Гость
Статьи
Водолей (м) + Рыбы …
1
...
...
328

Водолей (м) + Рыбы (ж)= Обьяснить !!!!!!!

Водолей сказал: Если ты мне не позвонишь - я себя убью. Ещё жив. Что за игра?

p.s.
16365 ответов
Последний — 10 мая 2018 г., 04:39 Перейти
1.
Кря

весна. психи рулят

2.
Dolce Vita

Ха хах) Слышала подобное от Водолея, но это было сказано с иронией и в виде шутки, по-доброму. Может, Ваш с интонацией переборщил!?)

3.
Гость

Водолеи - очень страшные манипуляторы. Это вот пример этого самого.

При склонности рыб долго помнить обманы и обиды весьма тяжелое сочетание.

Хотя кейс пугать вот этим самым - характерен и для других знаков.

4.
Dolce Vita

А скажите мне кто-нибудь, когда и М и Ж Водолеи - это есть гут!? Или!?)

5.
Гость

я водолей, мой бывший рыбы. скажу честно, это был пиз..ц!

6.
водолей при том мужик

С возрастом такое проходит....

А вот девушки рыбы... потратил на одну мадам 5 лет своей жизни, бросил учёбу/работу в москве и ради неё уехал на урал, в пермь. Сколько ради неё и для неё было сделано считать не буду,благо не мелочный, но даже её родители частенько судили меня за то что опекаю её... а взамен она совершила предательство на трёх фронтах, измена, на работе подкакала мне с коллегами... вобщем с тех пор повстречал ещё одну "рыбу-мадам", может совпадение, но почти таже история... Теперь когда я узнаю что девушка "рыбы", просто молча встаю и ухожу;

P.S: по сравнению с моей бывшей "рыбкой", с остальными девушками других знаков отношения просто прелесть, при чём комфортно обоим.

7.
Гость

Ну как можно серьезно относится к этим гороскопам. "Встаю и ухожу", если узнает, что девушка "рыбы". Я -рыбы муж володей, живем 8 лет душа в душу.

8.
Рыбка

Я тоже Рыбка, мой муж Водолей и ни разу в жизни я ни с одним мужчиной не испытывала такого влечения и любви. В этих отношения, да и не только в этих, главное любовь!!! Поймите это!!!

9.
Гость

Водолеи и рыбы это и всамом деле ***.Рыбы фантазеры,а водолеи еще те манипулыторы

10.
Рыба

я рыба у меня много знакомых водолеев. как друзья отношения супер! в паре тоже была с одним и он меня берёг и лелеял как никого. то что они говорят что они себя убьют итд итп - это всё надо переводить в шутку и не обращать внимания.

11.
водолей при том мужик

Рыбы, давайте обьявим нейтралитет ;-)!

12.
Рыба

если честно я думаю союз хороший, только надо уметь с водолеями обращатся :)

13.
Романтичная
Рыба

если честно я думаю союз хороший, только надо уметь с водолеями обращатся :)

Рыба Вы не можете пояснить, что значат эти Ваши слова и есть ли у Вас знакомые мальчики - Водолеи?

14.
Рыба
Романтичная

Рыба Вы не можете пояснить, что значат эти Ваши слова и есть ли у Вас знакомые мальчики - Водолеи?

знакомых водолеев было и есть много, а кроме этого воделей был мой дедушка мой папа, и водолей мой брат.

в паре была с одним водолеем, сейчас намечается один в любовники. как с первым так и со вторым всё началось с дружбы даже не думая о большем. первого я знала с рождения, он на год меня старше, жили рядом и лучший друг моего брата. как друг всегда вёл себя корректно, никак чувств особых не проявлял, пока не довелось нам вместе случайно поспать на одной кровати (были в поездке, вымотаные добрались до дома друга, а спальных мест было не достаточно. так что как друзья легли спать на одной кровати( и пошло поехало. оказалось что он меня давно любит и никого кроме меня не видит. причём ко всяким подругам с братом они ходили регулярно. зато в паре никогда не с кем не был. он меня берёг и лелеял, ничего не давал мне делать, за ним - как за каменной стеной. никогда не ссорились. я его никогда ни в чём не ограничивала и никогда ничего не запрещала. он сам от меня не отходил. правда любил выпить. я ему напрямую не сказала "не пей!" а как то в разговоре сказала что никогда не связала бы свою жизнь с пьющим парнем. он бросил пить. ну по праздникам конечно как всегда, но не более. мне он тоже ничего никогда не запрещал. отношения с ним были очень хорошие. расстались потому что я уехала.

15.
Рыба

вывод:

1.- никогда ничего не запрещать и не навязывать.

если хочешь чего нибудь добиться расскажи ему это, только "как историю о 3 лице". он сам всё поймёт.

2.- они однолюбы, но если его девушка далеко от него на длительное время он найдёт себе утешение на "пока": не берите в голову, это для него ничего не значит.

3.- не изображайте из себя того чем вы не являетесь на самом деле. будьте откровенны, но никогда не говорите в лоб "мне это не нравиться" а как я уже говорила рассказывайте как бы "между прочим"

4.- они любят сильных партнёров так как очень легко поддаются чужому влиянию. если не "поведёш" его ты - он будет искать другую.

он ветер, а ты должна указать ему верное направление.

удачи :)

16.
Рыба

есть ещё рыбы . водолеи на сайте? давайте делитесь впеечатлениями!

17.
Романтичная

Вот идея рассказать ВОДОЛЕЮ все, но в 3 - лице - это ДОСТОЙНАЯ идея! Это получается как бы ПРИТЧА, но в ней НАМЕК, добрым Молодцам урок! А ВОДОЛЕИ - добрые Молодцы! И в таком виде они примут все, осмыслят и сделают по УМУ! Успехов... :)

18.
Рыба

сейчас с новым моим водолеем тоже самое действует: он мне рассказывает что либо что я не одобряю. я - а в от у меня знакомый был, который тоже это делал, а потом лалала лалалал. он: те ты мне хочеш сказать чтобы я этого не делал? я - да нет! ты что! ты же мне просто друг, я не могу тебе ничего запретить, Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ТАКИМ КАК ТЫ ЕСТЬ! (ключевая фраза!), я просто... рассказываю... Результат моментальный! проверенно. а! и ещё ВАЖНО! если стараеться что то сделать как тебе нравиться, но иногда сорвётся - НИКАКИХ УПРЁКОВ, никаких ты говорил то а сделал другое! - просто действуй как будто ничего и не произошло. всё супер. он умный мальчик, сам всё поймёт.

19.
Гость

Рыба! А как можно вернуть былую любовь, если она была погашена скандалами и "не правильным" поведением? То есть осталось что то но уже не то, а хочется именно любовь вернуть((

20.
Рыба

гость любовь, к сожалению, не вернёш. у самой такая ситуация правда не в водолеем а со скорпом. я уверенна что всё что не делается - всё к лучшему, надо просто научится это понимать. с водолеем реально остатся друзьями, будеш иметь друга на всю жизнь, но не сразу, пусть пройдёт время.

21.
Гость

Да у нас ребенок, это во первых. А во вторых, он каждый день звонит. Мы спим часто. Ревность есть немного. Почему так категорично не вернуть?

22.
Скорпи

Гость 19. У меня для вас есть хорошая новость. У меня такой же опыт с водолеем как и у вас, и он показывает, что если у вашего водолея к вам еще не все пропало, и если то что было раньше, было серьезно, то есть шанс вернуть его расположение на былом уровне, но для этого нужно очень много времени/терпения с вашей стороны, потому что как правило они очень медленно забывают плохое, а нужно чтобы он весь негатив ваших отношений забыл, а это занимает время и все это время вы должны вести себя как ангел в его представлении. Не выдержите - не вернете. Вот такой обобщенный вариант, если не учитывать конечно индивидуальные черты и нюансы его и ваших отношений в целом. Ну и конечно лично мой совет, прежде, чем бросать себя в жертву времени/ожидания надо понять - нужно ли вам это и понять - не сгорело ли ваше поле боя окончательно

23.
Гость 19

Скорпи спасибо вам большое))))

Ну еще я не сказала что была измена с его стороны, с бывшей любовью, что добавило ко мне охлаждения. Ну а насчет того было ли все серьезно, то вроде бы да, он сам это говорил что выбрал меня. Да иной раз думаю что не люблю его, а потом опять люблю. И это мое настроение любви зависит от того какой он сейчас. Понятно ли я написала... А что бы сердце мое не умерло от измены я ему изменила в отместку(он незнает конечно) Вот сказал что время покажет насчет наших чуств. А как у вас было? И получилось ли вернуть любовь?

24.
Гость 19

Да кстати это очень верно подмечено, что они очень долго забывают негатив....

25.
Скорпи

У меня пока еще все в процессе. Тоже погасила любовь своими скандалами. Но вот уже больше полугода "исправляюсь", делаю усилия, он тоже слегка изменился, стал делать усилия по мере возможного со своей сторны, стал больше поддерживать эти отношения, "возвращаться". Конечно, для женщины все это очень непростая задача. Нужно быть очень терпеливой, ничего от него не хотеть, не принуждать, даже вопросов "давящих" не задавать. Рыба тут абсолютно права. Они все понимают сами, если ими и можно управлять то очень обходным путем.

Про измену вашу ему лучше не знать. А если будете пытатся сейчас выяснять отношения, то в лучшем случае услышите "время покажет". В общем, вам нужно быть ангелом. Понимаю, что вам такую выдержку проявить очень тяжело, тем более ребенок. Если сможете - может получится, если же будете срываться, только будете терять время, страдать и он не изменится. Вот такой мой опыт по водолеям.

26.
Рыба
Гость

Да у нас ребенок, это во первых. А во вторых, он каждый день звонит. Мы спим часто. Ревность есть немного. Почему так категорично не вернуть?

ревность происходит от чуства чобчтвенности, а не от любви. ребёнок это хорошо, он его всегда любить будет. если тебя такие отношения устравивают, без обязательств и обещаний - возможно вернётся.в принципе они однолюбы. но постарайсЯ не в сём его не огранияивать, если любит сам потянется к тебе, но если его чуство свободы было ущемлено - наврятлт вернётся в семью на каждвй день. не обижайся. это моё мнение и моя практика, но все же люди разные

27.
Рыба
Гость 19

Скорпи спасибо вам большое))))

Ну еще я не сказала что была измена с его стороны, с бывшей любовью, что добавило ко мне охлаждения. Ну а насчет того было ли все серьезно, то вроде бы да, он сам это говорил что выбрал меня. Да иной раз думаю что не люблю его, а потом опять люблю. И это мое настроение любви зависит от того какой он сейчас. Понятно ли я написала... А что бы сердце мое не умерло от измены я ему изменила в отместку(он незнает конечно) Вот сказал что время покажет насчет наших чуств. А как у вас было? И получилось ли вернуть любовь?

согласна со скорпи. про измену не рассказывай. от него тоже раскаяния не жди. секс сексом а любовь любовью. лучше вобще про это забудь, если можеш.

28.
Скорпи

Рыба, в свою очередь хотела спросить у тебя. Есть ли у Рыб с Водолеем какие то общие черты, сходства, в харакетере, в мировосприятияя, ценностях. Что у них общего? А так же интересно, в чем кардинальные отличия, если есть.

29.
Рыба
Скорпи

Рыба, в свою очередь хотела спросить у тебя. Есть ли у Рыб с Водолеем какие то общие черты, сходства, в харакетере, в мировосприятияя, ценностях. Что у них общего? А так же интересно, в чем кардинальные отличия, если есть.

я не очень типичная рыба, поэтому отвечу только за себя:

сходства: свободолюбивые оба, неверные от природы(только в смысле секса. изменяют, но не признаются никогда, если им дорог партнёр, чтобы не причинять боль, а кроме того сексуальная измена для них вовсе не повод для прекращения отношений) дружбу очень ценят, любят находится в компаниях. нарцисисты оба, любят быть в центре внимания, самооценка оч высока. любят в первую очередь ушами. романтичны когда влюблены. часто оба живут в придуманном мире и обоим там есть место. если решили уйти вернуть практически не возможно ни одного ни другого. может вернуться и два и три раза но в душе уже никогда не будет принадлежать тебе, подсознательно будет искать нового партнёра. любят деньги, зарабатывать и тратить. нельзя идти на пролом, невозможно силой заставить что то сделать - важно обоим подать это так, как будто они сами этого хотели или так решили. не простят измены: изменила - молчи! оба хорошо работают и добиваются поставленной цели, если она конкретна и ясна. если их полностью игнорить, терпения хватит не более чем на месяц. не знаю что ещё, вспомню - добавлю

30.
Рыба

а кардинальных различий может быть миллион, надо только лишь решить для себя что ТЫ хочеш найти в нём: сходства или различия :)

31.
Скорпи

Понятно, спасибо. У меня есть знакомая рыба в отношениях с водолеем, но она во многом отличается от того что перечислила ты. Например, совсем не любит компании, общества, вообще социофобка, совсем не нарцисист, очень верная, ведомая, т.е. как он ей скажет, так и будет делать.

Если есть что добавить и у других девушек-рыб на сайте, будет очень интересно услышать :)

32.
Рыба
Скорпи

Понятно, спасибо. У меня есть знакомая рыба в отношениях с водолеем, но она во многом отличается от того что перечислила ты. Например, совсем не любит компании, общества, вообще социофобка, совсем не нарцисист, очень верная, ведомая, т.е. как он ей скажет, так и будет делать.

Если есть что добавить и у других девушек-рыб на сайте, будет очень интересно услышать :)

знаеш почему отличается? наш символ - две рыбы плывущие в разных направлениях. одна по течению, другая - против. твоя подружка пожоду плывёт по течению, я по течению уже наплавалась. мне 33, твоей подружке сколько?

33.
Скорпи

Она мне не подружка, это он мне старый друг. Ей 27, ему 34. Они живут вместе уже 3 года. Паралелльно с началом совместной жизни с рыбой у него закрутился роман с другой девушкой. Так он своей рыбе изменяет с самого начала и до сих пор с той. От рыбы все тщательно скрывает, и той говорит, что любит, вообще говорит, что любит обеих. Не только говорит, но и живет практически с двумя женщинами (и с той и другой общается на бытовом уровне ежедневно). Рыба действительно часто живет в своем мире, поэтому мало что замечает вокруг. А мне интересно, какая будет реакция у рыбы, если она хотя бы заподозрит, что он ей вот так изменяет. А если узнает все? Как себя поведет?

34.
Рыба

опять же расскажу свой опыт: Это была моя самая сильная любовь в жизни. мы влюбились друг в друга с первого взгляда, я его очень любила и в результате любовь довела до зависимости, мне было 20 ему 25, после первых двух лет он мне изменил. (факт был на лицо, вся постель в длинных чёрных кудрявых волосах, а я блондинка с прямыми ))

1.- рушится мир, а ты одна и такая маленькая и так самой себя жалко

2.- проплакаться и высморкаться

3.- порыв ярости

4.- разговор с ним - он всё отрицает.

5.- я не ухожу, остаюсь, но уже не потому, что люблю, а потому, что завишу (не материально, а физически) но внутри что то сломалось. снаружи виду не показываю: может это и вправду я сама придумала. внутри знаю на 1000% что права.

6.- внутреняя глубокая депрессия, снаружи - всё ок. (хорошо мама умная была, отвела меня к психиатору, с таблетками за 6 месяцев отошло)

7. - отошла, с ним продолжаю жить, хотя оснознала что это временно.

8.-он время от времени ходит на лево, а я с подружками на дискотеку, если увидела парня и понравился - флиртую или пересплю - по обстоятельствам. ни в чём себе не отказываю, подсознательно ищу "моего" мужчину.

9.- так прошло ещё 4 года, он ничего о моих изменах не знал, я встретила "своего" мужчину и в один прекрасный день когда его не было дома просто исчезла (к себе домой, не к новому мч, который сегодня мой муж)

10.- про него не думала вобще. он позвонил ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА.

35.
Рыба

попросил встретиться. встретились. он просил прощения, говорил что понял что любит только меня, что изменился ну итд итп. я сказала если будем заново начинать давай рассказывай про все свои походы на лево. просто я хотела для себя выяснить ошибалась ли я и на сколько. всё рассказал, оказалось не ошибалась ни в чём. он спросил изменяла ли я ему - я ответила "ТЫ ЧТО! НИКОГДА!" к нему я естественно не вернулась, прошло уже семь лет, он поменял кучу девушек, имеет дочку, с женой не живёт, созваниемся раз в год. обиды уже не чувствую и вобще ничего. тем не менее я ему благодарна, за ту школу, которую прошла с ним. :) так что если рыба любит, то останется - но не на всегда, на всегда- если он её пох или ради детей если есть.

36.
Скорпи

Ясно. Показательная история. В общем рыбы не из тех, кто может простить-забыть и жить дальше счастливо, а водолеи не из тех, кто могут жить спокойной тихой жизнью )). А ведь если бы не узнала, жила бы спокойно и радовалась...

Впрочем в твоей истории его походы были многочисленные и разные, а тут одна серьезная соперница, для рыбы это еще хуже или не имеет значения?

37.
Рыба

а вторая любовь водолея это ты? рыбы знак с самой развитой интуицией из всего зодиака. скорее всего она всё знает, просто ей так пока удобно. про детей ты мне не ответила, есть дети? если есть дети она может так жить всегда, ну или пока дети не станут взрослыми. она знает что он гуляет и сама будет гулять или уже гуляет, но вот он об этом наврятли узнает.

если соперница одна и есть дети...

я своему мужу как то сказала:" если влюбишся в другую, пожалуйста! только посторайся быть дома когда доченька дома после школы и утром когда просыпается" всё остальное время можеш находится где угодно. будеш жить своей жизнью а я своей, но у ребёнка должна быть хорошая и полная семья" мы в ответе за тех кого приручили. вот так то. он был в шоке :)

если соперница одна и нет детей - она сама его оставит когда найдёт себе более подходящий вариант но не ранее.

38.
Рыба

мой муж скорп

39.
Скорпи

Нет, у меня свои истории, но в данный момент тоже с водолеем. Просто мы старые друзья, я в курсе всего, что у него происходит.

А его рыба как я уже сказала от тебя отличается. И опыта у нее жизненого нет, это ее первые серьезные отношения. И живет в своем розовом мире, ничего вообще не замечает, всем вокруг довольна. Детей нет. Она слишком замкнутая, необщительная, чтобы ему еще и изменять это вобще фантастика. Ни на кого не смотрит, ни с кем не общается, один только он в ее мире и существует по-моему.

А от твоей фразы мужу, любой мужчина будет в шоке :), кроме водолеев пожалуй :)

40.
Рыба

а свою историю расказать не хочеш? :)

41.
Скорпи

Ой, у меня такое наверчено тоже, что это точно не сюда и не сейчас надо выкладывать :)

Главное на сегодняшний день у меня то, что я рассказала выше. Я водолея своего возвращаю сейчас. Пытаюсь.

А рыбы мне интересны, потому что мне мало попадались, а внешне в союзе водолей-рыба у них все выглядит гладко довольно (не считая его двойной жизни, о которой она не знает)

42.
Скорпи

А еще, кстати, не первый пример вижу, когда после отношений с водолеем, девушка к психиатру обращается.

43.
Рыба

а у меня скорпов в жизни много м и ж. как друзья - отличные, как враги - никому не пожелаю :)

44.
Скорпи
Рыба

а у меня скорпов в жизни много м и ж. как друзья - отличные, как враги - никому не пожелаю :)

Это точно. Как врагов я бы сама их боялась )) Я думаю, мы водные знаки всегда найдем друг с другом взаимопонимание. Правда двум женщинам- скорпам вместе трудно :)

45.
Рыба
Скорпи

А еще, кстати, не первый пример вижу, когда после отношений с водолеем, девушка к психиатру обращается.

это был овен, просто привела пример как поведение рыбы в подобной ситуации. с водолеями пока всё ровно

46.
Рыба

а у меня со ж скорпами полное взаимопонимание :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость 19

Спасибо вам за ответы))) что то я вас почитала, и подумала. Наверно стоит ему сказать чтобы определился любит или нет. Если да то останусь если нет, то уйду. Нехочу провести жизнь за кулисами. Будет со мной из за ребенка, а потом влюбится в какую нибудь и будет несчастен и я такая же. Хочу сказать, он сейчас уехал и находится где она, на мой вопрос звонил ли ей, сказал что перестань эти разговоры заводить...поссориться хочеш....все будет нормально. И что мне думать?????????? Я устала, мне страшно!!! Он говорил что определился в жизни, и он выбрал меня (это было тогда, еще до проблем) А сейчас ничего незнает, вот звонит от туда каждый день, болтаем, я один раз задала этот вопрос(на счет нее), больше не спрашиваю....чтобы не раздражать. Но ведь дело то не в том чтобы не изменял с ней, а дело в том чтобы любил меня....А он даже этого сказать мне не может..Как то сказал, не могу к тебе вернуться так как в тебе не уверен, сегодня ты любиш а завтра нет. И все!!! Стопор... страшно рубить с плеча, но и себя мучит безполезным ожиданием не могу(((

48.
Тоже нетипичная Рыба

:) 100% согласна с постом 29

Прям всё про меня.И про Водолеев тут на ветке много очень похожего с моим, пост 15

49.
Скорпи
Рыба

Скорпи

это был овен, просто привела пример как поведение рыбы в подобной ситуации. с водолеями пока всё ровно

а ясно. а интересен именно опыт альянса рыба-водолей

50.
тоже рыбка

Любимый тоже водолей, автор, да это он так), тон может не правильно указал, или на эмоциях). Кхм, "техника" общения:

1- самое главное- доверие, потеряете его, или сами верить перестанете....

2- не выносят скандалы, спокойно объяснить им можно ВСЕ что угодно

3- парадокс... измена для них предательство и потерянное доверие, а желание уйти - нет...

4- если будете хвалить и восхищаться(по делу, умные они обычно)), горы ради вас свернут.

5- не стоит ничего запрещать, вполне достаточно- "хочу", сделай пожалуйста, и сами тоже никогда, ничего именно не запрещают, но прекрасно умеют дать понять, что они против, даже более чем.

6- если вы дороги ему, даже в качестве друга постараются быть рядом...

7- все серьезные отношения начинали мои знакомые водолеи с дружбы, пусть даже и сразу секс, после выяснения отношений, случайный секс- потом чураются.

8- видимо действительно однолюбы... моя история - длинной в 10 лет и я в роли "сбежавшей невесты".

А вообще.. Вечные романтики с душой мальчишек, пусть даже и сидя в солидных офисах)

1
...
...
328