Гость
Статьи
возможно ли вернуть …

возможно ли вернуть МУЖЧИНУ-ОВНА?

Рассталась с Овном, по его инициативе, хотя с его стороны чувства были сильнее.Вот сижу и думаю, возможно ли его вернуть или овны как переключатся на другое, так назад не вернутся?

Яя
124 290 ответов
Последний — Перейти
Страница 2479
Гость
#123901
про овнов

Это зависит от различных обстоятельств и, прежде всего, от того, кто виноват в разрыве ваших отношений. Дело обстоит сложнее, когда виновата ты. Если ты его обидела, ему будет непросто находиться рядом с тобой, смотреть тебе в глаза, поэтому вернется ли он, сказать трудно. Надеяться можно только на то, что тебе удастся вновь разжечь в его сердце пламя страсти. Он обожает переживать все сначала! Тебе придется опять перепробовать все способы, чтобы вернуть его доверие. Учти, это очень непростая задача. Он не настолько наивен, чтобы быстро поверить тому, кто его уже однажды обманул, предал или ранил его чувства. Будь готова к трудностям на своем пути, но и не теряй надежды. Если вы расстались по его вине, если ты ушла от него сама после какой-нибудь его выходки или недостойного поведения, ситуация выглядит несколько проще. Ты, несмотря ни на что, хочешь быть с ним? Тогда постарайся разжечь его любовь, добиваясь внимания других мужчин. Попроси помочь в этом кого-нибудь из своих друзей или знакомых, чем больше мужчин - тем лучше. Инсценируй такую ситуацию, когда мучжины наперебой будут говорить тебе комплименты в присутствии твоего Овна. Постарайся, чтобы и он принял активное участие в этом увлекательном разговоре. Пусть поймет, что только идиот мог допустить, чтобы от него ушла такая женщина. Увидишь, как быстро он примет решение вернуть тебя.

В присутствии овнов, принимать комплименты от мужчин ,вы в своем уме.Он точно уже никогда не вернётся.

Гость
#123902
Гость

8 - автор, я была в такой ситуации..провстречались с ним 9 месяцев, я узнала что там появилась другая (прочитала случайно смс) но ему ничего не сказала, но он все равно ушел! Ты не представляешь что со мной творилось, я его просто обожала....и я решилась написать смс той бабе, что б эта сучка (с ребенком, и замужняя) не лезла к нам....Через 10 дней он вернулся ко мне!!!сам!!!!уже год вместе после этого!!!Но он до сих пор не догадывается, о том, что знала куда он уходил!!!!!

У меня была такая же ситуация, только 10 месяцев) я как и вы написала девушке и прислала фотографии, но на следущий же день она была с ним опять((( вот сижу и не знаю что будет дальше, понимаю, что влюбилась

Кира Б.
#123904

Почитала я истории и поняла, что шансы вернуть практически равны нулю, так как скорее всего не любил.

Мне 33, ему 45. Я - рак, он - овен. 2 года отношений, очень много прошли вместе, ни ссор, ни скандалов, поддерживали друг друга во всем, потеряли ребенка на 14 неделе беременности, ездили отдыхать в прошлом году и вспоминали это как лучшее время в жизни.

Я все делала для него. Заботы, внимания, ласки было через край. Жили мы отдельно - он с мамой, я с сыном. Он очень занятый человек, поэтому виделись мы час-два в день..... Но других вариантов не было.

Да, он пару раз пропадал, не отвечал на звонки и сообщения, после каких-то неприятных разговоров. Но через день -два появлялся и просил прощения, говорил, что нужно было побыть одному.

И тут вдруг я в слезах (дура) случайно сказала, что я "ждун", который ждет его каждый день, а он просто заезжает ко мне в последнюю очередь "для галочки" и потом едет домой спать.
Да, это было резко. Но видимо и правда я уже устала и выговорилась. Он ведь даже никогда у меня не ночевал, когда я была одна.

На следующий день получила смс "Не спал всю ночь...Думал, что у нас все хорошо, но раз ты ощущаешь себя ждуном, то я избавляю тебя от этого. Извини, и не пиши мне больше!"

Я конечно же захотела поговорить, но на звонки он уже не отвечал и в ватсап не заходил. Вечером подошла к его дому, попросила спуститься, написал - "Я не выйду. Нет, значит нет. Все, до свидания!" И я не стала больше навязываться.

5й день мы не вместе. Думаю, это конец. Может, и к лучшему.

Я вот не понимаю, как можно отказаться от любящего, родного человека из-за какого-то глупого разговора???!! КАК? Столько хороших воспоминаний, столько сил мной вложено было, чтобы все это сохранить! Это же предательство! Ощущаю себя собакой, которую выбросили на улицу за ненадобностью, а скорее всего тряпкой.

2020
#123905

Кира, Он холостяк? Поступки конкретные были за эти 2 года? Финансовые вливания и вложения? Подарки? Цветы? Помощь? Вы об этом ничего не написали. Тревожный звоночек что не хочет ночевать и обнимать ночью родного человека. Так было с самого начала? Когда страсть и все дела? Хотя это можно впринципе списать на особенности конкретного человека.
Звучит со стороны как будто ему было просто с вами удобно и комфортно, но любил ли он вас? Я почти весь форум перечитала и поняла что если они любят, то просто так они не отпустят. И Даже если не любят, будут проверять все ещё страдаешь или пытаться остаться друзьями, чтобы иногда приходить на перепихон пока не встретят свою единственную, на которой женятся быстро и без разговоров, чтобы другим не дай Бог не досталась.
Когда забеременели, он был готов жениться и жить вместе с вами?

2020
#123906

Не унижайтесь. Чем больше будете унижаться тем больше покажете свою зависимость от него и тем больше ему захочется вытереть ноги об вас. Овны любят женщин с достоинством. В самом начале темы Яя писала как она переживала разрыв - стенания и страдания сменила на саморазвитие, спорт и пр, и даже если это не помогло ей в итоге вернуть ее Овна, это помогло в первую очередь ей самой. Очень разумная девушка. Надеюсь у нее в итоге все сложилось хорошо. Надеюсь и вы встретите человека, который вас сделает счастливой и вы не будете сомневаться любит он вас или нет

Кира Б.
#123907
2020

Кира, Он холостяк? Поступки конкретные были за эти 2 года? Финансовые вливания и вложения? Подарки? Цветы? Помощь? Вы об этом ничего не написали. Тревожный звоночек что не хочет ночевать и обнимать ночью родного человека. Так было с самого начала? Когда страсть и все дела? Хотя это можно впринципе списать на особенности конкретного человека.
Звучит со стороны как будто ему было просто с вами удобно и комфортно, но любил ли он вас? Я почти весь форум перечитала и поняла что если они любят, то просто так они не отпустят. И Даже если не любят, будут проверять все ещё страдаешь или пытаться остаться друзьями, чтобы иногда приходить на перепихон пока не встретят свою единственную, на которой женятся быстро и без разговоров, чтобы другим не дай Бог не досталась.
Когда забеременели, он был готов жениться и жить вместе с вами?

Когда мы познакомились он был почти 20 лет в браке, который трещал по швам. 2 детей. Потом ушел, решили разводиться (даже не из-за меня, а потому что все), поэтому жил у мамы последнее время. Жена решила оставить его без ничего, все отсудить. Плюс у него еще больное сердце, делали операцию несколько месяцев назад. Я понимаю, как это все навалилось на человека и всегда была рядом, не задавала лишних вопросов. Он сам врач (хирург), поэтому сплошные стрессы. Я ничего не требовала, а он ничего не обещал. Верила, что все переживем вместе. Когда узнали о беременности, сказал, что от ребенка не откажется, но жить вместе не предлагал. То, что любит, никогда не говорил. Максимум "обожаю". А я боялась спрашивать...Хотя теперь наверное все ясно.

Кира Б.
#123908
2020

Не унижайтесь. Чем больше будете унижаться тем больше покажете свою зависимость от него и тем больше ему захочется вытереть ноги об вас. Овны любят женщин с достоинством. В самом начале темы Яя писала как она переживала разрыв - стенания и страдания сменила на саморазвитие, спорт и пр, и даже если это не помогло ей в итоге вернуть ее Овна, это помогло в первую очередь ей самой. Очень разумная девушка. Надеюсь у нее в итоге все сложилось хорошо. Надеюсь и вы встретите человека, который вас сделает счастливой и вы не будете сомневаться любит он вас или нет

Спасибо большое за пожелания! Я унижалась только в самый первый день, т.к. была в состоянии шока, не могла поверить, что человек может ТАК меня бросить, даже не поговорив по-человечески. Я попросила прощения, но меня грубо говоря послали. И я ушла. Больше не писала и не звонила. Я как-то говорила ему, что не буду за ним бегать, если он решит меня бросить. И не собираюсь.
Просто очень больно и обидно. Даже его мама не может поверить, что он так со мной поступил (мы с ней хорошо общаемся)...

Кира Б.
#123909
2020

Кира, Он холостяк? Поступки конкретные были за эти 2 года? Финансовые вливания и вложения? Подарки? Цветы? Помощь? Вы об этом ничего не написали. Тревожный звоночек что не хочет ночевать и обнимать ночью родного человека. Так было с самого начала? Когда страсть и все дела? Хотя это можно впринципе списать на особенности конкретного человека.
Звучит со стороны как будто ему было просто с вами удобно и комфортно, но любил ли он вас? Я почти весь форум перечитала и поняла что если они любят, то просто так они не отпустят. И Даже если не любят, будут проверять все ещё страдаешь или пытаться остаться друзьями, чтобы иногда приходить на перепихон пока не встретят свою единственную, на которой женятся быстро и без разговоров, чтобы другим не дай Бог не досталась.
Когда забеременели, он был готов жениться и жить вместе с вами?

Поступки конкретные...да, помогал, да, дарил подарки по праздникам, цветы иногда, но в целом я обеспечивала себя сама. Устроил нам поездку прошлым августом (ездил по работе сам и оформил мне билеты). Я не могу сказать, что поступков не было. Он заботливый и внимательный человек. Но с ним нужно очень аккуратно подбирать слова, чтобы не дай Бог не задеть, не обидеть, не задеть его самолюбие. Что я пыталась всегда делать. В последний раз не получилось... Видимо, я ему просто надоела.

2020
#123910

Все когда-нибудь кончается. Возможно остыл, все превратилось в привычку. То что вы подбирали слова боялись его обидеть тоже наверное сыграло свою роль. Все ровно, без ссор, без взрывов эмоций. Кому-то это нравится, а кому-то становится скучно. Овны любят женщин с изюминкой, а проще говоря в их случае со стервозинкой, не совсем предсказуемых, которые не будут всегда угождать.
Я понимаю как вам обидно, но если это действительно конец, то лучше сразу обрубить чтобы отболело, чем по кускам. С обидой кмк легче переживать конец отношений. Но вполне возможно он помыкается и не найдя ничего более интересного вернётся к тому что знакомо и удобно. Все эти великовозрастные холостяки, живущие с мамами, товарищи, которые поменяют в своей жизни что-то исключительно если у них снесет крышу от страсти и любви.

2020
#123911

Первое сообщение не увидела поначалу - про брак и детей. Думала что он холостяк, живущий с мамой. После такого неприятного развода он вряд ли захочет снова жениться, по крайней мере какое-то время, хотя некоторым и это не помеха, при наличии серьезных чувств конечно, чтобы не упустить любимую и единственную. Вы ведь надеялись на предложение в будущем?

Давно где-то читала что если мужчина расстается со своей женщиной и сразу же находит новую для отношений, то с новой скорее всего что-то серьезное вряд ли получится. Она для него больше как жилетка, переходной этап. Наверняка и здесь все неоднозначно и всякое бывает конечно.

Вы ведь читали что если Овен любит, то женщина об этом знает, даже если он об этом ей не говорит. Он душит ее своим вниманием и контролем. Правда он может так же быстро и остыть.

В любом случае взрослые овны должны быть мудрее молодых и не разбрасываться любимыми из-за мелочей и своей бараньей упертости и гордости. Не ждите что он вернется, заполните пустоту самообразованием и самосовершенствованием. Если придёт, тогда и будете думать что с этим делать, может вы уже будете счастливо замужем за достойным человеком

Кира Б.
#123912
2020

Первое сообщение не увидела поначалу - про брак и детей. Думала что он холостяк, живущий с мамой. После такого неприятного развода он вряд ли захочет снова жениться, по крайней мере какое-то время, хотя некоторым и это не помеха, при наличии серьезных чувств конечно, чтобы не упустить любимую и единственную. Вы ведь надеялись на предложение в будущем?

Давно где-то читала что если мужчина расстается со своей женщиной и сразу же находит новую для отношений, то с новой скорее всего что-то серьезное вряд ли получится. Она для него больше как жилетка, переходной этап. Наверняка и здесь все неоднозначно и всякое бывает конечно.

Вы ведь читали что если Овен любит, то женщина об этом знает, даже если он об этом ей не говорит. Он душит ее своим вниманием и контролем. Правда он может так же быстро и остыть.

В любом случае взрослые овны должны быть мудрее молодых и не разбрасываться любимыми из-за мелочей и своей бараньей упертости и гордости. Не ждите что он вернется, заполните пустоту самообразованием и самосовершенствованием. Если придёт, тогда и будете думать что с этим делать, может вы уже будете счастливо замужем за достойным человеком

Спасибо, согласна с Вами полностью...надо просто научиться жить без него. Мне ничего другого не остается. Сложно, но я попытаюсь

2020
#123913
Кира Б.

Спасибо, согласна с Вами полностью...надо просто научиться жить без него. Мне ничего другого не остается. Сложно, но я попытаюсь

Понимаю вас как никто. Тоже этому учусь. Я человек рассудительный и логичный по жизни, но вот угораздило вляпаться в отношения удав-кролик, с самого начала которых было понятно что ничего хорошего не выйдет. Но такая необъяснимая тяга, прямо таки болезненная зависимость от человека, и вся моя логичность с ним рассыпается как карточный домик... Зато меня это подхлестнуло заинтересоваться астрологией, психологией, духовным развитием. Пытаюсь понять зачем мне был дан этот этап и этот человек, который в каком-то смысле вывернул меня наизнанку.
Я знаю или скорее чувствую что он ждёт что я в очередной раз вернусь. Мне очень тяжело этого не делать, но я себе говорю что если я вернусь, все снова будет по кругу. Лучше хреновый конец чем бесконечная ***. Проблема только в том что в таких отношениях решения вроде принимаешь ты сама, но какая-то третья сила может показать большой кукиш этому твоему решению.

Кира Б.
#123915
2020

Понимаю вас как никто. Тоже этому учусь. Я человек рассудительный и логичный по жизни, но вот угораздило вляпаться в отношения удав-кролик, с самого начала которых было понятно что ничего хорошего не выйдет. Но такая необъяснимая тяга, прямо таки болезненная зависимость от человека, и вся моя логичность с ним рассыпается как карточный домик... Зато меня это подхлестнуло заинтересоваться астрологией, психологией, духовным развитием. Пытаюсь понять зачем мне был дан этот этап и этот человек, который в каком-то смысле вывернул меня наизнанку.
Я знаю или скорее чувствую что он ждёт что я в очередной раз вернусь. Мне очень тяжело этого не делать, но я себе говорю что если я вернусь, все снова будет по кругу. Лучше хреновый конец чем бесконечная ***. Проблема только в том что в таких отношениях решения вроде принимаешь ты сама, но какая-то третья сила может показать большой кукиш этому твоему решению.

То, что нам было суждено встретиться мы поняли сразу, причем оба. Это как говорят было "на роду написано". Чувствуешь с первой минуты. Тяжело осознавать, что это необходимо было тебе только для опыта и какого-то личностного роста, а не счастья. И дальше дороги расходятся. Как-то по глупому... Желаю Вам преодолеть и пережить... и себе желаю. Очень хочется верить, что "всё к лучшему".

2020
#123916

Спасибо.
У вас теоретически ещё возможен возврат и happy end. Возможно он чуть позже осознает кого потерял, особенно увидев что вы не бегаете за ним. родных людей тяжело встретить, тем более у вас все было хорошо. Но даже понимая это, вам все равно лучше его отпустить и надежд не иметь. Читали наверное что только их отпускаешь внутри, как тут же нарисовываются. Но это при условии что есть чувства. Иногда правда возвращаются чтобы проверить все ли ещё его ждут, но мне кажется это легко по поведению можно понять. Просто часто влюбленная женщина рада обманываться.
У меня ситуация изначально была такая что было очевидно что никакого совместного будущего не светит, да и подобные типы никогда не были героями моего романа. Но затянуло мгновенно. И чем больше барахтаться пыталась, тем больше засасывало. Не могла его принимать таким какой он есть, не верила ему, но он уже под кожу врос и я творила вещи для себя совершенно несвойственные... Сердце постоянно спорило с умом, поэтому в отношения были конфликт на конфликте. Я в первый год похудела на нервной почве страшно. И хотя я осознавала с самого начала что надо бежать и как можно быстрее, воля была полностью парализована. Поэтому мысли и возникли понять что это со мной творится и зачем мне такая встряска в жизни. Ему встряска тоже нужна, и возможно даже больше чем мне.
Дай Бог нам сил.

Кира Б.
#123917
2020

Спасибо.
У вас теоретически ещё возможен возврат и happy end. Возможно он чуть позже осознает кого потерял, особенно увидев что вы не бегаете за ним. родных людей тяжело встретить, тем более у вас все было хорошо. Но даже понимая это, вам все равно лучше его отпустить и надежд не иметь. Читали наверное что только их отпускаешь внутри, как тут же нарисовываются. Но это при условии что есть чувства. Иногда правда возвращаются чтобы проверить все ли ещё его ждут, но мне кажется это легко по поведению можно понять. Просто часто влюбленная женщина рада обманываться.
У меня ситуация изначально была такая что было очевидно что никакого совместного будущего не светит, да и подобные типы никогда не были героями моего романа. Но затянуло мгновенно. И чем больше барахтаться пыталась, тем больше засасывало. Не могла его принимать таким какой он есть, не верила ему, но он уже под кожу врос и я творила вещи для себя совершенно несвойственные... Сердце постоянно спорило с умом, поэтому в отношения были конфликт на конфликте. Я в первый год похудела на нервной почве страшно. И хотя я осознавала с самого начала что надо бежать и как можно быстрее, воля была полностью парализована. Поэтому мысли и возникли понять что это со мной творится и зачем мне такая встряска в жизни. Ему встряска тоже нужна, и возможно даже больше чем мне.
Дай Бог нам сил.

Я бы посоветовала вам посмотреть и послушать лекции Михаила Лабковского о невротических отношениях. Здесь даже знак зодиака не играет роли. Тогда и отпустить и понять намного легче. Сама на пути к этому. Как будто на личной консультации по бывала...
Просто наберите видео на Ютубе
"Как пережить расставание"
"Как выйти из невротических отношений"
"Как преодолеть зависимость от отношений"
По крайней мере, мне не помогло больше ничего. Сейчас понимаю, что начало отпускать

Кира Б.
#123918

И вообще нужно помнить, что если человек оставил другого человека, который был для него близким и родным, бросил, предал, унизил, обесценил, это в любом случае остается с ним навсегда. Даже если он пытается найти оправдание своему поступку, он все равно будет чувствовать себя м*даком, где-то в глубине души... И чтобы как-то успокоиться они обычно через какое-то время возвращаются и просят прощения, либо предлагают остаться друзьями, чтобы с себя снять этот груз и не мучаться угрызениями совести.... В этом плане легче тем, кого бросили. Их поставили перед фактом и не оставили выбора. И приходится просто это принять, чтобы жить дальше.

2020
#123919
Кира Б.

Я бы посоветовала вам посмотреть и послушать лекции Михаила Лабковского о невротических отношениях. Здесь даже знак зодиака не играет роли. Тогда и отпустить и понять намного легче. Сама на пути к этому. Как будто на личной консультации по бывала...
Просто наберите видео на Ютубе
"Как пережить расставание"
"Как выйти из невротических отношений"
"Как преодолеть зависимость от отношений"
По крайней мере, мне не помогло больше ничего. Сейчас понимаю, что начало отпускать

Спасибо, я посмотрю. Я слушала одну его лекцию когда-то давно, мне не понравилась его категоричность по одному вопросу, потому больше я его не слушала.
Как я писала выше, у нас какие-то не вполне адекватные отношения. Он мне подарил крылья (хотя я понимаю что это просто мои эмоции зашкаливали от бешеной влюбленности), но как только я взлетала высоко, он мне их подрезал и я падала не землю, больно разбиваясь. Посылала его, собирала себя по кусочкам, но со временем боль от падения проходила и я начинала дико скучать по нему, и чувствуя что он ждет, возвращалась и повторялось все тоже самое. (( Не узнавала себя совершенно, так как я сильная и логика часто побеждала в борьбе с эмоциями, а тут никак. Другого я бы послала ровно один раз и навсегда, но его навсегда не могла. Связь с ним сильная, но при этом ощущение что мы ломаем друг друга.
Делал ли он это неспециально или все же манипулировал я не понимаю до сих пор. Но это все ненормально. В отношениях я слуга, поэтому мне было сложнее и больнее. Мне кажется что я уже дошла до точки невозврата.

2020
#123920
Кира Б.

И вообще нужно помнить, что если человек оставил другого человека, который был для него близким и родным, бросил, предал, унизил, обесценил, это в любом случае остается с ним навсегда. Даже если он пытается найти оправдание своему поступку, он все равно будет чувствовать себя м*даком, где-то в глубине души... И чтобы как-то успокоиться они обычно через какое-то время возвращаются и просят прощения, либо предлагают остаться друзьями, чтобы с себя снять этот груз и не мучаться угрызениями совести.... В этом плане легче тем, кого бросили. Их поставили перед фактом и не оставили выбора. И приходится просто это принять, чтобы жить дальше.

Вы не пропадайте пож-та, напишите через месяц-два как у вас проходит реабилитация.
Мне немного помогают медитации и осознание что со мной ТАК нельзя. Буду дальше укрупняться, лить слезы впустую нерационально и неразумно. Хотя иногда разрешаю, не без этого.

Теме уже около 12 лет, очень интересно как сложилась судьба у героев форума с их овнами )) да и что сейчас с Овном случайным читателем и точкой Овна ))

Кира Б.
#123921
2020

Вы не пропадайте пож-та, напишите через месяц-два как у вас проходит реабилитация.
Мне немного помогают медитации и осознание что со мной ТАК нельзя. Буду дальше укрупняться, лить слезы впустую нерационально и неразумно. Хотя иногда разрешаю, не без этого.

Теме уже около 12 лет, очень интересно как сложилась судьба у героев форума с их овнами )) да и что сейчас с Овном случайным читателем и точкой Овна ))

Все, о чем вы пишите, мне очень знакомо... Да, иногда казалось, что вот оно наконец долгожданное счастье, а потом какая-нибудь случайная фраза или поступок возвращали меня в реальность...Я сама никогда не смотрела и не слушала Лабковского....искала ответы на вопросы в интернете, когда казалось, что мир рухнул 10 дней назад. Случайно наткнулась на видео о невротических отношениях и поняла, что это все про нас. Это нездоровые отношения, настоящая любовь приносит только счастье. Она не должна быть связана с болью и страданием. А то, что у нас - эмоциональная зависимость. Думаю, и у Вас так же. По крайней мере начинаешь оценивать ситуацию со стороны и это немного отрезвляет. Я даже не знаю теперь хочу ли я все вернуть...Мне кажется я сама себе придумала - этот образ идеального мужчины, которого на самом деле не было. Его мама очень хочет, чтобы мы помирились. Говорит, что он страдает. И вообще очень изменился. Она хочет со мной сходить к какой-то гадалке на неделе, т. к. уверена, что за этим всем стоит его жена, которая насылает то ли приворот, то ли отворот, не знаю) И хочет его вернуть в семью. Я наверное схожу, чтобы успокоить маму, но головой понимаю, что это все бессмысленно.

2020
#123922
Кира Б.

Все, о чем вы пишите, мне очень знакомо... Да, иногда казалось, что вот оно наконец долгожданное счастье, а потом какая-нибудь случайная фраза или поступок возвращали меня в реальность...Я сама никогда не смотрела и не слушала Лабковского....искала ответы на вопросы в интернете, когда казалось, что мир рухнул 10 дней назад. Случайно наткнулась на видео о невротических отношениях и поняла, что это все про нас. Это нездоровые отношения, настоящая любовь приносит только счастье. Она не должна быть связана с болью и страданием. А то, что у нас - эмоциональная зависимость. Думаю, и у Вас так же. По крайней мере начинаешь оценивать ситуацию со стороны и это немного отрезвляет. Я даже не знаю теперь хочу ли я все вернуть...Мне кажется я сама себе придумала - этот образ идеального мужчины, которого на самом деле не было. Его мама очень хочет, чтобы мы помирились. Говорит, что он страдает. И вообще очень изменился. Она хочет со мной сходить к какой-то гадалке на неделе, т. к. уверена, что за этим всем стоит его жена, которая насылает то ли приворот, то ли отворот, не знаю) И хочет его вернуть в семью. Я наверное схожу, чтобы успокоить маму, но головой понимаю, что это все бессмысленно.

В отношениях надо быть собой. Если все время под другого подстраиваться, начинаешь терять себя. И я не о компромиссах, очевидно что без них не может быть отношений. Вы писали что все время боялись сказать что-то не так, чтобы не обидеть его, потому что ему и так тяжело из-за развода, операции и пр. А вам разве самой не было тяжело? Он делал какие-то вещи ради вас? Переступал через себя в чем-нибудь? Подстраивался?

Может сначала пусть мама отведет его в церковь, польет святой водой, помолится за него... я не знаю что делают в случае этих приворотов/отворотов. Гадалки это не вроде шуточки

2020
#123923

Я-то как раз была самой собой. Правда какой-то другой версией себя, очень ранимая, с зашкаливающими эмоциями, взбрыками... Я пыталась терпеть, не обижаться, оправдывала его, но в итоге получалось ещё хуже - терпелка лопалась и все взрывалось сильнее обычного. Ну не могу я человеку, который утверждает что видит меня насквозь и чувствует меня по 100 раз объяснять очевидные вещи, которые лежат на поверхности. И ещё бесила его привычка накосячить и хлопать глазками как ребенок а чё я, я ниче, не знаю сам как так вышло. Но меня фиг проведешь. Косить под дурачка у меня не проходило. Вдобавок любил обвинять во всем меня. Накосячит, я взбрыкну, он глазками хлоп-хлоп, ну ангел небесный прям, это ты истеричка, сама себя накрутила. Ну разве можно объяснить человеку что если дорожишь другим, то априори пытаешься сделать его жизнь лучше и счастливее? Нельзя. Это желание или есть или нет. У меня ощущение что для него было бы идеально чтобы я стояла молча на полке, он бы вытаскивал меня когда ему хочется, игрался и ставил бы на место когда надоест. И делал бы что ему вздумается, пока я там стою и молча и без претензий наблюдаю за этим. Есть у меня подозрение что он не хочет вкладываться потому что знает что отношения впринципе бесперспективные. Но я, тоже зная это, все-равно отдавала ему все что могла.
Я не придумывала его. Я вижу все его недостатки (я не о внешности), многие из которых никогда не принимала в мужчинах. У него тоже сейчас проблемы и тяжёлый сложный период и я тоже из кожи вон лезла со своей заботой и вниманием, он же принимал это как должное, в ответ не давая и десятой части. Да, это чистой воды зависимость. Капля счастья и море боли. Не стоит тратить на это даже минуту своей драгоценной жизни.
Песня Artik & Asti пож гипнозом это краткий пересказ о том что происходит ))

2020
#123924

Меня любит пара мужчин, уже много лет. Волей не волей сравниваешь их отношение ко мне и понимаешь как оно должно быть когда действительно любят. Один из них, к слову, рак. Внимательный, угадывает желания, чувствует настроение, окутывает облаком заботы и старается приносить в мою жизнь только позитив )) с ним просто невозможно поссориться ))

Кира Б.
#123926
2020

Меня любит пара мужчин, уже много лет. Волей не волей сравниваешь их отношение ко мне и понимаешь как оно должно быть когда действительно любят. Один из них, к слову, рак. Внимательный, угадывает желания, чувствует настроение, окутывает облаком заботы и старается приносить в мою жизнь только позитив )) с ним просто невозможно поссориться ))

Как ни странно тоже сравниваю с поклонником-раком (знакомы 6 лет, просто общаемся изредка), просто небо и земля. Но я сама рак и понимаю, какой это был бы скучный союз, т.к. мы фактически одинаковые, как брат и сестра. Он старше меня на 5 лет и так и называет меня "маленькая") У нас даже день рождения в один день))
Я всегда была собой в отношениях с моим овном. Я сама такой человек в принципе, со всеми - осторожный, тактичный, спокойный, жертвенный, терпеливый, внимательный, всегда иду на компромисс, не люблю конфликты (одним словом - рак).... Но тоже хочется быть уверенной в том, что у отношений есть перспектива. Тоже оправдывала, тоже надеялась, что все сложности временны и все наладится. Но чем дальше, тем больше понимала, что человек меня просто не ценит и принимает все как должное, не думая о моих чувствах. И вообще живет одним днем. Как говорится "большое видится на расстоянии".
Про идеального мужчину было сказано не просто так - это знаменитый в нашем регионе хирург, его просто боготворят, он очень многим помог, он очень хороший, отзывчивый, добрый, честный человек, его очень любят. А народную любовь не купишь. При этом он очень застенчивый и скромный, о себе думает в последнюю очередь. Для меня он герой, как бы там ни было.
Но конечно со мной рядом был не врач, а мужчина, в первую очередь. Который сам не понимал, чего хочет. Поэтому не говорил громких слов и ничего не обещал.

2020
#123927

Пусть лучше ничего не обещают, если не уверены, так по крайней мере честно. Ваш Овен по описанию достойный человек. Может правда у вас все с ним ещё сложится. У меня как раз было наоборот - обещания были, но почти все оказались пустые. Всегда находилось миллион оправданий и непредвиденных обстоятельств.

Я много раз уходила, каждый раз думая что навсегда. И мир становился серым и холодным без него, очень тяжело было. Но через какое-то время поняла что уже легче его отпускать. Даже облегчение какое-то начала испытывать. Видимо душа до такой степени измотана всеми этими качелями была, что включила защитную реакцию, потому что ещё чуть чуть и я бы попала в клинику неврозов. Он разрушает меня. Забить на него и забыть самое верное решение. Но как же долго я к нему шла.

Кира Б.
#123928
2020

Пусть лучше ничего не обещают, если не уверены, так по крайней мере честно. Ваш Овен по описанию достойный человек. Может правда у вас все с ним ещё сложится. У меня как раз было наоборот - обещания были, но почти все оказались пустые. Всегда находилось миллион оправданий и непредвиденных обстоятельств.

Я много раз уходила, каждый раз думая что навсегда. И мир становился серым и холодным без него, очень тяжело было. Но через какое-то время поняла что уже легче его отпускать. Даже облегчение какое-то начала испытывать. Видимо душа до такой степени измотана всеми этими качелями была, что включила защитную реакцию, потому что ещё чуть чуть и я бы попала в клинику неврозов. Он разрушает меня. Забить на него и забыть самое верное решение. Но как же долго я к нему шла.

Да, в Вашей ситуации нужно обрубить все раз и навсегда. Можно дать человеку 1 шанс, но не 10. Люди не меняются. Главное понять, что к любви это не имеет никакого отношения. Это зависимость и от нее нужно избавляться.

2020
#123929
Кира Б.

Да, в Вашей ситуации нужно обрубить все раз и навсегда. Можно дать человеку 1 шанс, но не 10. Люди не меняются. Главное понять, что к любви это не имеет никакого отношения. Это зависимость и от нее нужно избавляться.

Я поняла что это зависимость с самого начала, но совершенно не могла сопротивляться. Да и если честно поначалу не парилась и наслаждалась эмоциями (летала, счастлива была), так как была уверена что все быстро пройдет. Я трезво смотрела и на ситуацию и на него. Обычно (да почти всегда!) если я вижу кучу недостатков в мужчине (речь конечно же не о внешности), которые не приемлю, я быстро разочаровываюсь. А тут все вижу, не приемлю, не верю и все-равно тянет к нему. Оправдывала его поведение/настроение неустроенностью в жизни, финансовыми проблемами, но были ситуации когда это нельзя было притянуть за уши.
Я уже пыталась делать энергетические отвязки, писала письма ему и сжигала, и кого только не слушала и что только не читала и чем только не пыталась себя отвлечь - есть только временное облегчение, но хотя бы не трясет как раньше. Как я хочу чтобы он больше не был постоянно в моих мыслях. Ту первоначальную эйфорию все-равно уже не вернуть... Ее наверное жальче всего, я тогда будто заново родилась, улыбалась, чувствовала необъяснимый подъем энергии, любила весь мир ))) когда вспоминаю это свое состояние такая тоска накатыват! Знаю что я сама кузнец своего счастья и можно попытаться вернуть это состояние само по себе вне зависимости от кого-то, но у меня никак не получается (((

Кира Б.
#123931
2020

Я поняла что это зависимость с самого начала, но совершенно не могла сопротивляться. Да и если честно поначалу не парилась и наслаждалась эмоциями (летала, счастлива была), так как была уверена что все быстро пройдет. Я трезво смотрела и на ситуацию и на него. Обычно (да почти всегда!) если я вижу кучу недостатков в мужчине (речь конечно же не о внешности), которые не приемлю, я быстро разочаровываюсь. А тут все вижу, не приемлю, не верю и все-равно тянет к нему. Оправдывала его поведение/настроение неустроенностью в жизни, финансовыми проблемами, но были ситуации когда это нельзя было притянуть за уши.
Я уже пыталась делать энергетические отвязки, писала письма ему и сжигала, и кого только не слушала и что только не читала и чем только не пыталась себя отвлечь - есть только временное облегчение, но хотя бы не трясет как раньше. Как я хочу чтобы он больше не был постоянно в моих мыслях. Ту первоначальную эйфорию все-равно уже не вернуть... Ее наверное жальче всего, я тогда будто заново родилась, улыбалась, чувствовала необъяснимый подъем энергии, любила весь мир ))) когда вспоминаю это свое состояние такая тоска накатыват! Знаю что я сама кузнец своего счастья и можно попытаться вернуть это состояние само по себе вне зависимости от кого-то, но у меня никак не получается (((

Да, легче всего сказать "забудь и живи дальше". Это все очень непросто. Невозможно выкинуть из памяти все, что было. Но можно посмотреть на это под другим углом. Хотя это длительная работа с психологом в некоторых случаях. Я наверное неделю слушала лекции Лабковского на тему отношений. Мне они открыли глаза на многие вещи.
Со своим овном, кстати, вчера помирились. Он все ждал, что я напишу и в итоге не выдержал сам. Думаю, ему было даже хуже, чем мне (он-то не слушал Лабковского)) Сначала сделал, а потом подумал. 2 недели нервотрепки из-за упертого характера. По крайней мере он понял, что бегать я за ним не буду и если меня послать я пойду.

2020
#123932
Кира Б.

Да, легче всего сказать "забудь и живи дальше". Это все очень непросто. Невозможно выкинуть из памяти все, что было. Но можно посмотреть на это под другим углом. Хотя это длительная работа с психологом в некоторых случаях. Я наверное неделю слушала лекции Лабковского на тему отношений. Мне они открыли глаза на многие вещи.
Со своим овном, кстати, вчера помирились. Он все ждал, что я напишу и в итоге не выдержал сам. Думаю, ему было даже хуже, чем мне (он-то не слушал Лабковского)) Сначала сделал, а потом подумал. 2 недели нервотрепки из-за упертого характера. По крайней мере он понял, что бегать я за ним не буду и если меня послать я пойду.

Я очень рада что вы помирились. ))) Значит у него к вам действительно чувства, раз упертость и гордость свою переборол. Вы очень разумная и приятная девушка, ему очень с вами повезло )) Надеюсь будет вас ценить и беречь пуще прежнего )

Кира Б.
#123933
2020

Я очень рада что вы помирились. ))) Значит у него к вам действительно чувства, раз упертость и гордость свою переборол. Вы очень разумная и приятная девушка, ему очень с вами повезло )) Надеюсь будет вас ценить и беречь пуще прежнего )

Спасибо большое за добрые слова) Я уверена, что вы тоже будете счастливы. Если даже не с этим человеком, то с другим. Ваше от Вас не уйдет. В любом случае всегда нужно любить себя больше, чем кого-либо. И ценить свое время.
Мой овен (пока я разбиралась в психологии отношений) 2 недели по кругу слушал в машине альбом Гузель Хасановой)) Там песни одна трагичнее другой. Это я к тому, как переживают расставание мужчины)
Из свежего запись эфира от 19 мая как раз по теме "Как отличить любовь от зависимости". Очень интересно.

Пишите, мне очень интересно, как у Вас все сложится...

#123934

Не знаю как просто написать - отвечу автору. Кто скажет, как ведут себя овны "под шофе"? Действует ли в их случае поговорка "что у трезвого на уме..."?

Allroad01
#123935
Кулёма

Не знаю как просто написать - отвечу автору. Кто скажет, как ведут себя овны "под шофе"? Действует ли в их случае поговорка "что у трезвого на уме..."?

По моим наблюдениям овны редко пьянеют. Они только начали, а их собутыльники уже под столом лежат. Но может просто мне такие встречались)
Я так понимаю вам что-то такое сказали в нетрезвом виде, теперь думаете правда или нет?

Allroad01
#123936

Здравствуйте, дорогие сторожилы этой ветки!!! Так давно тут не была, но вспоминала вас) Как дела ваши? Разобрались с овнами своими? Судя по тому что редко заходите, надеюсь что все у вас хорошо!

Кира Б.
#123937
Кулёма

Не знаю как просто написать - отвечу автору. Кто скажет, как ведут себя овны "под шофе"? Действует ли в их случае поговорка "что у трезвого на уме..."?

Мой овен-врач не пьет совсем, сказать ничего не могу. А первый муж (тоже овен) пил почти каждый день и мог наговорить всякой гадости, которую потом не помнил.

Гость
#123940

Давно я здесь не была...Василис:хреново конечно что так получилось,но!как мерзкий жизненный опыт показывает-если из двух френдов ни с одним не получается,посылай обоих и должен быть третий

Гость
#123941
Allroad01

По моим наблюдениям овны редко пьянеют. Они только начали, а их собутыльники уже под столом лежат. Но может просто мне такие встречались)
Я так понимаю вам что-то такое сказали в нетрезвом виде, теперь думаете правда или нет?

Очень рада видеть))) надеюсь все хорошо!

Allroad01
#123943
Гость

Очень рада видеть))) надеюсь все хорошо!

Под ником Гость не узнаю)
У меня все хорошо!!! Запутанно сильно, но мне нравится! 😂
Девочки, как ваши дела? Всех овнов укротили?

Вредная овенка
#123944
Allroad01

Под ником Гость не узнаю)
У меня все хорошо!!! Запутанно сильно, но мне нравится! 😂
Девочки, как ваши дела? Всех овнов укротили?

Привет. Очень много произошло за год. Рассказываю... Овен был послан, но не ушёл. Ушла я...Сейчас встречаюсь с Раком, тяжело конечно(с виду милый, а сам тиран. Но забота бешеная) и я летаю))) Овен живет со Скорпионом, но дружит со мной))) Ну как дружит...я не даю ему))) Хотя он сейчас намого больше проявляет внимание ко мне, а мне уже не надо. Так что девочки, упустил и теперь сам иногда говорит, что жалеет. А я точно нп внрнусь к нему, т.к. любовь прошла и помидорки завяли. Отойти от него помогла случайность, мне ошибочно постачили диагноз ВИЧ, а он пропал(и никак не помог), когда ему сказала. Тест повторный был отрицательным, с я поняла, что этот человек мне не нужен. Смотию без розовых очков вижу, стт он не изменится, так и будет изменять любой девушке...

Гость
#123946
Вредная овенка

Привет. Очень много произошло за год. Рассказываю... Овен был послан, но не ушёл. Ушла я...Сейчас встречаюсь с Раком, тяжело конечно(с виду милый, а сам тиран. Но забота бешеная) и я летаю))) Овен живет со Скорпионом, но дружит со мной))) Ну как дружит...я не даю ему))) Хотя он сейчас намого больше проявляет внимание ко мне, а мне уже не надо. Так что девочки, упустил и теперь сам иногда говорит, что жалеет. А я точно нп внрнусь к нему, т.к. любовь прошла и помидорки завяли. Отойти от него помогла случайность, мне ошибочно постачили диагноз ВИЧ, а он пропал(и никак не помог), когда ему сказала. Тест повторный был отрицательным, с я поняла, что этот человек мне не нужен. Смотию без розовых очков вижу, стт он не изменится, так и будет изменять любой девушке...

Овенка, привет! Рада тебе! И рада, что все хорошо! Овен и друг оказался так себе! Рак!!! Ты не ищешь легких путей!!! Они такие ранимые! А с нашим овенским темпераментом их обидеть раз плюнуть. Желаю тебе счастья!!! Ну а ему терпения 😂

Гость
#123947

Мой отчет за год - запуталась в мужчинах напрочь! Пока ковырялась вдруг поняла что мне хорошо жить одной. Я даже сама себе в этом признаться боялась первое время. С водолеем мы вместе, все в том же формате встреч. Но я точно знаю, что любви к нему у меня нет( а жаль! БМ все так же трется рядом, я все так же делаю вид, что не понимаю с какой целью. К нему любви тоже нет. А еще встретился мне мужчина, который вполне может представлять опасность для моей свободы. Я держу дистанцию из последних сил 😂 Часто Лильку вспоминаю, когда она говорила, что мужчина может быть моложе и это неплохо. Этот моложе на 4 года, меня это парит))) Девочки, нужна мне ваша помощь, ваше мнение! А еще случился головокружительный карьерный рост, пашу как конь теперь. Но и это мне в кайф! Короче говоря, жизнь кипит (к моей великой радости), но как-то все стихийно и бесконтрольно! Приходите, поболтаем)

Allroad01
#123948
Гость

Овенка, привет! Рада тебе! И рада, что все хорошо! Овен и друг оказался так себе! Рак!!! Ты не ищешь легких путей!!! Они такие ранимые! А с нашим овенским темпераментом их обидеть раз плюнуть. Желаю тебе счастья!!! Ну а ему терпения 😂

Это я!

Allroad01
#123949
Гость

Мой отчет за год - запуталась в мужчинах напрочь! Пока ковырялась вдруг поняла что мне хорошо жить одной. Я даже сама себе в этом признаться боялась первое время. С водолеем мы вместе, все в том же формате встреч. Но я точно знаю, что любви к нему у меня нет( а жаль! БМ все так же трется рядом, я все так же делаю вид, что не понимаю с какой целью. К нему любви тоже нет. А еще встретился мне мужчина, который вполне может представлять опасность для моей свободы. Я держу дистанцию из последних сил 😂 Часто Лильку вспоминаю, когда она говорила, что мужчина может быть моложе и это неплохо. Этот моложе на 4 года, меня это парит))) Девочки, нужна мне ваша помощь, ваше мнение! А еще случился головокружительный карьерный рост, пашу как конь теперь. Но и это мне в кайф! Короче говоря, жизнь кипит (к моей великой радости), но как-то все стихийно и бесконтрольно! Приходите, поболтаем)

И это я!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вредная овенка
#123950
Гость

Овенка, привет! Рада тебе! И рада, что все хорошо! Овен и друг оказался так себе! Рак!!! Ты не ищешь легких путей!!! Они такие ранимые! А с нашим овенским темпераментом их обидеть раз плюнуть. Желаю тебе счастья!!! Ну а ему терпения 😂

Привет! И я рада тебе!!! Прям несколько раз собиралась написать, но потом думаю, лучше напишу, когда всё будет хорошо. Чтобы мы все поняли, что уходит мужчина, на его место приходит следующий и лучше предыдущего. Ну я стараюсь быть помягче)))) Он терпелив😂😂😂 и предупреждён зараннее о моем темпераменте. Зато у него есть чёткие представления о том, что должен делать мужчина. Я с ним себя ощущащую маленькой, капризной девочкой)))