Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Познакомился я со своей девушкой по телевизионному чату.Она приехала в мой город учится она была с района с деревни.Встретились мы 5 октября 2007 года мне было 16 лет ей тоже мы сразу с первого взгляда полюбили друг друга.Это была моя первая девушка.Дружили мы с ней три года.Первые пол года нашей дружбы мы встречались с ней у неё на квартире на съёмной потом сложилось так что её с этой квартиры хозяин выгнал.Выгнал её в феврале зимой в 11 часов вечера я сразу не задумываясь приехал за ней взял её вещи и забрал её к себе на тот момент мне было 17 лет я привёл её к себе домой.Мать была в шоке,но ей понравилась моя девушка они к ней относились лутше чем ко мне.Мы прожили у меня неделю потом поехали к ней домой знакомится с её родителями я им очень понравился они согласилися чтоб она жила у меня.Мы прожили после этого у меня остаток наших отношений.Летом ездили ко мне.Но на второй год её очислили с техникума и её родители стали ко мне относиться не доброжелательно.Я понял их настрой им было выгодно пока она жила у меня и училась.Но теперь она не учится и они всё делали чтоб рассорить нас но у них это не получилось на тот момент нам было по 18 лет.На третий год наших отношений к лету её мать родила ей брата я её отпустил к матери в деревню помогать.Мы созванивались она по началу звонила часто но потом всё реже всегда когда звонила говорила что любит очень сильно.И я был рад я за три года ей не разу не изменил и не пытался хотя было много шансов я её очень сильно любил.Но потом настала осень она ко мне всё не приезжает и я поехал к ней выяснить это почему она не едет ко мне.По приезду к ней это было в сентябре нам уже было 19 а ей 20 лет я её не обнаружил дома.

заяц
18 ответов
Последний — Перейти
заяц
#1

камне вышла её мать и сказала что меня здесь не ждали и что она не хочет быть с тобой.Я в тот момент хотел провалится под землю.Но я здержался!После чего пришла она и сказала мне что всё это лож она просто не хочет быть со мной.Но в этот же день мы помирились она сказала что при едет ко мне.И обманула меня не приехала но я долго не думая еду опять кней она также говорит не люблю но через пять минут кидается на шею и говорит люблю приеду к тебе.И опять обманывает и не приезжает.

заяц
#2

у проходит месяц как не виделись прошла наша годовщина моё день рождение она не появилась даже не позвонила.И тут спустя 3 дня после моего дня рождения она пишет мне смс прости за всё счастья добра с прошедшим днём ангела.Я сразу ей перезваниваю говорю давай всё вернём как было ту любовь те отношения всё будет хорошо.Она соглашается пишет смс что рада что мы вместе снова что любит.И тут опят на следующий день пропадает выключает мобильник и не ту хотя на связь выходит и не чего трубку не берёт если ей позвонишь сразу выключает телефон и всё.

Джильда
#3

И тебе за 3 года ещё не надоела хоботня с такой проблемной?

заяц
#5

Мышка умная скажи как дальше быть

#6

читается прям как рассказ Шукшина

заяц
#7

Зайцевы мы

Дева
#8

"Я в тот момент хотел провалится под землю.Но я здержался!"

супер перл! я рыдала)))

заяц
#9

Спасибо за ответы.

Что скажите по поводу всего этого

Скрипка Лиса
#10

ничо не скажу ,не отправляются сообщения.фильт выключи

заяц
#11

Как фильтр убрать не знаю

Гость
#12
заяц

Как фильтр убрать не знаю

(^ ^)
#13

надо ехать и за шкиботину тащить за собой вот и всё. и в конце концов выяснить всё раз и навсегда. ну терпения у вас конечно!)позавидуешь. мож у нее какая-то причина? мож не любит вас и боится обидеть? мож еще чтонить... выясните

заяц
#14

Она на связь не выходит а приехать к ней не могу толи дома она или где ещё.Выяснить отношения тоже она не хочет когда последний раз звонила помирились писала смс что рада что мы вместе любит жить без меня не может.И опять пропала уже как месяц.

Ната
#15

прости конечно, но твой ник говорит сам за себя.... ты видимо сам оч боишься узнать то, что вместе вы не будите, что она просто водит тебя за нос... если она тебе действительно дорога, то нужно ехать в ее деревню и ни на один день а хотя бы дня на 3, и лучше что бы она не знала этого... просто ты сам увидишь все своими глазами, что с ней происходит... Но ты не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, мой совет забудь про нее и начни все заново вспомни о себе и живи наслаждайся жизнью. Говорю тебе так потому, что теряла любимого это ужасно больно и тяжело, но поверь пройдет время и все будет хорошо, будешь смотреть на все это другими глазами. А девушка если любит то вернется, стоит только отпустить ее и вернется.... Удачи!!!

заяц
#16

Ната спасибо за совет вы правы действительно всё так.

Гостья
#17

Согласна с Натой. Автор успехов вам, удачи во всем и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!

заяц
#18

Спасибо Гостья!!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ухтыёптыж
#19

извините.. я не осилила.. много букв....