Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Рака

Пожалуйста, подскажите мне как быть, возможно кто-то бывал в такой же ситуации. Дело в том, что я очень люблю мужчину Рака :), знаю, что он меня тоже любит, он сам говорил об этом, мы были вместе 6 …

Скорпиоша
136 625 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
юля
#151

сама имею мужчину рака. любит до безумия и я люблю, но с его желанием быть несчастным просто беда, когда с завидной регулярностью он уходит-главное перетерпеть и не звонить-сам прибежит.но как они не понимают, что с каждым разом чувства убывают?и потом уже наплевать, на время разлуки появляется другой, а ведь любовь была.СИЛЬНАЯ И НАСТОЯЩАЯ!

ЕленКа
#152

Ах, Иголка! Если бы мне могли помочь списки плюсов и минусов, не было бы проблемы. Дело в том, что количество недостатков стремится к бесконечности, а достоинство всего лишь одно - именно этого человека я искала всю жизнь (имея за плечами два замужества и достаточно большое количество краткосрочных романов, могу говорить об этом абсолютно серьезно). С ним я могла бы быть счастлива, и он со мной, выражаясь ИХ языком, "я это чувствую". А виной всему банальная трусость - САМЫЙ страшный порок.

гость)
#153

знаю, что он меня тоже любит, он сам говорил об этом, мы были вместе 6 месяцев, а потом расстались -по его инициативе. Он решил, что не может сделать меня счастливой и....просто ушел
типично по-рачьи... автор, оставьте его в покое и займитесь собой. он сам появится. но, если 1 раз ушёл, то вероятнее всего и другой и третий уйдёт. говорю так, потому что сама только полгода назад с раком рассталась. ну так он до сих пор названивает и предлагает всё начать с начала. до этого уходил и возвращался раз 5! НАДОЕЛО) и, тем более, зная его повадки, могу точно сказать, что, если бы опять приняла, то он опять точно так же мелодраму бы разыграл месяца через 2)

гость)
#154

Юля) 151) ага, знакомо до боли))) любовь была сильная и настоящая, а после 5-го ухода я сказала себе "харэ! бери себя в руки уже! красотка такая, а он из тебя своим поведением тряпку пытается сделать!" полюбите себя, девочки, и шлите к чёрту этих "шаг вперёд два назад"! если мужчина-рак начинает ныть и истерить, значит, скорее всего, вы не его партия! но он сильно прилипчив и сентиментален. так вот и тянет жилы из вас и из себя заодно

юля
#155

прилипчив-истинно сказано, все слово не могла подобрать. а пересилить себя и не принять больше-ТЯЖКО!

Иголка
#156

Ой девчонки...ну грешным делом поверишь что наш характер предречен знаками зодиака.... Прилипчив и сентиментален.. браво, а я то думала как это называется... ведь действительно носом воротит, уходит, пропадает, а когда ты пропадаешь прохода не дает, из кабинета не вылазит, сообщениями в аську закидал, спецом, предполагающие ответ... Я думаю как любовник рак это самое то, но жить с ним... они бабники, когда у рака нет женщины он ищет женщину, когда у него есть женщина-он ищет другую :) Но вас то он заверит, что вы единственная, и не сомневайтесь, но из-за угла понаблюдайте как он заигрывает со всем что движется... Еленка, самое то, это сейчас заняться собой, стопудово помогает сменить имидж, ведь мы наряжаемся не для себя вообщем-то.. а для того кто заметит... 2 раза замужем и запрограммирована что он тот кто тебе нужен?! :))) А тебе так первые два раза не казалось когда во влюблялки играла? Но как бы то ни было, держись, мать, и не надо тока больше терять лицо, этого не оценит ни один мужчина.

ЕленКа
#157

Иголка, а я замуж оба раза не по любви выходила(((( Первый раз, чтобы на работу устроиться (о как!), а второй от большой тоски и одиночества, оказалось не помогает...А насчет смены имиджа, так уже некуда менять, если только брови выщипать....совсем)))))) Красивой быть хотелось для него, и получалось, говорю же похудела на три размера, танцевать научилась)))))). Летала целый год в прямом смысле этого слова, а теперь все не то, нет чувства бесконечного счастья.

Новенькая
#158

Ну, вот читаю и все как и про моего рака. Тоже обиделся до глубины души, сказал,что я буду вспоминать его и рыдать. Почти три недели прошло,ни слуху ни духу. Я тоже молчу. есть ли шанс,что объвится?

Наталья
#159

Помогите пожалуйста!У меня есть друг,которого я очень давно не видела и который мне очень сильно нравится!Я так понимаю от него приглашения встретиться я не дождусь,значит мне надо действовать самой?А я его этим не спугну?(((

Вика
#160

Девчонки, всем привет:)))! тока я наплевала на своего рака, то есть с октября он как пропал так и пропал,и только я от своих переживаний очухалась, на тебе прошло почти пять месяцев полного отсутствия, и вдруг получаю смс на мобильный "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" думаю ничего себе, кто это, я то его телефоны все постирала давно, звонит, надрался как собака и 50 минут мне мозги засорял как он меня любит, какой он свинья, прости извини, был не прав. дай шанс и тд. даже обещал на следующий день встретиться, на следующий день он конечно позвонил а потом написал смс, СОЛНЦЕ Я СЕГОДНЯ НЕ СМОГУ, И ОПЯТЬ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ!!!!! А НУ С 8 МАРТА ПРАВДА ПОЗДРАВИЛ ТОЖЕ СМС, ну скажите мне милые девушки, ЧТО СИЕ ЗНАЧИТ???? что у трезвого на уме то у пьяного на языке или что???? я уже ничего не пойму

Алёнка
#161

Девочки, разрешите вклиниться...Я девушка-рак. немного понимаю и в мужчинах-раках, т.к. мой жених первый был именно этим незабвенным товарищем, а так же знаю несколько человек, так скажем, полезных прохожих в моей жизни, и для меня и для себя.

Так вот...Рак-существо, очень нуждающееся в любви. Я не осилила всех постов в этой теме, но хочу сказать, что если вы-сильный человек и готовы ко всему, в том числе и к странным закидонам в виде исчезновения, то вы молодец.

В худшем варианте, он выбирает между вами и ещё кем-то. в лучшем-просто хочет побыть один, устав от ваших напряженных отношений, и подумать, что он хочет, и сможет ли соответствовать любимому человеку.

Алёнка
#162

Вы знаете, это он просто нажрался и хочет потрахаться) Извините)

Алёнка
#163

Рак сам не знает до конца, чего хочет. Если вы его убедите, что хочет он именно вас, то всё замечательно.

У меня есть несколько забавных историй с участием Рака.Может они будут кому-то полезными.Я тоже его любила вначале. Но после некоторых вещей решила, что не стоит он меня.НО это оооочень зависит от его воспитания и семьи.Так что не претендую на истину в единственной инстанции

Алёнка
#164

Понимаете, девушки....Мужчина-Рак искренне любит всех своих женщин. А если у него их несколько в один промежуток времени, то он, как существо сомневающееся, не может выбрать. Выиграет та, что сильнее, та, что не побоится ему сказать:пошёл вон.Он будет ходить с цветами, фигнями....

Если он мучается сомнением, что не может вам дать того, что вы хотите, то это значит, что он сомневается, что готов к серьёзным отношениям или он материально очень слаб на данный момент.А материальная сторона, уж поверьте, оооочень заботит этих мужчин. Без денег он чувствует себя убожеством

Вика
#165

Алёнка вот как раз наверное мой именно из за материальной стороны и чувствует себя убожеством.как вы выразились, а вот на счёт потрахаться что нажрался :))) даже не предлагал :)))) скотина, просто наговорил что любит:) мне просто интересно сколько он может пропадать я имею в виду календарное время. мне в октябре было сказано хочу побыть один, разобраться в себе!!!!! я не понимаю зачем вообще пропадать то

Алёнка
#166

хм...возможно он во время пропадания надеялся тайно, что вы его не оставите в покое))) а сейчас просто привык быть сам по себе.

А вообще много можно причин найти для пропадания, вот на ум пришли три: либо, чтобы подумать, понять, насколько он глубоко попал, и, что делать с отношениями, либо просто так, потому что никаких отношений нет, либо просто потому что устал и нет настроения ничего делать и никого видеть, и женщина тут ни при чём,это чисто его природа, просто решил отсидеться в ракушке, перезарядиться, так сказать)))

Я, естественно, не хочу ничего утверждать, скорее, предполагаю)

Луф т
#167

Всем привет!

У меня тоже рак!!! Ему 32, мне 23. Он Рак я Водолей.

Банальная история:я человек эмоциональный, среагиревала на его высказывание

(хоть он сразу и извинился, и стал более нежным чем был обычно) в общем сделала акцент на свою обиду, и таким образом оттолкнула его от себя!Почти три недели он молчит.Я не названиваю ему часто.Раз в неделю на сот. и дом. телефон.

Я люблю етого мужчину всей душою.Когда думаю о нём, то всё моё существо наполняется нежностью, неплом .Я знаю что я ему дорога.

Я тяжолая личность, но я работаю над собой! Читаю много книг, занимаюсь саморазвиванием.Пытаюсь понять психологию человечества!

Говорят что не плохо получается!

Он сам по натуре поздний.Тойсть не был женат,не имеет в небрачных детей, и насколько я знаю не состоял в гражданском браке!

Тойсть общаясъ с ним я поняла, что он не кому, и ему не кто!

Я очень его люблю(хоть и считаю что слово любовь ето избитое слово), я в первый раз в жизни поняла что приехала!

Помогите кто чем сможет.Я долго слежу за веткой. Вот и решила сама обратиться!

Вика
#168

Луфт чем помочь не знаю сама в замешательстве :))) Алёнка спасибо! ъотя ничего не понятно всё равно

Иголка
#169

Еленка, ну что за дела? У меня был длительный период счастья, а на днях какая-то апатия, наверное поэтому мы здесь все и появляемся, когда хорошо не думаешь ни о чем, когда плохо начинаешь искать выход, вообщем смотрю на своего рака другими глазами, то ли авитаминоз...

Мотылек
#170

ой,зачем вообще возвращать мужчину рака?бееееееееееееееее

КАТО
#171

Ой,девчонки,прочитала всю ветку,смотрю не одна я такая.Встречалась со своим Раком полгода,правда отношения на расстоянии,виделись по выходным,но все было замечательно.Дело в том,что мне 23,ему 40,он мне сразу сказал,что ему нужны серьезные отношения,а через пару встреч сказал,что хочет видеть меня женой,хочет,чтоб родила ему ребенка.На Новый год приехал к моим родителям.А с начала марта начались мелкие ссорки(по моему мнению).Говорил мне:"Не пиши,хуже будет".Я перестала,думала все,но он поздравил с 8 марта,я воодушевилась,решила,оттаял.

КАТО
#172

Но не тут то было,опять 25,опять все не так,и так весь месяц,с небольшими перерывами,26 марта,договорились о встрече,а 27 он мне написал:"Нам надо расстаться.Теперь все...Совсем все...И не пиши больше.Ответа не будет."Девчонки,я в недоумении,люблю его сил нет,места себе не нахожу,понимаю,что это "иой человек",хочу с ним быть всю жизнь,а что делать,не знаю,3дня было просто не прерывных слез,а сейчас в душе надлом какой-то,вроде плакать не хочется,а муки душевные продолжаются,все время вспоминаю,все хорошее,что у нас было,и не могу,и не хочу поверить,что больше ничего не будет.После разрыва писала 2 дня,что люблю,не могу без него,а он...молчит,на звонок не ответил(сбросил).Сейчас решила: писать не буду,пережду пока.А сколько ждать?А сил нет,как люблю его.Подскажите девушки,есть ли шанс его вернуть,и как мне себя вести в этой ситуации:стоит ли предпринимать что-либо?

Иголка
#173

КАТО. Истерика рака проходит после того как ты сама закатываешь ему истерику, клин клином, как говорится, ой как они не любят быть виноватыми.. начинают реагировать, ну это вот хоть какая-то реакция...чего ты и добиваешься..но есть одно "но".. если ты нужна ему... если нет, то это бесполезно как и с любым мужчиной.

КАТО
#174

знаешь,Иголка,я у него 2 дня назад спросила,есть ли у него другая,он за все 4 дня молчания на этот вопрос ответил,что нет.Значит ли это,что не все еще потеряно?

Гость
#175

мой п...с молчит с 23 февраля, отдыхает :)

КАТО
#176

и как из этого ракообразного хоть слово вытащить...я даже представила,как он расплывается в самодовольной улыбке(как Гринч) от каждой моей смс.как его на разговор вытащить?

КАТО
#177

ой...девчонки,пропадаю....и никого нет,чтоб посоветовать что-то....

Та-кого-нельзя-называть
#178

АВТОР, ВЫ ЧТО, ВО ВСЕХ ТЕМАХ? КАКАЯ ЖАЖДА ОБЩЕНИЯ!
ЛЕЧИТЕСЬ - ПОМОЖЕТ

ЕленКа
#179

Ну вот, дождалась))) И мне позвонил через 3,5 месяца игнора. Причем, повод был выбран, мягко говоря, слабенький, что-то там он у меня забыл, чего на самом деле не забывал. "Ну, звони, говорит, хорошо?" Довел до сведения, так сказать, что более не гневается и доступ к телу открыт. А я реально чуть Богу душу не отдала за это время. Каков негодяй!!!!!!!

Зайка
#180

Я начиталась, поняла что я не одинока в ситуации с этими фруктами...Но я пассссс....Я, НАКОНЕЦТО, поняла, что я женщина, с которой нельзя так, иди сюда, через 5 минут, пошла вон, я мол хочу отдыхать... поэтому пошел сам ВОН :)))))))))))

надежда
#181

милые девушки! вы молодцы! благодаря тому, что вместе решаем наши сердечные проблемы. Мой ЛЧ тоже рак. применила я все что вы писали. Помогло. Они самые лучшие парни. ГЛАВНОЕ УБЕДИТЬ ИХ В СВОЕЙ ИСКРЕННОСТИ. и все будет замечательно

надежда
#182

Главное, не напрягайте их. Этого никто не любит. А раки, тем более. я своего ждала с августа 2008 года... с учетом того, работаем вместе.1. я никогда не рыдала и не вешалась на шею.хотя, было очень плохо.2. просто искренне верила в то, что все будет ок!! 3. но при этом, дала ему понять, что он мне все еще дорог! Теперь, чувствую, мы будем вместе! 4. дайте же им прочувствовать на сколько они лучше остальных! ведь это так и есть!5. если действительно любите его, всегда улыбайтесь, но только искренне. 6. между делом, хвалите его (при всех).

надежда
#183

Главное, не напрягайте их. Этого никто не любит. А раки, тем более. я своего ждала с августа 2008 года... с учетом того, работаем вместе.1. я никогда не рыдала и не вешалась на шею.хотя, было очень плохо.2. просто искренне верила в то, что все будет ок!! 3. но при этом, дала ему понять, что он мне все еще дорог! Теперь, чувствую, мы будем вместе! 4. дайте же им прочувствовать на сколько они лучше остальных! ведь это так и есть!5. если действительно любите его, всегда улыбайтесь, но только искренне. 6. между делом, хвалите его (при всех).

надежда
#184

Главное, не напрягайте их. Этого никто не любит. А раки, тем более. я своего ждала с августа 2008 года... с учетом того, работаем вместе.1. я никогда не рыдала и не вешалась на шею.хотя, было очень плохо.2. просто искренне верила в то, что все будет ок!! 3. но при этом, дала ему понять, что он мне все еще дорог! Теперь, чувствую, мы будем вместе! 4. дайте же им прочувствовать на сколько они лучше остальных! ведь это так и есть!

Зайка
#185

Надежда, вот именно искренность исходит от меня, но человек которого я люблю, делает так, как ему удобно!!! Не думая, каково мне..ЭГОИЗМ... Да и потом, как же можно принять...ведь пока он был не с Вами, он был с кем - то другим...по полной программе....как же можно переступить через себя и принять его после кого - то...гарантий не ухода РАКА ОПЯТЬ нет и иникогда не будет..!!! С моей фантазией, принять обратно, вапще не реально...веры нет, может предать оптья, ведь уход - предательство, ИМХО

КАТО
#186

девочки,посоветуйте как быть моя история выше.я выдержала паузу 5 дней,а он все равно молчит,что делать?я у него уж и спросила:"Не нужна,скажи,чтоб я могла как-то дальше жить,и не заморачиваться больше"Все без толку молчит и все тут,как мне действовать?

КАТО
#187

мне и плакать не хочется все выплакала,ну как так можно,неужели он не понимает,что я мучаюсь,2 недели сплю по 3-4 часа,есть не хочу.Ума не приложу как быть.

Мира
#188

Хм... Я думала,что мне одной (ну еще Зайке) такой рак попался.... Понятно теперь всё...

Мира
#189

Зайка! Как вы поживаете?Как ремонт?

Зайка
#190

Мира, привет, я в порядке, унас погодка в Питере пошла на +, уже 13 сегодня было :))) Ремонт закончат в среду, вся в декоре, в красках, в коллеровках, в магазинах....в приятных хлопотах. Новость для ВАС: 1 мая не ожидаю. Точку поставила сама, т.к наши сотрясания воздуха ни к чему не привели. Детально писаь смысла нет, сразу скажу не плакала более, да и не собираюсь :))) После ремонта, собираюсь брать уроки рисования маслом и акварелью :))) Какие у Вас новости. (Мира, без лукавства, когда я , после разговора, да в процессе оного,поняла что ВСЕ , КОНЕЦ, мне тааакккк стало легко....ПОДЛЕЦ не для меня) Что - то случилось, и я себя полюбила. Хорошо, что этот к....л брал свой timeout. )))

Зайка
#191

Мира, совсем запарилась...я ведь еще и перекрасилась в прошлый четверг,год была шоколодной, теперь опять опять благородно отмелировалась...очч круто и натурально вышло, сама не ожидала:)))

Мира
#192

Зайка!Не поверите! Я тоже долго ждать не стала. Сама высказала ему всё еще на прошлой неделе. Пусть высказывала всё то же , что и предыдущие 8 раз (что я не хочу больше быть второй, что не могу столько находится в подвешенном состоянии, что надоело..., что просто очень жаль...). Такое чувство, что он сам рад был, что эта нервотрепка закончилась. Но... На следующий день цемнуть попытался, приобнять..., но я понимаю, что это явно не от больших чувств... Я стойко держалась. Сначала я рыдала 2 ночи, на работе ходила, как об стену убитая., конечно же он это видел, и я видела, что он переживал, что мне плохо.. Потом - как в песне у Стоцкой "Три дня умирала - не умерла...". Как бабка пошептала. Сегодня - ноль емоций. Такое чувство, как-будто блокератор включился.Хорошее настроение, никакой боли. Свободно с ним общалась, даже яблоко вместе съели. Он явно в шоке с меня, а мне хоть бы что.Всё будет хорошо.

Вы, Зайка, - просто молодец! Вот мы, вроде совсем незнакомые люди, но могу сказать, что горжусь вами в какой-то степени.Вы смогли. А уж кто, как не я, знает, насколько вам тяжело было... Ведь мы переживали почти то же самое... И хочу еще раз сказать вам спасибо. Поверьте, во многом именно ВЫ повлияли на мое решение прекратить всё это, именно благодаря вам я поняла, что это не у меня с головой всё не в порядке,а что это он такая себе скотинка, которая эгоистично держала меня и мучала бесконечными приходами-уходами, хоть и были чувства у него....

Я очень благодарна вам за всё. Я верю теперь в себя и верю, что после мужчины-Рака я уже кого угодно могла бы перенести.... Но уже не буду! Я поменялась.У меня как-будто мир перевернулся.

Всё будет хорошо. Нас отвело. Переживём. Ведь нас ждут мужчины намного лучше!!!

Зайка, я часто околачиваюсь тут. Или Мира, или Фиолетовое Чудесо. Пишите.Я буду рада вас слышать. И, глядя на ваш ник в какой-нибудь теме, я буду сама себе напоминать, что есть такой чудесный человек, который мне помог в самое тяжелое время. Удачи вам, Зайка!

Мира
#193

Зайка! Вот-вот! Мало того, что ремонтом обновили квартиру, так еще и себя!!! Сама была брюнеткой и помелировалась.Пару лет хожу уже так , но помню, как приятно кардинально поменять цвет волос. Надо и себе что-то изменить в жизни. Шкафы что ли подвигать)))

Насчет уроков рисования очень хорошая идея! Особенно, если вам нравится и есть желание. А я наверное в спортзал пойду. Когда он сказал, что его девушка - высокая, худенькая брюнетка, то меня таааак заело... (я - невысокая, пепельно-мелированная блондинка, ну... немножечко не худенькая....). Вот похудею, покрасивею - еще пожалеет!)))

sVeta
#194

Привет всем! Читала читала ветку...такая же проблема, как и у вас. Я со своим рассталась прямо перед Новым годом!

А сошлись мы очень странно. Я видела что он в меня влюбился с первого взгляда, а я нифига не влюблялась. Прошло пол-года и у меня наконец-то проснулись чувства. Я можно сказать сама пыталась себя заставить в него влюбиться! Потом когда это наконец-то произошло его чувства как будто тут же остыли. Я занервничала. Предпринимала всякие действия по "подогреву" чувств ревностью и проч. Странно как-то получается нелогично что ли: пока я его не любила все клево было, как тока полюбила - это оказалось ему не надо... и вот я уже понимаю что бросить его не смогу... он написал сообщение и предложил остаться друзьями! Я согласилась. Ничего не оставалось больше делать...но когда мы встретились перед НГ увидела его глаза - то как он смотрит на меня, мне вдруг показалось что ему очень больно со мной расставаться, но по какой-то причине он должен уйти... сейчас мы с ним общаемся, видимся иногда и он по прежнему смотрит на меня влюбленными глазами. Пыталась с ним поговорить - бесполезно. Предлагала встретиться - не отказывался, но сам инициативы не проявлял...

Щас вот сижу и вспоминаю: а ведь он даже подарок на НГ не подарил, а мне так хотелось его любить, сделать что-то приятное, но вот на свою любовь в ответ получила боль(((

Девченки ведь если так издеваться над любовью она ведь умирает...

Я не понимаю этих игр и манипуляций... если любишь так люби - зачем издеваться?

Мира
#195

sVeta : поверьте моему опыту. Я уяснила себе это раз и навсегда:Если мужчина-Рак хочет быть с вами, то он будет. Если не хочет/не может/ему что-то мешает/дружит/думает/сомневается/хрен знает еще что... - то запасайтесь вилками для лапши и готовьтесь к великой игре.

Неикогда не додумывайте за мужчину.Особенно за Рака.

Ничего не оставалось больше делать...но когда мы встретились "

перед НГ увидела его глаза - то как он смотрит на меня, мне вдруг показалось что ему очень больно со мной расставаться, но по какой-то причине он должен уйти... сейчас мы с ним общаемся, видимся иногда и он по прежнему смотрит на меня влюбленными глазами"

Вы не знаете, ЧТО ИМЕННО У НЕГО НА УМЕ. НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕГО. ХОТЕЛ БЫ - БЫЛ С ВАМИ!Так бы вцепился клешными, что фиг отдерешь.

Извините, может грубо, но мне выносили мозг 5 месяцев. То нужна, то не нужна,то сам не знает, нужна или нет....

Так что берите ноги в руки и бегите от него подальше.И в мыслях тоже.Вы никогда не сможете понять, почему он так поступает, только мозг себе проедите.

Зайка
#196

Мира, доброе утро,спасибо за такие слова...может быть я и была категорична, местами, в своих высказываниях, но нет смысла развозить кашу по тарелке. Посмотрите слова песни "Прощальная", из к\ф "Обыкновенное чудо"...мне один человек ооочень вовремя прислал...я прочитала текст и прослушала песенку...Советую. Любите себя :)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

надежда
#197

добрый вечер! девушки! вот я вчера писала вам. вся такая счастливая и влюбленная. а сегодня, уже не знаю о чем и думать...

я могу сама давать советы и помогать людям. однако никогда не могу разобраться со своими мыслями и чувствами. ПОМОГИТЕ!!!!!очень прошу!

Моя история: мой рак очень умный, воспитанный и просто хороший чел. Наша заваруха началась два года назад, я пришла в компанию работать. С первого взгляда у нас была тонкая связь. Мы дружным коллективом гуляли и тусовались. я в кругу друзей пользуюсь особым вниманием парней многие считают меня красивой (все прилично, я не выпендриваюсь, просто хочу описать вам ситуацию :( Но конкретных действий он не предпринимал. время шло, я дала ему понять что он мне симпатичен. было одно свидание. потом он исчез, просто сказал "не хочу чтобы заприкалывали"

через 4 мес он появился от того, что пошел слух о моей свадьбе (это был просто слух)опять, нежный взгляд прогулка при луне и исчезновение. ушел на др работу. потом опять 4-5 мес появился на нашей загородной корп-ке... уже более уверенный в себе... гуляли при луне.. говорили о жизни, а я вела себя не как обычно... не вслушивалась в его слова, мне было по фигу уже... но в тот вечер он был как никогда решителен... мы гуляли по берегу моря ночью... в один момент я посмотрела на него и увидела нежного и искреннего человека. у меня даже ноги подкосились... такого я даже в кино не видела.. это как удар молнией... раз и все ...

в этот момент он взял мои руки и положил себе на плечи. мы поцеловались.. потом просто как дети гуляли молча чувствуя друг друга...

надежда
#198

м/у нами не было секса... это были трепетные чувства. Я на след день как обычно, с нашими общими друзьями шутила и общалась... он же меня в упор не замечал! прикольно Да??? я психую, и разговариваю с ним вообще. он переводиться работать опять в нашу компанию. мы молчим. спустя опять 5 мес я понимаю что он хор чел. и не хочу его терять просто как друга.. и зову на свой д/р... он приходит.... и капец! опять теперь у меня чувства.... сейчас мы периодически гуляем все вместе (коллеги) но не более... на днях я написала ему смску о том, что я рада что он есть у меня! и что он мне дорого, и извинилась. просто так не что .. он отреагировал... сказав что только что говорил обо мне...блин! я хочу быть с ним... мы родственные души.... помогите мне !!! девочки! солнышки!!!! дайте совет! он ко мне хоть ченить испытывает?!

надежда
#199

HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАТО
#200

надежда*,не расстраивайтесь,мы здесь все в похожем положении,поддержим друг друга.вот мой молчит ни на что реакции,я тоже переживаю.А вот теперь мое мнение таково,это поведение как собака на сене сам не гам и другим не дам.Просто у меня ощущен из всех историй,что они показывают просто свою значимость,на самом деле,как это не жестоко им по фигу на все наши чувства и переживания.Мы,женщины,будем плакать ,страдать,не есть,не спать.Думаете они так переживают,ничуть у них все хорошо,всегда и еще лучше от того,что за ними бегают,в любви признаются,а если и не признаются,то мужчины они такие все чувствуют.