Гость
Статьи
Я - лев, он - Козерог

Я - лев, он - Козерог

у кого было? как развивается? чем закончилось?
с какими проблемами сталкивались. Какие роли занимаете в отношениях???
в общем всё.........всё .......всё

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ю-Ю
#1

о, у меня такое было. не сложилось. совсем разные люди...хотя притяжение однозначно присутствовало. словно на разных языках, не понимал. как-то все сковано и со скрипом.

а сейчас любовь с овном. козерог не выдержал сравнения)))

Ника
#2

У меня щас такая ситуация. Никак его не выведешь на откровенность, да и просто на разговор. Молчит себе в сторонке. Смотрит только своими глазищами ((((

Ю-Ю
#3

точно, вот уж откровенности и проявления эмоций от него не жди. все в себе. мой был не эмоционален абсолютно.

Вадик-козерог
#4

Основная проблема таких отношений это львиная грубость и невежество ( встречается далеко не у всех, но бывает, а козеры народ обидчивый) .Отвечай на взгляды улыбкой:) и потихоньку бери в оборот, не бойся брать инициативу в свои руки и не жди, что он сразу тебе откроется

Вадик-козерог
#5

Я вот тоже иногда бываю суховат:) ,а внутри будто кратер взрывается, вот такие мы засранцы

Львица
#6

Закончилось тем, что козерог с 2.30 - 3.30 ночью в субботу прислал 13 смс, я тебя хочу, приезжай, почему не можешь и т.д. Хотя может и не закончилось...

Близнецы
#7

Лев - как блестящий фантик от дешевой карамельки. А козерог - как элитный горький шоколад. Понимаете разницу?

Тельчиха
#8

Близнецы + 1000

Вадик-козерог
#9

близняша :-*

Вадик-козерог
#10

близняша :-*

Вадик-козерог
#11

Eтитская сила, шо за глюки(

козерог111
#12

у меня сейчас такие отношение ,тянет обоих как магнитом друг к другу ,пока отношения нормальные обоюдные и она хочет быть со мной и я с ней .Я сначала боялся таких отношений ,у меня был уже неудачный опят отношений со львице ,шесть месяцев прожили вместе потом разбежались.Я долго тогда оправится не мог от удара поэтому с опаской отношусь пока.

Автор
#13

а браков таких нет ни у кого???

что?? они все такие молчаливые???????????

ужас

Близнецы
#14

8, 9, 10 - Спасибо :) Есть пример брака, даже довольно длительный - 5 лет. Разошлись, несмотря на двоих детей. Она его задавила своей грубостью и ограниченностью. А так чтобы всю жизнь и умереть в один день - не встречала. Извините, если не в кассу получилось :)

Вадик-козерог(аsc козер)
#15

Почаще его спрашивай, будет разговорчивей. А вообще (как правило)козер общительный и игривый, но только со ,,своими'' , родными ему людьми, а на это уйдет какое то время:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая
#16

опять эта тема...Автор,в поиске найдите по форуму.Там по 40 и боле листов на эту тему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем