Гость
Статьи
Девушки-Рыбы-автолюбит …

Девушки-Рыбы-автолюбительницы

Опишите свои особенности поведения на дороге в привязке к характерным чертам Вашего знака по гороскопу - Рыбы.
В качестве примера расскажу, что вот например мне, если кто-то впереди меня относительно медленно едет и если уж не совсем критично, то я не стану обгонять, а просто дождусь, когда автомобиль свернет... потому что.... ну... как-бы лень мне!)))
ну и будет интересно почитать Ваши наблюдения за другими знаками))
p.s. тем, кто считает, что стиль вождения НЕ зависит от знака - просьба не отписывать))

Аленький цветочек
14 ответов
Последний — Перейти
Рыжик
#1

Я так же веду себя на дороге, но не потому что лень, а потому что неопытна. Не буду перестраиваться, чтобы обогнать, могу упереться в зад какому-ниб автобусу, если плотное движение, и тащиться за ним энное кол-во времени. Но если кто поворачивает, конечно ждать не буду. Еще опасаюсь за свою реакцию и передо мной и впередиедущей машиной приличное расстояние. Поэтому все матерятся и влезают между нами. А недавно был случай: ехала загородом, в дождь и на лысой резине, решила чувака обогнать, так он урод, по газам. Встречный мне уже фарами мигает, назад нельзя, в ж0пу какой-то *** дышит на обгоне. Еле успела перестроиться, посмотрела скорость, 160. У меня чуть сердце не выпрыгнуло...

Агент Скалли
#2

Моя подруга-рыба отучилась в автошколе, а вождение сдать не смогла. Я взялась дать ей несколько уроков. Поехали за город, дорога пустынная, все спокойно.. Только она за руль - начинается у нее страх, нервак и причитания. За час езды туда-сюда нам только одна встречная машина попалась, и то подруга моя от страха в кювет от нее съехала. Хорошо, уже снег был, не перевернулись, только уперлись носом в сугроб. А на дороге пусто.. Хорошо, минут через 20 какой-то микроавтобус ехал мимо, выволок нашу машинку.

И каждый раз не лучше. Раза 3 съездили с ней - бесполезно. Такое впечатление, что она глаза от страха закрывает на дороге. Ее муж пытался ее учить - там вообще мат-перемат стоял, а мужик он очень приличный, матом в качестве ругани никогда не пользуется.

Так она и не получила права. Не может ездить, боится очень.

Анюта-Рыбка
#3

Я сдать на права конечно смогла, но так получилось, машина в нашей семье одна и муж постоянно сам за рулем, раньше иногда вывозил меня за город, чтобы я поездила, говорит, что нормально. Но уже прошло два года, а я так в самом городе так и не ездила со времен сдачи экзаменов, уже реально стала боятся машины, когда представляю что мне нужно будет сесть за руль, меня парализует страх.

Лиса
#4

я рыба. Езжу оч.хорошо-мнение не мое, а знакомых. Даже когда впервый раз села за руль после сдачи в гаи, один знакомый парень грит, молодец, впервые такое вижу, ваще не боишься. и полосу держишь уже и т.п. А вообще я из своей подгруппы из 13 чел- одна сдала из девушек. Никогда не тащусь за кем-то, как автор, меня это жутко бесит, сразу обгоняю.

Рыжик, так нельзя ездить на трассе. Тем более стаж если маленький. Ну дал газу водитель впереди вас, не обгоняйте вы тогда его, че пыжиться то из-всех сил.

Всякое бывает на дороге, иногда настроения нет, то тоже могу потупить. А вообще, как говорит моя подруга, что на дороге надо быть внимательным настолько, что глаза должны быть даже на ж..е!

Лена 1 марта
#5

Во, Лиса, жму руку )) Я тоже из всей группы одна сдала с первого раза, но сколько в группе человек было не помню, 10 лет назад это было. Сейчас за рулем как "Рыба в воде" :)) Мне кажется как водишь не от знака зодиака зависит, а от опыта вождения и на чем ты передвигаешься..

По случаю хочу похвастаться - мне сегодня Х5 подарят :))))

Гость
#6

[яуоте=ъЛена 1 мартаъ]Во, Лиса, жму руку )) Я тоже из всей группы одна сдала с первого раза, но сколько в группе человек было не помню, 10 лет назад это было. Сейчас за рулем как ъРыба в водеъ :)) Мне кажется как водишь не от знака зодиака зависит, а от опыта вождения и на чем ты передвигаешься..

По случаю хочу похвастаться - мне сегодня Х5 подарят Лена,какая вы счастливая!

Анюта-Рыбка
#7
Лена 1 марта

Во, Лиса, жму руку )) Я тоже из всей группы одна сдала с первого раза, но сколько в группе человек было не помню, 10 лет назад это было. Сейчас за рулем как "Рыба в воде" :)) Мне кажется как водишь не от знака зодиака зависит, а от опыта вождения и на чем ты передвигаешься.. По случаю хочу похвастаться - мне сегодня Х5 подарят :))))

Завидую очень очень, но по белому!!! А кто если не секрет такой обалденный подарок делает?

Аленький цветочек
#8
Лиса

...Никогда не тащусь за кем-то, как автор, меня это жутко бесит, сразу обгоняю.

да нет, я не тащусь, не так поняли мои слова. И потом, ясное дело, если простой автомобиль едет 40, конечно я обгоняю, а вот если какой-нить трактор и т.п. и то, это ж не всегда, а по настроению. Плюс, например, люблю все вразвалочку делать, а не гнать и в шашечки играть, хотя наверно щас опять решите, что я ооооч медленно трогаюсь и как ученик боюсь посильней надавить на газ и пересекаю полосу по пол-минуты при перестроении)))))

кстати, я далеко не ученик, 6 лет за рулем, без аварий, царапин и пр. (тьфу-тьфу-тьфу), да и сдала точно так же с первого раза.

Гость
#9

Могу только про знакомую девушку-рыбы сказать: она и в жизни тот еще тормоз, на права ,конечно же, сдала не с первого раза, теперь за руль практически не садится. Такое впечатление, что автошколу закончила для галочки, типа "так надо", как , врочем, и все остальное, что она делает.

Гость
#10

Водительский стаж 10 лет.Не тащусь,но и сломя башку не еду.Все по настороению.Стиль езды наверное все таки агрессивный.Раздражают тазики,которым не хватает сил для обгона,но они все равно тужаться и не уступают дорогу.Считаю,что вождение автомобиля,как и жизнь- от знака зодиака не зависит.Просто есть люди не зависимо от знака зодиака живущие "на ручнике"

Лора
#11

Рыба, стаж 6 лет. Вожу резко, по-мужски. Люблю "зажечь", особенно если тороплюсь, реакция отменная, логика, интуиция, насчет остальных водителей (что кто сделает, повернет). Люблю посоревноваться на светофоре. Но никого не подрезаю, страюсь пропускать пешеходов и уступать дорогу откровенным дуракам. Очень медлительных не люблю, откровенно наглых тоже. Когда не тороплюсь езжу спокойно. С пассажирами тоже поспокойней. Абсолютно все знакомые считают меня классным водителем. Тьфу-тьфу-тьфу, аварий не было. Хотя аварийных ситуаций из-за м****в всяких было очень много - в последний момент реакция спасала - выруливала.

Лора
#12

А больше всего бесят - водители, которые въезжают на перекресток, видя что-там затор и из-за этого создается помеха остальным участникам движения на их "зеленый" и те кто "прется" в левом ряду с малой скоростью при свободных правых, ну не торопишься - уйти ты вправо!

Лора
#13

*уйди

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Я люблю руль) Скорость) Всегда гоняю) Дорогу чувствую)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема