Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце Скорпионши?

Надеюсь, понятен вопрос. Может тема поднималась - искал, не нашел. Читал про мужчин-скорпионов, но насколько свойства и особенности женщин этого знака соотносятся с характеристиками скорпов?

Телец™
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скорпионша, со своим тельцом стала встречаться по ошибке;) Но в итоге все привело к нормальным отношениям. Он меня практически не завоевывал. Но чтоб я от него ноги не сделала, он должен всегда быть честным, в любой ситуации, ну и еще мне не очень нравится в моем Тельце то, что он часто зависит от мнения приятелей:( Сейчас у нас все идеально, я даже не могу словами объяснить:)

Рыба
#2

у меня знакомая пара она скорп он телец. она была замужем. влюбились с первого взгляда. она оставилс мужа и переехала к нему с 2х летним сыном. сначала потрптили все его деньги. тк жить она привыкла хорошо, а он себе не мог этого позволить. когда влезли в долги чуть не развелись. точнее разошлись но продолжали встречатся. потом решили уехать в другую страну, родилась общая дочь, она очень изменилась, стала дома всё сама делать и дкньги тратит меньше, он без ума от неё. живут душа в душу, но когда она ко мне в гости приезжала, крутила роман с другим. а мой друг - её муж. я его предупредила. а в результате обиделся он на меня и продолжает жить с ней. надеюсь счастливо)) вместе они уже лет 10. союз удобней для скорпи.

Гость
#3

Наивный человек...это не ты её завоюешь. Это она сделает так, чтобы ты за неё бился, как бойцовый пёс, но если только она сама этого захочет.

Ната
#4

Это очень сложный знак, непостоянный и непредсказуемый! Чемпион по нервомотательству. Оно вам надо?

Krasava
#5

О тельцыыыы, люблю вас )) Будьте нежным и надежным. И на других девушек ни-ни :)

козерог111
#6

давай давай завоевывай на свою голову . Ищешь себе на задницу приключений ?Ты их найдешь и очень скоро!!! По моим наблюдениям ,все тельцы ,которые женаты на скорпионшах спиваются в процессе совместного со скорпионше житья. Тельцы-это удобный знак для скорпиона ,она лепит из него чего захочет ,а потом просто изживает со свету . Его выставляет людям да он типа алкаш ,что с него взять то? А кто виноват в том ,что муж алкаш не сама ли скорпионша???Беги от нее братан пока хапнул лиха!!!!!!!!!

козерог111
#7

Беги от нее братан пока не хапнул лиха!!!!!!!!!!

Что будет с нами
#8

Я скорпион, муж лев Какая у нас совместимость?

Гость
#9

Покажи ей,что относишься к ней серьёзно.Ещё ты должен быть сильным,волевым и надежным - мы слабости не признаём=)))А вообще это оч хороший союз)))

скорпион(Ж)
#10

будь с ней честен

angelika
#11

scorpioni kovarnii, mstitelnie, zhadniie eshe kak, ochen lubyat komandivat. telets i scorp nesovmestimi. ya soglasna s #7. pochitaii goroscop. www.astrologie.ru

angelika
#12

www.astroguide.ru sorry.

Скорпионша
#13

Я могу сказать, что многое написанное про завоевание скорпионов-мужчин относится и к женщинам.

Скорпионша
#14

Женщины-скорпионы любят тех мужчин, которыми восхищаются все остальные женщины.Скорпионшам сразу же становится интересно:что же такого в этом мужчине, что около него женщины так вьются? Поэтому она САМА вас начнет соблазнять, желаю разгадать вашу тайну. Вы же должны быть то неприступным, то более открытым, заставляя её задумываться над вашим поведением.

Удачи вам)))

РАК
#15

ацкий знак ;)))

Екатерина Алексеевна
#16

Я скорпион, и скажу честно, люди которые считают нас непредсказуемыми, таинственными и загадочными,правы. На самом деле, вот по себе знаю, многих парней завожу(внешность позволяет) И характер удался, но как только узнают, что я скорпион, слышу -Оооооо..... Типа всё, не туда завернул. Наши как-бы сказать звёздные и астрологические прогнозы во многом верны и поверьте, если даже вы (МЖ) убегаете от нас, всё равно вы возвращаетесь, потом что лучше и сильнее знака нет. А ещё мы самые лучшие в постели))))

анна
#17

У меня был горький опыт с тельцом. Не советую рисковать... Признаюсь, я была сволочью, намеренно высасывала всю кровь, нравилось наблюдать за реакцией тельца... Особенно раздрожало меня в нём исключительная идеальность во всём: красив, умён, элегантен, мега-воспитан, всегда спрашивал разрешение заняться сэксом, предсказуем, "по нужде ходил фиалками". Все эти качества действовали на меня отравляюще. Уже обречённо подумывала о неизбежности сучьего своего норова, пока не повстречался водолей. Вот он-то одним взглядом вырвал чудовище из моего сердца. Вдруг стала человеком и идеальной женой!

Гость
#18
анна

У меня был горький опыт с тельцом. Не советую рисковать... Признаюсь, я была сволочью, намеренно высасывала всю кровь, нравилось наблюдать за реакцией тельца... Особенно раздрожало меня в нём исключительная идеальность во всём: красив, умён, элегантен, мега-воспитан, всегда спрашивал разрешение заняться сэксом, предсказуем, "по нужде ходил фиалками". Все эти качества действовали на меня отравляюще. Уже обречённо подумывала о неизбежности сучьего своего норова, пока не повстречался водолей. Вот он-то одним взглядом вырвал чудовище из моего сердца. Вдруг стала человеком и идеальной женой!

Анна, скажите, а вы уже давно вместе? И как вообще он смог покорить Вас? Скорпиона???

Екатерина Алексеевна
#19
анна

У меня был горький опыт с тельцом. Не советую рисковать... Признаюсь, я была сволочью, намеренно высасывала всю кровь, нравилось наблюдать за реакцией тельца... Особенно раздрожало меня в нём исключительная идеальность во всём: красив, умён, элегантен, мега-воспитан, всегда спрашивал разрешение заняться сэксом, предсказуем, "по нужде ходил фиалками". Все эти качества действовали на меня отравляюще. Уже обречённо подумывала о неизбежности сучьего своего норова, пока не повстречался водолей. Вот он-то одним взглядом вырвал чудовище из моего сердца. Вдруг стала человеком и идеальной женой!

Анна, скажите, а вы уже давно вместе? И как вообще он смог покорить Вас? Скорпиона???

Екатерина Алексеевна
#20

Полностью согласна с высказыванием 9 и 10. Мы не любим вранья!!! Вот я всегда говорю парню, лучше скажи где с кем. Для меня лучше горькая правда, чем сладкая лож. И после я выясню, почему произошёл этот обман. Либо это моя вина либо он сорвался. Ещё хочу сказать про нас, любим подарки, особенно необычные. Вот к примеру мне понравилось, когда я вечером пришла с работы и уже через некоторое время расправляла постель, я нашла коробку конфет рафаэло, на ней было написано"Всё самое лучшее для тебя". В это время мы были в ссоре и он ночевал у родителей. ну не скажу, что я сразу показала вид, что простила его. Но позвонила сама. В общем если вы нас любите, то и мы будем вас любить(мужчины). Мозг попарим и успокоимся, главное переждите этот период, если на самом деле вам дорога ваша девушка скорпион.=)))

акрав
#21
анна

У меня был горький опыт с тельцом. Не советую рисковать... Признаюсь, я была сволочью, намеренно высасывала всю кровь, нравилось наблюдать за реакцией тельца... Особенно раздрожало меня в нём исключительная идеальность во всём: красив, умён, элегантен, мега-воспитан, всегда спрашивал разрешение заняться сэксом, предсказуем, "по нужде ходил фиалками". Все эти качества действовали на меня отравляюще. Уже обречённо подумывала о неизбежности сучьего своего норова, пока не повстречался водолей. Вот он-то одним взглядом вырвал чудовище из моего сердца. Вдруг стала человеком и идеальной женой!

О да! Водолеи - наше все! Что интересного в Тельце? Сибарит - пожрать да потрахаться. А Водолей - единственный, кто в душе скорпиона читает и рассеивает его страхи и напряженность...

Ведьмочка
#23

Любить нас нужно, но и властвовать, не подавляя и не унижая. Сама не знаю как это в жизнь воплотить, но некоторые умудряются:)

анна
#24

"Анна, скажите, а вы уже давно вместе? И как вообще он смог покорить Вас? Скорпиона???"

Мы вместе с 2005 года. Не хочу показаться наивной (стараюсь не льстить себе фантазиями), но меня возникают подозрения, что мы на всю жизнь...наверняка. По поводу как смог покорить, сама в шоке. Соглашусь с "акрав": А Водолей - единственный, кто в душе скорпиона читает и рассеивает его страхи и напряженность...

добавлю от себя: настолько уверенноу в себе, в своей семье, в нас и в нашем будущем никогда не была.

акрав
#25

Анна, я своего Водолея тоже встретила в 2005. Тоже была уверена, как ни в ком.. но.. разные страны - это тяжело. однако, я до сих пор не встречала никого лучше и продолжаю ждать и надеятся. "Акрав" - скорпион на иврите. Я могу добавить еще, что по моим наблюдениям, только Водолей ведет себя естественно во Скорпионом, не считает женщину-Скорпиона монстром, ведьмой, снобом (не важно. верит он в гороскопы или нет). Он видит суть женщины-Скорпиона, не напрягаясь и не нарягая... Только с ним мне было легко каждую минуту вместе. Это, наверно, идеально...

анна
#26

Да. Хотя удивительно, но по гороскопу эти знаки несовместимы. Я без особой серьёзности отношусь к гороскопу, но многое сходится. Забавно, что от самой совместимой "рыбы" щарахаюсь, словно она (или он, даже не важно) пахнет с душком. Что касается разных преград, например разных стран, я думаю, это не должно пугать. Надо добиваться счастья. У нас тоже была серьёзная преграда, но мы уверенно перешагнули через неё не взирая на все обстьоятельства. Иногда люди (по долгу любящие друг-друга на расстоянии) боятся, что при постоянном времяприпровождении (тот же брак к примеру) может возникнуть некое разочарование, вдруг кто-то покажется не таким совершенным как был, возникает страх некоего разоблачения чего-то там. У меня были такие бзики, и были причины на то. Уж слишком идеальная любовь кажется опасной, как растение - мухоловка. Удивительно, но и у него возникали такие мысли тоже. Но вот живём уже 5 лет! У него много недостатков, бывает конфликты и трения, я тоже бываю не права. Но мы строим с ним красивый дом, растим красивого и здорового сына, ждём дочь вот-вот, -- потому что всё мы делаем по обоюдному желанию, все наши планы и цели сбываются. А трудности, они есть и будут, просто их нужно использовать как инстумент для создания желаемых отношений.

акрав
#27

Анна)) спасибо)) все друзья и не друзья прожужжали уши негативом - сколько можно ждать, терять время, зациклилась, если бы ты ему была нужна, то он бы уже давно.. а так он там развлекается.. а тебе уже не 20 лет.. бла-бла... с ума сводят своими "советами".. они просто даже не понимают, что это - когда человек тебя так чувствует... и при чем тут штамп в паспорте, букеты цветов, красный ферарри и прочее, что женщины возводят мужчинам в заслугу...

кстати, у моего Водолея сегодня ДР)) пью за его здоровье...

анна
#28

я искренне могу Вам пожелать только удачи!

Гость
#29

Оно вам надо ? Вынесет весь мозг нах

анна
#30

Могу частично согласиться и с "гостем", если отношения такого рода длятся слишком долго... годами, например. Стоит всё-таки перестать себя мучать. Хотя не знаю, что конкретно гость имел(а) в виду, может нас скрпионов. Пожалуй да, тем кто стоит поперёк не вынесу, а вышебу мозг. Если водолеев, то скорее это в истории с самим гостем, а если о зря потрачнном времени, то уже высказалась сверху! Ещё раз удачи!

елена
#31

Я ,скорпион с мужем тельцом в разводе, простите меня тельцы но вы тюфяки, у нас дочька ,ушла сама. Либо он меня убил бы либо я его.

Гость
#32

водолеи после разлуки возвращаются! хоть и по гороскопу водолей и скорпион не совместимы нас все равно к ним тянет.! а вот про рыбы скажу, с ними хорошо но никаких чувст нет!

Гость
#33

Меня завут Шакен!(водолей) Я был в гражданком браке женщин-скорпионшы. Пол года тому назад,мы расстались. Она решила иметь отношения со своим бывшим мужом. У бывшего мужа семья. У них отношение не получились. В данный момент

она сожелееть что от меня ушла.Я ее до сих пор искренно люблю.Она хочеть опять ко мне, но наверно гордость не позволяет.Как Вы думайте придет ли она ко мне?

анна
#34

Шакен, (повторюсь, я скорпион, мой муж-водолей!) вообще астрология штука условная, не следует ей предаваться, в первую очередь всё зависит от воспитания, влияния социума на человека + обстоятельства, ваши отношения, какими они были до случая. Каким было само расстование. Если ваша девушка не наделала и не наговорила вских бяк, в которых познаётся истинное лицо человека, то может есть смысл и простить, попробовать ещё раз. Конечно мало кому охота быть на вашем месте, но с другой стороны, она то ушла не к новому мужчине, а к тому, кого знала и с кем жила длимтельно. Возможно в её голове была какая-то путанница и неопределённость, теперь она разобралась. А, быть может, ей просто стало понятно, что раз мужа ей бывшего не вернуть, то с вами ей удобно, то бишь зато не одна (что само собой унпизительно). Сложно что-то советовать. Если она вам не безразлична, но и себя вы тоже уважаете, попытайтесь в ней разобраться, стоит ли начинать заново или всё же есть смысл простить. Придёт ли она к вам? Даже не знаю, с точки зрения астрорлогии - побегает и, если поймёт, что ваша гордость неприступна, перестанет! УДАЧИ ВАМ!

Ирина
#35

Если ваша девушка не наделала и не наговорила вских бяк, в которых познаётся истинное лицо человека, то может есть смысл и простить, попробовать ещё раз.

Какая чушь..

Истинное лицо познается лишь в этом что ли.

Не достаточно того, что она уже вас променяла легко на бывшего мужа, да еще женатого. И в другой раз уйдет, раз не устраиваете.

Ирина
#36

"Либо это моя вина, либо он сорвался"...

Уважайте и любите себя - ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

анна
#37
Ирина

"Либо это моя вина, либо он сорвался"...



Уважайте и любите себя - ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

и с годами останетесь несчастным. Чушь несёте к сожалению Вы! В этом случае нельзя категорично навязывать что-то одно, человеку надо понять, что есть несколько вариантов, любой выбор может повлечь за собой как удачу так и неудачу. "Уважайте и любите себя - ПРЕЖДЕ ВСЕГО" - избитая банальная фраза, которая приводит к полной пусоте и утопии. Чтобы уважать и любить себя, нужно быть способным любить и уважать окружающих, а также иметь силы и мужества прощать...

Ирина, если до конца не разобрались в своей жизни, нельзя в сею пучину затягивать других!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема