Гость
Статьи
Мужчина пропал. Кто …

Мужчина пропал. Кто может погадать? Он меня бросил?

Девочки, простите пожалуйста..... Помогите. кто может, встречалась с мужчиной, он пропал, неделю молчит.... трубку не берет ни с какого телефона..... звонила с разных.... Он меня бросил? Что-то случилось? Просто с ума схожу.

мАРИСА
21 ответ
Последний — Перейти
Эля
#1

я только что тот же примерно вопрос задала..аналогично,вчера пропал..выплакала все уже,так больно,аж выворачивало!

Карга, стара и нееплива
#2

Автор, вы кроме как о себе ни о чём больше думать не умеете? Может с ним что то случилось, вам в голову не приходило? Или может занят сильно, с мужчинами бывает, в отличии от женщин у них ещё и другие интересы имеются.

Гость
#3

Да бросил скорее всего. У меня тоже такая история была. Думала может случилось чего.... переживала, плакала, а оказалось жив здоров! Гулял и не вспоминал!

Как вспомню так вздрогну! Как же больно тогда было....(

Гость
#4
Карга, стара и нееплива

Автор, вы кроме как о себе ни о чём больше думать не умеете? Может с ним что то случилось, вам в голову не приходило? Или может занят сильно, с мужчинами бывает, в отличии от женщин у них ещё и другие интересы имеются.

Когда что-то случается, телефон выключен, особенно в морге. Я тоже считаю, что в отличии от мужчин, женщине тоже есть чем заняться, а не убиваться пока тот кабелится где-то.

Ыыы
#5

Да, к сожалению, это типичный способ расставания. Санчас называется.

Мужчины очень слабы в общении, женщина их легко в разговоре подчиняет. Поэтому это единственный известный им способ разрыва отношений, когда женщина сильней их психологически.

Зато можно утешать себя, что ты круче оказалась. :)

лунный грунт
#6

бросают так.

Пойдем покурим
#7

А долго встречалась? Вдруг проверяет на вшивость - клюнула или нет. Если названивает, значит все в ажуре. Рыбка на крючочИке. А телефоны, которых не знает, может спецом не берет, хитрожопый дядька)))

ангел и демон
#8
мАРИСА

Девочки, простите пожалуйста..... Помогите. кто может, встречалась с мужчиной, он пропал, неделю молчит.... трубку не берет ни с какого телефона..... звонила с разных.... Он меня бросил? Что-то случилось? Просто с ума схожу.

А это случайно не общий знакомый, что-то подозрительно похожий случай, может обе все и выясним, хотя бы имя

ангел и демон
#9

ладно зайду позже, кстати, не берет трубку или вне зоны доступа

Мариса
#10

ой, у меня вообще кошмар......, нашла его случайно в нете на одном из сайтов...... - пообщались, сказал что так надо.....

ничего не понимаю.... ему 35 лет.....

Мариса
#11

Ангел и демон, я с Украины, наврятли.....

ангел и демон
#12

Тогда, не забивай голову, прими как приключение,хорошо, что было.Если это способ расставания - смирись,если что-то случилось(вряд ли)узнаешь.А есть просто такой тип мужчин, которые любят временно пропадать(рыбы в основном)

Светлана
#13

Знаю потрясающуу ясновидящую, никаких карт не надо-видит все и через тебя другого человека.Может также повлиять на отношения, если не во вред.Сама обращалась, сбылось все до мельчайших подробностей.

Эл
#14

Светлана,и как же с ясновидящей можно пообщаться?

ОК
#15
Мариса

ой, у меня вообще кошмар......, нашла его случайно в нете на одном из сайтов...... - пообщались, сказал что так надо..... ничего не понимаю.... ему 35 лет.....

Мне тоже именно так и сказал: "Так надо"...

Тоже Украина))) Только ему 36)))

Гость
#16

А по гороскопу кто они эти пропадальщики?И как долго длились отношения - близость была?

Мариса
#17

╧15..... ой.......

По гороскопу мой скорпион!

Наташка
#18

Всем привет..) у меня тоже скорпиончик...один в один приступы..) правда уже в течении 2х лет...менять надо свои то нервы дороже..!

Маргорита
#19

Здравствуйте. Со мной произошла подобная ситуация. Мне подруга подсказала адрес одной очень хорошей гадалки. Она гадает по интернету на картах. Удобно. Я решила написать ей, задала несколько интересующих меня вопросов. Ответы она прислала почти сразу же после перевода денег. Она очень мне помогла. Этого молодого человека я смогла вернуть. Если Вас заинтересовала информация о гадалке, могу дать её адрес. Пишите мне на почту: ASDFG3008@mail.ru.

оля
#20

он случайно не дева?????

эти козлы так могут!!!!!!

вот уроды!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#21

у меня овен такой..по началу история такая же была,пропал..на месяц после месяца встречания,узнала потом что гулял себе приспокойненько и не думал,плохо было больно,но я так просто не отстала и вот 4 года уже как мираж..то появляется то исчезает,скотина.главное проще к ним относиться.я со временем поняла как с такими свободными птичками надо,если появляется то встречаться и тусить как ни в чём не бывало и веселиться,быть интересной и разной,если исчезает,то заниматься своими делами и забить не думать,не звонить,не писать.всё равно приползёт снова рано или поздно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем