Гость
Статьи
ОВЕН(М)-БЛИЗНЕЦЫ(Ж)

ОВЕН(М)-БЛИЗНЕЦЫ(Ж)

Что скажете про такой союз? Удачный?

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я где-то читала, для близнецов САМЫЙ удачный союз с овнами

Prada
#2

Автор, а как вы думаете??? Вам самой нравится?

Кошечка
#3

у меня только неудачные опыты были что-то, так сходимся легко но чтоб серьезное что-то не знаю...... мы близнецы нежные , ранимые, Овны грубоватые для нас в высказываниях и поступках

Гость
#4

Зато для Овнов это разрушающие отношения. Близнецов мужчин просто больше никто терпеть не станет, потому для них этои лучший вариант. А для Овних можно найти лучше! Попроще что ли, подобрей. Сколько ссор происходит на тему - а что имела в виду? А ты хотела сказать. что я дурак? И понеслось - уже на меня какие-то нападки. Из-за того, что ему тон померещился. Если бы я хотела так сказать - так бы и сказала. Мы для них просты, они для нас слоожны. Им сложно понять, что мы просты, нас сложно понять, что они сложны. А еще они мстительные, ну и с мужской точки зрения бестолковы - ни починить, ни прибить, ни вовпемя приехать. У меня два близнеца было - больше не хочу.

Кошечка
#5

4 а причем тут мужчины близнецы? вы ветку читали название?

Андрей
#6

прочитал на форуме про себя, оказывается овны самые плохие-)

не стройте с овнами ни каких союзов!

АВТОР
#7

близнецов тянет к овнам, тех к близнецам вроде тоже. Но способен ли вообще такой союз долговечным быть???

Мари
#8

Я такой пример :) Из долголетнего общения с М-Овнами - лучше быть хорошими друзьями. Поверьте на слово. Искра между этими знаками есть, но она скорее годиться для романа чем для длительных отношений. Друзьями быть интереснее, по крайней мере мне, ИМХО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bliznyashka
#9

спасибки, возьму на заметку....хотя очень жаль....искра то действительно есть, но мы ещё посмотрим ....пока не тороплюсь определять его в "просто друзья"))