Гость
Статьи
Как Вы пережили …

Как Вы пережили расставание с любимым Скорпионом?

Поделитесь опытом,чувствую что на этот раз у нас действительно все закончилось((((( Очень трудно,грустно,хотя разумом понимаю,что он имеет право на свое решение,ведь сердцу и душе так трудно принять что рядом больше не будет сильных и в тоже время нежных рук,горячих губ,завораживающих и горящих глаз,не будет Любимого ЕГО.

She-wolf
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Осознанно. Два года поддерживали друг друг, пока не образовалась у каждого своя собственная жизнь отличная от нашей, все-таки 12 лет вместе были.

Гость
#2

Плохо заканчивалось и долго. Года два наверное мутило. Жаль, что не догадались поддерживать как у Мики:)

#3

я со свом семь лет вместе. вчера был окончательный разговор и вывод - мы больше не пара. продолжать жить будем вместе как друзья из-за доченьки, но личная жизнь будет у каждого своя и один другому не мешает. вот такой договор пока.

Гость
#4

Также как и расставание с любимыми "весами" (по формуле сначала ужасно, потом - легче, еще легче, затем, года через 4 - безразлично), а вообще, знаки зодиака - фуфло. В этом мире пока еще правит физика и химия и благодаря этим двум удивительным наукам, забудете обо всем года через 3, если не будете общаться.

She-wolf
#5

))) по поводу химии и физики мне понравилось,но жутковато что только через достаточно большое время все пройдет,время лучший лекарь...фух

#6

можно и быстрей намного: клин клином - самое верное средство)) мне всегода помогает))

She-wolf
#7

Клин клином трудно,я как бы это сказать,мы небыли мужем и женой,мы были любовниками(пистаь стыдно) да ладно это жизнь,

тогда получается нужно вернуться к мужу душой,телом я всегда была возле него.

#8

ну почему сразу к мужу? можно к другому любовнику)) муж наврятли поможет, хотя отвлекает))

другая
#9

тяжело было, хотя за полтора года нашего общения он мне весь мозг выклевал...

гостья
#10

я нормально,сама его отфутболила через 4 года, достал. Потом поплакала денек для порядку и окунулась в новую лябовь!!!

She-wolf
#11

Да уж поклевать мозг они любят))))Вот бы им заклевать,тайная мечта - вынести ему мозг напрочь...хотя это не реально,да и зачем,если не нужна что тут поделаешь,хороший урок

Ракушка
#12

Сначала пыталась вернуть..Все безрезультатно, на контакт не выходил и этим наверно мне помог, а если бы он дал слабинку, мы бы так и продолжали находиться в отношениях, которые были обречены.

Потом узнала, что у него другая девочка, больно было, но мысленно искренне пожелала ему счастья.

She-wolf
#13

Читаю посты и мне вот послать его хочеться,куда подальше....

Вот же ползучие...хотя думаю конечно же не от знака зависит.

Никогда не смерюсь с такими поступками Скорпов,сколько слез,грусти я слышу в каждой строчке,да и у самой что-то смешаное злость,грусть,любовь.

Была б таблетка,выпил и забил на этих хвостатых,ползучих((((( РЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

Beatta
#14

Очень тяжело..очень..так больно умеют делать только Скорпы,а потом всю ситуацию выворачивают так,что чувствуешь себя виноватой во всем случившемся..Хотя реально это не так..

Jean
#15

Вместе мы 7 лет . Я Стрелец Бык, он Скорпион Тигр, разница 11 лет. Замужем 4 года. Бегал, бегал за мной долго. Любовь, страсть. Как стали после замужества жить вместе, стал гулять, дома не ночивать, говорил с друзьями. Их любимые слова, все сама придумала. Во общем, расставались мы раз 100, я уходила, он догонял, год встречались как любовники. Я все его с поличным поймать хотела, что изменяет. Поймала, но они не любят когда в их личную жизнь лезут, это при живой жене, у них другая личная жизнь. Ушла от него, доказав, что я не дура (не зря его обвиняла в "блядстве") Я спокойно ушла, на душе так хорошо. Я то не обманывала его никогда. А он так и звонит и пишет. Уже месяц в разлуке, я подала на развод.

Jean
#16

Скорпы любят психологически унижать, морально подавлять. Они ни когда своих бывших в покое не оставляют, либо напрямую интересуются как у тех дела, либо через друзей.

sambuka
#17

Девочки,а как понять что ты ему однозначно не нужна??я со знакомым скорпионом толком и невстречалась..он то пропадает ,то снова появляеться...незнаю что и думать о нем...

j
#18

17. по моему личному опыту - если они пропадают, то мы им и не особо нужны и являемся для них всего лишь запасным вариантом... Даже запасным вариантом не для любовных отношений, а просто запасным вариантом для личного времяпрепровождения. Сама не верила, когда мне такое пытались внушить другие люди, а я все его оправдывала, что это знак зодиака такой. Все это фигня! И дело даже не в "другой", дело в том, что они именно в нас не особо нуждаются. Обидно это осознавать, т.к. ты со всем сердцем, с душой, а с тобой вот так - когда захотел, то появился, когда не захотел - пропал. Нет, любящие мужчины независимо от знака себя так не ведут! Они всячески пытаются доказать нам, что мы им нужны и что они интересуются нами всегда. Я не говорю о постоянных звонках и смс, не о лапше на уши (которую так любят скорпионы вешать), я говорю о самом отношении.

Я месяц назад рассталась со своим скорпионом. Он, ***, до сих пор считает, что мы встречаемся, хотя я его последний раз видела 2 месяца назад, чтобы одолжить ему деньги. Несколько раз уже пожалела, что тогда решила ему финансово помочь. Пришел срок, когда я заявила, что хочу возврата своего долга. Так, представляете, он меня попытался еще на место поставить! Вот урод! Но у него это не получилось, т.к. я морально сильнее его и он не смог меня вывести из равновесия. Назначен новый срок. Осталось две недели. Не вернет, жалеть его не буду, увидит последствия. Сейчас даже противно думать, что у меня с ним были какие-то отношения. Настолько позорный человек, никаких знаков приличия, постоянно врет, я просто разочарована в нем, как в человеке. фууууу. Именно благодаря своему разочарованию я быстро освободила свой мозг и сердце от него. Я очень постараюсь на такие удочки больше не попадаться!

Всем нам желаю встретить ЛЮБЯЩИХ мужчин, которые будут делать нас счастливыми!!!!!!!

скорп
#19

Как жаль. Я ни разу в жизни не встречал девушку морально сильнее меня. Рано или поздно все "приходят". А такое жгучее желание добиться и любить. Эх....

Женщина Водолей
#20

Скорпу - это и есть настоящее чувство - пройти через все,пронести через годы - и Любить.

Разве не Ваш лозунг - Любовь на поле битвы?Шаг от ненависти к любви?

Только сложно понять,что же вам надо - как только любишь,ценишь,хочешь быть рядом - вы в игнор,как только пинком бьешся - вроде ничего ведете себя?

Самое страшное- что желание добиться и любить рано или поздно "проходит"и может больше никогда не "прийти"((((

Кирка
#21

Было очень тяжело, до сих пор переживаю расставание, конечно уже не так яро, но все же. А самое ужасное, что расстались по мелочи, а потом он просто поставил меня в игнор, отовсюду удалил и даже когда я его поздравила с д.р., он перезвонил, что спросить кто его поздравил. Я была в шоке, что за 2 недели он мог просто забыть мой номер телефона да еще и меня, хотя носил меня на руках, никому не давал в обиду, но правда много и разногласий у нас с ним было. А сейчас я не знаю, как он живет, может у него уже кто-то и есть, хоть и прошел месяц, но мне показалось что уже прошел год, постепенно становится для меня неродным, каким-то далеким, но иногда накрывает, но я знаю, что это будет до тех пор, пока я не встречу того человека, который смог бы его заменить...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

-

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем