Гость
Статьи
помогите советом, …

помогите советом, дамы!

Она овен- я лев, оба Александры. Я недосказал, она не поняла и ушла ... Как и чем вернуть льву Овна?

александр
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвонить первому и сказать,что она вам дорога.Конечно она еще подуется, но стОйте на своем.Овны быстро отходчивы и наверняка сама сейчас сидит и ждет вашего звонка (если любит,радости ее не будет предела)!действуйте.Вы же Лев!

Гость
#2

бл*, ну когда женщины тыкой *** маются, я еще могу понять

но чтобы мужики....

ой
#3

Найди и скажи. Овны слишком добры, чтобы отказаться от встречи.

алекс
#4

действовал и говорил все что мог и чувствовал....уперлась , ушла к бывшему ,от которого год назад ушла с радостью...

алекс
#5

человек действительно мне дорог, но понять ее в данный момент не могу...вот и спрашиваю у женщин

#6

отходчивы. но цветы подари.

Овен
#7

Дорогой Александр, я овен, а мой любимый лев. Очень огнеопасный союз. У нас все безумно. Безумная, любовь, ненависть, страсть, нежность, скандалы. Тяжело, но интересно. Скажу по себе. Если она не разочаровалась в Вас как в ЧЕЛОВЕКЕ, как В МУЖЧИНЕ, не разочаровалась в ваших отношениях, не потеряла веру в них, то она вернется. Возможно е ерешение принято в агонии (мы быстро забываем обиды и прошлое кажется нам безоблачным, даже если оно таковым и не было..)Возможно она туда ушла в это "безоблачное" прошлое. Но очень скоро реальность восторжетсвует. Я рекомендую вам взять паузу. Не названивайте ей - будет только обратная реакция. Пропадите. Затаитесь. Выждите. Нет лучше срадста избавиться от настольгии по прошлому, чем вернуть его. Очень скоро она опомниться, остынет и скорей всего даст сама о себе знать. А тем временем вы подумаете нужны ли вам эти отношения. Они горят ярко, но сгорают быстро.

Гость
#8

Причем тут Овен, Баран, и т.д... Если дорог, только искренность, глаза в глаза и тепло Души... И все..

СИЛИКОН
#9

Приезжаещь за ней на работу, встречаешь, хватаешь её за волосы и шепчешь на ушко "Ты что сладкая моя думала всё так просто? Спешу тебя огорчить сегодня я доскажу всё что начал" толкаешь её в машину везёшь на квартиру и жестко трахаешь:))

Гость
#10

Попал ты, Сашка...

#11
СИЛИКОН

Приезжаещь за ней на работу, встречаешь, хватаешь её за волосы и шепчешь на ушко "Ты что сладкая моя думала всё так просто? Спешу тебя огорчить сегодня я доскажу всё что начал" толкаешь её в машину везёшь на квартиру и жестко трахаешь:))

ого! а ведь он прав. нам сильные мужики нужны. ну может за волосы хватать не надо, но все остальное - приветствуется. тут главное не переборщить конечно. но уже если почувствуете где грань, то она ваша на веки. нам мужики с поступками нужны, желательно с романтическими, но без розовых сопелек, а именно с решительностью и сексапилом. дерзай!

алекс
#12

конкретно попал))))

СИЛИКОН
#13

Да Саня не робей вздрючь её как следует, чтобы она поняла что её любят:))

алекс
#14
Овен

Дорогой Александр, я овен, а мой любимый лев. Очень огнеопасный союз. У нас все безумно. Безумная, любовь, ненависть, страсть, нежность, скандалы. Тяжело, но интересно. Скажу по себе. Если она не разочаровалась в Вас как в ЧЕЛОВЕКЕ, как В МУЖЧИНЕ, не разочаровалась в ваших отношениях, не потеряла веру в них, то она вернется. Возможно е ерешение принято в агонии (мы быстро забываем обиды и прошлое кажется нам безоблачным, даже если оно таковым и не было..)Возможно она туда ушла в это "безоблачное" прошлое. Но очень скоро реальность восторжетсвует. Я рекомендую вам взять паузу. Не названивайте ей - будет только обратная реакция. Пропадите. Затаитесь. Выждите. Нет лучше срадста избавиться от настольгии по прошлому, чем вернуть его. Очень скоро она опомниться, остынет и скорей всего даст сама о себе знать. А тем временем вы подумаете нужны ли вам эти отношения. Они горят ярко, но сгорают быстро.

спасибо за искренний совет, очень надеюсь что так оно и есть

#15
алекс

Овен

Дорогой Александр, я овен, а мой любимый лев. Очень огнеопасный союз. У нас все безумно. Безумная, любовь, ненависть, страсть, нежность, скандалы. Тяжело, но интересно. Скажу по себе. Если она не разочаровалась в Вас как в ЧЕЛОВЕКЕ, как В МУЖЧИНЕ, не разочаровалась в ваших отношениях, не потеряла веру в них, то она вернется. Возможно е ерешение принято в агонии (мы быстро забываем обиды и прошлое кажется нам безоблачным, даже если оно таковым и не было..)Возможно она туда ушла в это "безоблачное" прошлое. Но очень скоро реальность восторжетсвует. Я рекомендую вам взять паузу. Не названивайте ей - будет только обратная реакция. Пропадите. Затаитесь. Выждите. Нет лучше срадста избавиться от настольгии по прошлому, чем вернуть его. Очень скоро она опомниться, остынет и скорей всего даст сама о себе знать. А тем временем вы подумаете нужны ли вам эти отношения. Они горят ярко, но сгорают быстро.

спасибо за искренний совет, очень надеюсь что так оно и есть

значит ты все таки решил последовать этому совету? значит для тебя бездействие легче, чем поступок?

ну что ж, в топку тогда тебя, дружек! ты ей не подходишь?

знаешь почему? потому что если передержишь ее своим невниманием, будешь послан далеко и надолго, но НАВСЕГА. овны не прощают игнора к себе!

в добрый путь!

СИЛИКОН
#16
тетя Соня

алексОвен

Дорогой Александр, я овен, а мой любимый лев. Очень огнеопасный союз. У нас все безумно. Безумная, любовь, ненависть, страсть, нежность, скандалы. Тяжело, но интересно. Скажу по себе. Если она не разочаровалась в Вас как в ЧЕЛОВЕКЕ, как В МУЖЧИНЕ, не разочаровалась в ваших отношениях, не потеряла веру в них, то она вернется. Возможно е ерешение принято в агонии (мы быстро забываем обиды и прошлое кажется нам безоблачным, даже если оно таковым и не было..)Возможно она туда ушла в это "безоблачное" прошлое. Но очень скоро реальность восторжетсвует. Я рекомендую вам взять паузу. Не названивайте ей - будет только обратная реакция. Пропадите. Затаитесь. Выждите. Нет лучше срадста избавиться от настольгии по прошлому, чем вернуть его. Очень скоро она опомниться, остынет и скорей всего даст сама о себе знать. А тем временем вы подумаете нужны ли вам эти отношения. Они горят ярко, но сгорают быстро.

спасибо за искренний совет, очень надеюсь что так оно и есть

значит ты все таки решил последовать этому совету? значит для тебя бездействие легче, чем поступок?

ну что ж, в топку тогда тебя, дружек! ты ей не подходишь?

знаешь почему? потому что если передержишь ее своим невниманием, будешь послан далеко и надолго, но НАВСЕГА. овны не прощают игнора к себе!

в добрый путь!

Ну шо вы право тётя Соня, не лезте в жизь мальчека, я вас умоляю

#17
СИЛИКОН

тетя Соня

алексОвен Дорогой Александр, я овен, а мой любимый лев. Очень огнеопасный союз. У нас все безумно. Безумная, любовь, ненависть, страсть, нежность, скандалы. Тяжело, но интересно. Скажу по себе. Если она не разочаровалась в Вас как в ЧЕЛОВЕКЕ, как В МУЖЧИНЕ, не разочаровалась в ваших отношениях, не потеряла веру в них, то она вернется. Возможно е ерешение принято в агонии (мы быстро забываем обиды и прошлое кажется нам безоблачным, даже если оно таковым и не было..)Возможно она туда ушла в это "безоблачное" прошлое. Но очень скоро реальность восторжетсвует. Я рекомендую вам взять паузу. Не названивайте ей - будет только обратная реакция. Пропадите. Затаитесь. Выждите. Нет лучше срадста избавиться от настольгии по прошлому, чем вернуть его. Очень скоро она опомниться, остынет и скорей всего даст сама о себе знать. А тем временем вы подумаете нужны ли вам эти отношения. Они горят ярко, но сгорают быстро. спасибо за искренний совет, очень надеюсь что так оно и есть значит ты все таки решил последовать этому совету? значит для тебя бездействие легче, чем поступок? ну что ж, в топку тогда тебя, дружек! ты ей не подходишь? знаешь почему? потому что если передержишь ее своим невниманием, будешь послан далеко и надолго, но НАВСЕГА. овны не прощают игнора к себе! в добрый путь!

Ну шо вы право тётя Соня, не лезте в жизь мальчека, я вас умоляю

ты мне еще про левую грудь не ответил!

а в данном конкретном случае я выступаю как самый овнистый овен! прошу учесть!

СИЛИКОН
#19
тетя Соня

СИЛИКОНтетя Соня

алексОвен Дорогой Александр, я овен, а мой любимый лев. Очень огнеопасный союз. У нас все безумно. Безумная, любовь, ненависть, страсть, нежность, скандалы. Тяжело, но интересно. Скажу по себе. Если она не разочаровалась в Вас как в ЧЕЛОВЕКЕ, как В МУЖЧИНЕ, не разочаровалась в ваших отношениях, не потеряла веру в них, то она вернется. Возможно е ерешение принято в агонии (мы быстро забываем обиды и прошлое кажется нам безоблачным, даже если оно таковым и не было..)Возможно она туда ушла в это "безоблачное" прошлое. Но очень скоро реальность восторжетсвует. Я рекомендую вам взять паузу. Не названивайте ей - будет только обратная реакция. Пропадите. Затаитесь. Выждите. Нет лучше срадста избавиться от настольгии по прошлому, чем вернуть его. Очень скоро она опомниться, остынет и скорей всего даст сама о себе знать. А тем временем вы подумаете нужны ли вам эти отношения. Они горят ярко, но сгорают быстро. спасибо за искренний совет, очень надеюсь что так оно и есть значит ты все таки решил последовать этому совету? значит для тебя бездействие легче, чем поступок? ну что ж, в топку тогда тебя, дружек! ты ей не подходишь? знаешь почему? потому что если передержишь ее своим невниманием, будешь послан далеко и надолго, но НАВСЕГА. овны не прощают игнора к себе! в добрый путь!

Ну шо вы право тётя Соня, не лезте в жизь мальчека, я вас умоляю

ты мне еще про левую грудь не ответил!

а в данном конкретном случае я выступаю как самый овнистый овен! прошу учесть!

Про аццкую ***? А что у вас вопросы назрели?

алекс
#20

тетя Соня, прошло немного времени, не думаю что нужно брать сейчас нахрапом

#21
СИЛИКОН

тетя Соня

СИЛИКОНтетя Соня алексОвен Дорогой Александр, я овен, а мой любимый лев. Очень огнеопасный союз. У нас все безумно. Безумная, любовь, ненависть, страсть, нежность, скандалы. Тяжело, но интересно. Скажу по себе. Если она не разочаровалась в Вас как в ЧЕЛОВЕКЕ, как В МУЖЧИНЕ, не разочаровалась в ваших отношениях, не потеряла веру в них, то она вернется. Возможно е ерешение принято в агонии (мы быстро забываем обиды и прошлое кажется нам безоблачным, даже если оно таковым и не было..)Возможно она туда ушла в это "безоблачное" прошлое. Но очень скоро реальность восторжетсвует. Я рекомендую вам взять паузу. Не названивайте ей - будет только обратная реакция. Пропадите. Затаитесь. Выждите. Нет лучше срадста избавиться от настольгии по прошлому, чем вернуть его. Очень скоро она опомниться, остынет и скорей всего даст сама о себе знать. А тем временем вы подумаете нужны ли вам эти отношения. Они горят ярко, но сгорают быстро. спасибо за искренний совет, очень надеюсь что так оно и есть значит ты все таки решил последовать этому совету? значит для тебя бездействие легче, чем поступок? ну что ж, в топку тогда тебя, дружек! ты ей не подходишь? знаешь почему? потому что если передержишь ее своим невниманием, будешь послан далеко и надолго, но НАВСЕГА. овны не прощают игнора к себе! в добрый путь! Ну шо вы право тётя Соня, не лезте в жизь мальчека, я вас умоляю ты мне еще про левую грудь не ответил! а в данном конкретном случае я выступаю как самый овнистый овен! прошу учесть!

Про аццкую ***? А что у вас вопросы назрели?

все вы обещаете-обещаете... а результата ноль.

#22
алекс

тетя Соня, прошло немного времени, не думаю что нужно брать сейчас нахрапом

я ваших подробностей не знаю конечно, но для меня полдня - уже ДОХЕРА

СИЛИКОН
#23
тетя Соня

все вы обещаете-обещаете... а результата ноль.

Тётя соня ты симпатичная, в моём вкусе, но вот только я курящих не переношу, ты уж извини..

Ананас
#24

Алекс, я тоже Овен, и могу Вам сказать- послушайте мудрую тетю Соню!!!!!!!! ТОлько нахрапом и никак иначе. Если мне дадут время подумать и пропадут, не будут трогать,то пиши-пропало! Я должна чувствовать себя нужной, необходимой, любимой, а мужчина, решивший вязть тайм аут или сделать паузу и подумать-мне не нужен!!! Так что вперед, с нами весело!!!))))))

#25

аХ! моя темка! ))))))))))))

Сама уходила от своего Льва и сама же возвращалась...;)

Зовёт обратно, не зовёт - ПОХ! Потому как в паре Овен+Лев поначалу всё решает Овен.))))

Это потом,плавно и ненавязчиво бразды правления переходят ко ЛЬву ))))))

Если в сексе всё было гуд, если Лев смотрит на свою овечку с любовью, она этого никогда не забудет и ответит тем, чего Лев не найдёт нигде и ни в каких других ЗЗ. Проверено!

Мой мне говорит, что я открыта, доверчива, прямолинейна и одновременно непостижимо загадочна и непредсказуема.

А что ещё надо, чтобы держать отношения в тонусе?

Алекс не делай ничего!!!!!!!!!Всё что ннадо было ты уже сделал, раз вы сошлись.... Просто подожди. Она сама всё поймёт, если ты, конечно, не обидел её гордость.

#26

Ооооо! тёть Сонь, привет! )))))

Это я,(мэйн-кун) в темке про кошаков.....;-)

Банан
#27
Ананас

Алекс, я тоже Овен, и могу Вам сказать- послушайте мудрую тетю Соню!!!!!!!! ТОлько нахрапом и никак иначе. Если мне дадут время подумать и пропадут, не будут трогать,то пиши-пропало! Я должна чувствовать себя нужной, необходимой, любимой, а мужчина, решивший вязть тайм аут или сделать паузу и подумать-мне не нужен!!! Так что вперед, с нами весело!!!))))))

Ананас, а ты знашь что ни будь про союз Овнов? Я Овен - она Овен, мы без ума друг от друга, но все гороскопы твердят про нереальность отношений!!! Может что-то посоветуешь, как сберечь такой союз в будущем?

тетя Соня
#28
СИЛИКОН

тетя Соня

все вы обещаете-обещаете... а результата ноль.Тётя соня ты симпатичная, в моём вкусе, но вот только я курящих не переношу, ты уж извини..

ну тогда пойду перекурю

тетя Соня
#29
Маруська

Ооооо! тёть Сонь, привет! )))))

Это я,(мэйн-кун) в темке про кошаков.....;-)

оо! привет! как там наш тигренок поживает?

алекс
#30

вот видишь , Маруся ,как советы рознятся....

#31
Банан

Ананас

Алекс, я тоже Овен, и могу Вам сказать- послушайте мудрую тетю Соню!!!!!!!! ТОлько нахрапом и никак иначе. Если мне дадут время подумать и пропадут, не будут трогать,то пиши-пропало! Я должна чувствовать себя нужной, необходимой, любимой, а мужчина, решивший вязть тайм аут или сделать паузу и подумать-мне не нужен!!! Так что вперед, с нами весело!!!))))))

Ананас, а ты знашь что ни будь про союз Овнов? Я Овен - она Овен, мы без ума друг от друга, но все гороскопы твердят про нереальность отношений!!! Может что-то посоветуешь, как сберечь такой союз в будущем?

овен + овен - нереально! фууууууууууууу

#32

автор - отпишись потом как все прошло. кто был из советчиков прав.

Овен
#33
тетя Соня

Банан

Ананас Алекс, я тоже Овен, и могу Вам сказать- послушайте мудрую тетю Соню!!!!!!!! ТОлько нахрапом и никак иначе. Если мне дадут время подумать и пропадут, не будут трогать,то пиши-пропало! Я должна чувствовать себя нужной, необходимой, любимой, а мужчина, решивший вязть тайм аут или сделать паузу и подумать-мне не нужен!!! Так что вперед, с нами весело!!!)))))) Ананас, а ты знашь что ни будь про союз Овнов? Я Овен - она Овен, мы без ума друг от друга, но все гороскопы твердят про нереальность отношений!!! Может что-то посоветуешь, как сберечь такой союз в будущем?

овен + овен - нереально! фууууууууууууу

:(((

Ананас
#34

Не, Овен+Овен - реально, да вот только надоело мне быстро, что кто-то такой же как и я , и свалила по тихой грусти от него...........

Маруська
#35
тетя Соня

Маруська

Ооооо! тёть Сонь, привет! ))))) Это я,(мэйн-кун) в темке про кошаков.....;-)

оо! привет! как там наш тигренок поживает?

А чё ему?!!! ;) Ест, спит, ходит в туалет...с*ка неблагодарная :)

Вот другой (большой) кот мне больше хлопот доставляет....ну и радости , тоже поболее ))))))))))))))

Маруська
#36
алекс

вот видишь , Маруся ,как советы рознятся....

ничего страшного. В главном мы все сошлись.... ;-)

НУЖНЫ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ! либо полная тишина, либо активный нахрап. Ты смотри, тебе виднее....чё не досказал или недодал.

Можно слегка упростить... Если сильно задел её, то активность нужна с твоей стороны. А если она взбрыкнула из-за пустяка, то сиди и не рыпайся....сама придёт ))))

....вот как-то так......

Маруська
#37

Сказала бы, что Овен+Овен это два плюса, нарисованные пунктиром. При соединении дают тот же плюс , пожирнее, но тоже пунктиром. А вот львиный плюс - это хорошие ровные линии и при соединении с пунктирным плюсом, получается такой пульсирующий плюсище - сила, мощь и напор.;) Надо только научится пользоваться ткаим преимуществом Льва и Овна в паре, а не тратить силы на перетягивание одеяла каждому на свою сторону.

#38
Маруська

тетя Соня

Маруська Ооооо! тёть Сонь, привет! ))))) Это я,(мэйн-кун) в темке про кошаков.....;-) оо! привет! как там наш тигренок поживает?

А чё ему?!!! ;) Ест, спит, ходит в туалет...с*ка неблагодарная :) Вот другой (большой) кот мне больше хлопот доставляет....ну и радости , тоже поболее ))))))))))))))

дак их двое чтоле? я про май-куна спрашивала!

это они оба значит в лотке наполнитель копают? ахахаах!

Маруська
#39
тетя Соня

Маруська

тетя Соня Маруська Ооооо! тёть Сонь, привет! ))))) Это я,(мэйн-кун) в темке про кошаков.....;-) оо! привет! как там наш тигренок поживает? А чё ему?!!! ;) Ест, спит, ходит в туалет...с*ка неблагодарная :) Вот другой (большой) кот мне больше хлопот доставляет....ну и радости , тоже поболее ))))))))))))))

дак их двое чтоле? я про май-куна спрашивала! это они оба значит в лотке наполнитель копают? ахахаах!

Ха-ха-ха!

Большой кот - это мой Лев ))))) Они между собой сдержанно. Лев о собаке мечтает. Боюсь, переедим на новое жильё, то появится у нас какой-нибудь бойцовый пёс.))))))Сама, кажется ему подарю! )))

Вот сынуля души нечает в майн-куне. А сам котик на всех клал. Весёлый он, но и своенравный. Кормлю-пою.... Пусть живёт! Я его уважаю. Он красивый и непокорный.)))))))))

#40
Ананас

Не, Овен+Овен - реально, да вот только надоело мне быстро, что кто-то такой же как и я , и свалила по тихой грусти от него...........

однозначно! я три недели продержалась. потом смотреть не могла. именно какая-то тягомотина началась.

#41
Маруська

тетя Соня

Маруська тетя Соня Маруська Ооооо! тёть Сонь, привет! ))))) Это я,(мэйн-кун) в темке про кошаков.....;-) оо! привет! как там наш тигренок поживает? А чё ему?!!! ;) Ест, спит, ходит в туалет...с*ка неблагодарная :) Вот другой (большой) кот мне больше хлопот доставляет....ну и радости , тоже поболее )))))))))))))) дак их двое чтоле? я про май-куна спрашивала! это они оба значит в лотке наполнитель копают? ахахаах!

Ха-ха-ха! Большой кот - это мой Лев ))))) Они между собой сдержанно. Лев о собаке мечтает. Боюсь, переедим на новое жильё, то появится у нас какой-нибудь бойцовый пёс.))))))Сама, кажется ему подарю! ))) Вот сынуля души нечает в майн-куне. А сам котик на всех клал. Весёлый он, но и своенравный. Кормлю-пою.... Пусть живёт! Я его уважаю. Он красивый и непокорный.)))))))))

я думала майн-кун больше любых котов! ан нет. а зачем большому коту бойцовская собака??? и что такое тогда "большой" кот??? раз он такими малостями развлекаться решил :/

#42

41. Хи-хик! )))))

тёть Сонь, ну это.....большой кот, он же Лев по гороскопу - это мой мужчина любимый.;-). Кстати, собак любит больше чем кошек и кота моего(майн-куна)просто терпит.

А какого щенка ему подарить, ещё не знаю. Знаю точно, что это должна быть сильная, плечистая и мощная собака....может стаффорд, может боксёр.....посмотрим )))

Пока живём в квартире, не хочу заводить псину, а как переберёмся в дом, то сразу же и собака появится....

#43

аааааааааааа! любимый мусчина!!! )))))) понято!

а мне эти все бойцовские не нра. я больше кошек вообще-то тоже, чем собак, но для дома - хорошо!

Tiamat
#44

алекс, ну, грубостей творить не надо, тем более на работе! Что за блажь вАще! А вот подстеречь её после работы и с шиком подъехать у всех на виду ко входу, выйти с огромным букетом её любимых цветов, галантно подарить ей их и попросить уделить вам 15 минут её драгоценного времени, отвезя её в какое-нибудь милое кафе поблизости. Всего 15 минут! Будьте искренни с ней, не поминайте обид (не время сейчас про то), упирайте лишь на свою любовь к ней, свою неправоту(даже, если это и не так, вы не спорьте, не время, ведь вы хотите мира, а не войны.) Чтобы она вам не предъявляла со всем соглашайтесь и не слушайте тех, кто вам советует грубость. Не на всех грубость действет нужным образом. Вполне может статься, что ваша грубость вызовет как раз обратную реакцию, а вам надо "бить" наверняка. Добейтесь любыми средствами улыбки от неё. В конце концов приподнесите ей в подарок малюсенького котёнка в корзиночке. Пусть женщина умилиться и улыбнётся. Запомните, улыбающаяся женщина уже на пути к "мирному сосуществованию". И не ждите! Сейчас промедление смерти подобно! Держите мозг холодным, а сердце добрым. Удачи!

Топаз
#45

Если ты прав - не бегай за ней. Вытрет ноги. Мы не любим тряпок. (Тем более она к другому ушла, вообще упадешь в ее глазах). Если не прав ты, ищи способ извиниться с достоинством, ты же лучше знаешь, что на нее подействует.

Топаз
#46

"Мы", в смысле - женщины. Я не овен, но пверь алекс, это не важно. Будешь бегать - возможно и вернешь, но роль в отношениях твоя будет незавидная. В игнор девку, раз ушла к другому мужику. Если переспала, лучшее вообще послать, уважать она тебя уже не сможет, за то, что простил имхо.

Уставшая Львица
#47

Эх...Алекс, сильно любите?? Может хотите с львицей пообщаться??

Не везет мне как-то..из мужчин одни скорпионы попадаются(и овны изредка)..Да еще и Александры, кстати, уже с кем не знакомлюсь-сразу диагноз-Саша и скорпион(овен)..устала уже..не получается с ними!!Хоть для разнообразия кто-нибудь бы другой появился..дак нет же!!!!Да, нас женщин игнор злит... А уж если с другой увидит(или услышит что вы с кем-то, как-то)-ух!!Думаю сразу же одумается!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уставшая Львица
#48

Всем львам и м. и ж. вот так от скорпионов и овнов страдать..)

Кирилл
#50

Интересно чем там всё закончилось!? Автор отпишись! Сам пытался вернуть Львицу целый год. А она в это время приспокойно встречалась с другим мужиком, к которому от меня и ушла. Вроде как вернул, сил, нервов, эмоций, а уж денег потратил за год немеренно. В итоге она не ценит сейчас меня абсолютно. Может не отвечать на звонки неделями, секс раз в месяц, короче зря потратил время. Сейчас не позволяю так с собой обращаться в результате ссор ещё больше. Я как стольник, который нашли на улице, да даже не нашли а сам в руку залетел. А на него покупают не хлеб и молоко, а пивасик и сиги! Человек ценит только то, во что вложился сам и если она не вложилась в отношения а только лишт принимала ухаживания и считает меня обязанным и знает, что никуда не денусь, т.к. возвращал её и унижался даже когда она меня предал, то ценить она такие отношения не будет. Не допускайте моих ошибок!!! В мире миллионы женщин, которые не изменяли не разу своему мужчине, но нет ни одной, которая сделала бы это только раз! Если уж прощать измену, то от силы и власти , а не от безисходности. Человек должен пройти через муки прощения, только тогда он в след. раз подумает, а стоит ли!?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем