Гость
Статьи
Близнецы.

Близнецы.

Предлагаю обсудить близнецов

13
11 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

а что нас обсуждать, Близнецы они и в Африке Близнецы... разные мы бываем

близнецы
#2

я, часто не знаю что хочу, настроение меняется через каждый час иногда 2, общительная с кем интересно, надо общаюсь не надо не общаюсь, весёлая, всё просчитываю до мелочей,только толку нет от этого...с 1 стороны хочу спокойствие с другой нет, двойственность...верная если люблю, постоянно нужно внимание, умные, любознательные, много чего интересует... друзей ценят, любят смену чегото но ненадолго...а вобще нелегко нам

Гость
#3

Если кому голову свою не жалко - живите с близнецом. У самих крыша не в порядке, и любую крепкую сведут с ума. Это ужас.

ДЕльта
#4
близнецы

я, часто не знаю что хочу, настроение меняется через каждый час иногда 2, общительная с кем интересно, надо общаюсь не надо не общаюсь, весёлая, всё просчитываю до мелочей,только толку нет от этого...с 1 стороны хочу спокойствие с другой нет, двойственность...верная если люблю, постоянно нужно внимание, умные, любознательные, много чего интересует... друзей ценят, любят смену чегото но ненадолго...а вобще нелегко нам

да.... я сегодня не такой как вчера ))) читаю прям как про себя.

Гость
#5
персидская

а что нас обсуждать, Близнецы они и в Африке Близнецы... разные мы бываем

Их всегда два

здездочка
#6

Сволочи!!!Я со своим уже 7 месяцев.Бывает такое на него находит...Одно вранье...бухло...друзья...друзья.....друзья....друзья...

проходила мимо
#7

согласна...иногда они ужасно милые и обаятельные...а иногда ведут себя как последние козлы....для совместной жизни-худший вариант

Гость
#8

[quote="здездочка"]Сволочи!!!Я со своим уже 7 месяцев.Бывает такое на него находит...Одно вранье...бухло...друзья...друзья.....друзья....друзья...[/qu​ote]

Их нельзя называть друзьями, одни СЛОВА...

У меня в жизни много было близнецов и все как один постоянно врали, изменяли. Подруга тоже рассталась с близнецом, он женился и уже на 3 день после свадьбы стал изменять своей жене с моей подругой. Себе дала обещание больше с близнецами никогда не связываться.

Гость
#9
Гость

Если кому голову свою не жалко - живите с близнецом. У самих крыша не в порядке, и любую крепкую сведут с ума. Это ужас.

У тецов тем более. Близнецы хотя бы оьладают мозгами и слишкои общительны.

казявка
#10

8. Гость,

Как ты задолбала!!!!!!

в каждой теме про близнецов твой пост

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МАК
#11

Даааа! Тяжело с нами! А никто и не обещает, что будет легко, ну разве что, если это любовь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема