Гость
Статьи
он-стрелец,я-рыбы

он-стрелец,я-рыбы

Что нас ждет? У кого есть примеры из жизни,расскажите плиз!

ведьма
18 ответов
Последний — Перейти
наталиа
#1

прочтите на инете все о стрелзаx и ви зделаете виводи, ести ли совместимост, там все написано, на сколко мммне известно риби толко счастливи с рибами,- удачи вам!!

гость
#2

ничего хорошего, увы...

автор
#3

моя мама - рыбы. папа-рыбы. да, счастье только с ним, хотя до него мужчины были. стрелец тоже был, самыйм неудачный союз для нее был. и со скорпом не очень. с ее слов говорю. но скажу, по папе не замечала, но мама погулять и в браке любили, ноидиллия только с отцом.

Гость
#4

Я - рыбы, он - стрелец - это ***! Мне не комфортно. Все, близится окончание любовной эпопеи. 4 года думала, что все может быть хорошо. Устала. Он блудлив и независим, мне же надо крепость домашнюю, так сказать на кого опереться можно, чтобы покой и уют, а тут рогатая рыба :) уверенности в нем нет.

Гость
#5

ведьма, но это ведь не значит, что и у Вас так будет! Может Ваш стрелец очень любит Вас. Мой меня не любит и этим все определяется.

Гость
#6

Я-рыбы, он-стрелец. Отношения только начинаются. Мы втречаемся 10 месяцев. И уже проблем много. Он собственник.Не отпускает меня ни куда, а сам погулять не откажется. Но прислушивается к моему мнению,наверно,потому что любит. Я его тоже очень люблю. Но уже так устала от постоянных выяснений отношений. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь?

Nellilee
#7

уже полтора года я - Рыбы - невеста Стрельца. На мой взгляд, союз просто великолепнейший. Хотя читала я очень много что неудачно все у нас должно быть, не сойдемся мы, а если и сойдемся то обязательно скоро разойдемся. Пишут, что он дома не сидит, не уделяет времени. Что создание семьи у него на последнем месте. И все в таком духе. Наш случай - совершенно другой. Мы оба любим проводить время друг с другом. Говорим друг другу только правду, ничего не утаиваем. Конечно, ссоры бывают и часто, но миримся мгновенно. И оба только и мечтаем о семье и детях наших. Может возраст сказывается, ему 30, но мне-то 21. В постели - полная идиллия, оба ненасытные, и удовлетворение получаем колоссальное. Наверное, любовь наша настоящая. Я свято верю, что в этом мире у каждого есть вторая половинка. Знаю, мы свои половинки уже нашли.

Гость
#8

У любви Стрельца слишком короткий срок...как только исчезнет сексуальное влечение - получите по полной...сострадание и понимание не его конек. Сочувствую...такая же была.

она
#9

ой беда! Ревнует безумно и по-этому поводу постоянно устраивает скандалы(((( Если честно то уже надоели такие отношения,никуда не отпускает,с друзьями не дает общаться.

irina
#10

gost 6.U MENYA OTNOSHENIYA S STRELCOM UJE 4 GODA.I VSE ETI 4 GODA MI TO RASHODIMSYA TO SHODIMSYA.I POSTOYANNIE VIYASNENIYA OTNOSHENIY.I BEZ NEGO PLOHO NEMOJEM DOLGO DRUG BEZ DRUGA,I S NIM TOJE NE HOROSHO.ETO KAK CEMODAN BEZ RUCKI I NESTI TYAJELO I BROSIT JALKO.

мавка
#11

не пытайтесь, у меня был реальный пример - не склеиться.

пушок
#12

а мне нравится!! Это любовь в чистом виде-без обязательств, ссор и др. Мне кажется, что Рыбам нужен такой партнер-не ограничивающий свободу и без предрассудков. Легкость. А тем более, что Стрелец не меркантилен, что меня бесит

Гость
#13

я рыбы, он был стрелец, 7 лет потрачено зря, НЕТ СХОДСТВА, на разных волнах, стрельцы слишком беззаботные, хвастуны, центр внимания, друзья и гулянки на первом плане, немеркантильные если это не его добро, а на самом деле очень даже и выгодные во всем!! многие друзья не по интересам и душе, а по выгоде. В отношениях всегда как на вулкане, из за ерунды крики, всегда его надо было толкать вперед, ставить ему жизненные цели, развивать... пусть стрельцы не обижаются, но мужчинами я их не ощушаю... хотя вначале была любовь и на все закрывала глаза, мне говорили вы непара, но я конечно не слушала, знаю что мой стрелец мне не изменял, это плюс, как и есть конечно другие плюсы, но минусов больше, такие мужчины не для меня. я его оставила, но сделала это как обоюдное решение, долго страдал и хотел вернуться, но я как камень с плеч сбросила. Автор чтобы тут не писали, у вас может получиться, зависит ведь от семьи, образования и др факторов

иришка
#14

я тоже рыбка,встречалась со стрельцом год,тоже потраченный зря

стрелец меня совсем не ценил

на все его недостатки из-за влюблённости мне было всё равно

а он придирался к моим маленьким минусам

и в один день он сам меня и бросил

вообще я дважды со стрельцом встречалась

и тот и другой испортили мне жизнь

Гость
#15

Где-то я читала, что если у них настоящая любовь, то этот союз само совершенство, как если бы закон божий сочетался с законом человеческим.Со стрельцом 16 лет брака, ни когда не ругались.

Гость
#16
Гость

У любви Стрельца слишком короткий срок...как только исчезнет сексуальное влечение - получите по полной...сострадание и понимание не его конек. Сочувствую...такая же была.

Совершенно верно...Слово в слово...(((

Маргарита
#17

я рыба.Он-стрелец.3 года вместе.просто невыносимо.Не спорю,бывают моменты..и пожалеет,и ухаживать пытается.Но то,что внутри него,не убьешь,не вырвешь.Бежим по разным дорогам.при чем в разные стороны.полностью согласна,что всегда нужно ставить им цели,указывать стремления.Понимать не хочет и не пытается.Любит себя и свою жизнь.Жить вместе не можем.чувствую что надоедаю ему быстро.и ему нужна разрядка.Жаль,что так.всегда свято верила,что все наладится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

[quote="Nellilee"]вы просто как о нас рассказываете)полтора года вместе,он-стрелец,я-рыбы.ему 31,мне 21.секс прекрасный.его никуда не тянет)ссоримся и быстро миримся))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем