Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Мне 23 года, парень (для уточнения).
История такая: у меня есть дядя, которому после университета купили шикарную однушку в 2011 году в новом доме. Плюс помогли с ремонтом. До этого момента 5 …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
guest
#51

Господи, вам все 23 года. Ну возьмите ипотеку не на 10, а на 15-20 лет, так что бы ежемесячный платж был тысяч 15. 15 тысяч в месяц- это для вас неподъемная сумма? Если пока получаете немного, то не грех подработать по вечерам курьером или в такси. Или выгулом домашним животных в вашем районе. Или передержкой, если работаете из дома. А може, вы, как студент магистратуры, можете заниматься репетиторством, делать чертежи на заказ или там рефераты. Уж лишние 500 рублей в день всегда можно заработать на молодых ногах и со светлой головой. А маму оставьте в покое. Она вам и так уже дала все, что могла.

Гость
#52

Судьбу свою не перепрыгнешь , вокруг неё не обойти . Всё что предначертано всевышним - предётся до конца пройти .

Гость
#53

Какое ты имеешь отношение к тому, что кому-то досталось на халяву, а ты должен заработать? Каждому свое...Подумаешь, трагедия, не те и не там родили...семья должна решать...сопля, а не мужик!

Гость
#54

Начните со студии или с квартиры попроще, не в очень перспективном районе. Чтобы хотя бы просто обзавестись углом. Но и тут на первоначальный взнос нужно будет подкопить. Требовать что-то от родственников глупо. Никто никому ничего не должен в этой жизни. Просто у кого-то есть возможность помогать, а у кого-то нет. Требовать помощи глупо. На То она и помощь. Завидовать другим тоже не самая лучшая идея. Вы тратите на это свою энергию, вместо того, чтобы перенаправить ее на поиск дополнительных возможностей для себя

Гость
#55

Не надо завидовать дяде.На себя смотрите

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: