Гость
Статьи
Получится ли …

Получится ли возобновить отношения со стельцом?

А возможны ли вообще продолжения отношений со стрельцом, если расстались год назад? Отношения были просто чумовые, но я сама решила порвать с ним.
Слышала, что если стрельцы перегарают, то для них уже не интересно возобновление отношений..так ли это?

Экстрим
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотря из-за чего решили порвать, но как правило второй раз уже не интересно тем более год прошел, наверно уже и забыл кто ты, так как у стрельца все отношения чумовые

Экстрим
#2

когда встречаемся, показывает, что интересна ему, хочет встречи и т.д. Говорит что оч оч часто вспоминает обо мне. Но это только слова, а на деле-ноль...

гость
#3

плохо когда на деле ноль, так как стрелец во всем видит цель и мало чего замечая вокруг идет к ней, а в отношениях это вообще стремительно получается, а говорить можно много чего в осномном то, что уместно. стрельцы любят доказывать делом, а уж потом словами, хотя все индивидуально и попробовать всегда лучше, мало ли...так как натура непостоянная)

стрелец
#4

навряд ли, я никогда ни к кому не возвращалась, хотя дружески, даже панибратски общаться - это пожалуйста, нравилось немного мучить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

NIKA
#5

у меня был такой опыт, правда инициатива была его, прошло меньше года и он решил отношения возобновить, сказал что разобрался в себе и видит свое будущее только со мной, я была против, но если мужчина действительно хочет женщину - он ее добьется!!! это факт!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем