Гость
Статьи
Вам нравятся песни на …

Вам нравятся песни на русском языке?

я практически не слушаю русскую музыку, не нравится.
обожаю слушать итальянские, испанские песни, на французском языке, турецкие и арабские, на английском само собой. музыка иностранная в сто раз лучше, под нее сразу подвигаться хочется.

Гость
18 ответов
Последний — 15 июня 2012 г., 06:41 Перейти
1.
Гость

ну и не слушай

2.
рюмашка

когда для подвигаться, то лучше ничего не понимать. есть хорошие папуасские мотивчики, могу посоветовать парочку

3.
Mary

Я тоже не слушая русскую

4.
Так бы ответила

Да, нравятся.

Знаю сотни, люблю их петь.

5.
Бабочка

Нравятся, но не русская попса, эту даже слушать не могу, сразу переключаю...

6.
---

да!

в веселых компаниях люблю подпевать

7.
Зайчик

Да! Романсы и народные песни, знаю наизусть сотни) и русский рок обожаю ;)

8.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

и на русском люблю и на немецком)

песни разные бывают: под одни хочется петь, под другие танцевать, под третьи плакать, смеятся, задуматься.

мне нравится много старых песен

если песни на русском языке, то это не значит, что сразу попса 90-х

Есть романсы, народные (как выше отмечалось), Высоцкий - это отдельное направление, военные песни... все на русском)

9.
Circe

Смотря для чего музыка...если для подвигаться, то все равно, если просто для удовольствия - то предпочитаю русскую слушать, редкое исключение что-то иностранное, так как в большинстве случаев все эти миленькие песни наполнены таким ерундовым смыслом, я, увы, знаю ин языки, вот и приходится вслушиваться : (

На русском..? С трудом воспринимаю.

Я на русском мысли думаю, живу, дышу, книги читаю - а слякоть неустановленнай породы, воспользовавшись моим - моим, чёрт возьми, языком - выдумываит слабые стишки на слабую музыку. Эту ревность я чувствую всякий раз, как слышу русскую, современную мне, песенку... То же я чувствую и в отношении современных поэзии, литературы... В отношении "басурман" полегше - я не делю с ними язык. И, стало быть, претензии, подобные этой, невозможны...

11.
Гость

русские современные вообще не слушаю, сразу ухожу из этого заведения или переключаю. А старые романсы в фильмах люблю.

12.
бимаска

люблю русскую попсу, слушаю только ее. Реже шансон,есть тоже хорошие песни. ВОобще люблю клипы красивые, еще реже иностранную попсу ден балан, дж базука..при всем этом я девушка.

13.
..........
Гость

я практически не слушаю русскую музыку, не нравится. обожаю слушать итальянские, испанские песни, на французском языке, турецкие и арабские, на английском само собой. музыка иностранная в сто раз лучше, под нее сразу подвигаться хочется.

я такая же))))))))

14.
..........

русские песни однотипные, в большинстве смысла нет, да и музыка не очень

15.
Сirce

а..ну если речь о попсе, то она везде однотипна, я предпочитаю рок

16.
Валерия

Практически не слушаю песни на русском, единственное ,что люблю из русского - это Бутусов и танцы минус.

Слушаю только иностранщину, без разницы на каком языке, но только не на русском. Благодаря этому, отлично слышу английский и у меня отличное произношение. А если не могу разобрать о чем поется, то просто перевожу или смотрю перевод)

17.
Стриж

Музыка - понятие размытое в данном контексте. Попробуй подвигаться под Slipknot или Cannibal Corpse. Я подозреваю, что автор имеет ввиду ту "музыку", что он(а) слушает каждый день, т.е. по радио и по двум нашим музыкальным каналам. Тут да, РнБ против эстрады, конечно, бой неравный. Зато подпеть можно, не особо заучивая текст:)

И два момента: в РФ предложение рождает спрос, поэтому хорошую музыку приходится изыскивать самостоятельно.

И, несомненно, раболепие перед Западом, воспитываемое более, чем 200 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

18.
Алинка

Скорее не сама пенся ,а слова в ней.....мне тоже нравилась одна мелодия на английском ,пока я не перевела её (лучше бы я этого не делала ..... слова примерно такие: сладенький , сладенький как сахорок , я растегну... и так далее......мне бы наверное нравились некоторые русские песни , если бы я слова не понимала......или если бы в песнях был смысл ....есть такие ...нойз мс поет ....с матами ,но со смыслом......особенно песня : я получал ........но ведь он прав....