов вы жизнь свою не представляете)

Гость
#85
Инна Вагина

Я - женщина. Категорически не понимаю, зачем совать веревку между булок. Стринги подходят толькотхудым, без капли жира.

В наше время стринги носят большинство девушек. А стройные девушки сейчас носят микро стринги, где сзади только верёвочка тоненькая. Я в таких все лето хожу, потому что это удобно. Верёвочка 'между булок" не мешает, я к ней привыкла. Она может мешать только тем, у кого геморрой, так что советую обратиться к проктологу.

Гость
#86

Трусы каждый раз когда переодеваюсь.1-3 раза в день в среднем. Лифчики по мере загрязнения.

Гость
#87
Elena.

Т.е. ни дня без спорта и секса?))

П причем тут спорт. Человек написал, что после душа надевает новую пару белья. Душ 2 раза в день, значит и смена также. По-моему это норма.

Инна Вагина
#88
Гость

В наше время стринги носят большинство девушек. А стройные девушки сейчас носят микро стринги, где сзади только верёвочка тоненькая. Я в таких все лето хожу, потому что это удобно. Верёвочка 'между булок" не мешает, я к ней привыкла. Она может мешать только тем, у кого геморрой, так что советую обратиться к проктологу.

Вот этот бессмысленный ердеж в лужу от того, что постоянно веревка в опе трется. "Стройная" девушка, лядь. МРТ сделай. Мозги похоже тоже в опе.

Гость
#89
Инна Вагина

Вот этот бессмысленный ердеж в лужу от того, что постоянно веревка в опе трется. "Стройная" девушка, лядь. МРТ сделай. Мозги похоже тоже в опе.

Научитесь уже покупать белье по размеру и тогда ничего нигде тереть не будет.
Не льстите себе, засовывая опу 50го размера в трусики 42го

Инна Вагина
#90
Гость

Научитесь уже покупать белье по размеру и тогда ничего нигде тереть не будет.
Не льстите себе, засовывая опу 50го размера в трусики 42го

Не надо по себе судить. Как быстро саму себя сдала. 😂

#91

Ношу трусы с 9 утра и до 22-23 вечера. Ночью сплю без них. Ну и каждое утро чистые, разумеется, надеваю. Лифчик могу 2-3 дня один носить.

#92

Если тетка потная и жирная, то хоть 3 раза в день меняй - не поможет. У нормальных подтянутых и без болезней всё в порядке там. Можно хоть 3 дня носить.

#93

МЕНЯТЬ ПРИХОДИТСЯ ТЕМ НЕСЧАСТНЫМ, КОТОРЫЕ ПО-СТАРИНКЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, А НЕ БИДЕ!

После туалета надо каждый раз всё промывать, а не г-но размазывать по опе салфетками. Сочувствую вашей замусоленной полоске стрингов.

#94

Дней??? Утром и вечером меняю...

Сайлент Хилл
#95

Я даже не поняла о чем вопрос сначала.Сколько дней?? Утром и
вечером после душа.

Elena.
#96
Гость

В наше время стринги носят большинство девушек. А стройные девушки сейчас носят микро стринги, где сзади только верёвочка тоненькая. Я в таких все лето хожу, потому что это удобно. Верёвочка 'между булок" не мешает, я к ней привыкла. Она может мешать только тем, у кого геморрой, так что советую обратиться к проктологу.

Ежедневно носить стринги вредно.

Elena.
#97
Гость

П причем тут спорт. Человек написал, что после душа надевает новую пару белья. Душ 2 раза в день, значит и смена также. По-моему это норма.

Я, сплю без трусов, вообще не понимаю, для чего их надевают на ночь?)🤷‍♀️

Elena.
#98
Мохна

МЕНЯТЬ ПРИХОДИТСЯ ТЕМ НЕСЧАСТНЫМ, КОТОРЫЕ ПО-СТАРИНКЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, А НЕ БИДЕ!

После туалета надо каждый раз всё промывать, а не г-но размазывать по опе салфетками. Сочувствую вашей замусоленной полоске стрингов.

Как часто в общественных туалетах вы встречали биде? Вы из Финляндии?

Сайлент Хилл
#99
Elena.

Ежедневно носить стринги вредно.

Почему? Начальник умрет?

Elena.
#100
Сайлент Хилл

Почему? Начальник умрет?

При снижении иммунитета больше вероятность вагинитов.