Гость
Статьи
Девушка - Рак(180785), …

Девушка - Рак(180785), мужчина - Козерог(281280). Каковы шансы?

Заранее спасибо за ответы.
Думаю, что гороскоп может подсказать.

Kleo
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вау, круто. Я на день старше тебя.

Шансов нет никаких, потому что мало мозгов.

Lea
#2

Нифига себе! Я подумала кто-то про меня с моим парнем создал тему, ВСЕ совпадает, только я родилась 15-го, а не 18-го :))))

Шансы если судить по нам - хорошие, 6 лет вместе, летом женимся!

Гость
#3

коля зачем ддевушку оскорбляешь, сам же все эти совместимости вдоль и поперек рассматриваешь. ты хам, долго еще в девках ходить будешь

Гость
#4

а я родилась 18.07)))

Гость
#5

шансы 564893 к 759386

#6
Гость

коля зачем ддевушку оскорбляешь, сам же все эти совместимости вдоль и поперек рассматриваешь. ты хам, долго еще в девках ходить будешь

Ну я же не ориентируюсь на эту ***.

Kleo
#7
Коля

Вау, круто. Я на день старше тебя.

Шансов нет никаких, потому что мало мозгов.

Смешной ты, Коля. И жаль тебя...

У меня вот муж в коммандировке, развлекаюсь.

А ты, видимо, инет-зад...т, раз оскорбляешь незнакомых девушек, потому как заняться-то вопсчем, нечем))

Дороже золота
#8

Шансы есть и ещё какие!!! будет сложно, будет страстно... все будет, но вы уже вряд ли расстанитесь)))знаю много таких пар-интересное сочетание женственной, непосредственной, непредсказуемой девушки и брутального мужика!!!! мужики Козероги без ума от своих ракинь)))

Гость
#9

Да Коля всех оскорбляет. У него все не такие, один он правильный. Сам на гороскопах помешан, в о всех темах, если речь о гороскопе, Коля сразу тут как тут, угадывает по комментам знаки зодиака. А чуть девушка попросила мнений по поводу гороскопа, да еще уточнила, что для "подсказать", а не для ориентироваться на этом, сразу оскорблять бежит. И в теме про скучного парня тоже сначала гороскопные описания раков пишет, потом человека за копипаст про совместимость знаков "ёбнутым" называет. Фу.

Гость
#10
Коля

Ну я же не ориентируюсь на эту ***.

Да знаю, как ты не ориентируешься. Не твоя ли тема осенью была про парней раков?)))) Не ориентируется он))) Хамло простое, обыкновенное.

#11

Потому что по описанию я вылитый мужчина-Рак, а не потому что я верю в гороскопы.

Гость
#12

Знаю похожую пару. Очень плохо живут. Козерог с ней рохлей какой то стал...ССоры по поводу и без. Ракиня чуть что - сразу в слёзы, любой пустяк раздует...Короче, мрак...(((

Дороже золота
#13
Гость

Знаю похожую пару. Очень плохо живут. Козерог с ней рохлей какой то стал...ССоры по поводу и без. Ракиня чуть что - сразу в слёзы, любой пустяк раздует...Короче, мрак...(((

Странно у меня абсолютно другое мнение

Гость
#14
Дороже золота

Странно у меня абсолютно другое мнение

Ничего странного... вы ведь наверное ракиня. вечно глаза на мокром месте. по поводу и без.

Дороже золота
#15
Гость

Дороже золота

Странно у меня абсолютно другое мнение

Ничего странного... вы ведь наверное ракиня. вечно глаза на мокром месте. по поводу и без.

я не ракиня, козерог)

вадик-козерог(asc стрелец)
#16

тут от ракушки многое зависит, если не станет мозги насиловать по повуду и без повода, то может 4то то и выйдет, но так наверно не бывает

тож родилась 1807
#17

символический гладиатор несет на руках свою обожаемую даму

тож родилась 1807
#18

Результатом этого гармоничного аспекта может быть стабильность и прочная любовь.

Kleo
#19
тож родилась 1807

Результатом этого гармоничного аспекта может быть стабильность и прочная любовь.

спасибо))

Гость
#20
Lea

Нифига себе! Я подумала кто-то про меня с моим парнем создал тему, ВСЕ совпадает, только я родилась 15-го, а не 18-го :))))

Шансы если судить по нам - хорошие, 6 лет вместе, летом женимся!

Дороже золота

Шансы есть и ещё какие!!! будет сложно, будет страстно... все будет, но вы уже вряд ли расстанитесь)))знаю много таких пар-интересное сочетание женственной, непосредственной, непредсказуемой девушки и брутального мужика!!!! мужики Козероги без ума от своих ракинь)))

Какая краткость. Очень по-рачьи... Ничего не объяснить. только похвастаться.

Ничего не без ума... Знаю Козерогов которым они не нравятся как раз из-за плаксивости т.д. Эти козероги как раз первой декады.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Я Ракиня, ненавижу рогатых....ненавижу..терпеть не могу...ни тельцов (медлительные), ни козерогов (упрямые), ни овнов (бешеные, истерички, много тараканов в голове). короче фу фу фу

люблю львов, близняшек, скорпов, дев...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем