Гость
Статьи
Как произвести …

Как произвести впечатление на Водолея?

Подскажите кто-нибудь, что этому знаку нравится, сама я дева)))заранее благодарю

14 ответов
Последний — Перейти
рейни
#1

пропадайте почаще))))))))))0

#2
рейни

пропадайте почаще))))))))))0

это я уже пробовала)меня пригласили на день рождения и он будет там, вот хочу чтоб только на меня смотрел)))):D

Гость
#3

Забейте, Девам там делать нечего, разве что дома прибраться. даже если будет с вами, будет считать занудой. Ищите что-то попроще.

#4

На самом деле здесь очень сложная ситуация, мы давно друг друга знаем, встречались около года, но расстались по моей вине. А сейчас он как бы дает мне шанс, он мне говорил, что я стала менее женственной, вот я и не понимаю что мне делать, вроде какая я была, такая и осталась)

Лоркин
#5

От водолея совет: миньет пусть сделает два раза - все ок будет

скажи - профессор посоветовал

результат - гарантирован

#6

автор чесать языком им нравится больше всего на свете, желательно с симпатичной девушкой и желательно не одной))))

#7
Миллионерша

автор чесать языком им нравится больше всего на свете, желательно с симпатичной девушкой и желательно не одной))))

+++1000000000

Гость
#8

я тоже дева,и был у меня водолей, котоый мне нравится до сих пор. скажу- они помешаны на сексе.и еще ты должна всегла выглядеть очень хорошо

#9

с внешностью то у меня все в порядке, вниманием со стороны мужского пола не обделена...а почему расстались?

Гость
#10
Cortni

с внешностью то у меня все в порядке, вниманием со стороны мужского пола не обделена...а почему расстались?

Глупостей поменьше говорите. Свои мысли - попридержите при себе! Лучше помалкивать,но Водолеи умные и быстро разбираются ху из ху. Секс обслугу обожают,вам это надо? Тогда старайтесь,всё что нравится ему,не вам. Пока не надоест и вас молча поменяют.

золотой телец
#11

будьте остроумной, покажите что вы интересный собеседник, многим интересуетесь - типичный водолей больше всего на это клюет

Стрелка
#12

Говорите с легкостью на какие-нибудь темы,на которые можно подискутировать.Желательно чтобы это было что-то необычное и то,в чём он может с вами посоревноваться в знаниях.Ну и будьте непосредственны в своих действиях,как-будто вы никакой цели в общем-то и не преследуете.

Мужчина
#13

Все советы по делу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не ГОРДАЯ Львица
#14

Про Водолеев

Во всем Зодиаке нет большего оригинала, чем Водолей. Он способен выкрасить волосы в зеленый цвет, одеться в одежду немыслимого фасона, вступить в партию любителей пива или во Всемирное общество дураков (на полном серьезе, есть такое). В общем очень оригинальный и даже странный человек. Его общеизвестная страсть к эпатажу, часто создает ему реноме взбалмошного до неприличия чудака, шута одним словом. Причем шута не королевского, а балаганного.

Еще же Водолей не мыслит свою жизнь без изменений. Иногда весьма кардинальных √ от прически до обстановки в квартире. Сегодня у него все так, а завтра иначе. Жизнь с Водолеем очень беспокойна. Больше всего этот знак не любит традиции и условности. Будь его воля, он стер бы все границы, смешал бы все в кучу, и все из-за своего стремления к полной свободе. На алтарь свободы он готов бросить многое: любовь, родственные связи, материальные средства.

- Во как!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем