Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчину-стрельца???

Привет. Я по гороскопу рак, а он стрелец... Первые два месяца думала что мой мужчина инопланетянин... Такой он необычный для меня был.. Сейчас уже или привыкла, или подстроилась, или притерлись …

July
119 381 ответ
Последний — Перейти
Страница 2385
Антиопа
#119201
Наталья

Антиопа, а почему бы вам просто не признать, что вы не успешны в личной жизни. Зачем эти подробности из вашей якобы прекрасной жизни? Кому вы врёте?) Ну признайтесь честно хотя бы себе самой, что не складывается у вас с мужчинами, не нужны вы никому вместе со своим испанским прочими прелестями. Просто не нужны. И всё. А то, когда вас читаешь, складывается впечатление, что вы настойчиво пытаетесь убедить себя, что вам не нужен мужчина. И дело все в вас. Это вы не хотите влюбиться. А если бы захотели, то что? Все мужчины только и ждут от вас любви...стоит вам только захотеть..и все сложится. Хватит врать уже.

Во-первых, я не с вами общалась. Во-вторых, ваша попытка самоутвердиться за чей то счёт, слишком бросается в глаза, можете продолжить конечно, я только поулыбаюсь))))))

1122
#119202

Всём привет! У меня такая история со стрельцом. Четыре года была в отношениях с девом В. Со стрельцом М познакомилась когда перешла на новую работу за 5 месяцев до расставания с В. Оказалось, что в детстве жили на одной улице в одном районе, но так и не встретились. Стали общаться, дружить. Сам женат, но детей нет. Хотя детей очень хочет. Я после развода и у меня два сына. Мне 32 года ему 35. Своей симпатии ко мне не скрывал никогда. Но ничего между нами кроме дружбы не было т. к оба были в отношениях. И вот случилось такое, что мой МЧ В. просто бросил меня после 4х лет отношений сказав, что женщина с детьми ему не нужна и он хочет начать жизнь с чистого листа. Стрелец меня поддерживает и по сей день. Не в открытую, но даёт понять, что я ему дорога. "Ты моя душа" говорит мне часто. Как вы думаете, из этого может что-то получиться? Или это до первого секса?

рыбка настасия
#119203

Хочется просто высказаться. Ну или может кто разъяснит поведение стрельца.
В общем, за границей познакомилась с одним Стрельцом через СЗ, правда мы с ним не виделись, тк когда он мне написал я уже была в России. И с ноября месяца ведем переписку. Я конечно в такие онлайн отношения и отношения на расстоянии не верю и не особо удивляюсь , если парень пропадает. Потому что мужчина всегда найдет свободное время и будет и с другими девушками. Но здесь парень на протяжении всего времени начиная с ноября месяца не пропадал даже на день. Каждое день пишет и с добрым утром и перед сном всегда напишет "доброй ночи" . Нет, я не утверждаю , что у него никого там нет. Меня удивляет его интерес ко мне без пропаданий. Более того пригласил меня к себе. За билет я плачу сама, но отель мне отдельный снимет, хотя он мог меня уговорить и у него в доме остаться жить.Расписал мне отпуск прям по дням, хотя сам он любит спонтанность.
Общение у меня с ни оч легкое, хотя со стрельцами у меня обычно совсем не ладится. Надеюсь при встрече все так и продолжится.
В общем, у меня вопрос скорее риторический, что ему от меня надо?) Не , с одной стороны мы все понимаем , что ему надо)) Но с другой стороны, там где он живет девушек пруд пруди и более того, за их проживание платить не нужно,, с работы отпрашиваться и подстраиваться под особый график тоже не нужно. Ну и постоянную перписку тоже вести не нужно) Зачем ему так заморачиваться с девушкой?

Наталья
#119204
рыбка настасия

Хочется просто высказаться. Ну или может кто разъяснит поведение стрельца. В общем, за границей познакомилась с одним Стрельцом через СЗ, правда мы с ним не виделись, тк когда он мне написал я уже была в России. И с ноября месяца ведем переписку. Я конечно в такие онлайн отношения и отношения на расстоянии не верю и не особо удивляюсь , если парень пропадает. Потому что мужчина всегда найдет свободное время и будет и с другими девушками. Но здесь парень на протяжении всего времени начиная с ноября месяца не пропадал даже на день. Каждое день пишет и с добрым утром и перед сном всегда напишет "доброй ночи" . Нет, я не утверждаю , что у него никого там нет. Меня удивляет его интерес ко мне без пропаданий. Более того пригласил меня к себе. За билет я плачу сама, но отель мне отдельный снимет, хотя он мог меня уговорить и у него в доме остаться жить.Расписал мне отпуск прям по дням, хотя сам он любит спонтанность. Общение у меня с ни оч легкое, хотя со стрельцами у меня обычно совсем не ладится. Надеюсь при встрече все так и продолжится. В общем, у меня вопрос скорее риторический, что ему от меня надо?) Не , с одной стороны мы все понимаем , что ему надо)) Но с другой стороны, там где он живет девушек пруд пруди и более того, за их проживание платить не нужно,, с работы отпрашиваться и подстраиваться под особый график тоже не нужно. Ну и постоянную перписку тоже вести не нужно) Зачем ему так заморачиваться с девушкой?

А с чего вы взяли, что он прямо заморочился? Постоянную переписку вести не сложно), неужели это не понятно. Тем более билет вы сами оплачиваете, по-моему вы больше заморачиваетесь. А он как раз нет. Приедете, отлично! Не приведите - другая прискачет... потрахаться. Дур полно.

рыбка настасия
#119205
Наталья

А с чего вы взяли, что он прямо заморочился? Постоянную переписку вести не сложно), неужели это не понятно. Тем более билет вы сами оплачиваете, по-моему вы больше заморачиваетесь. А он как раз нет. Приедете, отлично! Не приведите - другая прискачет... потрахаться. Дур полно.

Я сама понимаю, что вести переписку оч легко. Ее ведут и те , кто в отношениях спокойно. Но как тут почитала, те парни ,которые и якобы в отношениях, все равно все время пропадают. Этот же ни на день не пропадал.
Билет я оплачиваю на дорогой курорт, а я не в какую-нибудь Турцию :) Так , что в этом плане и так очевидная экономия. В том то и дело, что можно выбрать дур уже с оплаченными отелями и билетами. Которые толпами туда заезжают каждый день. Все мы знаем как это делается, зашел в *** , нашел по местоположению, написал, сводил в ресторан и готово. На следующий день уже новую ищет)
Ну лан, отпишусь потом как все пройдет. Посмотрим со всеми ли стрельцами бурная смесь или же все же есть исключения.

Ольга
#119206

Я овен, в августе прошлого года познакомилась со стрельцом, познакомились случайно, приехал ко мне по объявлению покупать шины, завязался разговор, он видите ли разговорчивых любит, ну я тоже поговорить люблю, короче пригласил на свидание, я согласилась, недавно развелась с мужем, воспитываю сына 4 года. Два раза встретились, на 3 свидании был секс, встречаемся до сих пор, но самое интересное, как выяснилось он женат и когда мы познакомились его жена была на 9 месяце беременности( я когда узнала конечно попыталась с ним расстаться, но куда уж там, залипла, он говорит что расставаться со мной не хочет что я ему стала очень дорога и близка, постоянно говорит о своих чувствах, что любит и что такое как со мной в постеле у него никогда не было, у меня кстати тоже, можем вмю ночь этим заниматься, с женой не живет, живет у своих родителей, приходит к жене периодически нянчит дочу, у меня ночует постоянно, но переезжать пока не собирается, познакомил меня со всеми друзьями, всем говорит что я его любимая, помогает постоянно, люблю его безумно, но хочется какой то определенности, может ему просто так удобно и это будет тянуться годами? Я тоже после развода стала свободой дорожить, но с ним бы эту свободу с удовольствием потеряла... как узнать его намерения кто нибудь подскажет?

Юлия
#119207
Ольга

Я овен, в августе прошлого года познакомилась со стрельцом, познакомились случайно, приехал ко мне по объявлению покупать шины, завязался разговор, он видите ли разговорчивых любит, ну я тоже поговорить люблю, короче пригласил на свидание, я согласилась, недавно развелась с мужем, воспитываю сына 4 года. Два раза встретились, на 3 свидании был секс, встречаемся до сих пор, но самое интересное, как выяснилось он женат и когда мы познакомились его жена была на 9 месяце беременности( я когда узнала конечно попыталась с ним расстаться, но куда уж там, залипла, он говорит что расставаться со мной не хочет что я ему стала очень дорога и близка, постоянно говорит о своих чувствах, что любит и что такое как со мной в постеле у него никогда не было, у меня кстати тоже, можем вмю ночь этим заниматься, с женой не живет, живет у своих родителей, приходит к жене периодически нянчит дочу, у меня ночует постоянно, но переезжать пока не собирается, познакомил меня со всеми друзьями, всем говорит что я его любимая, помогает постоянно, люблю его безумно, но хочется какой то определенности, может ему просто так удобно и это будет тянуться годами? Я тоже после развода стала свободой дорожить, но с ним бы эту свободу с удовольствием потеряла... как узнать его намерения кто нибудь подскажет?

Девушки, вы такие смешные. Вы вдумывайтесь хоть в вопросы, которые задаете). А иначе глупость какая-то получается, хотите знать намерения одного человека, а спрашиваете об этих намерениях у других людей, совершенно чужих, которые этого человека не знают). Это как вообще? Вы думаете, что мы обладаем экстрасенсорными способностями?😊. Спросите прямо у него о его намерениях? Логично же). А в голову не нужно к нему лезть. Дорого вам обойдется лаз в его голову.
А так..по вашему описанию обычное стрелковое поведение))...прям под копирку...у них всегда такие истории..и не одна.

Гость
#119208

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка vkontakte.ru/ksnevolya

Лана
#119209

[quote="Антиопа " message_id="63654661"] Привет, не мой прЫнц где ещё пока в будущем, слабоват нынче пошёл мужской пол. Все больше эгоизма, а истинных чувств и ценностей меньше и меньше, к моему огромному сожалению. Иногда хочется влюбиться, но посмотришь месяц два и понимаешь, что опять все одно и тоже. Но ничего, жизнь любит терпеливых! Я ушла в изучение эзотерики и древнего Египта, иногда консультирую людей по нумерологии, пошла учить испанский. Вообщем, нам не быть в печали! Жизнь как всегда прекрасна! [/quote

Привет!Совпадение-я тоже начала изучать испанский)Мой стрелец смотрит на меня подозрительно)"-Свалить,что-ли хочешь в Испанию?",говорит..

Лана
#119210
Ольга

Я овен, в августе прошлого года познакомилась со стрельцом, познакомились случайно, приехал ко мне по объявлению покупать шины, завязался разговор, он видите ли разговорчивых любит, ну я тоже поговорить люблю, короче пригласил на свидание, я согласилась, недавно развелась с мужем, воспитываю сына 4 года. Два раза встретились, на 3 свидании был секс, встречаемся до сих пор, но самое интересное, как выяснилось он женат и когда мы познакомились его жена была на 9 месяце беременности( я когда узнала конечно попыталась с ним расстаться, но куда уж там, залипла, он говорит что расставаться со мной не хочет что я ему стала очень дорога и близка, постоянно говорит о своих чувствах, что любит и что такое как со мной в постеле у него никогда не было, у меня кстати тоже, можем вмю ночь этим заниматься, с женой не живет, живет у своих родителей, приходит к жене периодически нянчит дочу, у меня ночует постоянно, но переезжать пока не собирается, познакомил меня со всеми друзьями, всем говорит что я его любимая, помогает постоянно, люблю его безумно, но хочется какой то определенности, может ему просто так удобно и это будет тянуться годами? Я тоже после развода стала свободой дорожить, но с ним бы эту свободу с удовольствием потеряла... как узнать его намерения кто нибудь подскажет?

Привет.Стрельцы либо сразу женятся,либо никогда),если уж о Любви заговорил..

Лана
#119211

[quote="1122" message_id="63821816"]Всём привет! У меня такая история со стрельцом. Четыре года была в отношениях с девом В. Со стрельцом М познакомилась когда перешла на новую работу за 5 месяцев до расставания с В. Оказалось, что в детстве жили на одной улице в одном районе, но так и не встретились. Стали общаться, дружить. Сам женат, но детей нет. Хотя детей очень хочет. Я после развода и у меня два сына. Мне 32 года ему 35. Своей симпатии ко мне не скрывал никогда. Но ничего между нами кроме дружбы не было т. к оба были в отношениях. И вот случилось такое, что мой МЧ В. просто бросил меня после 4х лет отношений сказав, что женщина с детьми ему не нужна и он хочет начать жизнь с чистого листа. Стрелец меня поддерживает и по сей день. Не в открытую, но даёт понять, что я ему дорога. "Ты моя душа" говорит мне часто. Как вы думаете, из этого может что-то получиться? Или это до первого секса? [/quote

хмм,если Стрелец упомянает "душу"в любом контексте,то это он серьезно....а потом подключается тело...и если и там он будет удовлетворен,то вы его навеки!
привет-привет!Только вот если тянет с сексом,то это нехорошо.

Стрельчиха
#119212
Рыбка

Эти стрельцы, прям "подарки судьбы" какие-то!!! Вчера первый раз обиделась на него за полгода, до этого всё глотала. На последнюю его эсмс с шутливым извенением не ответила. Сегодня сижу и руки заламываю, очень хреново!!! И с ним хреново и потерять боюсь. Все обиды прошли через час, но первой объявляться нельзя, нужно марку держать! Вот и не знаю что делать, подруги говорят сиди в засаде, а я боюсь вдруг навсегда уйдет. Хотя мозгами понимаю, если уйдет значит не надо цепляться за пустоту. Вынос мозга полный! Что делать? знатоки стрельцов, подскажите! Плиз!

Сама не звони! Не любим , когда навязываются. Сам все взвесит . Сам позвонит.

ДевАчка
#119213

Что-то обсуждения остановились, а так хочется продолжения. Появился на горизонте один Стрелец...так хочется лучше понимать его порывы и мотивы). Девочки...кто сейчас в муках сердечных по Стрельцам...делитесь переживаниями. Мужчины-Стрельцы...делитесь секретиками).

ДевАчка О.
#119214

Я открыла свою тему: "Стрелец от и до"...буду рада видеть там всех, кому не безразлична эта тема) .

Гость
#119215
рыбка настасия

Я сама понимаю, что вести переписку оч легко. Ее ведут и те , кто в отношениях спокойно. Но как тут почитала, те парни ,которые и якобы в отношениях, все равно все время пропадают. Этот же ни на день не пропадал.
Билет я оплачиваю на дорогой курорт, а я не в какую-нибудь Турцию :) Так , что в этом плане и так очевидная экономия. В том то и дело, что можно выбрать дур уже с оплаченными отелями и билетами. Которые толпами туда заезжают каждый день. Все мы знаем как это делается, зашел в *** , нашел по местоположению, написал, сводил в ресторан и готово. На следующий день уже новую ищет)
Ну лан, отпишусь потом как все пройдет. Посмотрим со всеми ли стрельцами бурная смесь или же все же есть исключения.

Знакомая история 😀

Вадим
#119216
Юлия

А что такое крипта?

Криптовалюты.Криптовалюты и блокчейн это целый мир.Долго можно рассказывать. Это очень интересно. Но это не для слабонервных.
Блокчейн изменит мир.
А так у меня всё как обычно.Муза даже раз ответила мне. Я был подснежников нарвал во дворе и возле ателье оставил и написал про это так она подмигивающий смайл кинула. Ну там еще моменты были)Потом я был всё таки нарвал глазки с одуванчиками как хотел и также оставил но она больше ничего не отвечала. Я даже хотел ей половину некоторых своих криптовалют подарить но она не прислала кошелёк.
А та знакомая с колпаком предлагала мне пойти на работу по крипте к её мужу. Я пришел. Познакомился с ним но отказался. Может зря но я подумал что мне и так нормально и у меня гораздо больше времени а о деньгах в тот момент я меньше всего думал.

Лев
#119217

Добрый день всем.Вот и я начал задумываться над знаками!может кто тут сможет мне помочь и дать совет,форум про стрельцов конечно,но мне нужно мнение о девушке близнецы,а точнее не могу понять девушку под этим знаком.Мы познакомились общались где то месяца 4 без секса,часто созванивались,она говорила,что никто ей так ещё не нравился как я!на одной волне были,я ее обожал!В один день я решил пригласить ее к себе домой,мы хорошо провели время,ужин при свечах и тд,я размышлял о будущем при ней,я хочу быть с ней!Мы переспали,но она долго не сопративлялась,но под моим львиным напором;)тяжело устоять;)на следующее утро все было прекрасно!мы опять провели целую ночь вместе и на этом сказка закончилась,она сказала,что хочет уйти,я спрашиваю зачем?нам хорошо вместе,но она прям рвалась куда то,я не отпускал!но она все таки уехала,сказала,что приедет!не приехала!написала смс,что хочет быть одна и давай будем друзьями!я не понимаю,что происходит!как быть?!не могу ее забыть!!!помогите!

Лев
#119218

Здесь есть кто?))

малая
#119219

Любят ли мужчины стрельцы зеркалящих их дам?

малая
#119220

Интересна я ему? Он интересен...на некоторое время.

малая
#119221

... я женатый человек, поэтому честно тебе скажу, я не могу обещать тебе свиданий и романтических ухаживаний, я думаю ты меня понимаешь... Поэтому на данный момент могу предложить, жестко
тебя трахнуть. Я надеюсь ты отнесешься с пониманием, невкоем случае не хотел тебя обидеть. Если тебе интересны такие отношения, мне будет очень приятно ...
Это написал стрелец. Кто что скажет? Стоит ли с ним встречаться?

Юлия
#119222
малая

... я женатый человек, поэтому честно тебе скажу, я не могу обещать тебе свиданий и романтических ухаживаний, я думаю ты меня понимаешь... Поэтому на данный момент могу предложить, жестко тебя трахнуть. Я надеюсь ты отнесешься с пониманием, невкоем случае не хотел тебя обидеть. Если тебе интересны такие отношения, мне будет очень приятно ... Это написал стрелец. Кто что скажет? Стоит ли с ним встречаться?

Привет всем! Заглохла ветка))). Ну если хочешь, чтобы тебя вот так, как он сказал..то пожалуйста..кто же запретит)), но только потом не вой))))). Ну четко же мужик все сказал. Чего не понятно то))). Или вы на чудо надеетесь, что вы богиня в постели..и он с ума сойдет)))))))))))))))))). Вот это вас всех и подводит в итоге.

Гость
#119223
Юлия

Девушки, вы такие смешные. Вы вдумывайтесь хоть в вопросы, которые задаете). А иначе глупость какая-то получается, хотите знать намерения одного человека, а спрашиваете об этих намерениях у других людей, совершенно чужих, которые этого человека не знают). Это как вообще? Вы думаете, что мы обладаем экстрасенсорными способностями?😊. Спросите прямо у него о его намерениях? Логично же). А в голову не нужно к нему лезть. Дорого вам обойдется лаз в его голову. А так..по вашему описанию обычное стрелковое поведение))...прям под копирку...у них всегда такие истории..и не одна.

Иногда со стороны виднее) особенно если глаз замылился)

Гость
#119224
малая

... я женатый человек, поэтому честно тебе скажу, я не могу обещать тебе свиданий и романтических ухаживаний, я думаю ты меня понимаешь... Поэтому на данный момент могу предложить, жестко тебя трахнуть. Я надеюсь ты отнесешься с пониманием, невкоем случае не хотел тебя обидеть. Если тебе интересны такие отношения, мне будет очень приятно ... Это написал стрелец. Кто что скажет? Стоит ли с ним встречаться?

Это написал го....нюк! Кому могут быть интересны отношения с го...нюком?

Ве
#119225
Юлия

Привет всем! Заглохла ветка))). Ну если хочешь, чтобы тебя вот так, как он сказал..то пожалуйста..кто же запретит)), но только потом не вой))))). Ну четко же мужик все сказал. Чего не понятно то))). Или вы на чудо надеетесь, что вы богиня в постели..и он с ума сойдет)))))))))))))))))). Вот это вас всех и подводит в итоге.

Это я порчу на ветку напустил.)
Поливать лучше надо было.)))

Немножко Я-ДА
#119226

Я девушка-скорпион. Он - стрелец. Год меня дожидался, я все ему отказывала... через год я все же решила попробовать с ним. Начались отношения, каждый вечер приезжал. Через две недели сказал,что любит меня и хочет,чтобы я к нему переехала жить. Стрельцы-мужчины, скажите, на сколько это серьезно? Боюсь довериться ему, вы - стрельцы такие легкомысленные и влюбчивые!!!

Кентавр Хвостатый
#119227
Немножко Я-ДА

Я девушка-скорпион. Он - стрелец. Год меня дожидался, я все ему отказывала... через год я все же решила попробовать с ним. Начались отношения, каждый вечер приезжал. Через две недели сказал,что любит меня и хочет,чтобы я к нему переехала жить. Стрельцы-мужчины, скажите, на сколько это серьезно? Боюсь довериться ему, вы - стрельцы такие легкомысленные и влюбчивые!!!

Женщина - скорпион и мужчина - стрелец, это что-то из области фантастики. Не заморачивайтесь. Ничего хорошего из этого не получится - разные стихии

Дёма.
#119228

Очень интересны отношения Стрельца-Короля с Вектором.Есть такие?Полные антиподы не пришибут друг друга?

Скотобаза троллей
#119229

Всех мразотин этой ветки поздравляем с католическим рождеством. Мразотины всех стран, объединяйтесь!

Гость
#119230
OVEN

Я встречалась со стрельцом 2 года, под конец это был АД! Я ушла, от постоянных отсутствий его, человек мог пропасть на месяц, при том, что отношения серьезные были, вот я наконец собралась с мыслями и переключилась на другого человека(так проще отойти от старых отношений), я была уверена, что освободила от обузы бедного стрельца, и теперь ему не нужно прятаться и отчитываться и все такое, а оказалось, что нанесла ему травму... Я была любовью всей его жизни, он просто, тик любить умеет, а подругому нет. Короче было больно двоим, я все таки ушла, а через 2 года вернулась, и вот тогда началось безуие. мы проводили 24 часа в сутки вместе, все было замечательно, но я через год я устала, и пропустила 1 пьянку, потом 2-ую. потом не пошла в гости, предпочла отдохнуть дома, и ВСЕ, а пятого раза и небыло.......И котоу под хвот целый год, с ними нужно быть в ритме постоянно. нужно свой график делать гибким, постоянно мочь, а то если ты не сможешь, он не откажется от того, чтобы погулять, он погуляет с другими))) я бы сказала, что жизненное кредо стрельца "вечно молодой, вечно пьяный", это утрировано, но говорю сразу, что погулять они могут как никто и отдых с ними безумный, только сможель ли ты его выдержать нон стопом, сочетая его с работой и важными делами одновременно...

...Я зареклась :никаких стрельцов! Но, прошло время и мне самой в пору спрашивать у вас совет, после нескольких лет отдыха, я встретила СТРЕЛЬЦА! "И теперь мне опять 15, и что происходит вокруг...)))"

А он в курсе, что у вас отношения были, да ещё и серьёзные?), ну и как можно уйти от "постоянных отсутствий"? Это равнозначно тому, как уйти от того, кого нет у тебя. Его нет, но ты ушла).. Девушки, вы продолжаете веселить своими опусамм. Спасибо вам. С новым годом!

Гость
#119231

Всем привет! У меня папа был стрелец, муж, покойный, был стрелец и мужчина, с которым я живу сейчас, тоже стрелец.самые любимые мои мужчины. Взаимопонимание полное.Веселые , деятельные, искрят юмором. Прошу купить- пожалуйста,помощь по- дому, ради бога. Идти или ехать, впереди меня бежит. Если делать не хочет, не давлю, отлежится и сделает все лучшим образом. Упрекать не нужно, только хвалить и поощрять.У них тогда пыль из под копыт.За семью разорвут любого, детей любят. Ближний круг для них самый лучший, чтобы ты не отколола- всегда на твоей стороне. Очень надежные. лупят все в лоб, обижаться не стоит. Улыбаемся и машем. Всем любви.

#119232

Добрый день, читаю эту ветку, дошла до страницы 206, но так пока и не нашла ответа на свой вопрос. Познакомились давно со стрельцом потрясающе провели неделю потом он пропал, я с дуру не зная кто такой стрелец начала дня через три узнавать что случилось, в итоге мне ответили что ничего не получится. Через месяца 4 я попыталась наладить общение и узнать что же все таки случилось на что мне ответили: боялся что затянет, но общения так и не получилось. В итоге под Новый год (прошло 7 месяцев с наших встреч) я написала без мыслей что что-то получится, в итоге перед мной извинились и общение продолжилось, были встречи, общение, но пропадания никуда не исчезли, сейчас опять пропал. Подскажите пожалуйста как себя правильно вести и что это могло все значить

#119233

Девочки, привет!

Читаю тему уже около полугода. У меня у самой история со Стрельцом (я сама Козерог) следующая:
Мы работаем вместе, он женат, у него 2 детей. Я замужем , детей нет. Наше "сближение" длится уже около полугода: сначала украдкой смотрел, потом здоровался в коридоре. С какого- то времени стал искать тактильные контакты, сейчас уже просто на работе обнять может, каких- нибудь сладостей в офис принести.
Возможность "развести меня на секс" (командировки совместные и т д)была у него неоднократно, не пытался воспользоваться. Я понимаю, что что-то происходит, но как то крайне медленно и неуверенно. Я же хочу его безумно, мне кажется, что и влюбиться успела. Девочки, у кого есть опыт с женатыми стрельцами? Я просто как-то в растерянности,боюсь спугнуть.

#119234
Yashka

Добрый день, читаю эту ветку, дошла до страницы 206, но так пока и не нашла ответа на свой вопрос. Познакомились давно со стрельцом потрясающе провели неделю потом он пропал, я с дуру не зная кто такой стрелец начала дня через три узнавать что случилось, в итоге мне ответили что ничего не получится. Через месяца 4 я попыталась наладить общение и узнать что же все таки случилось на что мне ответили: боялся что затянет, но общения так и не получилось. В итоге под Новый год (прошло 7 месяцев с наших встреч) я написала без мыслей что что-то получится, в итоге перед мной извинились и общение продолжилось, были встречи, общение, но пропадания никуда не исчезли, сейчас опять пропал. Подскажите пожалуйста как себя правильно вести и что это могло все значить

Если честно, мне кажется,Вам следует самой пропасть.

Гость
#119235

Сама я овен, он стрелец.
Нам легко общаться, ведь интересов много.Мы друзья, и большего я и не думала, но я замечаю, он улыбается когда я прихожу, здоровается, делает подарки, я ему помогаю.
Стрельцам нравится женщины общительные, веселые, никогда не нойте ему, типо ой я палец прищимила хнык*хнык...Ему такие бесят.Будьте жизнерадостным, оптимисткой, также если вы например на работе или в школе, не плохо бы показать или рассказать о своих оссобеностях.
Они любят свободу, будьте общительными, но и надо быть загадкой, они любопытные и им нравится вас узнавать, не будьте легкой добычей.Также бонусом будет ухоженная девушка.
Также если вы молчаливая, серая мышка он даже не уделит внимания.Не будьте ревнивыми, они настолько любопытные, и жуткие бабники, что пойдут и пообщаются с какой-то другой девушкой, поэтому главное общение, поддерживайте хороший контакт, хвалите за успех.
Будьте независимыми, им не нравится когда добыча легко попадается, можете быть стервой.

#119236

)) читаю и понимаю как советы иногда со стороны полезны:)) и отрезвляют..
Хочу поделится интересной историей со Стрельцом!!!))))
Познакомились зимой в интернете, а до этого год лайкал мои фото, как-то в сообщения в инстаграме кинул смайл розы ну я на ткое не реагирую.
А потом уж зимой решился снова написать "привет буду рад знакомтсу", начали по немногу переписываться... потом сам начал писать в вайбер, телграм вобщем все соц сети. Так интересно, каждое утро желал хорошего дня, комплименеты комплименты... иногда пропаду не отвчеаю, так пишет все больше. Он работает и живет в другом городе, но сам из того города где я.
Все время писал что хочет живой встречи, пообщаться узнать друг друга, правда очень хочеться верить что это так.
Все никак не приезжал, наверное я не сильно нравилась:)))))
Потом уж начал свои фото кидать селфи, потом уж я немного подтаяла, говорил "обнимаю посылаю поцелуи"..)))))) Все то не хорошо, Если бы в один прекрасный день пошло все хорошо... написал "доброе утро МОЯ девочка" я скинула фото класное в платье, говорит "хороша, так бы и сьел" на что я дечки ему ответила "Хороша да не твоя"..... и он ответил "ЯСНО))) УДАЧИ))) " представьте себе, такого поворота я не ожидала....
Потом демала как выкрутиться и не то то было не писал вобще два дня, как булто сказал и отрезал..
Я конечно потом написла что мол, ты пожелал удачи такой забавный и хороший день выдался;))))))
и все потом уже нет такого интереса и писем сообщ как было...
Вот дкмаю девочки не уж то так сильно маху дала с этим сообщ "Хороша, да не твоя"

Гость
#119237
seymour.aaa

)) читаю и понимаю как советы иногда со стороны полезны:)) и отрезвляют..
Хочу поделится интересной историей со Стрельцом!!!))))
Познакомились зимой в интернете, а до этого год лайкал мои фото, как-то в сообщения в инстаграме кинул смайл розы ну я на ткое не реагирую.
А потом уж зимой решился снова написать "привет буду рад знакомтсу", начали по немногу переписываться... потом сам начал писать в вайбер, телграм вобщем все соц сети. Так интересно, каждое утро желал хорошего дня, комплименеты комплименты... иногда пропаду не отвчеаю, так пишет все больше. Он работает и живет в другом городе, но сам из того города где я.
Все время писал что хочет живой встречи, пообщаться узнать друг друга, правда очень хочеться верить что это так.
Все никак не приезжал, наверное я не сильно нравилась:)))))
Потом уж начал свои фото кидать селфи, потом уж я немного подтаяла, говорил "обнимаю посылаю поцелуи"..)))))) Все то не хорошо, Если бы в один прекрасный день пошло все хорошо... написал "доброе утро МОЯ девочка" я скинула фото класное в платье, говорит "хороша, так бы и сьел" на что я дечки ему ответила "Хороша да не твоя"..... и он ответил "ЯСНО))) УДАЧИ))) " представьте себе, такого поворота я не ожидала....
Потом демала как выкрутиться и не то то было не писал вобще два дня, как булто сказал и отрезал..
Я конечно потом написла что мол, ты пожелал удачи такой забавный и хороший день выдался;))))))
и все потом уже нет такого интереса и писем сообщ как было...
Вот дкмаю девочки не уж то так сильно маху дала с этим сообщ "Хороша, да не твоя"

Ну началось))), никакого вы маху не дали, у него просто 7 пятниц на неделе), девушки, если у вас возникли какие-то сомнения и вопросы, хоть со стрельцом, хоть с каким другим мужчиной, это значит только одно- нет обратной связи, или она не очень, и вы не хотите на нее обращать внимание, хотите, чтобы она была), вот и натягиваете тут сову на глобус.

Svetik
#119239

Сейчас отношения со стрельцом.
Он моложе на 6! лет.
Мягкий, добрый, хоть и немного чудак
Влюбился с первого взгляда, я же наоборот- сплошные качели
То горю слегка , то совсем хочу расстаться.
Не влюблена.
Секс- огонь. Лучший

Александр
#119240

Стрельцы никогда не обманут и не бросят своих мужчин, или женщин, не изменят им, если они сами не растопчат их сердца, не оттолкнут их своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой.

Svetik
#119241

хотела бы поделиться своей бедой. Стыдно к доктору идти. Долго не решались с ним на разнообразие в сексе и вот решились попробовать анальный секс. Да не просто , а пригласили еще соседа , чтобы устроить мжм . Но как говорится- сначала эйфория , потом дискомфорт. Первое время не могла присесть , теперь понимаю, что там трещины появились и кровит немного. Что делать? Мне стыдно такое доктору рассказывать. Может мазь какая есть? Метилурациловые свечи не помогают. Мне кажется , там ушивать надо...

Искра
#119242

Прочитала почти всё, но не смогла найти свое( Познакомилась со стрельцом. Вскружил голову, все мысли о нем. Писала ему всегда первая, часто долго переписывались, но иногда и по паре фраз. Всегда улыбается, старается развеселить, слушает, но больше о себе рассказывает (даже иногда личное)... Встречались часто перед работой, но потом что-то пошло не так (или я где накосячила), видимся теперь редко (1 р/полторы недели), но когда видимся - звонит первый, спрашивает, через сколько буду.
По этому поведению я не могу понять, нравлюсь ли я ему или просто являюсь кандидаткой в друзья... Сейчас стараюсь морозить, не пишу первая (если только по делу) типа "как дела..." и тд., пару раз с утра звонил с утра, я в делах вся была, не успевала на пересечься перед работой, он типа "ну ок, отличного дня, я тогда работать". Первый при других обстоятельствах не пишет от слова "совсем", а мне так иногда горит написать ему и поболтать, но боюсь, что это будет навязчиво. Как понять, нравлюсь я или действительно он просто ведет себя по-жетельменски и не хочет ничего большего... Читала, что весы для стрелов вообще чуть ли не идеал (и другие воздушные)... А тут я просто уже не понимаю, нравлюсь/не нравлюсь, хочет чего-то большего или просто хочет друзьями быть... Одеваю платья - прям в комплиментах развешивается, напишет что-нибудь первым, а потом надолго замолкает и не пишет ничего, не звонит((( с ума сойти можно же, ну!

Виола..
#119243
Искра

Прочитала почти всё, но не смогла найти свое( Познакомилась со стрельцом. Вскружил голову, все мысли о нем. Писала ему всегда первая, часто долго переписывались, но иногда и по паре фраз. Всегда улыбается, старается развеселить, слушает, но больше о себе рассказывает (даже иногда личное)... Встречались часто перед работой, но потом что-то пошло не так (или я где накосячила), видимся теперь редко (1 р/полторы недели), но когда видимся - звонит первый, спрашивает, через сколько буду.
По этому поведению я не могу понять, нравлюсь ли я ему или просто являюсь кандидаткой в друзья... Сейчас стараюсь морозить, не пишу первая (если только по делу) типа "как дела..." и тд., пару раз с утра звонил с утра, я в делах вся была, не успевала на пересечься перед работой, он типа "ну ок, отличного дня, я тогда работать". Первый при других обстоятельствах не пишет от слова "совсем", а мне так иногда горит написать ему и поболтать, но боюсь, что это будет навязчиво. Как понять, нравлюсь я или действительно он просто ведет себя по-жетельменски и не хочет ничего большего... Читала, что весы для стрелов вообще чуть ли не идеал (и другие воздушные)... А тут я просто уже не понимаю, нравлюсь/не нравлюсь, хочет чего-то большего или просто хочет друзьями быть... Одеваю платья - прям в комплиментах развешивается, напишет что-нибудь первым, а потом надолго замолкает и не пишет ничего, не звонит((( с ума сойти можно же, ну!

Добрый вечер
Думаю, что для себя он уже определил - только друзья....
Да, рассыпается в комплементах, но это от того,что ему просто приятно видеть красивую женщину, но не более...
Зацепить к сожалению вам его не удалось...
Может оно и к лучшему...
Сбережение себе нервы...
Вон сколько слез пролито на форумах про стрельцов...

Евгений
#119244

Я - Стрелец - мужик. Лазил тут почитать, что о нас барышни думают... Говорю о себе, про других стрельцов не обобщаю. Но для удобства буду говорить в отношении себя "мы". Итак... Милые дамы, ни в коем случае не связывайтесь для долгих отношений со Стрельцом которому меньше 30 - ти, а лучше 33 - х лет. Почему? Потому что это паталогия наша - отодрать кучу баб. Причём всяко разно отодрать, в плане... "просто так отодрать", "влюбиться и отодрать", "жениться и отодрать", "купить подарками и отодрать", "жену соседа отодрать", "москвичку отодрать", "деревенскую отодрать" и т.д. и т.п. Только не думайте, что мы просто обычные ***. Нет... Всё сложнее. Два фактора влияют, а именно.. Когда мы влюбляемся сильно, искренне, мы становимся ужасно навязчивы, мы готовы на всё что бы быть с одной этой единственной, мы сходим от неё в прямом смысле с ума, и мы пугаем этим женщин и у нас из за этого не получается быть с теми кто нам действительно важен... И вот тут то вступает в силу другой фактор, который подталкивает к беспорядочным связам со всеми подряд, раз уж тем в кого мы влюбляемся, мы не нужны... Это неуёмная сексуальная сила, которую просто некуда девать, и мы трахаем до 30 - ти всех и вся, по любви и не очень. И, кстати, трахаем (по крайней мере пытаемся) в основном хорошо, потому что Стрельцы в постели чаще всего думают в первую очередь о женщине. И только к 30 - 35 годам мы хоть немного взрослеем и можем совладать со своими эмоциями в любви, что бы без своих этих вечных сворачиваний гор, и доставанием звёзд с неба к ногам любимой, тихо спокойно, без переборов, очаровать понравившуюся женщину и быть с ней... Но, по правде говоря, и со взрослым нагулявшимся, семейным Стрельцом сложно. Очень деспотичный характер. Очень... Говорим мы правду неприятную в глаза по какому то своему внутреннему зову, не что бы обидеть любимого человека, а просто потому что мы не простим себе если не скажем что допустим "что то ты потолстела", или "твоя мама - сволочь",

Евгений
#119245

к тому же Стрелец категоричен и не умея сглаживать углы, поэтому говорит всегда очень грубо и жестоко, где то даже нарочно, что бы если уж правду говорить так по полной... Мы говорим в порыве эмоций что то типа "чтоб ты, сука, сдохла". Ну вообщем границ для Стрельцов не существует ни в чём. Если хотите жить со Стрельцом, бедные девушки, научитесь ругаться с ним, в прямом смысле слова ругаться, бить посуду, кидаться вилками, сковородками, он вам будет рвать одежду. Это Стрельцам очень нужно, что бы была война. Помните, если Стрелец с вами ругается, значит он вас любит. Это банально, но бьёт - значит любит, это про Стрельцов. Если вам попадётся хороший Стрелец, то он вас бить не будет при ссорах, считайте вам повезло. Но самое сложное научитесь после этих скандалов, уже буквально через день, а то и через час снова как ни в чём не бывало мило с ним болтать, смотреть кино, смеяться над недавней ссорой, и заниматься примирительным сексом. Только упаси вас боже, дрогие женщины, игнорировать его при ссорах, и тем более уходить... Это очень опрометчиво. Если решили уйти, уходите по тихой, пока его нету, а если уж хотите обосрать его на последок словами, лучше напишите прощальное письмо. При ссорах ни в коем случае не уходите от него... Даже если он вам поставит фингал нечаянно, он потом будет просто героически за вами ухаживать, как за королевой ваш покорный раб, и вы будете совершенно растеряны, где же он настоящий. А дело в том что он всегда настоящий, просто у него нет ни середины, ни четверти или ни даже трети, Стрелец максималист во всех своих поступках.

Евгений
#119246

Стрелец никогда не извиняется по настоящему, даже если вдруг и скажет "прости". Внутри себя он всегда считает себя правым, и совести у Стрельцов просто нет. Так что если он скажет вам "прости", он потом вам припомнит то, за что он перед вами извинялся и даже на коленях стоял, хотя на самом деле виноваты были вы... Да, кстати, секс. Будьте осторожны, у Стрельца нет разумного предела, если вы ему не очертите границ дозволеного, он не остановиться в своих извращениях с вами. Приготовьтесь, что он всегда и постепенно будет вас подталкивать к чему - то очень шокирующему в интимной жизни, и очень часто это довольно грязные вещи, потому что секс для Стрельца - самая увлекательная игра в жизни, а вы и ваше дикое удовольствие от его героических интимных приключений - это его приз. Могу сказать, что если вам нужна яркая запоминающая семейная жизнь, что бы вы мужчину помнили всегда, даже давно расставшись, пожалуйста, Стрелец - идеальная кандидатура. Причём в любом случае воспоминания о нём у вас будут тёплые, и вы не встретите никого, кто вас полюбит затем больше и сильнее чем Стрелец. Если же вы с ним всю жизнь проживёте, то это будет либо пламя любви, либо пламя ненависти, потому что вокруг него всегда всё горит, а не тлеет. Вы не сможете, допустим имея трёх детей и ипотеку, и не имея возможности уйти, смириться с его сумасбродством, и быть равнодушной к нему, он попролсту вам этого не позволит, сделав так что если уж вы его не любите, так лучше тогда ненавидьте...

Евгений
#119247

Кстати, да, Стрельцы любят когда их ненавидят.... Ну а если вам нужна спокойная размеренная семейная жизнь, даже не смотрите в сторону Стрельца... То что Стрелелец говорит всегда правду в глаза это да, я сказал уже, но врать он умеет отменно, когда за *** возьмут. Уж кого кого, а Стрельца сложно поймать на измене. Вы просто не сможете в это поверить, пока не поймаете его с поличным, и ему уже будет не отвертеться... Ещё одна особенность. Стрелец всегда возвращает тех кто от него ушёл. Правда потом становиться ещё хуже, чем тот когда вы от него уходили.... Если Стрелец вас любит он вас не бросит сам никогда. Если вас Стрелец разлюбит, он вас бросит сразу. В принципе вроде обобщённо описал Стрельцов, как я их вижу. Ах да, не доверяйте воспитание детей Стрельцу, он вам такое навоспитывает, что уже будет не перевоспитать. Больше мне сказать нечего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВамЯсно?
#119248

Вот тут все пишут как завоевать. А мне уже почти 40 и я прекрасно понимаю, что эдакое "сокровище" мне на }{yй не надо. Но после секса с ним не знаю, как от него отвязаться, этот Стрелец - как с ума сошёл. Он мне уже не интересен, а всё пишет и пишет, заливает о неземной любви. Мне 2 недели и 5 раз переспать хватило, чтоб понять, что не нужен он мне. И бросить писать ему боюсь - сопьётся, бедняга, а я виновата буду. Пытаюсь мягко отшить, говорю, что с бывшим встречаюсь уже. Не отстаёт и всё тут, засорился уже телефон от необъятных слащавых текстов.
Так что способ завоевать, походу, существует - переспать и забить на него.
А на "правду" сказанную Стрельцом не ведитесь - эта "правда" будет в его интерпретации и от реальности в ней останется процентов 40. Про "себя любимого" вообще от него правды не ждите, сказочки одни, где все кругом виноваты, а он один - безгрешный мачо.

Furia
#119249

Читаю и поражаюсь, как все истории похожи...в своей фатальности) Добавлю и свою историю в копилку.
Мы познакомились год назад летом на набережной, предложил сфотографировать нас с подругой. Обменялись телефонами и разошлись по разным сторонам. Спустя полчаса засыпал смс и звонками с вопросом, где мы, в итоге нашел нас, успел по пути где-то нарвать на клумбе цветов, вручил мне букетик) (это они умеют)
Самое во всём этом примечательное, что после той ночи (между нами ничего не было) он исчез. На целый год. Но исправно просматривал мои сторис, лайкал посты, поздравлял с праздниками, но ни о каком свидании речь не заводил.
Сама не знаю, почему он так запал мне в душу (подружка, которая гуляла в ту ночь с нами, откровенно меня от него отрывала, а на меня он действовал как-то магнетически), но я о нем не забывала.
Объявился он в этом декабре и предложил увидеться. Я дважды отказывала по разным причинам, но в итоге мы встретились накануне нового года. Это был фейерверк эмоций, мне просто крышу сорвало. И с этих пор стабильно видимся 1-2 раза в неделю. Сразу скажу, что мозги мне никто не пудрил, он, как и все Стрельцы, довольно прямолинейный, ничего не обещал. Я знала, что совсем недавно он разошелся с женой, она Близнецы (знаю, что у них мегасовместимость), они сошлись 2 раз как раз тем летом, когда он пропал. Но ничего не вышло. У них общая дочь, отношения поддерживают. Дочка для него вообще смысл жизни, все разговоры о ней и около нее, а в перерывах - о бизнесе. Это и подкупает, и отпугивает одновременно - в шкале его ценностей женщина далеко не на 1 месте.

Furia
#119250

Как любовник, он для меня просто неповторим, и сам говорит, что открывает со мной новое, что ему приятно просыпаться вместе, я ему снюсь. Я ни о чем никогда его не расспрашиваю, не напрягаю, сама на связь не выхожу, инициатива всегда исходит от него. Но буквально на днях обратила внимание, что он стал активно добавлять девушек в соц сети. И в полушутливой форме предъявила ему за это, намекнув, что встречи могут закончиться. Он заметно занервничал, начал оправдываться, на прощание сказал, что скоро увидимся (обычно от него даже это не услышишь). Наверно, всё потому, что я в первый раз показала зубы. Причем начала это делать заранее, отказавшись от встречи несколько раз в течение недели, он активно ее добивался.
Понимаю, что всё это поверхностно - отношения ради удовольствий, да и ждать, куда кривая вывезет, мне особо некогда - 30 годиков уже. Отказываться от него пока тоже не готова, но себя ценю и не закрываюсь от общения с другими мужчинами, но всех так или иначе сравниваю с ним (характер, отношение к детям, работе, жизни) и те, что сейчас, это сравнение не выдерживают.