Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина дева по настоящему влюблен

Я не могу понять уходит и снова хочет вернуться, зачем? ни с кем кроме меня даже не пытается встречаться, видимо не может найти лучше. Знаю что мужчины девы ищут идеальных партнеров и не …

Рак
126 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Водолей
#101

Знакомы с девой с пеленок, общались в компании но неособо, потом я встретила парня родила ребенка, 4 года не появлялась в компании, и вот мы встретелись( я уже свободна) начали общаться, встретились , говорим постоянно по телефону, в контакте и тд он сам часто звонит и тд , секс был и не раз, но при этом мы не встречаемся, он сказал что мы как лучшие друзья, я стараюсь пока ненавязываться, но всеравно терпеть сложно, я незнаю как он ко м относится, вообще по разговорам и когда вместе такое ощущение что он не может без меня, но при этом недавно сказал что хочет отношений, как я поняла не со мной что за боед??? Подскажите что делать???

Гость
#102

Очень нужна консультация мужчины-девы...я со своим парнем-девой встречаюсь 2 года до этого мы год общались и ещё 5 лет вместе учились, но не общались. Через 2 года он вдруг стал постоянно мне хамить и умышленно делать мне больно своими словами...потом на почту пишет, что я ему не безразлична и он специально так враждебно настраивает себя против меня.....так как женится он не желает как минимум еще лет 5( сейчас ему 20 лет), а терпеть это "однообразие" типа наши свидания, он не хочет.Мне же уже 23года и очень хочу семью и детей.Все говорят, что мужчина раньше25 не женится, а мне еще 5 лет ждать-страшно.Хотя я его очень люблю и другого мужа не хочу.У него есть ооооооооочень заботливые родители, которые его балуют постоянно и ему типа ничего не нужно от семьи.

Я
#103

Мой мужчина тоже Дева. Тот еще зануда. Свое занудство называет не иначе как "я учу тебя жизни". Познакомились в интернете, полтора месяца общались, он постоянно писал первый, интересовался делами, говорил комплименты. Потом даже приехал ко мне (мы из разных городов) и забрал меня с собой. Месяц я жила у него, все было замечательно. Кроме некоторых моментов, когда мне казалось, что он начал проявлять безразличие. Психовала... Он психовал из-за этого. Пыталась объяснить, что мне нужно чуточку больше внимания, но он меня не слышал. Когда пришло время решить, что же мы будем делать дальше, вместе мы или лучше расстаться, он сказал, что ни в чем не уверен, время покажет; не знает, нужна я ему или нет (но если бы была не нужна, то и всего этого бы не было- опять же его слова). Было очень больно это слышать... В последний день был очень нежен, говорил, что он со мной, что будет ждать. Уехала. 2 дня общались по смс и асе, все было хорошо. А потом он резко переменился, перестал проявлять инициативу, причем опять таки уверял, что ничего не изменилось. Звонила, говорил очень холодно со мной, сказал, что хочет покоя. От общей знакомой узнала, что он назначал свидание другой девушке, но что-то не срослось. А в тот день на мой вопрос 'какие планы на вечер' ответил, что сестра в гости придет... Хотя уверял, что врать не будет, лучше скажет правду. Удалила его номер, попросила писать, если захочет... Уже третий день молчит. Я вроде успокоилась, но в душе все равно тяжесть. Люблю его, хочу быть с ним и он знает это. Скоро поеду в его город, хочу посмотреть ему в глаза, но уже ни на что не надеюсь. Кстати, мои слова про то, что я не хочу ни на что надеяться зря, его задели, даже спросил, быстро ли я найду ему замену. Интересно, могу ли я расчитывать на что-то? Он сам говорит, что шанс есть всегда.. В общем, я запуталась совсем :)

Мариша
#104

С мужчиной Девой знакома год!познакомилась в деревне летом....он отличался ото всех и поведением и манерой одеваться!я сама подошла и познакомилась с ним!всю неделю мы были вместе,все ограничилось поцелуями)на большее в такой короткий период знакомства я не готова была!

После моего отъезда общение прекратилось,хотя пообещали что будем общаться.

Когда я приезжаю в деревню он со мной,но стоит мне уехать как общение прекращается!

Пару раз замечала что в моем присутствии он показывает какой он деловой,крутой))провоцирует других людей побороться,поругаться!тем самым наверное пытается показать мне какой он мужик)))

Я скорпион и не стесняюсь в высказываниях и сказала ему что он мне нравится,он не ответил ничего....Слегка ухаживает(двери открывает,куртку дает,угощает в кафе)

Но я никак не могу понять что в голове у этого мужчины?!?!как мне его понять....нравлюсь я ему или нет...

Julia
#105

Всем доброго дня! Мой отношения на дистанции длятся с Девой уже 3 года. Мы живем в разных странах и разделяет нас океан и 10 тысяч миль. Мы познакомились, когда я была в отпуске в его стране, было полнолуние! Это был настоящий курортный роман, много романтики! Затем мы переписывались пару месяцев, затем он пропал на 8 месяцев (позже выяснилось, что его бывшая жена приезжала "погостить"), когда она уехала, он сново дал о себе знать... "сегодня полная луна"... так не очень навязчиво. Затем я приехала сново, мы жили вместе 8 месяцев, он сделал предложение, подписали контракт. Но в последний момент сказал, что не готов. Я уехала, общаюсь с ним 1-2 раза в неделю, он говорит,что любит и сново приглашает к нему или поехать куда-нибудь, побыть вместе. И так продолжается 6 месяцев. Мы должны были встретиться в Париже, но после того как я спросила у него, был ли у него кто-то за эти 6 мес, он сказал, что слишком много вопросов, у него есть своя жизнь, и то что он мне звонит, потому что заботится обо мне, не означает, что я должна из задавать. У меня от отношений с ним жуткая депрессия, действительно серьезная. Я была жизнерадостным Водолеем, а теперь я чувствую себя разбитой старухой, а мне ведь только 34 года. Очень больно. Спасибо сайту и комментариям, не даю советов. Каждый сам выбирает с кем и как строить свою жизнь. Но отталкивать, чтобы притянуть мне кажется игрой в любовь. В конце концов любая игра надоедает. Дорогие девочки, не забывайте главного, что цель не всегда оправдывает средства. Стремиться надо к чистоте чувств, к искренности перед самим собой и к истинной любви, тк только такая "Любовь долготерпелива и добра. Не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. Всем любви и счастья самого большого на Свете!

Татьяна
#106

[quote="Julia"]

Дорогая Юлия,Вы настоящая Женщина. Дай Бог Вам сил и счастья!!!

Скорпион
#107

[quote="GR"]Ну тогда пишите свой адрес! Пообщаемся. Готов Вас поддержать, что-то возможно подсказать. LukreciaGRВаш текст

Уважаемый Дева:)А можно и мне к вам на консультацию,а то мой мозг начинает закипать и очень боюсь необдуманных поступков со своей стороны по отношению к своей Деве:)))мой мэйл alenina@inbox.ru

Алина
#108

причем здесь гороскоп? хотя наверно девы действительно могут прекрасно жить в одиночестве и им это нравится, я думаю среди них большое количество интимофобов, отсюда и типичное поведение с этими вечными исчезновениями, якобы разочарованиями в прошлом, и почитайте психологов, даже если интимофоб женится, ну не будете вы вместе всю жизнь, максимум 6 лет, так то( а потом убежит, и не факт кому больше повезло, всё-таки вечная критика у них граничит с хамством, и такие "простецкие" просьбы, вот у меня сложилось впечатление, девы-законченные эгоисты, пытающиеся играть в любовь, чтоб не показаться неполноценными, а по ходу играют на нервах и душах женщин, диагноз моему деве- Хамло обыкновенное одна штука)))

нежность
#109

пожалуйста,помогите.... Не знаю как мне быть .....запуталась совсем.оч нужна помощь... если можете,напишите свой адрес....

#110
GR

Марина, покой забота и любовь в моем понимании это когда тебе придя домой не хочется никуда уходить, ни к друзьям, ни к женщинам, ни к родителям. Потомучто все это вот оно!!!! перед тобой! Потомучто все то чего тебе нехватало сконцентрировано в одном человеке! В любимом человеке! В любимой женщине! Это когда к примеру ты приходишь домой злой уставший с проблемами, а тебя без слов обнимают самые нежные руки и все как рукой снимает! Когда есть проблема о которой ты ни с кем не можешь поговорить - ты можешь поделиться с любимой женщиной и она тебя не осудит а поддержит! И конечно же ее поцелуи улыбка и глаза....Все это было в моей бывшей жене....Это было мое так и несбывшееся счастье. Девы мужчины ОЧЕНЬ любят заботу (опять же сужу по себе) но ввиду своей чрезмерной эмоциональности наверное боятся кому то довериться поэтому и ведут себя так обособленно и говорят о том что ничья помощь и забота не нужна. НУЖНА, очень нужна, просто нужен подход! всего навсего капелька добра, такая малюсенькая капелька добра и понимания. Согласитесь ведь ничего такого особенного, да?))) обычное проявление, обычных чувств. А это есть доверие. Кстати мужчины Девы не прощают и не забывают но никогда об этом никому не говорят))) Ну что достаточно мы сложны???? Еще хочу сказать что у меня есть еще двое знакомых мужчин Дев - мы очень разные.

А у вас какая декада?

Гость
#111

[quote="GR"]Да пожалуйста! пишите адрес!

ЗДРАВСТВУЙТЕ,если Вы ещё бываете здесь,хотела бы с вами пообщаться....очень вовремя прочитала Вас и появились сомнения...для себя открыла новое...Всегда приятно разговаривать с умным мужчиной.Жду Вашего ответа.Моя почта Natygaga@mail.ru.Спасибо в любом случае)))

Таня
#112
GR

Марина, он не позвонит, увы! как бы не было больно, как бы ни хотелось ему. Не позвонит! уйдет в себя еще глубже! а потом постарается забыть!

Способ увидеться найти нужно, тем более у вас к нему сильные чувства, ведь глупо вот так все заканчивать - в незнании! А вдруг.... Вдруг и у него все серьезно к Вам.

Момент второй, раз уж разговор зашел про инвалидность! Вы его бросите! это факт! У меня с женой что то аналогичное! Бросите не потому что любовь пройдет, просто поймете что счастья с инвалидом не будет! будет жалость! и жизнь с ним будет из жалости. а с возрастом вы станете мудрее опытнее женственнее умнее. Это сейчас гормоны играют и готовы на все. Потом это все исчезнет!!! Когда то я тоже слышал такое что все равно на проблемы лишь бы быть с тобой! я поверил)

В общем Вы все взвесьте трезво! может оно и к лучшему! если чувствуете что нет, то ищите с ним встречи, ведь разговор ни к чему не обязывает, а вам необходимо знать его чувства. опускать руки не стоит. Добивайте его звонками, смс. Если знаете где он работает/учится - дождитесь его там и поговорите.

Кстати девы (опять же по себе сужу) к слову Любовь относятся ОЧЕНЬ серьезно! Если говорят Люблю значит действительно Любят! Любят до конца и никогда не отказываются от сказанного!!!! Если хотите можем перенести нашу беседу в более уединенную атмосферу! пишите свой имейл! С радостью с Вами побеседую!

Побеседуйте пожалуйста со мной!)) Вы мне так напоминаете моего Деву, поросто один в один)) честное слово! Прочитав ваши ответы, столько поняла, сама в шоке) что люди могут быть такими похожими)) Пообщайтесь со мной пожалуйста! ООчень нужен ваш совет)))) просто очень!! Tatyana_baldich@mail.ru

Гость
#113

нужен советттт.. знаем друг друга очень много времени, виделись у знакомых и родствееников, недавно стали общаться в интернете, оказалось что он давно меня уже любит... 2 мксяца повстречались, и сказал что ему нужно время подумать, о чем не знаю, хотя я знаю что он меня любит, я это чуствую.. но давно уже не пояляеися.. что это значит:??(

Овен
#114

И у меня подобная ситуация:( Раньше всегда была жизнерадостна и оптимистична, а теперь по-тихоньку схожу с ума:( Что делать и не знаю...Пожалуйста, девы...посоветуйте что же все таки делать?) eva_kitty@rambler.ru Буду ждать ответа)

Скорпионша
#115

Помогите понять его!!!Общаемся давно с Девой,отношения скорее можно назвать "хорошим времяпрепровождением" ,т.е. когда встречаемся мы вместе,и никого для нас нет!

Недавно он был пьян и мы начали вспоминать как познакомились,как разъехались,все те эмоции ....он мне говорил много приятных слов и что я ему нравлюсь,и что я умная и отличаюсь от его ,простите, баб!что их было достаточное количество,но они его не понимают......!не на шаг не отходил....я была в эйфории просто от этих мгновений(секса у нас нет!)

на следующий день (по трезвому)при других людях он уже держался на расстоянии,сдержано,но постоянно где то рядом ,визуальный контакт сохранялся постоянно!

Вот я уехала и тишина!не звонков,не смс!что мне делать,ведь этот человек мне так дорог?!!!

Звонить самой?а вдруг ему это не приятно будет и те слова были просто шуткой!?(((((

lara
#116

Добрый вечер.помогите,пжлста,мы в гражданском браке скоро 3 года. Постоянно,то сходимся,то расходимся.доче 8 месяцев.обычно,раз в месяц я его выгоняла,я телец(эмоции,обиды),приходил,мирились,были долгие разговоры,я объясняла,что хочется чуть больше внимания,заботы.сказал,он такой и менятся не собирается,дает все что может,говорит,что любит ночью,а с утра опять холод и безразличие.теперь уходит сам,как говорит"подумать о жизни",а потом все сначала.я больше так не могу,разговоры ни к чему не приводят,только сплошные обиды и стрессы,переживаю очень,кормлю ребенка грудью,она золотко.может не видеть ее неделями.пишк смс посиди с ребенком,а в ответ игнор,ладно я,за дочу обидно,на него похожа.не знаю как быть,он меня не слышит,вот и сейчас после очередного скандала ушел,не писал 3 дня,потом на почту написал,свои мысли о ситуации,о доче ни слова,я извинилась,т.к. была не п права,но за что так с ребенком.у него есть дочь от первого брака,живет в другом городе,ездит туда раз в 2 недели,почему здесьтак?стала злой и раздражительной,постоянные депресси,не хочу так больше.помогите,как быть

Екатерина
#117

Знаю Деву 2 года. Встречались. 3 месяца назад ни с того ни с сего, после совместного удачного (как мне казалось отпуска) исчез, я держала паузу 2 недели, не звонила , ни писала. Не выдержала. На что в ответ получила смс: ты хорошая, тебе нужна семья, и все такое, а я скрывать не буду, хочу быть свободным. Я истерила 3 дня: сначала писала хорошие слова, потом вопросы, потом нехорошие вещи. Потом звонила - 100 раз - трубку не взял, а я хотела извиниться на прощание. Решила больше никогда не общаться и забыть. Прошло 3 месяца. Пишет смс, звонит, скучаю, хочу увидеться, я молчу. Приехал ко мне на работу - сбежала семимильными шагами, выключила телефоны, звонил, 37 пропущенных. Не хочу его видеть, слышать. Что может он мне сказать? в чем убедить? как оправдать свое предательство? Что за люди эти Девы?? Я в недоумении от поступков 30 летнего мужчины. На что он может теперь надеяться? он сам вычеркнул меня из своей жизни. О каких встречах, разговорах может идти речь? И что Вы на это скажете, дорогие читатели рубрики? как Вы, уважаемые Девы откомментируете эти поступки?

Ольга
#118

Здорово, что мужчины Девы (и любые другие знаки, которые обсуждают девушки на ветках) принимают участие в дискуссиях. Ведь, кто, как не представитель иного знака может помочь решить проблему или хотя бы прояснить ситуацию. Те, кто говорят: "это не зависит от знака зодиака" в корне не правы. Безусловно, генетика вещи сильная, но в любом зодиаканом знаке есть черты поведения присущие только им. 12 лет изучаю астрологию, поэтому проверено на практике. Мужчины девы спасибо за ответы!

20 лет замужем за Девой
#119

Целиком согласна! Жить с Девой достаточно просто, главное- научиться его понимать и не давать ему замыкаться в себе. Кто-то писал, что и массажик и покушать и целует... да, все именно так, пока вы ему интересны. Нет, он не уйдет, но неров потрепет много... Но и с этим можно справиться, если постоянно подогревать его интерес к себе. Но не стоит идти у него на поводу: ему ноавыть блондинку- осветляться, рыжие - окрашивать себя в опельсин... наоборот, будьте самой сабой... любите его и говорите ему об этом. Говорите, если вы чем-то обеспокоены, боитесь чего-то, но ни в коем случае не вызывайте у него чувство жалости к себе - измучаетес и себя и его. И не надо шарахаться от ДЕВ, как и к любому мужчине к ним нужен подход... мы живем уже 20 лет, и я ни дня не пожалела, что вышла за него... (я по гороскопу - телец) :)

20 лет замужем за Девой
#120

Извените за ошибки

lara
#121

Здорово. 20 лет замужем.рада за вас.МОжет подскажите,как бытт с моим девой.я тоже телец.он постоянно обижает меня,обвиняет во всех смертных греках,сейчас он ушел на съемную квартиру,в процессе очередного скандала я его выгнала,а у нас дочь,которой всего 10 месяцев,я еще кормлю сама.сердце разрывается,как быть незнаю,ипотека на 15 лет,есть еще сын 14 лет от первого брака,он все видит и понимает,как с двумя прожить.но и он уже мнепросто омерзителен и ничнго больше нехочу,столько в душу нагадил.помогите,пожалуйста.

Да как так то!
#122

у всех одно и тоже...обалдеть...и у меня также!

Елена-Скорпион
#123
GR

Привет девчонки! Сам я Дев))) прочитал я тут все Вами написанное. Ну чтож, спасибо Вам на "добром" слове! Но хочется сказать что прежде чем говорить о человеке сперва его нужно узнать! За себя хочу сказать, что Я однолюб! И что ради любюимой женщины готов на все, в прямом смысле. Для меня не существует других женщин кроме любимой. Да у меня сложный характер, и настроение меняется сто раз на дню! Скажу одно, чтобы раскрыть Деву мужчину (сужу по себе) нужно подарить ему всего то ощущение покоя заботы и любви, постараться сделать так чтоб он просто вам верил!!! больше ничего не нужно! все просто на самом деле! А по поводу того что бежать от нас надо не знаю! Может сперва стоит посмотреть на себя со стороны??? Вас же всех в принципе не интересуют чувства! Вам нужны перспективы! Вы готовы пожертвовать чувствами ради своего благополучия) но каждый выбирает свой жизненный путь! и не мне судить! все индивидуально! всем удачи!

Я полностью с Вами согласна, мужчину Деву можно привлечь только заботой, пониманием, любовью, но.... не надоедать ему последним т.е любовью. Ему нужна женщина-друг и излишние слова любви и сюсюкания просто вспугнут его. Мне хорошо с мужчиной Девой, я его понимаю и даже чувствую на расстоянии. А он за 4 месяца нашего знакомства ни разу не заставил себя ждать, самое большое день, но он я знаю что занят работой. И даже если он и будет с другой женщиной в моё отсутствие меня это не заставит относиться к нему иначе, и я знаю что он это оценит и всегда придет ко мне и ответит на смс или на звонок. Я просто его понимаю........

Поинтересовалась о знакомом Деве
#124

Прям монстры какие-то, чесслово!!!

lara
#125

Добрый день.вот тутпишите,что девы-однолюбы.мой тоже,наверное,только ночью говорит"люблю",а пишет смс первой жене"солнце,спасибо за глупости",любит и постоянно пишет обидные смс и на почту разные гадости,слова доброго не услышишь,комплименты просто никогда,денег жалко на любимую,как

так можно? Если любишь,готов на все:хочется делать подарки просто так,прикасаться,шутить смеятся,а в ответ"я и так делаю все,что могу,я такой,жить ради кого-то не буду. Вообщем как дальше незнаю,разучилась улыбаться,хотя всегда была веселой и заводной,пела карооке,уже год не пою.зачем дальше вместе. Ради детей?они ему не нужны,пишет,что моя маленькая дочь,ей 10 месяцев,должна рассчитываться за амбиции мамы,т.е.мои.мне кажется,что мужчины-девы способны на все,за 3 года совместной жизни узнала очень много,вдуше у них незнаю что,даже извинится не может и не хочет,не считает нужным.постоянно говорит,а с чего ты решила,что заслуживаешь большего? Не понимаю его совсем,зачем тогда жить вместе,как соседи,одни бабки на уме и работа.помогите,детей жалко,но в душе уже пусто,серьезно думаю разбежаться,может так будет лучше для всех?

Гость
#126

ice_093@mail.ru

нужна помощь)

#127
Арина

Привет)целый месяц после знакомства он такой заботливый был,писал постоянно,поддерживал)потом через месяц как-то резко писать перестал.Сама напишу,он отвечает как ни в чем не бывало,а сам не пишет(Он сам говорил,что я такая умная,приличная,красивая...)может рассказать мне о чём-то личном,как со своей бывшей расстался рассказывал.Спрошу,расскажет,спросит..а первый не напишет:(что дальше делать не знаю..(

ситуация та же абсолютно! и не знаю что делать!!!

Рак
#128

смотрю у всех одно и тоже...мой дева также появится, вроде все отлично -общаемся...секс, а потом может взять и пропасть на несколько дней и ни слуху ни духу - тишина, потом опять появится...сама уже незнаю что делать, бесит просто такая ситуация...но чем-то все таки зацепил...посоветуйте что делать?

Гость
#129

Бегите! И НИКОГДА НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!

Ладя
#130

Я -лев, влюблена в мужчину -деву, мы разные, но в то же время очень похожи, чтобы понять друг друга, нам даже не обязательно говорить, иногда бывает достаточно взгляда. Вижу, что не безразлична ему, но уж очень он "не активный", может я ему не интересна?... но всячески проявляет внимание и заботу, может его останавливает разница в возрасте - 12 лет и то, что мы коллеги. Как быть ? проявить инициативу самой ?

милан
#131

мужчина дева....

милан
#132

он дева.у меня история такая...мне 21,ему 34.он тренер.начала с ним заниматься,сначала флирт,разговоры,прикосновения. мес 3 так.потом как то пришла на тренировку,он был пьян.позвал меня в тренерскую и сказал "ты мне нравишься...как девушка" я этого не ожидала,и он качек,большой...я испугалась,я то с ним как с другом,ну короче я ушла посреди тренировки ничего не сказав.он сразу начал звонить,я не брала трубку.на след день позвонил утром часов в 9 извинялся,по голосу было слышно что реально сожалеет,хотя я думаю что моя реакция была слишком резкой,малоли какие проблемы у человека.я сделала вид что ничего не произошло и продолжили заниматься дальше.тут его интерес стал пропадать,а месяца через 2 я ему позвонила пол 10 вечера узнать на счет тренировки,трубку взяла баба и сказала что он спит.я перестала ходить на тренировки.мес 2- меня не было.потом я опять появилась,пришла первый раз,он вобще на меня внимания не обращал,занимался с другими.потом раз в 3 пришла,подошел, весь в прекрасном настроении...видно что готовился подойти,волновался.соскучился. тут опять тренировки и флирт,названивания на телефон по 3 раза в день, (он мне есесьно) разговоры.звонил каждый день,потом день не позвонил,потом опять позвонил...а потом вобще звонить перестал и на тренеровки не хожу и его не вижу.позвонила ему в один из последних дней слегка датая, спросила " ты один? он ответил "почти" я спросила "у тебя женщина? он чет промямлил типо "нет" и все....с тех пор прошла уже неделя и не слуху не духу.мне все же кажется женщина.так вот вопрос,что он ко мне чувствует?чувствует ли вобще?и че дальше делать?к нему я таки прониклась...

милан
#133

будет ли мужчина названивать если ничего не чувствует?а потом резко заглох.тут либо спугнула (хотя хз чем) либо другая женщина.ноя думаю что другая женщина не повод так резко прекращать общение.это даже не прилично.обьясните...помогите

Гость
#134

Самое опасное в них, это как они умеют внушить, что они якобы ответственны. Вот думаешь, выйдешь замуж и почувствуешь себя как за каменной стеной. Фигушки! Заливал по началу и про любовь и про то, сколько у нас всего впереди. В итоге, живет только для себя, ни цветочка, ни подарка ни одного за все это время. Хотя денег до фига, я никогда ни о чем не просила, но потом случилась проблема со здоровьем, так он взбесился, не дай бог, деньги какие прийдется потратить, отделалась тем, что заняла у подруг, его это никак не задело. Я была в шоке, мне все врачи сочувствовали.

Наталья
#135
Лена

Девушки!!! Дорогие, дева..сумасшедший знак, при том, что их много существует на нашей планете. Да, они очень медленные! Могу сказать в один день одно, потом потеряться куда то, потом опять написать или позвонить, потом опять пропал. Знаю одно, бабники многие из дев. И реально, ищут идеальную, от этого глаза разбегаются и убегают они. У меня было 5 парней дев, ни с одним не получилось ничего толкового, только и слышала их замечания, от которых стыдно. Один раз не так дыхнешь, будут всю жизнь вспоминать! Ну и бежать от них не надо. Некоторые жениться вообще не собираются, а некоторые только про это и говорят. Мой совет: ДРУЖИТЕ С НИМИ!!! ОТНОШЕНИЯ НЕ НАДО!!!!!!! И ТОГДА ДЕВА ВАШ!!! И вы не будете от любви умирать и казаться вам будет что они мног овнимания уделяют. а сами в тихаря с другими гуляйте, они не палят, если вы сами на это не укажете. Но правда и они гуляют.помните!

Я с девой,общаюсь и встречаюсь 2 года!Естественно люблю его!я телец!оба мы земные!Спокойные!Предпочитаем уединение!Но!Порой такой грубый,после чего я давлюсь обидой!Отойду,и вновь ему пишу смс,пытаясь сделать вид,что все впорядке!Девушки,,,девы жестокие!хотя и любят!они настолько сдержанны и скрытны,что долго будете ждать слово,,люблю,,Я за 2-года настрадалась!что уже мне по барабану,бросит меня или нет.Я лично советую только одно!Симпатизируйти им,,не более!Не открывайте не вкоем случаях свои чувства!Даже можно пропускать холодок!!!

Скорпионша
#136

Девочки это вынос мозга какой то....

Я уже писала здесь...у меня уже несколько лет общение с Девой...мы то общаемся,то нет.....совсем недавно у нас почти начался роман....он стал говорить комплименты,заботиться обо мне,интересоваться что у меня происходит в жизни,как мое здоровье....звонить!такого раньше не было......и друг без объявления войны наступила тишина с его стороны!он в соц.сети часто онлайн,но не пишет...на сообщения не отвечает....ну и я приставать с расспросами и надоедать не буду,гордость немного осталась!

что мне делать???отпустить я так просто не смогу!

Мэри
#137

Девушки, самое главное-не теряйте свое достоинство! Не нужно унижаться. Если парень любит Вас, он не будет искать знакомства с кем-нибудь еще. Не обманывайте себя. У меня парень Дева. Вместе уже почти 2 года. Жить вместе предлагает, а жениться пока боится=)

Нужно дать ему время. Это очень важно знать любой женщине, у которой парень Дева. Не торопите события, перебеситесь где-нибудь, только чтобы он не видел этого и не получал сотню смс-ок!!!

Спасибо молодому человеку, который здесь отписался. У меня сначала возникло ощущение, что это мой Дева=)

Оксана
#138
Гость

GRНу тогда пишите свой адрес! Пообщаемся. Готов Вас поддержать, что-то возможно подсказать. LukreciaGRВаш текст

))) Спасибо на добром слове и с наступившим Новым Годом! Всем Любви, настоящей, неподдельной! Я бы тоже с удовольствием с Вами пообщалась..а то на душе как-то горько и пусто из-за девы(

а можно и мне на консультацию?:)

Можно спросить у Вас совета?

Уже 8 лет с ума схожу...." :(

Оксана
#139
GR

Привет девчонки! Сам я Дев))) прочитал я тут все Вами написанное. Ну чтож, спасибо Вам на "добром" слове! Но хочется сказать что прежде чем говорить о человеке сперва его нужно узнать! За себя хочу сказать, что Я однолюб! И что ради любюимой женщины готов на все, в прямом смысле. Для меня не существует других женщин кроме любимой. Да у меня сложный

характер, и настроение меняется сто раз на дню! Скажу одно, чтобы раскрыть

Деву мужчину (сужу по себе) нужно подарить ему всего то ощущение покоя заботы и любви, постараться сделать так чтоб он просто вам верил!!! больше ничего не нужно! все просто на самом деле! А по поводу того что бежать от нас надо не знаю! Может сперва стоит посмотреть на себя со стороны??? Вас же всех в принципе не интересуют чувства! Вам нужны перспективы! Вы готовы пожертвовать чувствами ради своего благополучия) но каждый выбирает свой жизненный путь! и не мне судить! все индивидуально! всем удачи!

Можно спросить у Вас совета?

Гость
#140

помогите пожалуйсто не знаю что мне делать дальше мой мужчина дева ему 40 лет мы с ним не видились 20 лет но когда я его нашла через интернет он всячески стал проявлять знаки внимания настоял о встрече после того как мы встретились решили что мы нужны друг другу но одна загвостка в том что я замужем и мы решили что будем встречаться как только сможем но мы общаемся уже 2ва месяца вначале он говорил мне что любит скучает вообщем все хорошее а теперь как будто отдоляеться от меня и перестал говорить что либо хорошее я пытаюсь чтобы он со мной откровенно поговорил он игнарирует если задаю вопросы по поводу наших отношений либо игнорирует вопрос либо пишет что я задаю много вопросов встреч у нас больше не было т. к у него работа у меня тоже да и живем мы в разных городах не знаю что мне дальше делать помогите я скоро сойду с ума

Стрельчиха
#141

Всем привет! Встречаюсь с девой 5 месяцев! Я сама стрелец! Понимаю, что мы очень разные. Но в нем есть качества, за которые я готова терпеть его минусы)))я всегда чувствую, что нужна ему! С самого начала договорились обо всем разговаривать и всегда быть такими какие мы есть! С самого начала отношений, ходим в рестораны, кино, галлереи, выставки! Я инициатор, но он все исполняет, хотя это ему все не интересно! Но это мне доказывает то, что он хочет встретиться со мной, и это радует! Все время платит за меня, хотя в начале были шутки, типа у тебя есть деньги? Или дай денег на билеты! Я сразу поставила себя, но мягко, сказала, что мне не жалко, но классно, когда за тебя платит твой мужчина, что это доказывает его доминатность, силу! Решила по умному действовать! Но это только шутки про деньги, он и сейчас шутит, но все время платит! Почти каждый раз дарит мне цветы, либо розочку, либо герберку, либо букет тюльпанчиков! Конечно я привыкла к огромным букетам, подаркам, но главное же внимание, я и этому рада)))встречается раз в неделю, в субботу, гуляем, ходим куда-нибудь! И открыто говорим о отношениях, я его девушка, он мой молодой человек! Все развивается. Да, все не идеально, я стараюсь воспринимать его таким, какой он есть! Не названиваю, если за день сам не звонит, сама позвоню, спрошу как он! Если говорит занят, то обещает перезвонить, если не перехвалив пет обязательно пишет милую и с извинениями смс! Но это мы достигли не сразу, постоянно говорила об этом, мягко, как это важно предупреждать где ты и что с тобой!

Советую всем побольше терпения, не копать, почему и зачем!!! Отпустить эту ситуацию! Займитесь собой, флиртуйте, хорошо выглядите, не навязывайтесь! Если он не проявляет внимания, то и не надо! Любите себя, отношения должны приносить радость!

ЕЛЕНА
#142

Уважаемый GR! У меня вообще бестселлер с Девом. Подруги говорят, что пора роман писать. Напишите мне, пожалуйста, нужна Ваша помощь e.chugunova28@gmail.com ПОМОГИТЕ!

Евгения
#143

Я - Рак, не так давно за мной стал активно, даже чересчур активно ухаживать парень - Дева. Он брат моей бывшей одноклассницы, да и вообще друг детства мой, хоть и не общались с класса 5... Дарит цветы, покупает мне всякие сладости, все делает,что пожелаю. Я очень хотела, чтобы он был моим другом, просто другом, но он явно настроен на романтику, несмотря на то, что я неоднократно говорила ему о том, что не хочу отношений и вообще уже 3 года влюблена в другого ( в Скорпиона) Он не отступает. Вчера ночью мы провожали мою подругу, а потом он провожал до дома меня. Мы стояли у моего подъезда разговаривали как обычно, а потом он схватил меня за руки, притянул к себе и начал целовать... Я не могла вырваться, сопротивлялась, но потом просто ждала, пока он закончит, не испытывая никаких чувств и эмоций. Потом он чуть-чуть отстранился и прошептал:" Я люблю тебя" Я не ожидала, что он скажет об этом, была просто в шоке... Я просто уткнулась лицом в его плечо, стараясь не расплакаться. Мне было очень больно за него, ведь я никогда не смогу отплатить ему взаимностью... Просто стояли и обнимались, я чувствовала его дрожь,и на душе так тошно было... Теперь стараюсь избегать его, надеюсь, переболеет. Хотя сама уже сколько времени от любви безответной мучаюсь. Печально очень: мы выбираем, нас выбирают....как это часто не совпадает(((

Жамиля
#144

Господи, читаю ваши коментарии и как будто это про меня, и про моего Деву.Он тоже вроде кажется любит а потом все нет его на три, четыре дня. Я так не могу, хочу его послать но не могу. Очень сильно его люблю и он об этом знает.

Леся
#145

Почитала и смешно стало.....Мой дева грязнуля еще тот и ребенком не интересуется...Живет со мной,а пялиться на других.Начинаю его ненавидеть....

оля
#146

привет всем! у меня такая ситуация живу с девой , вроде было все хорошо,строили планы ,и тут бац и загулял с другой !!!!! говорит что меня не любит ,я ему не нужна и что меня жалко выгонять . я живу у него. все это он говотит ей ,а мне как хочешь,если я не могу терпеть его гульки то могу соберать вещи и к маме .я не знаю что делать!!!!раз я эту ситуацию пережила второй раз врятли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

птичка
#147
GR

Привет девчонки! Сам я Дев))) прочитал я тут все Вами написанное. Ну чтож, спасибо Вам на "добром" слове! Но хочется сказать что прежде чем говорить о человеке сперва его нужно узнать! За себя хочу сказать, что Я однолюб! И что ради любюимой женщины готов на все, в прямом смысле. Для меня не существует других женщин кроме любимой. Да у меня сложный характер, и настроение меняется сто раз на дню! Скажу одно, чтобы раскрыть Деву мужчину (сужу по себе) нужно подарить ему всего то ощущение покоя заботы и любви, постараться сделать так чтоб он просто вам верил!!! больше ничего не нужно! все просто на самом деле! А по поводу того что бежать от нас надо не знаю! Может сперва стоит посмотреть на себя со стороны??? Вас же всех в принципе не интересуют чувства! Вам нужны перспективы! Вы готовы пожертвовать чувствами ради своего благополучия) но каждый выбирает свой жизненный путь! и не мне судить! все индивидуально! всем удачи!

птичка
#148

согласна с вами,я тоже дева (нахожусь в разводе)потому что без ума влюбилась в мужчину деву,но он женат и у нас уже почти год ни туда и не сюда,говорит что любит меня и искал такую ,которая дарит тепло,уют и спокойствие ,но не уходит от семьи и меня не отпускает ,но я слепо верю своим чувствам и в наше будущее...

Ольга
#149

Девочки подскажите, около полутора лет крутился около меня не решался подойти, но он женат и маленький ребенок, всё таки решился и познакомился, такой заботливый, нежный, старается угодить во всем, но сказал сразу что из семьи не уйдет да мне и не надо, жена сейчас в другом городе, на отдыхе, я думала у нас будет последняя встреча т.к. он за ней поехал но он хочет встречаться еще, постоянно звонит и интересуется как у меня дела, я тут было пропала из его поля зрения, он сразу же звонит какой-то перепуганный.

Взгляды такие... но видно что что-то не договаривает, всё в себе, хотя и признался что да, хотел познакомиться но думал я замужем, а как узнал что нет (он справки наводил) сразу нашел повод.

Он не гулящий, у него со мной пару раз не получалось ничего т.к. не привык жене изменять, сам сказал, совесть мол мучает. Вот я думаю сижу, если бы просто хотел погулять стал бы он про меня узнавать и приглашать на встречу? я не инициатор (козерожка), он сказал есть желание, хочу встречаться, но он женат и живем рядом все.

Что ждать от него? смотрю на него и без слов понимаю что есть вроде чувства, но молчит и я не выпытываю, захочет сам скажет и в то же время говорит, найдешь себе кого-нибудь и устроишь личную жизнь... вообще я в смятении...первый раз такое, говорит ты мне уже родная и т.п. мне хорошо с тобой он аж плывет весь... и взгляды его... видно прям расстраивается и думает о чем-то.. что это любовь или страсть просто?

Но я ему сразу сказала что семью разбивать не буду и серьезные отношения мне на данный момент не нужны. Вижу когда гооврю про бывших (если разговор заходит) вроде даже ревнует, лицо какое-то грустное становится.

Помогите разобраться! Для меня мужчины - девы темный лес :(((( как он вообще себя ведет когда влюблен???

раскаявшийся парень-дева
#150

Наш знак зодиака, очень непростой, амбициозный! Это единственный знак-вампир, он питается вашей любовью! По опыту откровенного общения с другими девами по пунктам излагаю, что надо делать, чтоб он стал только брать но и отдавать её!

1)Вызовите в нас чувство значимости. Найдите то, чем вы могли бы искренне в нём восхититься √ будь то целеустремлённость, мудрость, осторожность, бережливость~жадность ИЩИТЕ ОБЩИЙ СТЕРЖЕНЬ, ТО ЧТО ВАС ОБОИХ СМОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. ПОДЧЁРКИВАЮ, ОБОИМ!А ТО ВЫ УСТАНИТЕ ПРЕТВОРЯТЬСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ, ЕГО ЭТО РАЗОЧАРУЕТ.

Например, меня увлекает астрономия и астрология, любимая решила этим воспользоваться, я на всю жизнь запомнил диалог с любимой:

Она: а ты знаешь, что наша маленькая планета крохотная голубая точка?

Я: нет.

Она: посмотри знаменитую картину, сделанную космическим зондом Вояджером, ты офигеешь.

Я нашёл её в интернете. Меня очаровала эта фотография, и я сам начал с ней говорить на тему астрономии.

Потом она разговаривала со мной про созвездия, заговорили про созвездие ДЕВЫ))). Она сказала, что наша крохотная планетка находится в созвездии девы, в её верхнем сверхскоплении. Мне польстила значимость моего знака зодиака (Мы мужики вообще на лесть введемся).