Гость
Статьи
Отношения ...по …
Обсуждение закрыто

Отношения ...по вопросом Водолей

Познакомились 1,5 месяца все было отлично, за это время пришло куча смс стихов сонетов цветы звонки ну вообщем все как положено...сказал что познакомит с мамой чуть ли не предложение делать …

Светлана
12 638 ответов
Последний — Перейти
Страница 253
"',TigruS,'"
#12601

12545 =))) да ладно =))), Ыыыыыыыы.... я просто не везде успеваю =)))

"',TigruS,'"
#12602

чёта спатя хоцу=))) пшёл дрыкнусь в краватку и усну... завтра на работу =))))

ВоdоЛЕЙ
#12603

тут на форуме поковыряйся, только не в гороскопах а в темах М и Жо -).... именно как получается -) я не задумываюсь о том как и что делать... главное итог, а не процесс -)))).... что чувствовать то? солёно и мокренько вот и всё -)))))))). Сань, ты всерьёз мои посты вообще не воспринемай, я почти в каждом посте шучу -)

Anonymous
#12604

?

Anonymous
#12605

привет.тут Виктор писал недавно о водолеевских странностях.есть и у моего водолея такие.например не любит высоких девушек(чтоб не выше его),большой размер кисти и ноги,брезгует соплями, прилипшей едой на губах,слишком большой рот и вообще у нас с ним понятия о женской красоте разные.зато как загорается глаз когда девушка понравилась...кобель..

ВоdоЛЕЙ
#12606

ну а что плохого в том, чтоб любоваться красотой -)

"',TigruS,'"
#12607

=))), да согласен!!!! День, когда ангелы спускаются с небес, перевоплотившихся в людей,крайне редок!!! Но как я рад, что знаю ещё одного такого ангела =))), тебя, НАША ЛЮБИМАЯ КУКОЛКА =)))!!!!! Я знаю, крылья у тебя есть, иначе не была бы ты вАдАлЕЙкоЙ!!!!! =))) Желаю тебе покорение непокорённых высот счастья и любви, в этой жизне! Целую, обнимаю, обожаю =))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Anonymous
#12608

С днём рождения всех водолеев!через 4 дня и мой любимый именник!

"',TigruS,'"
#12609

третья часть подарка http://foto.mail.ru/mail/bodojieli/45/

АЛЁНА
#12610

ВСЕХ!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! )

АЛЁНА
#12611

ау... )

КУКЛА
#12612

Как-то к Мастеру Астрологии пришел клиент и когда его гороскоп был построен он поделился той проблемой, которая его привела:
- Хочу, чтобы у меня все было!...
Мастер внимательно посмотрел карту и подтвердил:
- У тебя все было!

Anonymous
#12613

добрый день. у меня пара вопросов к водолеям-женщинам. будете ли вы предпринимать что-либо чтобы вернуть мужчину, который оставил вас? и что вы будете предпринимать? и что бы вас заставило забить на мужчину который оставил вас?

"',TigruS,'"
#12614

12579 на твоём бы месте, я бы написал как-нибудь более подробно о оставил почему, из-за чего, и снова оставаил почему и из-за чего =)))

КУКЛА
#12615

Тигрусь, согласна )))

Anonymous
#12616

Тигрус, были 2 года отношений, скажем, не самых лучших. она любила пьянки, кабаки, часто изменяла, он терпел и прощал. перед НГ поехала к одному из своих любовников в гости. он сказал, что больше терпеть не будет. если выбирает любовника, то когда вернется, его больше не будет в ее жизни. в то время что она прохлождалась с любовников, он встретил меня. все произошло очень быстро, мы сошлись. она приехала, начала искать его. он сказал ей, что встретил другую, и чтоб она отстала от него. после нескольких таки разговоров, она отстала. но начали названивать их общие знакомые...выпрашивать...-типа как они, как у них дела... и пр. а, да. еще- он-рак

КУКЛА
#12617

Алмагуль , за што спасибо - то ?

Anonymous
#12618

Вопрос к мужчинам - водолеям. Мы поругались с моим водолеем. Ему 39 лет, был 2раза женат.Прожили вместе 3 месяца. Он приревновал из-за звонка бывшего, я тоже виновата спровоцировала ссору.Он собрался и ушёл неделю назад, написав на прощание смс, что однажды он любил.....Водолеи возвращаются? И если возвращаются,то в каких случаях?

ВоdоЛЕЙ
#12619

если любит, то должен вернуться

Алина
#12620

прочитала текст Ирэны и отцокалась языком)) Хочу спросить что может быть дальше, очень хочу вас спросить, а может быть и выслушать совет от вас ,кто хорошо знает Водолеев. Я сама в инете познакомилась с ним. Узнав его знак зодикак, начиталась сполна. 3 месяца, а может и чуть больше общались с ним в аське, назначал мне встречи и сам же динамил. Я про себя злилась, но в след. раз когда он мне предлагал встречу, я уже шутливо отвечала - да, конечно, иду уже! Однажды я офигела от того, как он мне резко задал вопрос, почему я его никогда не приглашаю в гости? я отшутилась и дала понять, что со мной такие вещи не пройдут. Недавно у него был др и как обычно он спросил меня в аське - что сегодня делаешь? я опять же шутливо ответила - с тобой встречаюсь! он уже пишет, что ок, приезжай туда-то, я там праздную свой др. Я никуда не поехала, т.к. была на праздновании др своей мамы. Через 2 дня он выкладывает фотографии на одном сайте с др и уже спрашивает меня - поверила ли я в его др или нет! Я сказала почему я не приехала. Затем был др его друга (как раз 14 февраля), позвал, я плюнула и пошла, думая будь что будет! Я была в шоке, когда приведя меня в обществе незнакомых мне людей, он оставил с ними, сам постоянно куда-то уходил, потом приходил...в конце я ему сказала, что мне не нравится как он поступает, что это не красиво и тд. Он до конца сидел со мной, проводил меня. После встречи мы как поменялись ролями, теперь он мне предлагал встретиться, писал смс-ки: куда же я пропала? как дела у меня вообще?...я согласилась на встречу, тут он вновь динамит совершенно тупой смс-кой, я злюсь, не отвечаю ему. Через некоторое время, по смс, он меня спрашивает - не обиделась ли я? ответить только и смогла, чтобы он подсчитал сколько раз он динамил меня! ( в более вежливой форме). Через день он мне пишет что он дурак, вел себя как де**мо со мной и тд. Предложил встретиться еще раз, я долго отклоняла встречу, потом согласилась. Опять среди его друзей, и мне как-то было странно, что он норм

zaraza
#12621

знаете, у меня история очень интересная! я весы,он водолей! познакомились больше года назад, сразу внутри возникло-мое, но вида не подавали ,так как я была с другим молодым человеком, тем который был бывшим молодым человеком его второй жены ,которая на момент нашего знакомства была беременна его дочкой и мачехой его дочери от первого брака.шло время, иногда он проявлялся, просто здоровались,ссорились и пропадали.в конце января я должна была выйти замуж(не за того с кем была в первую встречу нашу, с ним мы растались давно)но за 2 недели до свдьбы мы расстались.состояние было подавленное и вдруг я получаю смс"приезжай смотреть восход над босфором"я не поехала.но через неделю мы встретились, потом снова, приятжение было невероятное.потм все случилось, начались муки совести у него,на что я заявила что мне они не нужны ,я как то не держу.потом я уехала чтобы остыть ,а вышло чтомне в отдалении неужна была его помощь,обо мне узнала его жена.он стал пропадать из дома, блудить, и уезжать в командировки все чаще....а потом написал что я друг)))) вижу всем это знаком, на что я ответила что с друзьями не сплю))) и пропала.через несколько дней написала что скучаю все же по нему, пошла снова переписка, а потом он позвонил и сказала что сходит без меня с ума .не знает как быть .что готов разбится, н оесть дети которых просто обожает, что разрывается между благодарностью жене и любовью ко мне, что пропасть мне не даст и переломает всем ноги кто подойдет ко мне,что в сексе всегда думает только обо мне, что знает что нам было бы безумно хорошо вместе и тоже чувствует что я его, но не знает как быть..я плакала тихо у трубки...хотя уже тогда знала что на утро он проснется с другой головой....и на утро он был другой))) я спросила -ты сливаешься? -в ответ получила -тихо-тихо)))ответила-удачи))) знаю что мотается по командировкам ,что дома бывает редко, мне не пишет и я тоже стерло все дабы не было соблазна звонить)))сложно, да , но знаю что придет и это мой человек и знала что так будет

zaraza
#12622

мне инетересно ваше мнение, но мое все равно останется при мне)))я уверена в своей интуиции и в этом человеке)) меня не трогает тот аспект его сегодняшнего социального состояния.это просто факт.знаю что у него дар разрулить чтобы не было никому обидно и всех оставить друзьями)))) он с бывшей женой и настоящей на утренники старшей дочери вместе ходит))))прикиньте

"',TigruS,'"
#12623

Девушки, МИЛЫЕ.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!! АЯ-ЙА-Я-ЯЙ.... НА ФОРУМ ВАЩЩЩЩЕ ЗАБИИИЛ..... А ВАС ВОВРЕМЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ.... СОВСЕМ РАСПУСТИЛСЯ... ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ТАКОГО НЕХОРОШЕГО... С ПРАЗДНИКОМ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХРУПКИЕ И САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!! С 8 МАРТА ВАС!!! ВАШ НЕПОВТОРИМЫЙ BODOJIELI =)))))

13
#12624

и с 13 мартом всехххххх!!

ВоdоЛЕЙon
#12625

каждый день - праздник -)

КУКЛА
#12626

Ты никогда не умрешь.
Его кожа. Его волосы. Все это можно потрогать, погладить... Рассмотреть каждую морщинку на лице. Запомнить навсегда. Смотрю... Запоминаю эти волосы, скользкие и мягкие на ощупь, теплые у корней и холодеющие к кончикам. Но разве мне на самом деле нужны эти волосы, лицо, морщинки? Это тело, которое очень скоро постареет и умрет?
"Тело, которое закопают в землю, не зная, что с ним делать, после того, как ты оставил его. Кто-то будет страдать и плакать, думая, что ты умер. Но я знаю, что ты - не тело".
Я провела рукой по безмятежному лбу человека, спящего рядом, и попыталась заглянуть глубже спокойного лица. Если бы знать, как он выглядит на самом деле! Тогда бы я точно запомнила его и смогла бы узнать в любой оболочке. Но я не вижу! Ничего не вижу! Он что-то пробормотал во сне и повернулся на бок.
"Ты здесь, здесь, внутри... В теле, к которому я очень привязана. Но если бы тебя тут не было? Разве нужно бы мне было твое тело? Твое все еще красивое, мертвое тело с холодными длинными русыми волосами? И твои глаза... Они перестанут менять цвет. Оставаясь только серыми... Пока не превратятся в землю. Смогла бы я ему радоваться так же, как сейчас, пока ты еще внутри? Перебирать мертвые костенеющие пальцы и радоваться?.."

КУКЛА
#12627

╚Ты был царем? О, несомненно, ты был Великим царем! Твои верные подданные пришли к тебе снова. И снова любят и почетают тебя. И ты снова их царь. Но мы не помним. Ничего не помним!╩
Я вспомнила вчерашний вечер. Мы вышли из машины и пошли ко входу в гостиницу. Лил дождь, было довольно холодно. Поздний вечер поздней осени. Фанатов не было. Может, разошлись, а возможно, просто не знали, где нужно ждать. Но тут из-за угла к нам бросился какой-то паренек. Он не добежал нескольких шагов и упал на колени. Валера очень смутился, тут же принялся увещевать паренька подняться, сулил автографы и диски... А я видела глаза этого парнишки... Так смотрят преданные слуги на своего господина. В нашу страшную эпоху все понятия утратили свой истинный смысл. Слуга √ считается оскорбительным словом, служанкой называют пренебрежительно, желая унизить Но слуга - это подзащитный. Если он служит преданно и верно, его защищают, дают кров, пищу и любовь. И когда господин вдруг исчезает из жизни, становится жутко. Жизнь становится бессмысленно свободной... У парнишки были глаза слуги, который после долгих лет поисков нашел своего господина...
╚Ты был царем. Милостивым, справедливым, великим╩.
Сейчас другие времена. Нет царей. Нет слуг. Нет преданности и веры. Все хотят свободы, а получив ее, не знают, что с ней делать. Потому что мы должны служить кому-то. Природа живого существа в служении. Кто не находит своего господина, тот служит своим чувствам. Пытается наслаждаться жизнью, не понимая, как бессмысленны и глупы его действия. И что в этом мире нет истинного счастья. Постоянного вечного блаженства. Все тут временно и преходяще. Жизнь платит насыщением, пресыщением и отвращением... И мы ищем и ищем...
"И ты тоже ищещь... Пытаешься внести разнообразие... Работаешь, работаешь... Есть ли у тебя господин? Кому ты служишь?.. Из жизни в жизнь... Как говорится в Писании? И будет вам жизнь вечная... Я постараюсь заслужить нам вечную жизнь. И не нужно больше будет вспоминать, искать, наход

Carol
#12628

встречалась с водолеем Они характерные очень Никогда не знаешь ,что у этого челвоека на уме действительно Главное верить в себя

ВоdоЛЕЙon
#12629

по вопросы кончились... и народ пропал... с ветки веник сделают... вот такой вот кал...

NIF - NAF - NUF
#12630

пески забвения нас не засыпят ...

NIF - NAF - NUF
#12631

ну Ё-майЁ (((( я не умею так как вы рифмовать )))

ВоdоЛЕЙon
#12632

всёравно красивый стих ;)

Anonymous
#12633

Опять таки, фигня история, но улубнуться можно...
Вчера на офисе закончился в сортире освежитель. Мой начальник не стал
дожидаться уборщицу, а сам сходил в ларек за новым освежителем.
Вернувшись решил изучить надпись на балончике. В итоге говорит мне:
- Ну ну я конечно понимаю, что вещь для туалета, но это уж совсем
чересчур...
- ???
- Да название у освежителя "Солнечный анус"...
Оказалось все же "Солнечный ананас" =)

Anonymous
#12634

Амстердамские истории:
Однажды в участок привели двоих, поскандаливших в трамвае. Первый -
длинный негр, из местных, размазивая сопли орал про то, как вот этот вот
белыи его оскорблял, издевался и грозился набить лицо. Попутно негр
упоминал рассовую дискриминацию, нац. меньшинства, свободу слова, в
обшем - гнал. Второй- американский турист по имени Кевин, с трудом
сдерживаясь, обьяснял, что черныи брат, по явнои обкурке, шкодил в
трамвае сверх всякои меры, изголялся, на замечания - хамил и обещал всех
поиметь.
Пока голландские копы пытались разрулить ситуацию, в участок зашла некто
Хлой, тоже американка. Хлой ехала в том же трамвае и показала копам свой
мобильник, на котором было заснято, как падлюка негр, развалившись на
заднем сидении орал, пускал пузыри, безобразно хохотал и задевал женшин
на предмет потрахаться. Далее, негр был тормознут в участке для
дальнеиших разборок, а радостный Кевин потащил симпатичную Хлой, на
предмет накачать ее пивом, а если повезет, то и спермой.
Сейчас Кевин и Хлой - богатие люди, у них свои сайт в интернете. Они
ездят по миру, где Кевин в различных образах ставит людеи в
нестандартные ситуации, а Хлой, вооруженная спецтехникой, снимает енто
все на камеру, а потом все это сливается на сайт в виде клипов.
Судьба негра неизвестна, и, по всей видимости, трагична

Anonymous
#12635

Рассказала коллега из Нижнего, далее с ее слов:
Ну, я офигеваю с этими салонами, они иногда такое говорят - у меня
телефон краснеет, а я под стол от смеха скатываюсь \%-))) Сейчас звонит
мне на мобильник Ст. менеджер из Саранска
"Здравствуйте, это Оксана?"
"Да, слушаю вас" - говорю
"Мне сказали ВАМ звонить в критические дни"
"А почему МНЕ???"
"Потому что у меня нет связи!"
"С кем?"
"С вами!!!"

:)
#12636

На одной из станций Северо-Кавказской ж/д на переезд заехал на закрытый
шлагбаум (объехал) ГАЗ-51 (давно это было). В это время маневровый
тепловоз из-за поворота примял этот газончик. На тепловозе красочка
слегка слезла. Ну, все дела, протоколы, объяснения. Напуганные виновные
начальник и гл. инж. этой газоновой конторы в дистанции (это такая ж/д
контора). Долго ждали, пока НОД (ж/д начальник) их примет. Дождались,
пять минут кайфа. Долго потом ходили по кабинетам - писали бумажки,
ждали ответные. Кароче. Их прогнали по всем, какие есть, кабинетам в
здании. И везде они писали объяснительные и гарантийны письма, с
обещанием возмещения ущерба и ремонта тепловоза. ПисАли целый день.
В конце дня, когда обошли всех, кого можно вернулись в приемную. Их
пригласили к НОДу и торжественно вручили ответ в ответ. Ну да. И что же
там они прочли? Правильно. Они прочли дословно следующее:
"У Тепловоза претензий нет!"
Именно так. Тепловоз с большой буквы.
Кроме них, веселились все. От того, что смех приходилось скрывать,
веселье было еще больше.

:)
#12637

Из рассказа моей знакомой, лет пять назад это было. Провинциальный южный
город Новочеркасск, живет в частном секторе недалеко от ж/д вокзала. Муж
с папашкой вечером(вечера на юге темные) пьют пиво, расслабляются. Лето,
душно, пиво закончилось, решили пойти на вокзал (там ларек круглосуточно
работает)добавить. Пошли в чем были (треники, домашние тапочки). Утром
проснулись в Волгограде!! В поезде!! Расследование показало: Проводница,
остановившегося в Новочеркасске поезда, увидала на перроне двух мужиков
в тапках и тренировочных штанах с вытянутыми коленками,
заорала:"садитесь быстрей, поезд отправляется!"Они и сели, благо В
Волгограде родственники жили!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВodoЛЕЙon
#12638

Ice_Fresh_конечно не верь -) каждый уникален, как в принципе и сами отношения.... нормальные у вас темп -) или ты хочешь через месяц уже в ЗАГС? -)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем