Гость
Статьи
РАК(м) + СТРЕЛЕЦ(ж) - …

РАК(м) + СТРЕЛЕЦ(ж) - возможен союз?

У кого-нибудь есть положительный опыт? Можно ли найти взаимопонимание? Понимаю, что это разные миры, разные жизненные установки. Что приходится менять в себе, к чему приспосабливаться? Безумно нравится рак, нас тянет как магнитом друг к другу, но пока не сошлись. Добавлю, что натальный гороскоп на совместимость - идеальный, к тому же еще марс и венера в соединении. На сайте mirprognozov вышло по 6 баллов на любовь и интегральную совместимость, остальные 3-4.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неа, ракам больше скорпионы подходят.) осторожнее, стрельца рак может просто использовать для секса (Это я из личного жизненного опыта)

Лика
#2

фу((...Раки нам-Стрельцам только для дружбы.С тоски с ним помрёте.Если Раку в таком союзе комфортно(при условии,что жена к нему не будет до-ё-бываться.Рак всё равно уютно чувствует себя в своей раковине),то Стрелец прекрасно тусит со СВОИМИ друзьями и интересы различны.Нафиг спрашивается он тогда нужен ? Сидеть квартиру охранять ? беее(((

Лика
#3

если,конечно,Вы своего "рака" не путаете с "близнецами".Это когда ДР на стыке двух знаков.Т.е "рак" оказывается вовсе не "рак",а ещё пока "близнецы"))

Автор
#4

Нет, он 100% рак, посередине как раз. Он достаточно активный, предприимчивый. Меня смущает, буду ли я хорошо себя с ним чувствовать, и будет ли ему хорошо, я люблю его и не хочу портить ему жизнь. Мне даже проще было бы отказаться от всего, но не идет из головы и все! Не встречала таких людей, только что у него внутри- загадка.

Оксана рак
#5

найди тему-девушки раки отзовитесь! там сможешь думаю найти то что интересует или помогут разобратся.

Автор
#6

Мужчины и женщины раки- это думаю немного разное.

Golden
#7

Мы с мужем как раз такие знаки. Живем счастливо уже 4-ый год, очень много общих интересов, да и вообще - нам вдвоем никогда не скучно)))

Гость
#8

по поводу скуки в такой паре это вряд ли!нормальный союз.и к тому же если любишь то забей на все гороскопы

Гость
#9

ужасный союз. несовместимый

полосатый зонт
#10

есть такой союз - мои друзья Она Стрелец, Он Рак. Пять лет вместе, ребенку полгода. Пока все хорошо.

Гость
#11

Мы с мужем в аналогичном сочетании прожили 15 лет. Нормально все, не парьтесь. Иногда только тяжеловато было, но я списывала все на "огонь" и "воду". А вообще все это - фигня :)))

Мария
#12

Не знаю, у меня родители мама стрелец папа рак.20 лет вместе...Ссоры были но это у всех...Но любят друг друга. Девчонки, не верьте гороскопам есть судьба ей только и доверяйте!!!

))
#13

у меня было несколько таких увлечений... абсолютно не мое, скучно. не помню, чтобы прилагала какие-то усилия, чтоб охмурить их)но больше с раками встречаться не хочу.

кстати, у меня папа - рак. для семьи - отличный знак. но только важно ли это для стрельца?)))

flora
#14

Раки скучны до жути! Если вам пофиг на это - вперед.

Преданны и верны, заботливы, как мамочки... И тянет их к нам, прям со всей силы. И долго любят, кстати, ушла вот как года 2-3 - он все еще любит меня.

Морра.
#15

Стрельцы - ж - мерзотные знаки. Если честно, то г, которое, если не трогать, не воняет...

Genie
#16

Раки - зануды невозможные! Шаг вперед, два назад... Ритм жизни у нас с ними разный... Были у меня и любовник и любовница раки... отношения только на сексе держатся - а так скучновато, мало общего...

Милашка
#17

Ракам 100% процентов подходят рыбы, они просто созданы друг для друга!!!!!!!!! И кстати раки могут быть очень веселыми и интересными, но только с теми людьми, которых они по настоящему ценят

валек
#18

раки это не знаки!!!!!!

,но блин.....он мне нужен,хоть и нудный рак)))

на мой взгляд раз мы феерические и безумно активные стрельцы мы просто обязаны поделиться этим с раками!!!

Гость
#19

я стрелец люблю рака, голова занята только им последние 8 месяцев..

Ирина
#20

Я- стрелец,Он- рак,вместе уже с ним 2 года.Начиналось правда очень долго все и с дружбы,а только потом пришла любовь.Зато сейчас очень крепкие и хорошие отношения!)))

Иоанна
#21
Автор

Нет, он 100% рак, посередине как раз. Он достаточно активный, предприимчивый. Меня смущает, буду ли я хорошо себя с ним чувствовать, и будет ли ему хорошо, я люблю его и не хочу портить ему жизнь. Мне даже проще было бы отказаться от всего, но не идет из головы и все! Не встречала таких людей, только что у него внутри- загадка.

Иоанна
#22

Я, рак. Вроде бываю спокойной, а иногда совсем наоборот. Иногда даже сама не знаю, как отреагирую в разных ситуациях по разному. Но есть вещи, через которые не смогу переступить и ценю искренность в людях.Не думаю, что знак зодиака может играть важную роль в отношениях. Когда есть любовь все не имеет другое значение. Важно понимание, уважение, компромисс в отношениях. В моей жизни был момент (смерть отца :(), когда я поняла, что время надо цени, и чувства тоже и нельзя упускать возможности быть счастливой здесь и сейчас.

ДИАНА
#23

не люблю раков.даже дружба с ними недолгая.

Галина
#24
Автор

Нет, он 100% рак, посередине как раз. Он достаточно активный, предприимчивый. Меня смущает, буду ли я хорошо себя с ним чувствовать, и будет ли ему хорошо, я люблю его и не хочу портить ему жизнь. Мне даже проще было бы отказаться от всего, но не идет из головы и все! Не встречала таких людей, только что у него внутри- загадка.

Галина
#25

Добрый вечер Я стрелец а муж рак . Живем ужу 13 лет . Да брак очень интересный и нам не скучно и родственникам.Много раз мирили нас. Есть ребенок . Оба умеем зарабатывать , но каждый хочет похвалы .Каких бы успехов в жизни я не добивалась от него могла услышать только молодец или зачем тебе это надо. А меня это рвет на части посмотри какая я классная нуги четверых нормально.В нашем союзе нужна мудрость как стрелец я научилась уступать а где-то и врать но не дай бог рак узнает , тогда война . Измены кстати начались со стороны рака . И он даже не признает свою вину . Одно могу сказать точно он очень любит дом , семью , детей и разо бьется но все сделает для них. Друг друга как друзья очень понимаем мысли сходятся, а как сексуальные портнеры нет. У них свои секреты , в которые лезть не стоит если не хотите душевной боли. Мы живем по договору у него своя личная жизнь у меня своя. Хотя все смотрят и говорят какая дружная у вас семья.И никогда не скажешь что есть свои подводные камни . Вообще они хорошие , а так же хорошие манипуляторы.

Гость
#26
Genie

Раки - зануды невозможные! Шаг вперед, два назад... Ритм жизни у нас с ними разный... Были у меня и любовник и любовница раки... отношения только на сексе держатся - а так скучновато, мало общего...

Полина
#27

Я стрелец, а мой мальчик рак. Так вот он все себе на уме, он даже не скучный, а больше загадочный я с ним уже 3 года и ни как не могу понять его мысли что он думает. Прекрасно знаю о том что с друзьями ведет себя иначе, а мне своих чувств не показывает. Не любит обнимать меня при других, и когда я стрельчиха что-то бурно ему рассказываю, он говорит "тише, не кричи", мне вот лично все рано услышат люди мой разговор или нет. В основном все держится на том что живем рядом, привязались и привыкли. Я от него и сбегала, но все равно вернулась. Потому что он верный, надежный и заботливый. Он моя противоположность противоположность вода. Хочется показать ему как надо развлекаться, путешествовать, а ему не надо он дома лежит и я рядом с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иона
#28
))

у меня было несколько таких увлечений... абсолютно не мое, скучно. не помню, чтобы прилагала какие-то усилия, чтоб охмурить их)но больше с раками встречаться не хочу. кстати, у меня папа - рак. для семьи - отличный знак. но только важно ли это для стрельца?)))

Всю жизнь меня окружают стрельцы, дома, на работе, в личной жизни. Я рак и очень люблю этот знак (Стрельца), ни с кем так мне не хорошо, как с этим знаком, разве еще с Тельцом очень яркие и эмоционально насыщенные отношения. не люблю скуку, не люблю однообразия, но действительно, как рак, я предпочитаю оставаться скрытной, некой загадкой, но ищу всегда взаимопонимания с тем , кто мне очень дорог. И туьт искренность и открытость уместна.