Гость
Статьи
Мужчина-ОВЕН, …

Мужчина-ОВЕН, женщина-ВЕСЫ

Овен-Весы - два противоположных знака, но почему-то притягивают друг-друга как магнит. Я Весы - у меня муж был Овен, но замуж выходила слишком молодой (в 18 лет, и развелась с ним, не успела …

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Юля
#301

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, прям одинаковая. Так как ваша публикация была выставлена уже давно, поделитесь к чему это привело

Гость
#302
Гость

Привет...
Я-весы, были отношения с парнем-овном...
скажу сразу, что всё было настолько по-разному, что порой просто меня выбрасывало из реальности..
Была огромная любовь.. у меня к нему.. у него ко мне.. секс не то, что сказка.. это просто полное доверие, отровенность, божественная близость и частый оргазм одновременно... такой секс может быть только если есть любовь.
мы расставались 3 раза... он бросал меня в саме сложные моменты в моей жизни.. нам не повезло, каждый раз всё начиналось, но нам приходилось уезжать в разные города... сначала всё шло просто потрясающе.. а потом... он просто не понимал, где я, кто я.. не чувствовал моей близости, хоть мы и были постоянно на связи...
Мы очень разные, но нас тянула, как вы правильно сказали.. магнитов друг к другу... соглашусь с тем, что и весам и овнам нужно всегда повторять, как вместе хорошо, как здорово, что есть друг у друга...
Мне опять понравился Овен.. интересный, умный с отличным чувством юмора...
но у меня сложилось такое ощущение, что порой они не знают, чего хотят.. странно, а порой так и прут.. даже, может, не понимая, нужно ли им это...
В любом случае, не стоит слепо верить гороскопам.. чувствуйте и понимайте его, как индивидуальность, как любимого, единственного и одного такого.. он будет вам благодарен.

Вы были в разных городах, а потом снова оказывались в одном городе и сходились?

Гость
#303
Софи

Спасибо огромное!! Но...я читала, что Овны когда поймут. что покорили свою женщину им может стать скучно. Не интересно, им нужно постоянно ее добиваться. И как же в такой ситуации быть сним заботливой и нежной? Не будет ли он искать более недоступную?

Вы зачем сюда пришли? Идите и нагуляйте что Вам по душе! Не спрашивайте об этом Никогда

Гость
#304
Замужняя влюбленная

Мне Овен просто снес башню при знакомстве! Но я живу со Львом уже 6 лет, по всем гороскопам мы идеальная пара. И теперь жалею, что в годы бурной молодости мне не попался никакой Овен, чтобы сейчас не метаться и не терзаться сомнениями, стоит Овен моего Льва или нет. У кого нибудь из Весов были оба эти знака длительное время?

Я была со Львом, сейчас с Овном. Овны менее эгоистичны, более грубы и прямолинейны.

Во Львах тоже есть шарм, но Овен хотя бы дать тебе быть собой, а не всегда тянуть лямку, не смотря ни на что

Темная суть
#305

Хм, а чего так овнов девок ненавидят? Да яркие. Не мыши серые. Все при чем кого знаю. Да вот только блядовитости не заметила ни у одной. Все верные...пока половина тем же отвечает. И не дают мужикам оскорблять себя без последствий. Так в чем их нехорошесть? Только потому что люлей прописать могут и в глаза все вываливают?)

Гость
#306
Замужняя влюбленная

Мне Овен просто снес башню при знакомстве! Но я живу со Львом уже 6 лет, по всем гороскопам мы идеальная пара. И теперь жалею, что в годы бурной молодости мне не попался никакой Овен, чтобы сейчас не метаться и не терзаться сомнениями, стоит Овен моего Льва или нет. У кого нибудь из Весов были оба эти знака длительное время?

Я не знаю, какие сейчас у вас отношения...
Но у меня всё так же.
И выбор дикий.
Лев или Овен.
К Овену притяжение нереальное, там такой магнетизм!!!

Гость
#307
просто

значит ,если девушка нравится,то Овен не откладывает в долгий ящик свои намерения??

мой две недели каждый день мне написывал, присылала несколько раз цветы на работу. а все для того, чтобы я соглаислась на свидание.

и вот уже женаты, даже года не прошло после знакомства)

Гость
#308
Гость

лично мне не понять,что находят умные овны в глупых весах!?

По себе людей не судят.

Гость
#313
шагреневая кожа

Близко общалась только с одним м-Овном. Самомнение огромное, как рост и мускулатура, сексуально активен, но удовольствие доставлял,думая о себе - бысторо и незатейливо,м.достоинство маленькое, хотя, его это не смущало:)

Резюмирую - мне не понравилось.У Овнов "Я" - не последняя, а первая буква алфавита...утомляет.

он вас не распробовал так как и вы его

Гость
#314

Овны, а что Вам подарили Весы?

Гость
#315
Гость

Овны, а что Вам подарили Весы?

Весы Дарила красивые безделушки, но мои подарки всегда дороже и вроде ей было норм.
При переезде избавился от ее подарков...
Сейчас жена Лев по знаку зодиака, чувствую, что люблю её по-настоящему, дарит всегда вещи со смыслом, как и я,и красивые,дорогие по итогу, любит выбирать заранее, уже как 4 года узнаю что подарит🤣 за 2 месяца до др🤣 . Как говорится, подарки на века.

Венера Милосская
#316
Гость

Я мужчина Овен. С Весами отношения были просто прекрасны. Да, иногда интеллект вызывал раздражения, но это блекло по сравнению с другими качествами, которые я в ней находил. Пару месяцев назад расстались, но никак забыть не могу. Вобщем в голове происходит кавардак. Дело было в том, что она все пыталась навести меня на путь истинный .. слишком много было "надо". И чересчур ласковая была.. ну сколько можно тискаться... даже по имени не могла назвать обязательно было прозвища ласковые придумывать. Да... это меня сильно раздражало. А в остальном все было замечательно. Часто хочу взять трубку и набрать ее номер, но начинаю задумываться... расставались ведь тоже на какой-то почве.

Набери, она ждёт. И скажи все что здесь написал, только аккуратно, как ты умеешь. Мы всегда хотим все улучшить, но если веские аргументы против- отступаем.

Aries1904
#317
snap

Я парень, овен! а меня бесят девы, фригидные до невозможности и манерные, вся цаца такая а в постеле 0, терпеть немогу ....слава богу ушёл от неё.

Девы нам не пара и никогда не будут.
Гнать их в шею.

Гость
#318

По началу отношений всё хорошо а в семейной жизни ему можно всё что он захочет а свою избраницу ограничивает во всём и на детей ему похрену живёт как сосед по комнате поганые эти овны терпеть их не могу.

Гость
#322

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#323
шагреневая кожа

Близко общалась только с одним м-Овном. Самомнение огромное, как рост и мускулатура, сексуально активен, но удовольствие доставлял,думая о себе - бысторо и незатейливо,м.достоинство маленькое, хотя, его это не смущало:)

Резюмирую - мне не понравилось.У Овнов "Я" - не последняя, а первая буква алфавита...утомляет.

Скатертью дорога к фригидным девам. Овны на всякое "Г" не размениваются)

Гость
#324
Венера

я-весучка, а он-баран...НИКОГДА мы друг друга не забудем, он будет всю жизнь любить меня, а я его!!! очень трагично расстались, можно сказать оба восстали из ада после расставания и пришлось заново рождаться и учиться жить...

Почему расстались???

Гость
#326
Пушкин

Ои ви серезно? Да я своего "барана" же 10 лет переделиваю и не помогает.Устала уже от его вспилчивости.Думаю бросат.

Если он баран,то вы кто?Бросайте Овна переделывать,бесполезное занятие.

Гость
#327
Влад

Как мужчина-овен предлагаю свои услуги для девушек-весов)))

🤣🤣🤣👍

Гость
#328
Елена ПРИНЦЕССА!!!

Я Весы!У меня был опыт с Овеном.Могу сказать,что они хорошие актёры"и великие бабники,т. к.им постоянно надо утверждаться,в том что они самые лучшие,самые первые....Я по праву нахваливала его достоинства..... и по этому,он не собирается останавливаться только на мне,его прёт на подвиги неизведанного!Но я уверенна ни одна другая женщина гороскопа,не сможет одарить Овена всем тем,на что способна только женщина Весы!!! Нас всегда будет тянуть друг к другу,это закон! И мы чувствуем это.У нас женщин Весов прекрасная интуиция,изящные манеры,чувства стиля,да плюс

мужкая логика,всё это в купе, только мы умеем вносить гармонию в суматошную жизнь Овена! А этот не забываемый секс!!! Ведь мы просто созданы друг для друга!!!

Правда, мне ещё очень нравятся мужчины-Девы!!!! Попробуйте девочки-Весы,вам понравится,ручаюсь!!!

***, дева это самый худший знак если там сочитаеться с определенными знаками, а так они меня бесят , особенно баба дева это как скверная бабка критикан

Гость
#329
Я овен

А я не люблю все воздушные знаки..Просто пшик..и бла-бла-бла...больше ничего!А весы то как бесят! И что в них некоторые овны находят.?не понимаю...Вечно эти высокомерные морды,смотрят свысока,как на ребёнка..интеллектуалы..***..и любить как овны они не умеют-умеют только наслаждаться любовью..

Иди ***,барашек🤔.Кстати, я че заметила, весы,дорогие мои , красавицы, умницы,научитесь пожалуйста видеть ясную картину, кто перед вами, *** и урод в виде милого и пушистого и все будет пучком.

Просто я
#330

Был один овен у меня. Сначала было все хорошо. Потом начал пить. К тому же ещё тупой валенок. Если овен ушёл в запой. Чем больше ему говоришь что хватит заливать глаза. Он на зло ещё хуже делать начинает. Вечно терял работу из за бухла. Ум подростка с кучей максимализма. С начало было с ним интересно, но потом мне это надоело. Вечные друзья, пьянки, веселье. Я весы и тоже люблю веселье. Но со временем мне это надоело. Захотелось покоя. Потом ругани, скандалы. Расстались, точнее я ушла а вообще убежала с вещами, забрав кота. И не сказала где я живу. За то по району как малолетка собирал сплетни. Как крыса. Говорил что я не достанусь никому, если не осталась с ним. Мне зачем пьяное чудо каждый день? Надёжности ноль. И вот потом в моей жизни появился другой овен. Этот овен прошибаемый. С руками и мозгами. Он прям таранит свои цели. Вот это я понимаю, баран. Не то что тот разьедающая жизни людей кислота. Одним слов баран алкаш.

Гость
#331

Читаю ветку и замечаю странные особенности женщин Весов: они думают, что только они могут дать мужчине-Овну что-то особенное и никто другой. Только их он будет любить всю жизнь и никого другого. Только у них страстный секс с ними и ни у кого другого. Но никто из вас не остался до конца жизни с Овном и не получил в реальности ничего хорошего. Счастливы единицы или те, кто в начальной стадии. А что, если все эти взрывы страсти, притяжение и бесконечная любовь только в вашей голове?! Они все очень воодушевлены сначала новой девушкой и зачастую говорят вам именно то, что вы хотите услышать. Да и как сказать вам правду? Это очень опасно)) У меня есть пример из жизни, который доказывает, что после расставания в Весихой-Бесихой, Овен не только не думает о ней и не вспоминает. Но и горячо лубит свою супругу, не Весы. И никогда бы не вернулся к этому выносу мозга на пустом месте!

Гость
#332

И это ваше взаимное безумное притяжение - тоже спорный фактор. К нему у всех женщин притяжение! Почитайте Стрельцов, Рыб, Скорпионов и др. У всех искры и сильное притяжение. Думаю, это потому, что Овны сами по себе очень сексуальны и это их энергию вы чувствуете. И это их заслуга, что с ними так хорошо в постели. Но вы же это не хотите знать?! Так что, женщины -Весы, спуститесь с небес на землю. Проявите открыто благодарность за все, что он для вас делает. Откровенно, без манипуляции, скажите что вы хотите. И научитесь давать ему свободно проявлять инициативу, не лезьте, не меняйте их. И будет вам счастье до конца жизни! Получите самого лучшего на земле мужчину!
Я замужем за Овном 6 лет, если что. Есть дети. Вообще не ссоримся.

Гость
#333
Гость

Читаю ветку и замечаю странные особенности женщин Весов: они думают, что только они могут дать мужчине-Овну что-то особенное и никто другой. Только их он будет любить всю жизнь и никого другого. Только у них страстный секс с ними и ни у кого другого. Но никто из вас не остался до конца жизни с Овном и не получил в реальности ничего хорошего. Счастливы единицы или те, кто в начальной стадии. А что, если все эти взрывы страсти, притяжение и бесконечная любовь только в вашей голове?! Они все очень воодушевлены сначала новой девушкой и зачастую говорят вам именно то, что вы хотите услышать. Да и как сказать вам правду? Это очень опасно)) У меня есть пример из жизни, который доказывает, что после расставания в Весихой-Бесихой, Овен не только не думает о ней и не вспоминает. Но и горячо лубит свою супругу, не Весы. И никогда бы не вернулся к этому выносу мозга на пустом месте!

Неужели поумнел🤣давно пора жену любить, а не на форуме х@й@@й страдать😆

#334
Гость

Неужели поумнел🤣давно пора жену любить, а не на форуме х@й@@й страдать😆

А кто он ?

#335
Овен-МЧ

Я - Овен, очень, очень люблю свою девушку - Весы! Конечно, я её немножко вспугнул своей страстью. Уже поругал себя за всё это))). Я Не хочу подарить ей Весь Мир и Всё Звездное Небо (ей этого и не надо), а хочу подарить ей свою любовь, тепло, нежность, и свободу, наконец. Только не хочу её торопить, пусть сама прочувствует. Подожду, лишь бы не сорваться и не выкинуть чего-нить лишнего))).

Мои Весы - сама женственность, исключительная красота и гармония во всем, нежный голос, очаровательная улыбка и все известные плюсы Весов. Я люблю даже её нерешительность, её постоянные поиски самого лучшего. Есть некоторая холодность в эмоциях, конечно, но это качество скорее исчезнет с появлением у нее настоящей любви. Только при полном доверии к мужчине она сможет раскрыться и засиять в полную меру.

P.S.От себя скажу, что Овны не отъявленные эгоисты, просто мы не всегда можем оперативно контролировать свои действия (особенно в порыве страсти). Вот и получается "как будто только для себя делаем". А на самом деле мы - миротворцы. Только не нужно нам объявлять "войну" - мало не покажется))).

Увадаемый Овен-МЧ. Я понимаю, что Вы писали сообщение ещё в 2009 году, но может ответите на мой вопрос. А как быть в такой ситуации? Овен говорит много: люблю, скучаю, жить не могу. А действий никаких. Полочку не могу допроситься прикрутить. Уже бы давно сама бы сделала. Ну так боюсь задеть мужское достоинство. А на Новый год даже подарок не подарил. Извини, я забыл, исправлюсь. Вот и январь уже прошёл. Не один скандал уже закатила. А подарка так и нет. Ведь главное не подарок, а внимание. Значит пофиг получается? А слова любви? Только слова?

Гость
#336

Думаю он не изменится. Это человек такой. Купите себе сами подарок, да по дороже, чтобы успокоить себя. А потом просто говорите ему что вам нужно подарить на праздник. Я давно так делаю

Гость
#337
Ветер

Ну незнаю незнаю.... Лично меня вообще к мужикам-овнам не тянет, напротив, антипатия какая-то. А с девушками-овнами я с пеленок конфликтую ))) уж больно любят они власть и принципы их до тошноты доводят. Не нравятся мне овны!

ты не весы, а недоношенный скорпион

Гость
#338

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#339

Встречалась 2 года с Овном, я весы, а сейчас 10 лет брака отметили, дети. Когда его увидела влюбилась по уши. Сейчас с ужасом вспоминаю это время с ним, психопат страшный, секс так себе, женщина-это мать для детей, для секса, а в остальном пусть не мешается под ногами. Плюсы есть в плане финансов и свободы, необхомой для Весов, жизнь с ними ужасна. Лучше весам именно с ними не связываться.

Гость
#341

Я весы женщина это правда что к овнам тянет имено сексуально, а жить с овном это ад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#344
АленА.

Овну со своим примитивизмом нужно много времени, чтобы понять весы.

Это в точку!!!
Овнам далеко до Весов))