Гость
Статьи
Верите ли вы?

Верите ли вы?

Верите ли вы в существование души и что она собой представляет?

23 ответа
Последний — Перейти
рюмашка
#1

она такая... бесплотная

Гость
#2

Не верю.

Наф Наф
#3

Нашу энергию.

#4

нет

Гость
#5

не верю

Марсианка
#6

она есть, ее не может не быть)))

Гость
#7

верю. когда ссорюсь с любимым - она болит. находится где-то в районе солнечного сплетения. :)

Хочу вкусняшку
#8

это сгусток энергии.

Гость
#9
Гость

верю. когда ссорюсь с любимым - она болит. находится где-то в районе солнечного сплетения. :)

Может, это вовсе не душа болит, а чакра какая-нибудь блокируется?

Катя
#10

нет

ЖЛМ -
#11

Да, верю....

#12

даж не знаю.

Алиса
#13
Гость

Может, это вовсе не душа болит, а чакра какая-нибудь блокируется?

Правильно говорите, как можно верить в такую бредятину, как душа? Вот чакры - это сила!

Гость
#14

да верю. когда маленькая была, лет до 5-6 меня напрягал холодный темно-зеленый цвет. то есть при одном оттенке темно-зеленого были какие-то нехорошие воспоминания связанные с чем-то чего уже не вернешь. как будто что-то плохое произошло на фоне этого цвета, а вспомнить ничего не могу. после примерно 6 лет это ощущение прошло. и не только с цветом какие-то вещи тоже вызывали разные непонятные и незнакомые эмоции. потом все прошло.

Свинка
#15
Гость

да верю. когда маленькая была, лет до 5-6 меня напрягал холодный темно-зеленый цвет. то есть при одном оттенке темно-зеленого были какие-то нехорошие воспоминания связанные с чем-то чего уже не вернешь. как будто что-то плохое произошло на фоне этого цвета, а вспомнить ничего не могу. после примерно 6 лет это ощущение прошло. и не только с цветом какие-то вещи тоже вызывали разные непонятные и незнакомые эмоции. потом все прошло.

Отголоски предыдущей жизни!

Жо
#16

верю

Бабуся Ягуся
#17
Hellen Lott

Верите ли вы в существование души и что она собой представляет?

А это такая маленькая, черненькая, у одних женщин нет, у других есть ))

Лёлька
#18

Я верю

Гость
#19

Да, душа есть, она просто заложница нашего тела.

Гость
#20

пора бы уже знать, а не верить, никто просвещением не занимается, тоже нашли где спросить автор... тут про Собчак больше знают чем о душе или Боге..

Мармеладка
#21
Гость

пора бы уже знать, а не верить, никто просвещением не занимается, тоже нашли где спросить автор... тут про Собчак больше знают чем о душе или Боге..

а кто это?))))

9
#22
Алиса

Правильно говорите, как можно верить в такую бредятину, как душа? Вот чакры - это сила!

Я вовсе не утверждаю, что это - бредятина, да и на своей версии не настаиваю. Просто, мне всегда было очень интересно, что же это такое болит порой и почему. Ведь это очень сильно чувствуется, а ощущения не физические. Думала, что, может, кто-нибудь способен адекватно прокомментировать и дать ответ или предложить ещё какую-либо версию для рассмотрения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тина
#23

Я хожу к психологу (мидитация гипноз) который помогает очистить душу и мне кажется она нас полностью заполняет как вода в сосуде. от наших плохих дел душа сьеживается и чахнет,но когда нам стыдно и мы это признаем ,она как будто нектаром оживляет наше тело.