Гость
Статьи
Отношения ...по …
Обсуждение закрыто

Отношения ...по вопросом Водолей

Познакомились 1,5 месяца все было отлично, за это время пришло куча смс стихов сонетов цветы звонки ну вообщем все как положено...сказал что познакомит с мамой чуть ли не предложение делать собрался)))), вдруг резко изменился сказал что не знает какой-статус наших отношений!!!!)))что нужно остаться друзьями, пока совсем не поругались)))!!!
Самое интересное что не успели даже до близких отношений дойти))))) . Вообщем я не знаю как реагировать потому что это просто несерьезно как-то, в последнюю встречу сказала ему чтобы он в принципе определился друзья или что-то больше, что повлияло на резкую перемену не знаю ддаже предположить не могу. Я сделала попытки мне был дан ответ что он не прав, потом я просто пожелала ему всего хорошего потому что мне самой эта ситуация не нравиться. У кого-нибудь была похожая ситуация?
если это имеет значение то он Водолей ,я Козерог

Светлана
12 638 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Привет. Такая ситуация может быть и не с Водолеями, а вообще с мужчинами. Но я специально зашла на форум, когда это увидела - сама сейчас не в самой понятной ситуации тоже с Водолеем. Кажется влюбилась - слишком сработались, были очень хорошие деловые отношения, но буквально на днях в свой ДР задала совсем простой вопрос, смогли бы мы быть вместе? На самом деле вся ситуация намного сложнее и можно было на пяти страницах тут все расписать, но реакция - даже поговорить со мной нормально не может, я же не буду за ним с объяснениями-приставаниями бегать. И боюсь, рабочие отношения теперь разладятся, и вообще, стараюсь не расстраиваться, т.к. более сильных чувств и приявязанностей пока не испытывала....Но непредсказуемая реакция, необычная, ветренная и резкая для Водолеев вполне нормальна. Потом могут отойти, перемениться, ими движут иногда невидимые для других вещи. У меня еще мама Водолей. В общем, если Вам в принципе не подходит такой стиль отношений - подумайте, правда что, пока не поздно. Но если Вы любите этого конкретного человека - его как Личность со всем тем непонятным, что в нем существует и что с ним связано, тогда только терпение и искренняя любовь:)

Anonymous
#2

девочки...я вам сразу говорю...От водолеев ничего не добъётесь в плане разговоров. ДАЖЕ не пытайтесь. Либо будет отмалчиватся, либо так тему перекрутит, что просто психовать начнёте. И самое интересное, что решать вопрос о том, какие у вас отношения будет только он)))а вы уже так, подстраиватся будете. И решать будет только если захочет)))

ОРХИДЕЯ
#3

МУЖ ЗА РЕШОТКОЙ! РЕБЕНКУ 2 ГОДА. ПАПУ НЕ ВИДЕЛ 1 ГОД. МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. НЕ ИЗМЕНЯЮ. ХОТЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. И ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ. МОЖЕТ ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОСПИТАНИЕ ИЛИ СОВЕСТЬ. НЕ ЗНАЮ? ЛЮБЛЮ МУЖА И ХОЧУ СЕКСА! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.

Anonymous
#4

http://fotoarbuz.narod.ru/game.html

Anonymous
#5

С водолеем можно быть только если он влюблен.То есть тогда получится что то серьезное.Тогда он будет делать все лишь бы угодить.Тонкие натуры.Вообщем если он не знает чего хочет по отношеню к вам,значит не любит.И зачем тогда все это?

ната
#6

3, это точно!

разная
#7

у меня так было. после долгих выяснений удалось клещами вытянуть, что он "ошибся", что я - не его, что не хочет меня обманывать и что все это время он страдал по бывшей своей девушке. но при этом я все-равно близкий человек и он хочет общаться и быть другом и прочее их водолейское словоблудие. такие вот они.((( тоесть получается все наши с ним "серьезные отношения" были от отчаяния, а не от любви.

Anonymous
#8

сколько лет вам, детишки?

Anonymous
#9

для водолеев "серьёзных" отношений не бывает. А передёргивает он потому что вместе вы его напрягаете, а когда врозь - он страдает потому что быстро привязывается к людям (к любому собеседнику). Психологически связь разрывать ему тяжело, поскольку питается энергией, устраивая мелкие провокации.

Anonymous
#10

Вы знаете действительно когда водолей любит, он сам вас не покинет и никому не отдаст...К этому например я, шла долго... долгие годы... когда мы стали парой он меня ни на минуту не отпускал, всегда был рядом, я увидела как по настоящему парень борется за меня, ухаживает и не отпускает..... и если же они влюбляются это надолго!!! нас например разлучило только то что одному из нас надо было уехать далеко далеко, но даже на расстоянии мы прообщались 3 года...

Anonymous
#11

Автор, вы еще читаете эту тему? как идут ваши дела?

Anonymous
#12

Автор, вы еще читаете эту тему? как ваши дела?

Светлана
#13

К сожалению события таковы, что мы через неск дней помирилисьна следующий день он меня довез и сказал следующее : что я ни в чем не виновата, что просто ему сейчас тяжело совмещать работу и он учиться еще, плюс личную жизнь, якобы ни да ни нет. Я просто не буду больше делать попытки к примирению, я же пошла сначла навстречу ведь помирились говорил люблю и все такое , но близ не было.)))Вообщем я его не понимаю, но это уже его проблемы. Какой мне смысл щас поддерживать его неуверенность. Меня настораживает что мужчина сам признал свою вину)))))))ох не чисто или проверяет меня конкретно или другая,Как вы думаете народ?

Anonymous
#14

2 Светлана: Я сама водолей,и считаю,что ИЛИ у вашего молодого человека есть еще девушка и он мечется,не зная,кто из вас лучше, ИЛИ он просто не хочет с вами больше каких-то отношений и старается не делать вам больно!А помирился и признал он свою вину,потому что водолеи не любят быть виноватыми.Нам проще извиниться,чем знать, что мы кому-то сделали неприятно или больно!Просто если водолею очень кто-то нравится,и есть какие-то отношения,он никогда не скажет,что давай будем друзьями,он наоборот будет постоянно рядом и никогда не отпустит вас и не отдаст!И еще,правда,про то,что мы очень быстро привязываемся!Поговори с ним,в любом случае,скажи,что тебе очень важно знать,что на самом деле он думает!Я думаю,он согласиться на разговор!

Жасмин
#15

Автор. Я сама Козерог, мой МЧ тоже Водолей, с ним вместе уже 4,5 года. Но 3 раза расставались на 1,5 месяца. Полностью согласна с 3 и почти с 10 сообщением. Могу сказать, что если Водолеи полюбят, то они, конечно, могут уйти на некоторое время(но не к другой, а в работу, т.к. они постоянны), если их будут напрягять отношения (они ненавидят разговоры по душам, выяснения, всегда только они инициаторы отношений, как им идти дальше), но все равно вернутся, т.к. они еще и собственники, и не простят себе, что их любимая уже не их. Особенно это касается того, если Водолей добивался девушку несколько лет, как мой меня. Мой возвращался ко мне 3 раза, и толчком всегда было то, что он видел меня где-то в городе уже с другим мужчиной. Т.е. когда Водолей понимает, что уже действительно может потерять любимую, только тогда он начинает искать способ наладить отношения. Поэтому мой совет, не парьтесь, не тратьте нервы попусту, это того не стоит. Если Водолей захочет быть вместе - все будет хорошо, если нет - то и скатертью ему дорожка. На свете достаточно других достойных мужчин.

Светлана
#16

Жасмин спасибо.
У вас ангельское терпение наверно.
Насчет увидеть с другим мужчиной, я думала об этом. Боюсь это оттолкнет его, разве нет? Он может сказать (подумать) что раз я так быстро переключилась, то и не будет тратить время.

Жасмин
#17

Да нет, с этим, думаю, все в порядке, не оттолкнет, _если по-настоящему любит_. Скорее, задумается, как вернуть. Мой тоже сначала бесился,как же так, мы не встречаемся всего(!) два месяца, а у тебя там вообще уже кастинг.. потом успокоился :) А вообще чтобы быть с Водолеем, нужно ОГРОМНОЕ терпение... лучше не влюбляться в них, чтобы потом так тяжело не было :)

Настя
#18

Водолей Водолею рознь!

АЛИСА
#19

Не правда, все они одинаковые. Жасмин права к ним нужен отдельный подход и большое терпение.

Светлана
#20

ну и что вы думаете?
Он мне скинул ну свет ну мы е ведь не совсем растались правда)) мы ведь друзьями -то точно оставались)) я говорю нет меня дружба не устроит и т.д. долго спорили опять поссорились в итоге, он сказал что могу встречаться с кем я хочу))). Я говорю ну хорошо двавай дружить, только мне позвонил друг и пригласил на свидание ох он засуетился Вот так вот девушке -то дружбу предлагать))) Сидит теперь думает))))))))))))))))))

Светлана
#21

что-то у меня уже к нему интерес пропал он как собака на сене и сам не ам и другим не дам ужас

Жасмин
#22

Наверное, они все могут только принимать, а отдавать - пусть другие отдают, и то - только в разговорах.. Я вот тоже хочу рвать со своим, ну надоело жутко, такое поведение.. это у меня периодически бывает.. =)

Светалана
#23

Вроде бы с его стороны пошли попытки примирения. Щас поддамся и опять по-старому. Жасмин просто я очень конкретный целеустремленный человек и для меня не понятно его МОЖЕТ БЫТЬ РОМАНТИКА И ВСЕ ТАКОЕ

Жасмин
#24

Да Козероги все целеустремленные. Я сама такая же. Только вот полюбила на свою голову, теперь маюсь :) Зато с ним никогда не скучно =) В общем, надеюсь, у вас все будет хорошо. Только он у тебя странный какой-то.. Поговори с ним по душам, хоть они выяснения не любят, но я, например, за определённость. Без нее мне совсем не сладко.

Anonymous
#25

Полностью поддерживаю Жасмин. С ним необходимо поговорить - такой вывод я делаю из своей ситуации. В моих отношениях с водолеем инициатором была всегда я. От него никогда и ничего. Просто ужас какой-то! Вы бы могли сказать что раз так, то он ничего ко мне не испытывает - может это и так! Но как он на меня смотрит, как разговаривает, как радуется нишим встречам! Об отношениях разговор никогда не заходил. Вот так и живу в полной неопределенности. Понимаю что поговорить необходимо, но страшновато. Вдруг и правда оттолкнет.

Жасмин
#26

А я вот сумела настоять на честном и доверительном разговоре, и получилось. Выяснила всё, в чём у меня была неопределённость. Думаю, теперь можно говорить и о совместном будущем. Но, конечно, мне это было без особых проблем, потому что срок отношений уже немалый. А вот у Светы маловат... может и не получиться, надо очень осторожно как-то. Ещё Водолеи очень ревнивы, хотя они это и скрывают очень тщательно. Мой вчера увидел красную розу у меня дома, и полчаса себе места не находил, от кого же это, и до сих пор вспоминает =)

Светлана
#27

люди я все поняла он меня просто ревнует

Anonymous
#28

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738065&Date=d1
Pomogite! !!

Anonymous
#29

Разная, хотела у тебя спросить- ты любила своего водолея? Знаешь, у нас очень похожие ситуации.мой бывший говорил, что любит, вроде все было "серьезно")))... и вдруг!!!! как будто его подменили. он приехал из дома,все что-то хоел сказать, но так и не смог. пото начал себя странно вести.как будто издевался. всем своим видом давал понять, что ему все равно! мне надонло и я предложила расстаться, и он согласился! я в шоке. до того, как он уезжал все было хорошо . и вот теперь я думаю, что все из-за его бывшей.вернулись старые чувсива и все такое, но точно не знаю.да и не узнаю уже никогда. Знаю одно-когда водолеи рвут отношения , они хотят остаться друзьями. а это самое больное!Равнодушие!Оказывается все это время, что пока мы были вместе, мы были друзьями....Сейчас мой бывший со мной даже не здоровается!Не могу понять- то ли ему совсем все равно, то ли он просто не может, потому что что-то чувствует ко мне до сих пор...как и я к нему)

Anonymous
#30

извиняюсь за описки)), торопилась! и еще кое-что)-мой бывший из другого города,другой страны.(это про то, что вернулся из дома, а то не понятно :))

Светлана
#31

А я с ним не общаюсь девочки больше , как тут писали или дурак или притворяеться, он недостоин меня. Я встречаюсь с другим потому что терять время на человека ктр-й сегодня говорит одно потом другодля меня недопустимо. А поговорить серьезно с ним трудно он серьезный разговор воспринимает как просто легкую дружескую беседу)) и не делает выводы.

Светлана
#32

Сам предложил остаться друзьями и сам после этого лезет ну какие отношения тут могут быть просто он такой человек и его не изменишь.

Светлана
#33

Я прям в ужасе от того что человек такой легкомысленный.А еще он пятаеться лезть ко мне только по аське. А на людях делает все чтобы я к нему подошла т.е. если я сама подойду значит я согласна быть друзьями мне кажеться это только начало быть друзьями потом еще что-то ведь он хочет чтобы отношения были такими как он хочет и планирует!!А я не стала играть в его игру)))) и ушла к другому.

ingunn
#34

Ya zamugem uge dva goda , menya pugaet ochen redkiy sex s mugem (2 -3 raza v mecyac) bolshe on ne hochet, emu 30 let

Сергей 2100
#35

Прикольно, я водолей а со своей бывшей девушкой-козерошкой никогда не мог нормально поговорить, она всячески пресекала любые разговоры на тему наших отношений, хотя я не скандалист отнюдь. Даже когда уходила от меня и написала мне "нам надо обязательно поговорить" так и не поговорила :) Я долго переживал, осталось много невысказанного и не понятного. Правда нашлись "добрые" люди которые сказали что она мне изменяла. Так что по-видимому она просто побоялась со мной говорить и мне врать, спасибо и на этом хотя бы :)

fr ZZ to Sergey2100
#36

Sergey, eto uzhasno! Rasskazhite, pls, pochemu tak proizoshlo? Ya zhivu s Vodoleem, poroi nastigaet volna i ya naoborot vygovarivayus', a on v shoke ot moei boltovni... Vodolei i Kozerog sovmestimy?

Водолейка
#37

Светлана, водолей - это (по планиде звездной) раздолбай. А Вы девушка серьезная - ищите в других муравейниках. Зачем Вам люди, которые в любой момент готовы Вас предать. От них это не зависит, просто свобода - это их смысл. А кто рядом, то обречен страдать.
Водолейка с опытом.

Елена
#38

Ирэна, я вам очень сочувствую. Сама оказалась в похожей ситуации - дружим или встречаемся ??? - уже 3 месяца. Определенности никакой. О чувствах тоже не говорит. Что делать ума не приложу!

Светлана
#39

╧42 ╧43 я вас понимаю, ничего не могу даже посоветовать одно слово неопределенность
они такие ╧ 41 права на 99\%

Ирэна
#40

Светлана, Елена, ╧41, конечно, права. Но вам не кажется что свободу в той или иной степени все любят? Я до этого встречалась со Стрельцом - так там вообще туши свет. Я к его свободной жизни вообще никакого отнощения не имела. И что делать? Портить отнощения не хочется, но и подобная "дружба" (почему-то с приготовлением ужинов, мытьем посуды и глаженьем рубашек!) меня совершенно не устраивает!

Светлана
#41

если дружба то на очень далеком расстоянии оооооооооочень далеком. Водолеев буду обходить без вариантов.

Елена
#42

А я бы и рада обойти. Но вот угораздило влюбиться не на шутку. Видимо так и буду мучиться. Хотя нервы уже на пределе.

Ирэна
#43

Нет, ну мучиться-то не надо. Любовь все-таки должна приносить радость...но вот как быть, когда она приносит и радость, и не радость и еще кучу разных противоположных ощущений. Непонятненько))

Жасмин
#44

Знаете, что вам скажу.. Для меня раньше тоже было очень много противоречивых чувств к моему Водолею.. Сначала я его вообще ненавидела, когда мы еще не встречались, и 2 года он вел непонятную переписку, одни нервы были, а когда стали встречаться - тут всё, и страсть, и любовь, все в кучу, а когда поступает как-то странно (с моей козерожьей точки зрения), и отчаяние, и разочарование, и иные чувства. Что только я не испытывала.=) Но влюбляться в них очень не советую, никаких нервов не хватит. Это их свободолюбие, неопределённость (в течение нескольких лет), некая скупость в отношении денег, - достаёт... Вот. =) а вообще с какой-то стороны мне такая жизнь даже дала удачу(рассказала о себе и расставаниях с любимым) - и выиграла главный приз в женском журнале. Может быть, и дальше повезет..:) И всё равно я своего Водолея обожаю! И верю ему.

Инна
#45

У меня был Водолей,я его очень любила.(сама я Близнецы) Вся проблема в том,что на протяжении всей жизни,для них прежде всего это дружба,даже если это любимый человек!!Ради друзей они могут жертвовать и любовью и семьей,я бы назвала это "эксцентричным благородством"))))Можно ждать очень долго и не дождаться вообще ничего от Водолея,он просто скажет,что лучше быть друзьями чем переходить на какие-либо серьезные отношения....и вообще они больше всего бояться потерять свободу!!!

Лися
#46

а я козерожка замужем за водолеем. вместе уже 5 лет!я думала это только мой такой заковыристый, оказывается все они такие :(
мой знаете что делает ? задерживается на работе, у друга засиделся и не звонит. говорит, что "а зачем? и так понятно где я, с кем." но мне то непонятно! то что это не измены я знаю точно. всегда есть кому подтвердить его слова. просто не знаю что с этим делать. говорю ему: ты понимаешь, что я волнуюсь?, говорит понимает.мы жутко ссоримся, я ночами не сплю гадая где он запропал, . в какой канаве убитый лежит и т.п. вот буквально вчера такая ситуация была. у меня нервный тик, сердце побаливать стало а он не звонить и не предупреждает хоть ты тресни! вот что это? ему наплевать на меня? не любит, не заботится? не могу я так сказать. у нас эти истории редки, но метки. а в остальном нормальный, любящий муж. я не знаю как с этим бороться, и жить от одной ситуёвины до другой я тоже не могу, ибо нервов не хватает. делать-то что? это не лечится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

Лися, начните лечение с себя.

Лися
#48

53- почему с себя?

Anonymous
#49

Лися, потому что это Вас, прежде всего, что-то не устраивает. Лечить другого человека, имея собственных тараканов, глупо и несправедливо. "Не нравится ситуация - измените своё отношение к ней", в противном случае - Вас никто не держит.

Лися
#50

дорогой 55, а вас устроило бы такое проявление безлтвественности, как исчезновение почти на сутки? это по вашему нормально? кого-то это устроит? глупоговорить "в противном случае - Вас никто не держит". всегда есть какие то взаимные неудовольствия и их нужно невелировать. семья есть семья. вас что никогда ник то не терпел? или вы на первом же "спотыке" бросаете?