Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть Близнеца???И надо ли мне это?

Он-близнец, я весы.Все было хорошо, пока я не терпела его периодические пропадания, но я сорвалась и произошло это в мой День Рождения?После работы я пришла домой(к себе), нафуфырилась, как *****, …

Ритка
2 178 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Собеседник
#2154

Близнецы разные бывают. Я вот тоже Близнец. Передо мной кто-нибудь бы нафуфырился, да щи сварил, да кино бы со мной посмотрел на диване под одеялом - да я от неё бы в жисть никогда не ушёл!

ДВ
#2157

три дня назад закончили работу с Аннушку, работала с ней через в WhatsApp +380507383988, на этом сайте взяла номер, заказала ритуал на возвращение мужа и сразу все сработало, не думаю что совпадение, потому что до ее работы, он и слышать не хотел о возвращении, был одержим любовницей. Даже к детям ходить она запрещала ему. Хорошо что есть честные люди, которые помогают по настоящему.

Гость
#2160
Гость

Я почитала тут и знаете как-будто и про меня тоже пишете, хотя я девушка)) Любовь нам как раз нужна. Любим мы действительно редко, но я вот сама от этого страдаю, очень хочется по-настоящему полюбить. Но загораюсь очень быстро и так же быстро и резко остываю. Сегодня буду говорить что люблю, и это будет действительно от сердца, а утром могу проснуться и понять что всё, ничего не хочу и...исчезну. И не потому что жестокая, а из-за нелогичности, ведь как так вчера сама говорила что люблю, а сегодня объяснять то чего сама понять не могу, что все резко перегорело...лучше просто исчезнуть без объяснений. Вернуть близнеца практически невозможно. Если чувства исчезли, то это все. Мы возвращаемся через какое-то время или напоминаем о себе потому что на этот момент действительно этого хотим, а вернувшись понимаешь, что все-таки нет, не хочется ничего. Или бывает что хочется удостовериться что тебя все еще любят и ждут. Я могу и через год-два напомнить о себе. Для чего? А кто его знает..)Просто вспомниала что-то хорошее между нами и захотелось позвонить и пощебетать)Удержать можно только держав слегка на расстоянии, вроде как уже в руках, но вот-вот ускользнешь. Показывать свою независимость, но в то же время холод тоже отторгает, во всем нужна мера. Нам нужны эмоции, флирт, игра. А как только понимаешь что все, поймал, интерес пропадает. У самой есть истории где молдые люди и к психологам обращались, и дочек моим именем называли. Кто-то тут писал про коллекционеров, наверно это так, и про бывших никогда не забываем, будем рассказывать как кто-то вот так-то сильно любил и тд. В общем никогда не раскрывайтесь и не отдавайтесь полностью,это верный путь к тому что он исчезнет внезапно.

Да кому вы нужны, смешно читать. Звоню пощебетать, дочек в честь меня называли называли 😂😂. Манипуляторы непорядочные нормальному сильному человеку не нужны, ваш удел - невротики -неудачники. Так таких обаять - как у дурака конфетку отнять)

Гость
#2161

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#2162

Тоже соглашусь, магиня Александра +380978747687 очень сильный специалист в магии. Возвращала через неё мужа и убирала любовницу

Гость
#2163

Месяц назад мне Анна делала приворот на парня, изумительно сработал. Уже месяц прошёл, а чувства его все сильнее и сильнее. Правда, характер поменялся, стал во всем угождать и соглашаться. Раньше был более строптивый. Телефон Анны +38050 738 39 88

Гость
#2164

Тоже обращалась к Анне за приворотом, муж вернулся на 5 день после обряда, потом попросила улучшить бизнес, из-за локдаун продажи ушли в ноль, Аннушка все сделала, людям не успеваю делать отправки. Ритуалы у неё очень рабочие! (+38050 73 83 988)

Полина
#2165

Всем привет. Ох давно меня здесь не было. Я дева мне 35, познакомилась с близнецом ему 28. Я поначалу скептически отнеслась, разница в возрасте. Ухаживал месяц, песни пел какая я замечательная, что хочет меня прям искры из глаз) Встретились, всё супер, обнимашки, поцелуи, домой меня отвёз. Я вышла из машины и так получилось что хлопнула дверью. Вообще не специально. Он стал кричать что я типа специально так сделала. Я махнула рукой и зашла домой. Смотрю через час я в телеграме в блоке)) Что это было?)))))) У меня есть *** его ватсап, я не пишу, бегать не собираюсь. Знаю быканул вряд ли явится.
Залезла на форум, наткнулась на свои же сообщения 2012 года)))) где я встречалась с близнецом много времени, а потом он проснулся и сказал что не любит. Думаю оооооо «бежать срочно»
А так вот у меня друг ясновидящий, сказал, там у него баб дофига ты не единственная и даже отношения есть. Так что оно тебе надо?

Гость
#2167

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#2168

Решила тоже оставить отзыв не просто о маге, а о чудесной женщине - Александре Сергеевне , которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любимой женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того, как познакомился с нашей разлучницей и как ушел к ней. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной. Телефон Александры Сергеевны +380978747687(есть в мессенджерах и личный приём)

Гость
#2169

Отличный маг принимает лично или дистанционно в Вайбере +38050 7383988 Обратилась к ней с криком о помощи сохранить семью. Муж ушел к женщине, которая ему в матери годится, стал пить, болеть, похудел на 15 кг. Многие маги брались помочь, ни у кого не получилось. Анна решила мою проблему на удивление быстро. Все наладилось, мы вместе и все хорошо, и муж возвращается к жизни прям на глазах

Гость
#2170
Аллка

Такие тяжёлые люди автор(мужчины близнецы).Если это было ваше начало..Пожалейте себя.Через год такой дружбы вы станете больной истеричной.Больше нет парней??

Близнецы лёгкие и отличные люди просто вы выдумавыете или же доводите у меня с ними проблем нет они для меня идеалы

Гость
#2171
Гость

не понимаю, зачем вы так себя ведете...сама звонит,когда он ведет себя так..да послать все к чертям собачьим! Ищите нормального.Или покупайте абонемент к психиатру.

К психиатру зайдёт твоя мамка сволочь я теб к чертям собачьим пошлю близнецы топ у меня проблем с ними нет это ты домоседка которая любит только тех которые дают деньги и все

Гость
#2172
Таня

Боже мой!!!! Автор,Рита,как я вас понимаю!!! Просто почти мой "парень" близнец. Ну практически такое же поведениево всём.Брехло последнее,выворачивается,врёт на каждом шагу,оферист. Не мучайте себя,пожалуйста,не нужен он вам,это такая порода мужиков.Автор,к вам вопрос - из какого вы города?

Будем мучать таких как ты сдохни

Гость
#2173

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#2174

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#2175
Уже жена

я близнец,если мен кидают и человек мне нужен добьюсь своего и верну!!

Однако брат Близнец!!если решил,что с девушкой расстается...то его ни что не остановит и не вернет!!!! Девочки от него балдеют,встречаются как в сказке,потом бац..и все!!так что ищите и найдете!!!и не надо из себя корчить что-либо

У стрельцов так же !

Гость
#2176

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#2177

Только на мне помогла.
Вокруг одни шарлотаны.
И даже оплату не берет
+79409206808
Вотсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2178
Sandra

И вообще - по моему, мужик, который много болтает не может быть хорош в сексе ... Или я ошибаюсь?? Расскажите, плз. - какие они в постели ? Я слышала, что не очень .. слишком быстро все и не технично ... А что вы думаете? И еще - правда, что они жадные ?

Добрый день! Я - Водолей, МЧ - Близнецы.
Секс - это наша слабость. Он знает, как доставить удовольствие, не будет думать только о себе. Да, с характером сложно, но жить можно, только в том случае, если девушка для себя твердо уверенна, что вытянет такие отношения (именно ВЫТЯНЕТ). Мы похожие знаки, но мне сложно моментами на столько, что хочется уйти от этих отношений. Вот и вчера, на пустом месте - ссора, я собралась и уехала. Он на связь не выходит, но сообщения читает. Не могу места себе найти, хоть и легко расстаюсь с людьми.... Очень не хватает его

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема