Гость
Статьи
Он-лайн консультация с …
1
...
...
19
Обсуждение закрыто

Он-лайн консультация с астрологом Мариной Докубу

@import url("/s/round.css");
.forum-content-inner {
background-color: #FFF9E9;
margin-bottom: 4px;
}

.forum-content-inner2 {
background-color: #FFF;
padding:8px 18px 15px 13px;
font-size:13px;
}

.brown {
color: #48231A;
font-weight: bold;
}

.purl {
color: #990066;
font-weight: bold;
}

Woman.ru представляет новинку: специально для вас мы приглашаем в качестве постоянных консультантов настоящих экспертов по красоте, моде, здоровью, психологии и астрологии.

Наш новый эксперт - профессиональный астролог-консультант Марина Докубу.

Марина Докубу изучает научную прогностическую астрологию более 15 лет и использует методы, разработанные Санкт-Петербургской Астрологической Академией. Член союза Профессиональных астрологов с 2004 года.
Марина регулярно проводит презентации в Торгово-Культурном Центре "Белые Облака" на Покровке, ведет частную практику, пишет статьи для Woman.ru, участвует в телевизионных пероектах, например, в программе "Правильный Дом" на телеканале "Домашний". Кроме того, долгое время она вела рубрику ежедневных гороскопов на Woman.ru.
Марина Докубу предсказывает события главных этапов человеческой жизни, помогает людям эффективно управлять собственными судьбами и чувствовать себя более защищенными.

ВНИМАНИЕ, обязательно указывайте в вопросе свою дату рождения, время рождения, место рождения, место жительства и, по возможности, чтобы прогноз был более точным, какую-либо важную дату из своей жизни с пометкой, что это за событие (например, дата регистрации первого брака)

В связи с большим количеством вопросов ветка будет открываться раз в неделю.
Сайт Марины Докубу

Woman.ru
945 ответов
Последний — 03 ноября 2008, 16:59 Перейти
1.
Ирина

Здравствуйте, Марина! Мне хотелось бы узнать, когда я выйду замуж (или встречу "своего" мужчину/ или, возможно, уже встретила... Я родилась 04 декабря 1983 г, в 10,45 в Киргизии.

Ответ:
Вряд ли Вы остались жить в Киргизии, т.к. указаний на дальний переезд много. Основа для брака - дружба, много указаний на брак с человеком издалека, другой культуры. В каком городе живете сейчас?

Добрый день, Марина! У меня такой вопрос, никак не могу вычислить свой асцендент и влияние планет при рождении. Было бы очень здорово если бы Вы помогли мне и расчитали бы его! Меня зовут Эльвира, родилась в городе Тольятти 27 октября 1981 года, в 15.20 по Москве. Спасибо.

Ответ:
Для вычисления Асцендента нужно три-четыре социально значимых события в жизни /в прошлом/, время корректируется местное на Тольятти. Если время рождения не известно, то как правило присутствует влияние Нептуна на четвертый дом гороскопа. Ректификация – это достаточно кропотливый процесс и режиме блиц-консультации ответить сразу не смогу

3.
Мотря

Марина а я родилась 5 Авсгуста 1977 года в Самаре, не могу забыть бывшего мужа, что делать, не могу строить отношения с мужчинами, мне что нить светит

Ответ:
Вы впечатлительная натура. В вопросах брака в гороскопе сильно влияние Сатурна, который дает отсрочку по времени и брак в более зрелом возрасте. В Самаре есть очень хороший Астрологический центр, обратитесь туда, Вам помогут.

4.
белка

Марина, здравствуйте, очень прошу посмотреть мою ситуацию на сейчас и на будущее, родилась 13 июня 1976 г рано утром,в пригороде Петербурга. Сейчас тяжелая ситуация и не знаю, чего ждать и делать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответ:
Время «рано утром» для гороскопа неточное. Если смотреть на 05 утра, то к октябрю может быть просвет. Но такие вопросы требуют более полной консультации, там есть о чем поговорить.

5.
лена

есть ли будущее у брака я 23,10,1974. муж 19051973

Ответ:
сложно ответить без данных о времени и месте рождения, но любовь в этом браке есть, конфликтности мало. Вам я желаю больше уверенности в собственных силах и меньше колебаться, когда нужно принимать решение.

6.
Анастасия

Хотела бы узнать, где я буду лучше жить? В городе с бабулей или в поселке с матерью...?
И какое будущее меня ждет тут и там...родилась 29 марта 1992 года в 12:10 примерно...В Башкортостане, г.Янаул....(220 км от Уфы) Спасибо большое заранее

Ответ:
Чтобы ответить Вам на вопрос нужны даты и место рождения бабули и мамы и где они живут. К сожалению, в рамки блиц-консультации этот вопрос не проходит. Он требует кропотливого анализа.

7.
Моська

Уважаемая Марина, хотелось бы узнать, когда я выйду замуж, будут ли у меня дети и вообще как сложится моя жизнь? Родилась 22 октября 1982 года около 6 часов утра в г. Курск. Сложится ли жизнь с человеком родился 3 февраля 1983 года в г. Тернополь Украинской ССР. Большое спасибо) Это должен быть второй брак (если он будет и нужен ли), первый брак был зарегистрирован 02.02.2002, продержался 2 года.

Ответ:
Ваше время рождения 05:34, с претендентом из Тернополя Вам будет сложно жить на одной территории и сложно переносить его руководство, а вы натура свободолюбивая. Но это может Вас не останавливать т.к. аспект любви и взаимопонимания «душа в душу» есть. Если захотите, то возможность зарегистрировать брак есть в период с октября 2008 по август 2009 г.г.

8.
Мария

Добрый день, Марина!

Я родилась в 1975 г 12 марта в Грозном около 7 утра.

уже очень давно ищу в жизни любовь, жизнь потеряла смысл.

умоляю, скажите, найду я его когда-нибудь?

особо знаменательных событий в жизни не было.

Ответ:
Найдете. Из Грозного переедете. Брак вдали от дома или с человеком издалека

9.
Strela

Подскажите, что ждет меня в будущем (ну скажем ближайшие лет 15). Вопрос самый волнующий на данный момент. Смогу ли я реализоваться в том направлении, о котором мечтаю. Есть много повторяющихся моментов. Дата рождения 06.12.86, 10.00 Мск.

Ответ:
) для начала хоть скажите о чем мечтаете…. А в целом, больше слушайте свою интуицию, четко ставьте цели и продумывайте все до мелочей. И еще… почувствуйте разницу между Вдохновением и Иллюзией.

10.
Strela

Моська, обалдеть, у меня бывший МЧ родился 03.02.83, только в Москве:)

11.
Аида

Здравствуйте Марина, у меня такой вопрос: пропал сын 3 года назад (28.07.05г), чувствую, что он жив. Почему это случилось? он вернется? как сложится его судьба дальше?

Мои данные: родилась во Фрунзе, 20.01.69 г. (где-то около 6.00 утра)

Данные сына: родился в Бишкек (б.Фрунзе), 04.07.88 где-то в 12.00-13.00 час дня

Дата регистрации в ЗАГСе 04.06.88

Заранее благодарю

Ответ:
Извините, но такие вопросы только на индивидуальной консультации и мне еще нужна фотография сына.

12.
Pyshistaya

Добрый день!!!

Меня зовут Екатерина!!Я родилась 27 сентября 1989 года.

Можете ли вы мне сказать выйду ли я замуж в 2009 году?

13.
Pyshistaya

Саратов

Ответ:
Вы забыли указать время рождения!

14.
vishinka

Добрый день Марина!

Меня зовут Светлана, я родилась 21.10.1977г., человек с которым мы были близки родился 02.04.1973г., но мы расстались. Хотелось бы знать, будем мы опять вместе или нет???

Ответ:
Я не исключаю такой возможности, только по времени ситуация может растянутся на годы

15.
Олеся

Добрый день, Марина!

Я родилась в 1971 г 15 апреля в г. Уфа около 6 часов вечера.

Была замужем, сыну 15 лет. На протяжении 8 лет не могу встретить любимого человека,

Моя бабушка и мама также после развода прожили жизнь одни. Интересно было узнать, что это -совпадение? Стала интересоваться, все гадалки и хироманты предсказывают мне безбрачие......Дата моего брака 06 июня 1992 г., развод в 1999 г.

Ответ:
Постарайтесь переехать в Москву. Здесь и брачная ситуация улучшается и жить будете дольше.

16.
ирина

Здравствуйте,Марина!

Родилась я в Ставропольском крае, в г.Изобильном.19.01.74г.в 2ч.53мин.

Замужем за Скорпионом ,он родился там же .15.11.69г.Около 6ч.вечера.

Живём 15лет.У нас двое деток.

Стали больше сориться.Не хочется проблем конечно.

И ещё,как то деньги к нам не идут,всё что зарабатываем уходит.И продвижений по работе никаких!Не везёт ни ему ,ни мне!

Ответ:
Конфликтность есть в Вашем союзе, но и возможность найти общий язык тоже. В вопросах денег союз хороший, только проявляйте больше изобретательности, и не стоит считать, что накопление – это лучший способ иметь деньги. Деньги должны работать.

17.
Елена

Здравствуйте.

Родилась 30.12.82 около 3.00 ночи в г. Полтава (Украина). Буду признательна если подскажете что меня ждет в ближайшем будущем, как-то личная жизнь не клеится.

Ответ:
Больше общайтесь и путешествуйте. В Вашем гороскопе указание на поздний брак. И еще… Полтава – это не самое счастливое для Вас место, его лучше поменять.

18.
Сандра

Добрый день. Хотелось бы узнать больше о своей личной жизни, т.к. не клеится ничего, хочу узнать когда что-нибудь сдвинется с мертвой точки. Мои данные: родилась в Москве, утром между 7-8 часов 17.06.1985г. Молодой человек который очень нравится и хотелось бы отношений родился 29.07.1978г., к сожалению не знаю во сколько. Буду очень признательна, если сможете чем-то помочь)))))

Ответ:
Вы большая собственница в отношениях… А с молодым человеком притяжения слабое, для личных отношений. Для брака лучше поискать другую персону.

19.
Ксана

Здравствуйте, Марина! Можно ли узнать перспективы развития моей личной жизни? Мои данные: дата рождения 16.02.72г. в 12ч. 30 мин., Москва. я вышла замуж 07.03.1992г. Заранее, спаcибо за консультацию.

Ответ:
Не поддавайтесь своим страхам. В ближайший год у Вас работает Формула любви, указаний на развод нет.

20.
svetlana

Dobry den,Marina! rodilas ya 9 yanvarya 1971goda.jivu i rabota v tursiyi(Stambul),est boloe jelanie snyatsya v seriale,hou bt izvestnoy(grubo govorya),poluitsya li u menya? spasibo vam.udai vam v rabote.

21.
Клепа

Добрый день Марина!

Хотел узнать как будет развиваться моя жизнь, вышла замуж и перееехала в другой город, мне здесь очень одиноко и тоскливо, все друзья и родные остались там, я по ним очень тоскую, а тут муж.Я активный человек, а здесь из дма не выйду, ни чго не хочется....Хотела узнать останемся ли мы тут жить или переедим, будут ли у нас дети, т.к. у меня с этим проблемы???

Дата рождения 03.05.1983, дата замужества 07.03.2008. муж 22.06.1971

Ответ:
А город, где Вы родились и куда переехали??? Если укажете, то можно обсуждать.

22.
Юлиана

Здравствуйте, Марина! Мне хотелось бы узнать, когда я выйду замуж (или встречу "своего" мужчину) Я родилась 05.07.1982., в 14,10 примерно в Латвии, г.Рига. Зовут меня Юлиана.

Ответ:

Вы конечно очень любите свой город и в какой-то степени можете быть консервативной, но готовьтесь к тому, что Вас из Риги муж увезет….

23.
Анна

Здравствуйте Марина! Я родилась в Москве 14 августа 1966 г в 14-00. Давно работаю на этой уже постоянной работе (с 16 апреля 1990г), но как то сильного карьерного роста не видать, хотя и не совсем последний человек. Посмотрите пожалуйста будет ли улучшение и продвижение по карьерной лестнице?

Ответ:
Карьерный рост Вас интересует по какой профессии???

24.
Лора

Здравствуйте! Есть ли будущее у нашего брака. Я родилась 11 декабря 1975 года время не знаю но точно не ночью ,он 17 марта 1973 года

Ответ:
Вы не указали город, в котором живете и хотите строить брак. Но даже без этих данных можно сказать, что он для Вас «как бальзам на душу» и если Вас объединяет творчество, Вдохновение и общая идея, то брак может сложиться. Но Вы персона, у которой границы брака размыты, т.е. официальная регистрация это не цель, главное, чтобы любимый был рядом.

25.
Елена

Здравствуйте Марина! Я родилась в Ильичевске Одесской обл. 21 мая 1977 г. в 9.30 утра. С мужчиной, которого я очень люблю сейчас сложные времена. Родился он 4 сентября 1963 г. в Одесской области. Подскажите, есть ли у нас с ним какое-то будущее. Заранее Вам признательна.

Ответ:
Вы девушка импульсивная… Конфликтность в отношениях присутствует, но гармоничных аспектов больше. Поэтому постарайтесь хранить отношения и не доводить до холода отчуждения. Он многое может простить, но есть и предел… С ним надо быть аккуратнее, если «яблоко треснет», то навсегда.

26.
Юлия

Добрый день, Марина! я с мужем разошлась год назад, выйду ли я еще замуж, может можете сказать приблизительно когда и где ждать свою судьбу, своего мужчину, может я уже с ним знакома? я родилась 24 марта 1985 года, в 07.20 в г. Калуга

Ответ:
Выйдете… только за иностранца.

27.
Татьяна

Здравствуйте Марина! На вас последняя надежда,я родилась 25.09.73 владивосток,мой друг 5.02.62 место рожд. нальчик, отношения зашли в тупик подскажите есть надежда быть вместе,живем в одном городе

Ответ:
Какой город Вы имеете в виду?
Опять не понятно. Смотреть на Нальчик или Владивосток?????

28.
Татьяна

Да и еще время рождения я 21.30,он 9 утра.заранее огромное спасибо

29.
Elena

Здравствуйте Марина, я не буду оригинальной и спросить хочу также о своих отношениях с мужчиной, есть ли у нас будущее, я никак не могу расстаться с этим человеком, но и вместе с ним не всегда ощущаю себя счастливой? Я родилась 24/05/1979 в 6-45 в г.Ульяновск (время местное, а не московское), мужчина в отношениях с которым я запуталась родился в Ногинске (московская обл.) 16/10/1968 у него есть семья, из важных событий моей жизни: у меня родился сын 06/05/1999 в 23-50. Заранее благодарю за помощь!

Ответ:
Он для Вас – счастье, есть и страстность в отношениях… Вряд ли Вы захотите что-то менять. Для более точного ответа, нужно время его рождения. В целом это вопрос для индивидуальной консультации.

30.
Лилит

Марина, а вам все эти знания о будущем жить не мешают? Экклезиаст еще говорил, про многие знания и печали. Не страшно?

Ответ: Уже не мешают, научилась все принимать и хорошее, и плохое. Страшно или нет, уже выбор сделан.

31.
Елена-П

Здравствуйте Марина! Я сейчас в процессе смены работы, но очень неуверенное чувство по поводу новой компании, с которой подписала обязательства. Я родилась 19.04.1980 в г. Херсон (Украина) в 8,20 утра (местное время). Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на новое место работы именно в эту компанию? Спасибо Вам огромное за Вашу работу.

Ответ: Если смотреть гороскоп на Херсон, то профессиональный рост идет с ноября. Если договоренность выходить на работу сразу, то предстоит до октября неудачный период. В итоге с этой компанией расстанетесь. Наверное, стоит поискать еще что-нибудь. К январю ситуация в профессиональном плане устойчивее.

32.
Larisa

Здравствйуте, Марина!

Я родилась 31.05.74 в г.Мурманске в 22:45, я очень хочу уехать, из этого города, мне кажется, что я живу не в 'своем' городе, предстоит ли мне переезд в ближайшее время, или вообще когда-нибудь? Спасибо.

Ответ: Да, Вы уедете и в этом Вам поможет партнерство.

33.
Юлия555

Марина, здравствуйте! Сегодня как раз пятница, и я очень надеюсь, что Вы ответите мне. Сейчас такой застой в жизни, ничего не происходит, я хочу узнать, когда произойдут перемены в моей жизни, и какими они будут: 1. Актуальней всего, конечно, найти своего мужчину (в идеале - мужа). 2. Работа тоже интересует, стоит ли мне оставаться в нынешней профессии и какие возможны перемены. 3. Жилищный вопрос! Сменю ли место жительства и в связи с чем. Я родилась в Киеве 04.09.1975 в 11.55 утра. На всякий случай - дата первого брака (крайне неудачного) 01.04.2004. Заранее большое спасибо и извините за обилие вопросов!

Ответ: Будем считать, что брак был в Киеве и живете Вы там же… В какой профессии хотите перемены??? Социальный успех в Киеве есть. Потенциал для переезда тоже. Брак лучше заключать в другом городе.

34.
Елена

Дата рождения 20,0,1966 г.Волгоград приблизительно в 5,45 Перый брак 22,06,85, второй 31,01,87.Будет ли еще один брак?

Ответ: Внимательнее указывайте даты! Вы пропустили месяц.

35.
Анара

Здравствуйте Марина! Я с Казахстана, родилась в городе Уральске 5 сентября 1979 года ранним утром. Год назад встретила свою любовь (14.08.1981 года рождения, родился в Ташкенте). 2 месяца назад расстались по его инициативе, причем он так и не сказал причину. У Вас все спрашивают о личном будущем, подскажите и мне: вернется ли он ко мне, стоит ли его ждать, будет ли у нас совместное будущее? Спасибо.

Ответ:
Скорее всего, не вернется. На время вопроса стоит указание на разрыв.

36.
Вера-Марина

Марина, здравствуйте! Да я была Вера, но сменила имя в 2003г.на Марина, думала изменится судьба. Но у меня 2-й брак распался. регистрировались 13.02.1991г. А с первым мужем-06.08.1977г. От обоих браков у меня остались 2 сына. От отцов помощи нет. Хотела бы узнать, если возможно, произойдут ли перемены в жизни и когда: 1. Во 2-м браке потеряла свою квартиру из-за переезда. Являемся беженцами-переселенцами, дадут ли нам приватизировать нашу малосемейку, где сейчас живем или выселят, т.к. я в организации от которой жилье не работаю? 2. Хотели бы поменять место жительства - получится ли, когда? 3. Будет ли опора в жизни - хороший муж, когда? Извините за большой объем вопросов, заранее спасибо.

Ответ: Смена имени или фамилии может как помочь, так и навредить. Такие вещи лучше просчитывать с учетом гороскопа. На остальные вопросы ответить не смогу т.к. Вы не указали дату рождения. Пишите внимательнее!

37.
~Бе$tиЯ~

Здравствуйте. Я-10.03.87, родилась Грузия, п.Казрети, где-то 9 утра. Он-20 мая 1987 Ярославль, время к сожалению не знаю( Очень бы хотелось узнать о нашей совместимости. У нас серьезные отношения. Заранее спасибо

Ответ:
Конфликтность есть и достаточно высокая. Причем, вы более конфликтна, чем он. Но ему с Вами хорошо. Постарайтесь строить отношения мудро, иначе есть указания на разрыв.

38.
Вера-Марина

Марина извините, забыла написать: родилась я в г.Ирбит Свердл.олбл.12.12.54г.в 06 ч утр.

Ответ:
Время рождения 06:33. Вы хорошая мать, правда м.б. излишне сентиментальна и эмоциональна. Указание на дальний переезд есть /из г. Ирбит/. Где собираетесь приватизировать жилье и в каком городе жилье потеряли?

39.
Вера-Марина

Марина извините.забыла написать:родилась я в г.Ирбит Свердл.олбл.12.12.54г.в 06 ч утр.

40.
Клепа

21 и еще хотела узнать, есть ли будущее у нашего брака, и в общем о судьбе, заранее спасибо!!!

Ответ:
В каком городе строите брак?

41.
Дорогая Лена

Здравствуйте, Марина! Мне 34 года, родилась я 29 мая 1974 года в г.А-Судженске Кемеровской области. Первый брак зарегистрирован 11.02.94 года, но свадьба была гораздо раньше 18.12.1993 года. Мы разошлись 3 года назад. Я очень хочу замуж и еще ребенка, но иногда у меня возникает ощущение что этого никогда не произойдет:( Потому что сейчас у меня нет рядом надежного человека и каких-либо (серьезных или несерьезных отношений)... скажите, пожалуйста, существуют ли причины, по которым у меня не клеится с мужчинами? когда судьба даст мне шанс встретить достойного партнера, выйти замуж и родить ребенка?

Ответ: Для того чтобы Вам ответить нужно, указать время рождения. В целом карта богато аспектирована и о событиях можно говорить, только нужны точные исходные данные.

Очень интересно... меня проигнорировали :(

Ответ: Для вычисления Асцендента нужно три-четыре социально значимых события в жизни /в прошлом/, время корректируется местное на Тольятти. Если время рождения не известно, то как правило присутствует влияние Нептуна на четвертый дом гороскопа. Ректификация – это достаточно кропотливый процесс и в режиме блиц-консультации ответить сразу не смогу.

43.
Гость

"Ответ: Постарайтесь переехать в Москву. Здесь и брачная ситуация улучшается и жить будете дольше."
Пацталом)))) Ответ действительно профессионального астролога)))

44.
Irina

Здравствуйте, Марина.

Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у брака:

Он: родился 1968.06.13, Япония, г.Кагощима

Я:1968.11.19,время 10.48,Украина,Донецк.

Заранее спасибо за ответ.

Ответ: Долго думала, чтобы ответить на вопрос… Ему в этом браке лучше, чем Вам. Аспект любви и взаимопонимания есть. Но присутствует аспект иллюзий у Вас и слишком развито с Вашей стороны «страстное желание обладать». Я бы сказала, что больше «нет», чем «да». В этом браке и счастье и несчастье.

45.
Дина

Здравствуйте, Марина! Очень хотела бы узнать, где можно получить у Вас персональную консультацию?

Ответ: В Москве и Санкт-Петербурге. Контакты ищите в Интернете.

46.
Елена Прекрасная

Здравствуйте Марина!!!
Родилась 19 ноября 1981 в 20.50, Ульяновск.
Хотелось бы узнать на счет работы, карьеры, что ждет в будущем.
Закончила институт в июне 2004 года.

Ответ: Вы из Ульяновска переедете. Указание на карьеру в Ульяновске слабое. Попробуйте переехать в Европу, лучше в Испанию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Клепа

40 и 21 родилась в Ростове-на-Дону, переехала в Волгоград

Ответ: Нут вот Клепа, оказывается место жительства определено :). Брак заключался в Ростове-на-Дону или в Волгограде? И не забудьте указать Ваше время рождения.

49.
Елена Прекрасная

Совсем забыла, сейчас живу в городе Сургуте.

Ответ:
На Сургут: здесь место жительства счастливее, чем Ульяновск. Но отсюда тоже уедете. Социальный успех слабый. Карьерный рост февраль-март 2009г., но и формула любви присуствует…

50.
Клепа

ой 48 удалите, не тот пост скопировала

Добрый день Марина!
Хотел узнать как будет развиваться моя жизнь, вышла замуж и переехала в другой город, мне здесь очень одиноко и тоскливо, все друзья и родные остались там, я по ним очень тоскую, а тут муж. Я активный человек, а здесь из дма не выйду, ни чго не хочется.... Хотела узнать останемся ли мы тут жить или переедим, будут ли у нас дети, т.к. у меня с этим проблемы???
Дата рождения 03.05.1983, дата замужества 07.03.2008. муж 22.06.1971

Ответ: А город, где Вы родились и куда переехали??? Если укажете, то можно обсуждать.

родилась в Ростове-на-Дону, переехала в Волгоград, и еще хотела узнать, есть ли будущее у нашего брака и в общем о судьбе, заранее спасибо!!!

Ответ:
Опять не указано время рождения!!!

1
...
...
19