Гость
Статьи
В гостях у козерога

В гостях у козерога

Вижу тут много вопросов у девушек о козерогах, я козерог, немного себя понял и вижу, что у других козерогов те же приемы, стратегия, видимо какое-то сочетание сил при рождении людей моего знака очень …

Козер
85 410 ответов
Последний — Перейти
Страница 547
Н
#27301
Dina80

Козероги любят порядок и не любят нарушать ПРАВИЛА. Поэтому секс в неположенных местах часто для них напряг. :))

И со многим козерами сексом занимались? Так то уверенно обо всех глаголите.. - что они любят , а что нет. И в каких местах они любят этим заниматься.

Ффффф... Вы и в самом деле думаете что все козероги одинаковые??

Дина, уймитесь. Идите спать .

#27302
Н

А давайте спросим всех присутсвующих- хотят ли они что бы ВЫ лично откомментирорвали каждый пост двухгодичной давности на ветке? Это Вы для кого делаете? Для себя? Что бы лучше запомнить что ли?

Вы же здесь не одна. Нам то это читать зачем?)

Пишите в стол, Дина.Честное слово.

Н, жаль что вы так и не поняли что я буду делать так как хочется мне а не вам. ;) Маловероятно что после вашей агрессии и неуважения ко мне я буду прислушиваться к вам. Не пишите мне, не тратте свое время.

#27303
Н

И со многим козерами сексом занимались? Так то уверенно обо всех глаголите.. - что они любят , а что нет. И в каких местах они любят этим заниматься.

Ффффф... Вы и в самом деле думаете что все козероги одинаковые??

Дина, уймитесь. Идите спать .

Н, жаль что вы так и не поняли что я буду делать так как хочется мне а не вам. ;) Маловероятно что после вашей агрессии и неуважения ко мне я буду прислушиваться к вам. Не пишите мне, не тратте свое время.

Н
#27304

Дина, Ваше мнение о постах, даже о каждом посте ,этой ветки малоинтерсно.

Займитесь чем нибудь более продуктивным- детей идите с козерогом делать что ли..Все больше пользы.

Н
#27305

У Дины клавиатура заела. Уррррааа..)))

Н
#27306

Всем спокойной ночи!))))

Водолейкина
#27307

Н, ну понятно же. Пришла тетя с уровнем 17-летней девочки. Где максимализм прёт из всех щелей. .. Зарабатывает себе бонусы, лайкая посты автора..

Мож самооценку так повышает)) вон с Белкой нашли общий язык, Арктика на подходе.. Ну ты ж лучше меня знаешь, сколько их здесь было таких))

Не тирань тетю, пусть и у нее на улице грузовик с пряниками перевернется)))

#27308
Козер

226. Лиана, я могу прокомментировать, но это приведет лишь к лучшему пониманию ситуации. Здесь нужно решение, а у меня его нет. Видите ли, меня тоже сильно обижала вспыльчивость моей водолейки - как заведется, невозможно остановить и говорить разумно, хочу и все. Как тут быть, не знаю, это видимо такие люди. Я пробовал и говорить спокойно и пытался переделываеть ее - но после n-ой попытки решил, либо тут невозможно что-то сделать, либо не в моих силах - развернулся и пошел дальше. Отношения почти всегда были на грани - постоянная неуверенность в партнере. И еще - она меня не понимала, а я страдал - знаете, что значит быть рядом с любимым человеком и быть одиноким, даже если любимый человек встречается с тобой и телом рядом - невыносимое чувство. Дошло до того, что мне к ней прикасаться стало противно.

Сейчас мы с этой девушкой расстались, но при мысли о ней - у меня немного "посасывает" под ложечкой. Раз в году, она звонит или пишет СМС-ку - я почти молчу, да, да, привет-пока. Сказать нечего, да и незачем. Это мой опыт.

Да да мне муж тоже первые годы брака говорил ну вот опять твое ХОЧУНЕМОГУ лезет. :)

#27309
Козер

263. Ну о каком сексе идет речь ? Уже дали согласие ? Представьте себе человека, самого уважаемого (Вами), умного, мудрого, у которого есть понятие о чести, который добился в жизни всего сам. Как он отнесется отношениям, начинающихся с постели - будет ли уважать женщину потом ? Отложите это и НАДОЛГО, как бы самой не хотелось.

Девушка, в жизни НАСТОЯЩЕЕ бывает крайне редко. Многие этого настоящего ГОДЫ ждут. С К. несерьезные, неглубокие отношения если и возможны - то ненадолго. Хотите все испортить ?

Вы сами что хотите по жизни ? Готовы создавать нечто основательное или хочется временного приключения ?

Вот слова истинного Козерога. :)))

Биланча
#27310

Добрый вечер всем или ночи,

Пока контрольную пишу, решила забежать поздароваться с вами...........интересно читать вас........чувствуется что обладаете/ли насыщенной практикой.............если бы почитала вас года 2 назад, может не терпела бы ско, а давно бы разрулила......

Знаете,слежу вашему совету,сейчас вся в учебе, о МК думаю так,про между прочем........помогает!

Подскажите еще что нибудь интересное почитать,уму разуму набратся.

Биланча
#27311

А вот еще, помогите разобратся,умеют ли К врать? они врут искустно либо их можно разоблачить.

Пытаюсь своего К поймать,подловить, но ничего не выходит...........не чувствую враня с его стороны...........????????????

ну все, всем спокойной ночи...........иду и я спать.меньше голову засоряеш-лучше спишь, ето я о них, а не об учебе.

Гость, (Ллалибела)
#27312
Н

Какте мужчины другие? В отношении к детям ли к бывшим женам?Я об отношении к детям пишу. Зачем бороться за предавшую женщину? Я о мужчинах, котрые., испытывая негативные чувства к бывшей, начинают так же относится к собственным детям.

А та девочка...

А чем она хуже Ваших будущих детей?Ничем абсолютно. А может и лучше будет. И какая "мордулеция" у Ваших детей будет- ещё неизвестно. Вы сначала сами вырастите ребенка, воспитайте его, а потом уж на других детей пальцем показывайте.Кто Вы такая то судит других? И есть никто, и звать Вас никак. Пусть тот козерог ещё разок попробует ребенка воспитать- может дубль два у него лучше получится.

Базарная хабалка остается базарной хабалкой, как её не три =)))

Я не считаю, что он плохо обошелся со своим дитятком. Плохо с ним обошлась его первая женушка, сбежав с другим в другой город. Он со своей стороны поступил как настоящий мужчина, а если вам по другому кажется, так это неудивительно - откуда вы таких людей могли знать, с вашими-то интересами - пожрать, мужу лапши навешать, и уехать с любовником потр.ахаться =)))) Я не обязана любить чужих детей, а уж судить могу вообще о любом человеке, и вы мне не указ. Вот какое вы право имеете судить чужих мужей, чужих мужчин, истеричка привокзальная? Сдается мне, что при вашей манере общаться вся ваша история жизни - бред алкоголички в дешевеньком привокзальном интернет-кафе. Ишь ты, любой бочке затычка. Заткните уже свой фонтан г.вна, и идите, не знаю, пожрите.

Гость, (Ллалибела)
#27313

Н, понятное дело, что при вашей "бурной личной жизни", в вашей семье заботится о дочери и её воспитании отец, а вы бл.дуете, и конечно же, радостно оправдываете подобных вам предательниц, которым главное, где попе потеплее, хрен подлинее, и дензнаков побольше. Удачи вам в вашей жизни.

Н
#27314

Бела, Вы о моей жизнии осведомлены лучшечем я сама)))) Связались с неудачником трусливым, который обоср+ался от каких то там угроз от другого бойфренда и на хрен на ребенка забил? Поздравляю, Бела- я всегда говорила что у вас отменнный вкус) Вам, наверно на дураков всю дорогу везет, да?)

Вы бы, Бела, поучились готовить..В Вашей семье если мне память не изменяет, папаша готовил?, так ведь? Мама ваша как и вы- неумеха?)) "Как вы там говорите- "лапки режете в процессе готовки"? А потом козерогу выставляете их, что бы " пожалеле"?))))))) Вы поучитесь, Бела, нож в руках держать, а не черные книжки. Может тогда Вам нормальные мужчины будут попадаться, а не лошарики.

Н
#27315
Водолейкина

Н, ну понятно же. Пришла тетя с уровнем 17-летней девочки. Где максимализм прёт из всех щелей. .. Зарабатывает себе бонусы, лайкая посты автора..

Мож самооценку так повышает)) вон с Белкой нашли общий язык, Арктика на подходе.. Ну ты ж лучше меня знаешь, сколько их здесь было таких))

Не тирань тетю, пусть и у нее на улице грузовик с пряниками перевернется)))

+10000000 Водолейкина))))))

Я с ужасом посмотрела - больше 27 тысяч постов...

ОМГ....)))))

Гость, (Ллалибела)
#27316
Биланча

А вот еще, помогите разобратся,умеют ли К врать? они врут искустно либо их можно разоблачить.

Пытаюсь своего К поймать,подловить, но ничего не выходит...........не чувствую враня с его стороны...........????????????



ну все, всем спокойной ночи...........иду и я спать.меньше голову засоряеш-лучше спишь, ето я о них, а не об учебе.

Н

Бела, Вы о моей жизнии осведомлены лучшечем я сама)))) Связались с неудачником трусливым, который обоср+ался от каких то там угроз от другого бойфренда и на хрен на ребенка забил? Поздравляю, Бела- я всегда говорила что у вас отменнный вкус) Вам, наверно на дураков всю дорогу везет, да?)

Вы бы, Бела, поучились готовить..В Вашей семье если мне память не изменяет, папаша готовил?, так ведь? Мама ваша как и вы- неумеха?)) "Как вы там говорите- "лапки режете в процессе готовки"? А потом козерогу выставляете их, что бы " пожалеле"?))))))) Вы поучитесь, Бела, нож в руках держать, а не черные книжки. Может тогда Вам нормальные мужчины будут попадаться, а не лошарики.

По своему опыту скажу, что они не то, что не умеют врать, а не заморачиваются об этом - предпочитают либо отмалчиваться на острую тему, либо открыто всё скажут.

Про то, что вы изменяете своему мужу-Козерожке с любовничком Тельцом вы сами писали =) Не давайте тогда инфу об этом направо и налево, тогда и не будут вас в ваше грязное бельишко носом тыкать. Я, по крайней мере, обладаю хорошей памятью, а ваша, скорее, напоминает решето - вы ж в ней ничего, кроме грязи, которая вас особенно возбуждает, удержать не можете =) Чао, Н.еуч =)))

Н
#27317

Бела, буду признательна, если Вы обозначите мой пост, про "любовничка- тельца".

Говорите у Вас хорошая память????

Вы уверены в этом?)))))))))))))))))

Вы что нибьудь помните, кроме того, что Вы - лев?))))))))))))

Н
#27318

Идите надувать лягушек, бела. Все таки это у вас лучше получается, чем " помнить")))

Н
#27319
Биланча

А вот еще, помогите разобратся,умеют ли К врать? они врут искустно либо их можно разоблачить.

Пытаюсь своего К поймать,подловить, но ничего не выходит...........не чувствую враня с его стороны...........????????????



ну все, всем спокойной ночи...........иду и я спать.меньше голову засоряеш-лучше спишь, ето я о них, а не об учебе.

Конечно, могут! Они что - не люди что ли)

Кто поумнее и поопытнее- врет так что комар носа не подточит, особенно если это касается измен.

Гость, (Ллалибела)
#27320
Dina80

Нет Н я просто мудрый Лев и мне жаль тратить свои силы на глупые споры. Я все равно останусь при своем мнении а вы при своем. А ругаться желания нет. Я в ветке чтобы советы почитать от мудрого Козерога и если смогу поделиться своим опытом Извините что не могу удовлетворить вашу потребность в споре. Я это переросла.

А мне нравится, когда Н. тут соплями и слюнями от злобы брызжет =))) Причем это так внезапно всегда случается! Прям никогда не догадаешься, про какому поводу опять тарахтелка заработает. Хоть кого-то можно потроллить =)))

Н
#27321

Ага) с чашкой кофе по утрам, пока ребенок спит))

захожу сюда посмотреть на клоуна Белу, че она там ещё отчебучит))))ТНТ просто отдыхает..

Так , Бела.. Что там с папмятью то? Восстановилась?

Вспомнили?

Или так, как обычно- позорнулись и промолчали?

Про любовника тельца моего надысь вещали Вы..

напомните- и давно у меня он? телец то тот? )))

"Я, по крайней мере, обладаю хорошей памятью, ..." - это Ваши слорва , да Бела?))

Давайте, повеселите меня))) Помнится, как то не так давно с одной мадамой здорово Вас дрессировали))

Гость, (Ллалибела)
#27322
Водолейкина

Н, ну понятно же. Пришла тетя с уровнем 17-летней девочки. Где максимализм прёт из всех щелей. .. Зарабатывает себе бонусы, лайкая посты автора..

Мож самооценку так повышает)) вон с Белкой нашли общий язык, Арктика на подходе.. Ну ты ж лучше меня знаешь, сколько их здесь было таких))

Не тирань тетю, пусть и у нее на улице грузовик с пряниками перевернется)))

Кто тебе "Белкой" разрешил меня называть, а, Лейка? =))))))

Гость, (Ллалибела)
#27323
Н

Ага) с чашкой кофе по утрам, пока ребенок спит))

захожу сюда посмотреть на клоуна Белу, че она там ещё отчебучит))))ТНТ просто отдыхает..

Так , Бела.. Что там с папмятью то? Восстановилась?

Вспомнили?

Или так, как обычно- позорнулись и промолчали?

Про любовника тельца моего надысь вещали Вы..

напомните- и давно у меня он? телец то тот? )))

"Я, по крайней мере, обладаю хорошей памятью, ..." - это Ваши слорва , да Бела?))

Давайте, повеселите меня))) Помнится, как то не так давно с одной мадамой здорово Вас дрессировали))

Чего? Это вы меня дрессировали? Это мне просто показалось ненадолго, что вы вроде как человек. А оказалось - бомжичка, с утра грюещаяся в привокзальной интернет-кафешке с пластиковым стаканчиком кофея =))))

Гость, (Ллалибела)
#27324

Просто_Я, так вы всё-таки решили, что он не для вас?

Н
#27325

Это все отчего ..бела..(рассуждаю)...

Нефиг чероой магией баловаться, вино на перекрестках разливать , лягух надувать- видите как это плохо на памяти отражается?))То то.

Вот если бы Вы побольше времени посвещали учебе и работе- тогда бы Вам тоже было много чего позволено в этой жизни, и не приходилось бы вам первым делом разрешения спрашивать у своей дурацкой толпы родственников- с кем дружить-кого любить.

А пока, бела, как там у вас.."Эшу Помба-Жира"..

Колдуйте, колдуйте ,бела.. может и Вам когда нибудь повезет..

Н
#27326
Гость, (Ллалибела)

НАга) с чашкой кофе по утрам, пока ребенок спит))

захожу сюда посмотреть на клоуна Белу, че она там ещё отчебучит))))ТНТ просто отдыхает..

Так , Бела.. Что там с папмятью то? Восстановилась?

Вспомнили?

Или так, как обычно- позорнулись и промолчали?

Про любовника тельца моего надысь вещали Вы..

напомните- и давно у меня он? телец то тот? )))

"Я, по крайней мере, обладаю хорошей памятью, ..." - это Ваши слорва , да Бела?))

Давайте, повеселите меня))) Помнится, как то не так давно с одной мадамой здорово Вас дрессировали))Чего? Это вы меня дрессировали? Это мне просто показалось ненадолго, что вы вроде как человек. А оказалось - бомжичка, с утра грюещаяся в привокзальной интернет-кафешке с пластиковым стаканчиком кофея =))))

да-да Бела..Вы как всегда ооочень проницательны. Сижу на вокзале с пластиковым стаканом..греюсь. Удивительная наблюдательность!))

Ваши рассуждения о козерогах и о жизни вообще отличаются такой же "проницательностью и наблюдательностью". Я уже успела отметить это.

Продлжайте.)Трибуна ждет Вас.)

У меня поп корн наготове..

И память у вас, как вы выразились, "хорошая"

Гость, (Ллалибела)
#27327
Н

Про любовника тельца моего надысь вещали Вы..

напомните- и давно у меня он? телец то тот? )))

Ой, вот стыдоба-то, Н. написала.... и забыла =)))) Не только глупырня, ещё и врушка. Итак, любовника нет. А, нет, тут "любовники" написано! То есть, ещё и вдвойне вранье... Так может и мужа Козерога нет, и доченьки-волонтёра? И сынули тоже?

Где правда-то, а, Н.еуч?

Гость, (Ллалибела)
#27328
Н

Ваши рассуждения о козерогах и о жизни вообще отличаются такой же "проницательностью и наблюдательностью". Я уже успела отметить это.

Продлжайте.)Трибуна ждет Вас.)

У меня поп корн наготове..

И память у вас, как вы выразились, "хорошая"

Ой, ну то есть вы-то, которая мужу изменяет, для людей тут лучшая советчица, не так ли? Зубы-то чистите, после того, как любовников ублажите, или так детей с мужем и целуете?

Фууу, что-то мне противно стало с вами разговаривать, противная, старая, грязная женщина.

Гость, (Ллалибела)
#27329
Н

Это все отчего ..бела..(рассуждаю)...

Нефиг чероой магией баловаться, вино на перекрестках разливать , лягух надувать- видите как это плохо на памяти отражается?))То то.

Вот если бы Вы побольше времени посвещали учебе и работе- тогда бы Вам тоже было много чего позволено в этой жизни, и не приходилось бы вам первым делом разрешения спрашивать у своей дурацкой толпы родственников- с кем дружить-кого любить.

А пока, бела, как там у вас.."Эшу Помба-Жира"..

Колдуйте, колдуйте ,бела.. может и Вам когда нибудь повезет..

Что, Н.еуч, трудно представить разнообразие чужих интересов, когда у самой с детства одно только увлечение - жрачка? =)))))))))))))))))))))))))))))) Ой, забыла ещё про ваше увлечение неразборчивыми половыми связями и художественной выдумкой =)))))))))))))))))

Гость, (Ллалибела)
#27330
Н

У меня счастья много- да!))) Любимый муж, двое детишек, один совсем малыш))) Стабильный налаженный бизнес , приходящая няня ( при надобности) и домработница пару раз в неделю. Любовник радует ( пока)- хрен ли мне плакаться то? Или придумать че нить слезливое..?)))

Поделится с Вами счастьем? )))) А берите.. могу отсыпть..

"За вотротник закладывать" - это я так понимаю выпивать...? Лексикончик у Вас.. С малышом полуторогодовалым? Вы в своем уме?)))))

Интересно, а все львы такие безмлзглые? Или только отдельные экземпляпы?

Я почитаю как Вы собрались помогать" несчастным" и тем " кому плохо"))))

Всегда повод лишний раз повеселится.

Продолжайте..Я у экрана))) Боюсь лишний раз отойти)))

Ой, ну ладно, признаю, про "любовников" во множественном числе загнула. Всё равно. Ублажаете стороннего мужика, а сами людям мораль о воспитании детей читаете. Мерзость.

Гость, (Ллалибела)
#27331

Как всегда, когда у Тельчихи Н. заканчиваются аргументы, она разбегается, и бросается морденью ап стену =))))

Гость
#27332
Гость, (Ллалибела)

Кто тебе "Белкой" разрешил меня называть, а, Лейка? =))))))

Извините что вмешиваюсь в Ваш диалог) но тут уж не удержалась и решила ответить) Бела Н к Вам так обращается потому как Вас папа с мамой так назвали) или на крайний случай Вы себе "ник" такой выдумали Ллалибела) исходя из этого Вас можно и Ллайкой величать и Белкой) тут уж извините.. все претензии к себе) или к тому кто Вас там называл) а то знаете ли, вначале детей не задумавшись назовут, а потом дети мучаются и рассказывают, что их так не зовут) а как Вас звать то иначе если имя у Вас такое Ллалибела?)

Кстати, Вы мне так и не поведали обряд про завоевание козерога с помощью лягушек.. Просто сейчас сезон.. Мы бы может на вооружение взяли.. Как завоевать такого мужика, от которого жена с ребенком в другой город сбежала.. А Вы вот его подобрали.. и верите в светлое будущее, что ее ребенка он не любил, а Вашего так обожать будет. К сожалению, для мужчин все дети одинаковы. Это для нас, женщин, когда его под сердцем носишь есть разница твой он или нет, а для мужчин все на много проще.. Если он свою дочь послал - задумайтесь, а как с Вашими детьми то будет..

Гость
#27333
Dina80

О вот Оля почитайте этот пост Может вам это поможет с испанцем вашим.

Оля) Когда Вас *** мужик во всю это уже не дружба называется) Не тешьте себя иллюзиями) не забывайте что он в первую очередь таки мужик, а не козерог или еще какой знак) Он с Вами уже спит, но чтоб ни за что не отвечать и вместо того, чтоб честно признать что у Вас отношения он даже Вам в глаза говорит что это дружба.. не настораживает? а что же тогда он о Вас другим барышням рассказывает? А ничего, потому как он свободный мужчина и ищет свою женщину, а Вы так для здоровья..

Дина, закругляйтесь уже петь дифирамбы о самой себе, о своем уме, а то Вы наверно не в курсе, что козерог это как раз тот знак, который так и наровит дать хороший подсрачник львице, которая так самоуверенна) будьте аккуратней и внимательней, распевая "что Вы умная и знаете козерогов")

Гость
#27334

[quote="Биланча"]А вот еще, помогите разобратся,умеют ли К врать? они врут искустно либо их можно разоблачить.

Пытаюсь своего К поймать,подловить, но ничего не выходит...........не чувствую враня с его стороны...........????????????

Все люди врут на столько, на сколько им надо и на сколько им это выгодно) Пытаетесь своего к подловить?) а что, больше вообще нечем заняться?) вообще с головой не дружите?) Ну подловите и дальше что?) Есть мудрые слова "умные женщины следят за собой, а дуры за мужем") призадумайтесь)

Водолейкина
#27335
Биланча

А вот еще, помогите разобратся,умеют ли К врать? они врут искустно либо их можно разоблачить. Пытаюсь своего К поймать,подловить, но ничего не выходит...........не чувствую враня с его стороны...........???????????? ну все, всем спокойной ночи...........иду и я спать.меньше голову засоряеш-лучше спишь, ето я о них, а не об учебе.

Привет) умничка, что за учебу взялась)) вот так маленькими шажками и наладишь свою жизнь.

А зачем ты стараешься подловить своего МК на вранье? У тебя интуиция срабатывает? Или прокалывался он уже?

Если он честен, а ты копаешь, то так можно испортить любые отношения.

Я вот нутром ощущаю, когда чел врет. Невербально считываю сразу. После фильма "Обмани меня" это стало еще проще.

Но есть еще один момент, когда Ж сознательно закрыает на ложь глаза. Ну когда ей по каким-то причинам удобна эта ложь. Эдакие розовые очёчки.

#27336
Гость

Извините что вмешиваюсь в Ваш диалог) но тут уж не удержалась и решила ответить) Бела Н к Вам так обращается потому как Вас папа с мамой так назвали) или на крайний случай Вы себе "ник" такой выдумали Ллалибела) исходя из этого Вас можно и Ллайкой величать и Белкой) тут уж извините.. все претензии к себе) или к тому кто Вас там называл) а то знаете ли, вначале детей не задумавшись назовут, а потом дети мучаются и рассказывают, что их так не зовут) а как Вас звать то иначе если имя у Вас такое Ллалибела?)

Кстати, Вы мне так и не поведали обряд про завоевание козерога с помощью лягушек.. Просто сейчас сезон.. Мы бы может на вооружение взяли.. Как завоевать такого мужика, от которого жена с ребенком в другой город сбежала.. А Вы вот его подобрали.. и верите в светлое будущее, что ее ребенка он не любил, а Вашего так обожать будет. К сожалению, для мужчин все дети одинаковы. Это для нас, женщин, когда его под сердцем носишь есть разница твой он или нет, а для мужчин все на много проще.. Если он свою дочь послал - задумайтесь, а как с Вашими детьми то будет..

Кыш! Жду свою Минотавриху =)))

Гость
#27337
Dina80

Я люблю все грести под себя копить а не профукивать, у нас разные стили жизни с ней.

И я не готова конкурировать с БЖ и детьми мужа от других Ж. Мне лень. Львы ленивые существа. Я люблю себя любой, никому ничего не доказывая и меня напрягало бы что я должна кому то что то доказывать.

Это очень плохо что Вы ленивая) козероги на дух не переносят ленивых, не симпатичных как Вы сами выразились о себе, с завышенной самооценкой на пустом месте женщин.. Задумайтесь Диана.. Может поэтому у Вас и детей нет? Что Ваш к не сильно уж Вами и восхищен, а женитьба ему нужна была для статуса, для продвижения по служебной лестнице..

Гость
#27338
Ллалибела

Кыш! Жду свою Минотавриху =)))

Вы че это?) Магию используете?) Так на меня не действует)))

#27339
Гость

Dina80Я люблю все грести под себя копить а не профукивать, у нас разные стили жизни с ней.

И я не готова конкурировать с БЖ и детьми мужа от других Ж. Мне лень. Львы ленивые существа. Я люблю себя любой, никому ничего не доказывая и меня напрягало бы что я должна кому то что то доказывать.

Это очень плохо что Вы ленивая) козероги на дух не переносят ленивых, не симпатичных как Вы сами выразились о себе, с завышенной самооценкой на пустом месте женщин.. Задумайтесь Диана.. Может поэтому у Вас и детей нет? Что Ваш к не сильно уж Вами и восхищен, а женитьба ему нужна была для статуса, для продвижения по служебной лестнице..

У неё просто всё нормально с самооценкой. Нормальная женщина никогда не скажет про себя - я, млин, божественно красивая! Всегда есть куда развиваться и самосовершенствоваться. А если вами всегда пользовались с тем, что "продвинуться по служебной лестнице", так это ваши проблемы =)))

Кыш! Из-за вашей возни не слышу, как Минотавриха топочет...

Гость
#27340
Ллалибела

ГостьDina80Я люблю все грести под себя копить а не профукивать, у нас разные стили жизни с ней.

И я не готова конкурировать с БЖ и детьми мужа от других Ж. Мне лень. Львы ленивые существа. Я люблю себя любой, никому ничего не доказывая и меня напрягало бы что я должна кому то что то доказывать.

Это очень плохо что Вы ленивая) козероги на дух не переносят ленивых, не симпатичных как Вы сами выразились о себе, с завышенной самооценкой на пустом месте женщин.. Задумайтесь Диана.. Может поэтому у Вас и детей нет? Что Ваш к не сильно уж Вами и восхищен, а женитьба ему нужна была для статуса, для продвижения по служебной лестнице..У неё просто всё нормально с самооценкой. Нормальная женщина никогда не скажет про себя - я, млин, божественно красивая! Всегда есть куда развиваться и самосовершенствоваться. А если вами всегда пользовались с тем, что "продвинуться по служебной лестнице", так это ваши проблемы =)))

Кыш! Из-за вашей возни не слышу, как Минотавриха топочет...

Уважаемая) Не надо чужие проблемы на других вешать) пришла эта успешная львица, рассказала нам о себе на трех страницах.. Зачем то же это она делала... Так давайте ее и обсудим) и Выясним как так, муж любит, души не чает, нам тут в пример ставят как себя вести надо с козерогами... а детей за 8 лет брака нет... что так? секс классный с ее слов, т.е. у мужика стоит, а детей нет...

Гость
#27341

Может с самооценкой у нее и нормально, только проблемы ведь у нее какие-то таки однозначно.. не будет успешный человек так о себе постить на скольких страницах без повода и расхваливать себя... Проблему тут на лицо, только завуалированы.. И тем более если почитать, то женился на ней ее К не по любви к ней.. это уж потом у него привыкание к ней пошло.. Не ладно что-то однако в Датском королевстве...

Водолейкина
#27342

Да ладно Белка Стрелкина заливать. Страниц 20 назад поведала уже всем о своей неземной зеленоглазой брюнетной красоте.

Вообще не пойму, каких советов может давать тетя, которой мужа родня выбрала? Да собственно и не мужа еще..

Гость
#27343
Водолейкина

Да ладно Белка Стрелкина заливать. Страниц 20 назад поведала уже всем о своей неземной зеленоглазой брюнетной красоте.

Вообще не пойму, каких советов может давать тетя, которой мужа родня выбрала? Да собственно и не мужа еще..

++++100%!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27344
Dina80

Вы такой молодец читаю вас и нахожу что то с чем сталкивалась и еще что то новое, лучше понимаю мужа благодаря вам. Я обычно считываю с лица, а когда на муже гранитная маска фиг что считаешь. :)) До многого уже сама докопалась и теперь еще больше узнала.

Попробуйте считывать еще и с члена) нет, иногда читаешь дурь и думаешь, таки прогресс на лицо и до психбольницы интернет дотянули)

Гость
#27345

[quote="Dina80"]

У меня до мужа Козя был я с ним из жалости спала. :)) Он мне такие истории рассказывал мне его так жалко было так жалко что аж секса хотелось Ахахахаха. :)))

Когда женщина говорит, что она с кем-то спала из жалости - это уже подтверждает что "У неё просто всё нормально с самооценкой. Нормальная женщина никогда не скажет про себя - я, млин, божественно красивая! " ))) Белла у Вас тоже так же с самооценкой я смотрю "нормально") то божественно были красивы, теперь боитесь это признать) Что так?) Лягушку не удачно надули? она лопнула и шкура лягушки покрыла Вашу неземную красоту от завистливых глаз?)

Водолей-Коза
#27346
Водолейкина

Я конечно не знаю где Вы живете, чем занимаетесь. Возможно действительно ситуация настолько плоха, что Вы готовы держаться за эти штаны хоть одним пальцем.

А разве у посторонних есть доступ к уголовным делам?? даже закрытым?

Я нашла себе щекотателя нервов. Мне это надо, чтобы почувствовать себя живой. С более благополучными мужчинами мне оказывается неинтересно.

У меня знакомая главный прокурор. Обещала обеспечить доступ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27347
Водолей-Коза

ВодолейкинаЯ конечно не знаю где Вы живете, чем занимаетесь. Возможно действительно ситуация настолько плоха, что Вы готовы держаться за эти штаны хоть одним пальцем.

А разве у посторонних есть доступ к уголовным делам?? даже закрытым?Я нашла себе щекотателя нервов. Мне это надо, чтобы почувствовать себя живой. С более благополучными мужчинами мне оказывается неинтересно.

У меня знакомая главный прокурор. Обещала обеспечить доступ.

Ваши б связи да в мирных целях) Так Вы у знакомой то попросите.. пусть Вам маньяка подыщет, чего Вы так слабо то нервы себе щекочите?

Водолей-Коза
#27348
Н

Водолей-коза, а что его прошлая девушка о нем рассказала? Если не секрет, конечно..

Очень увлекла Ваша истрия..Простите за любопытство уж..)

Она рассказала, как он каждый день говорил ей, что любит её и никогда не оставит. Таким образом склонил её к близости. А когда однажды она ему отказала, просто ушёл от ней. И ещё не предохранялся во время секса. Одним словом, сначала пытался казаться хорошим, помогал ей, втирался в доверие. А как получил своё, стал прямой противоположностью. Двуличный. Много чего ещё рассказала. У меня глаза на лоб лезли! И сейчас я вижу, он такой внимательный со мной. Но понимаю, что это всего лишь обман...

Водолей-Коза
#27349
Гость

Так Вы у знакомой то попросите.. пусть Вам маньяка подыщет, чего Вы так слабо то нервы себе щекочите?

Видимо, это моя степень :)

Водолейкина
#27350
Водолей-Коза

Я нашла себе щекотателя нервов. Мне это надо, чтобы почувствовать себя живой. С более благополучными мужчинами мне оказывается неинтересно. У меня знакомая главный прокурор. Обещала обеспечить доступ.

Мне кажется дело не в благополучности других М. Просто это мен водит вас за нос, ускользает каждый раз как подумаете, что вот он у меня в руках. Разжалобил прошлым своим, и ведь гаденыш стопудово знал, что разжалобит(((( По-хорошему такое прошлое скрывать надо, ну если правда очень хочешь изменений в жизни. А он будто бравирует, на вшивость вашу набожность проверяет(((

Ну а вы свою самооценку наверное поднять хотите, завоевав такой крепкий орех и изменив его жизнь к лучшему. А возможно и из него как из каки сделав конфетку(((

Коза)) если не хотите свалиться в пропасть, избавляйтесь от этих иллюзий. Не все испытания, которые нам по силам, нужно самолично в свою жизнь притягивать. А то может и не по силам окажется(((