Гость
Статьи
Овен и Рыбы - Две …
Обсуждение закрыто

Овен и Рыбы - Две противоположности !

Овен первый знак зодиака,а Рыбы последний!Это как минус и плюс, очень интересно получаеться!

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы знаете, мы с женой как-то делали гороскоп нам двоим на совместимость.. там 98\% положительное влияние друг на друга было-не понять эти гороскопы, но написано было в точку)) я овен, жена-рыбы. я думаю, лучше наплевать на гороскоп и жить с человеком, а не с рыбой.. так лучше. всеж когда любишь, на гороскоп не обращаешь внимание.

Мурочка
#2

Сгласна с постом 2! Надо жить с человеком а не с овеном или с Рыбой!

Anonymous
#3

Это понятно что жить надо с человеком, а не со знаком зодиака! Мы просто разговариваем, мы же находимся на форуме про гороскопы)

Anonymous
#4

Это значит мурочка, что вы его просто любите его сильно) В этом вся загадка отношений между рыбами и овном)

Anonymous
#5

Интересное сочетание) Никогда не встречала таких людей!

Кэрри
#6

я рыба, так мне мой овен уже 4 года все нервы вытягивает.. и уйти не может и остаться боится... имхо, овнам нужны знаки поживее, чем рыбки, им скучно становится, овнам же фейерверк постоянный подавай...

Anonymous
#7

Респект Керри)

дина
#8

пост 9, а у вашего мужа какого числа д.р.? У моего 20 марта - тоже такая же смесь гремучая. Вот и не верь в гороскопы.
Причем в деловых вопросах - он Овен точно, а вот в сердешных так сказать это чистая Рыба блин....

алиса
#9

есть пост номер 9!:)) это я писала. ТОЖЕ 20 МАРТА! и все в точности: в работе и по хозяйству - овен натуральный, может и жестким быть, и командовать, а в отношениях - обидчивый страшно, нежный, романтик.... Плохо только, если пересекаются "ипостаси". Может в середине душевного разговора отвернуться и за компьютер сесть в игрушку играть :(( вот такие контарсты. а я водолей.... И он же на меня обижается, что я холодная и грубиянка после этого!

Верка
#10

А в начале отношений как чувства проявлял,Алис?

Anonymous
#11

Я Овен, и скажу - у Овнов и Рыб взгляд на мир разный, меня вот бесит, что все мои знакомые Рыбы норовят заняться какой-то ***-готворительностью, я сама ничем таким не занимаюсь и другим не советую...

Anonymous
#12

Мы были вместе 3 года и очень неплохо ладили

Мурочка
#13

У меня сейчас такая же ситуация! Но я счастлива и мне нравится, друг друга очень дополняем!

Anonymous
#14

Рада за тебя мурочка! У меня вот серьезных отношений с рыбом не получилсь, мы слишком разные! Я очень активная, живая такая вся, а он такой спокойный, медлительный... предпочитаю воздушные и огненные знаки теперь...

Anonymous
#15

Хотя дополнение есть - это точно! Мужчинам овнам больше подходят женщины рыбы. Чем женщинам овнам мужчины рыбы! Овны мужчины - сильные, женщины рыбы слабые - это нормально, так заложено природой, а когда наооборот это уже противоистественно!!!

Мурочка
#16

5. Я не согласна, у нас как раз я-овен а муж рыба! И он абсолютно не слабый по характеру, и бывает меня задвинет куда по дальше с моей упрямостью

алиса
#17

а у меня муж - пограничный знак.. между овном и рыбками...натуральная гремучая смесь! упрямый, обидчивый, нежный и грубый одновременно....

Верка
#18

У моего возлюбленного,назовем его так, тоже ДР 20марта! Это ж КАРАУЛ!!!

алиса
#19

ну, при первом знакомстве я подумала, что он самовлюбленный тип, но не лишенный приятности. При втором знакомстве - это было значительно позже - произвел неизгладимое впечатление своей мужественностью и при этом таким "напором", что ли. Сам позвонил, сам место выбрал, в разговоре инициативу проявлял, но без навязчивости и- самое подкупающее! - показал, что я ему действительно небезразлична, но ничего взамен не требовал и за рамки дружеской откровенной беседы не рвался. Короче, я была восхищена его честностью и при этом такой самодостаточностью. Так что чувства проявлял очень явно, но не форсировал. А романтичность у него просто видна была сразу: он может на небо посмотреть и сказать "какие облака!" (я бы сроду без него не заметила), но без слюнтяйства, а как художник. что ли...
ой, это много можно расписывать, что-то ностальгия проснулась....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дина
#20

Алиса (хихи) Вы про своего мужчину рассказывали или про моего? Один к одному.
НО помоему это так классно. Пост 18, Вы знаете у меня много знакомых мужчин овнов. Почти все крутые начальники, но они и в отношениях такие Вы уж простите меня тупые. Кстати к женщинам овнам это не относится. Подруга - Овен совсем другая. А вот такой пограничный знак очень и очень.... Но обидчивость конечно это да.... Кстати Алис я где-то слышала что астрология не признает понятия пограничный знак. Если типа Рыбы то Рыбы.
Но ведь не чистые Рыбы они правда же?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема