Гость
Статьи
Самый безразличный …

Самый безразличный знак зодиака

Мне кажется это овны

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
НастЯ
#1

согласна

Venus
#2

не огласна...у меня были серёзные отношения с овном на протяжении 3-х лет..это был самый страстный и чувствительный мужчина.

Валерия
#3

водолей

Venus
#4

на мой взгляд это Лев...те с кем я столкнулась - большие эгоисты...

Free
#5

Тож не согласна, мой бывший овен оооочень меня любил. Просто они редко "показушничают".

Мимоза для вас
#7

вы что!!! нет! я овен и очень впечатлительна!

Эм
#8

Водолей!

kukLA
#9

водолей

Джэль
#10

3, 8, 9 - "Вы просто не умеете их готовить" (с)

Гость
#11
Venus

на мой взгляд это Лев...те с кем я столкнулась - большие эгоисты...

Вы знаете, что такое безразличие? Это спокойствие и не способность испытывать сильные эмоции.

Это лев безразличен?!!! Интересно, а вы сама к какому знаку зодиака относитесь? Я бы рассказывала всем, что ваш знак зодиака вообще не знает значение слов и не способен к логическому анализу.

лев
#12

11, а чо? я вот согласна.

лев
#13

кстати я автор ну просто не стала про себя говорить, я как бы этим не хвастаюсь конечно. наоборот иногда так хочется поистерить, закатить скандал. но мне так лень

лев
#14

а по луне я весы, наверно это влияет. хотя в гороскоп я вот верю, но конечно, нужно индивидуально смотреть

Venus
#15

11...а чего это вас так задело? вы наверное лев?

я вот весы по знаку зодиака - пишите что хотите..

я написала о своем опыте....

13 - вот то то и оно..тем львам с кем я столкнулось было тоже лень...:)

VREDINA
#16

зависит не от знака зодиака. а от темпераменты и лени. некоторым лень рот разинуть и просто поскандалить то же лень. все лень.

я
#17

рыбы)

Дето
#18

Бармалеи

Криоген
#19

водолеи

Ада
#20

Водолеи

Топаз
#21

Водолеи

гостть
#22

водолеи

точно
#23

и снова - водолеи!!!!

Dina
#24

17 согласна свами на 100 % - РЫБЫЫЫ!

+
#25

Тельцы! Хотят того, сами не знают чего.То да, то нет. Вечно ходят с таким выражением лица типо "я тут вообще мимо проходил". Это я про мужчин-тельцов, конечно.

Капелька
#26

Сколько комплиментов водолейкам)))))))) Сижу улыбаюсь, тепло разливается, нега)))))

Класс)))) Видно зацепили всех сильно))) своими эмоциями))

Топаз
#27
Капелька

Сколько комплиментов водолейкам)))))))) Сижу улыбаюсь, тепло разливается, нега))))) Класс)))) Видно зацепили всех сильно))) своими эмоциями))

Лично я имела в виду мужчин.

Гость
#28

водолеи наоборот нервные, как при этом можно быть безралзичным. ну к другим может, хотя нет...они мнительные очень, обидчивые, пытаются это скрывать, но всё равно неудачно. это из моего опыта общения. ни одного знака безразличного не знаю, если чувства сильно задеты, всех пропирает на эмоции

Беллиссима
#29

Все знаки как знаки, а вот Девы какие-то дохлые, ни рыба ни мясо.

Гость
#30

Козероги - холодные,как айсберг.

Гость
#31

овны

Гость
#32

29, согласна!!! А уж про водолеев тут зря написали!

Хрр.....
#33

Однозначно ДЕВЫ!!!! Сухари просто, никаких эмоций.

Venus
#35

33. девы очень эмоциональны - себя пожалеть, на судьбу-злодейку пожаловаться, да и слезу пустить...:) так что не согласная я - там чувст каких надо и не надо - полно

Гость
#36
Зяба

Мой водолейчик САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Это скоро пройдет)))

рыжь...
#37

девушка с именем VREDINA вас случайно не Анастасия зовут?))))))))

маняня
#38

ВОДОЛЕИИИИИИИИИИИ!

"Это скоро пройдет)))"

точно точно)))))

kukLA
#39
маняня

ВОДОЛЕИИИИИИИИИИИ! "Это скоро пройдет)))" точно точно)))))

+100%:))

СкорбьиОн
#40

Водолеи - толстокожие, эмоции у них только в отношении себя. Все остальные им безразличны!

Гость
#41

водолеи

28
#42

какая разница, что эмоции в отношении себя - всё равно им не по фиг как к ним относятся, особенно близкий человек. если они демонстрируют безразличие - еще не значит, что так оно и есть.

ВОДОЛЕИИИИИИИИИИИ! "Это скоро пройдет)))" точно точно)))))- разлюбить любой человек может, тогда конечно остается безразличие. по поводу козерогов - у меня подруга это ЗЗ, с виду вообще непробиваемая, на самом деле так страдать может, как не снилось.

Джэль
#43

Водолеи не безразличные в чувствах. Они скорей просто - холодные. но это как правило только в самом начале, когда он пытается понять человека и т.п. Но если уж водолей полюбит и почувствует взаимность....то "мало не покажется". И уж точно не назвала бы их безразличными и в других областях. Им интересно ВСЁ.

А безразличный это как раз полная противоположность - т.е. человек, которому ничего не интересно, ничто его не волнует и т.п. Не путать опять же с пофигизмом - этим интересно все, но пофиг на чужое мнение =)

Гость
#44

А что значит безразличные? Может к одному безразличен, к другому нет У меня парень был безразличен ко мне, потом другую полюбил, очень даже не безразличен стал

Venus
#45
Гость

А что значит безразличные? Может к одному безразличен, к другому нет У меня парень был безразличен ко мне, потом другую полюбил, очень даже не безразличен стал

+ 1000 :))))))

морская
#46

ну девы, девы, но знаете, мне как - то *** на это. Люди, будьте счастливы!

Krasava
#47

Водолеи. Волнует только где бы туснуть и их карьера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#49

Зяба, а ты кто по гороскопу?