Гость
Статьи
Порча
Обсуждение закрыто

Порча

Мне кажется что на мне сглаз или порча! Я в последнее время (1 год) постоянно раздражительная ... с МЧ ругаюсь по пустякам. Вот в инете нашла сайт Мага. Хочу написать письмо... консультация бесплатно... но с другой стороны боюсь что он мне напишет что нить а я буду думать что так оно и есть. Я ни разу не обращалась к гадалкам и прочим... может и не стоит?

Ревнивая
18 ответов
Последний — Перейти
Кот Бегемот
#1

Ключевое слово "постарайся" :)))))))))))) А если не получится? Что тогда? Мало старалась? Бред... Не дай Б.г перенести все это тому, кто дает такие дебильные советы, посмотрела бы я на вас тогда, как вы стараетесь... :))))))

Anonymous
#2

Ревнивая,мне бабушка моя советовала ,а ей её бабушка,нужно чтобы первый ребенок в семье сбрызнул вас водой 3 раза.Водой любой,можно из под крана.Человек,который это будет делать, должнен быть обязательно первым ребенком у своей мамы.

Шла мимо
#3

Ревнивая, а кроме раздражительности и непонимания с мужем еще что-то есть? Например часто повторяющиеся ОРЗ, неполадки в работе почек? Проблемы со сном....?

Ревнивая
#4

7 шла мимо.. нет со здоровьем все в норме ... тьфу тьфу

Anonymous
#5

ревнивая, при чем тут вообще порча, если вы раздрожительны, не доверяете, беспокоитесь и тд. какая связь, даже нелогичвно, у всех людей бывает такое состояние время от времени, просто больше положительных эмоций, вокруг себя понимающих людей и попить успокаивающие.

Anonymous
#6

Не обращалась, и не надо. Не страдай ***. Попей персенчику (говорят, успокаивает), и постарайся во всем искать позитив! Удачи

Киска
#7

сходи в церковь - исповедуйся и прочистись

Anonymous
#8

Анонимус, а можно, чтоб свой ребенок сбрызнул или мама своя?

Anonymous
#9

и что делать, если я первый ребенок?

Anonymous
#10

Шла мимо, а что такое ОРЗ? И почему Вы спрашиваете про почки?

Ревнивая
#11

просто гнетет что то .. постоянное беспокойство.. не доверие ... из за этого и раздражаюсь... много всего кажется..

Ревнивая
#12

4 у меня есть ребенок.. можно чтоб он сбрызнул?

Anonymous
#13

5 Можно конечно,самое главное чтобы первый ребенок у родителей это делал,не второй-не поможет.
Расскажу историю немного удалюсь от темы.
Начала себя чувствовать как пьяная,голова очень кружилась ,тошнило,ощущение было ,что я просто алкоголя перепила. Было очень плохо((.У моей свекрови вторая невестка очень сильно пьёт, может быть сравнивала нас в разговоре.Уверена ,что ничего плохого она не хотела,но сглазила. Моя бабулечка,дай бог ей долгой жизни,меня вылечила таким образом.

Anonymous
#14

╧6 если вы первый ребенок,попросите другого первого ребенка,это же банально- подругу,маму,папу и тд,любого ,кто у своих родителей первым родился.

Anonymous
#15

13, а что тогда произойдет?

Anonymous
#16

Не надо никому писать...а то сначала консультация беспланая потом без ничего остаться можно...

Anonymous
#17

Не вздумайте писать. Не известно, что за маги. Они как снять, так и навести порчу могут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#18

чтобы навести порчу, нужно потратить немало энергии, например с какой стати мне ее тратить впустоту и бесплатно

Предыдущая тема