Гость
Статьи
ТЕЛЬЦЫ мч-хорошие …

ТЕЛЬЦЫ мч-хорошие мужья и заботливые отцы? если да, то в год" кого" родились?,

ТЕЛЬЦЫ неужели все драчливые и жесткие и скупые или чаще нормальные. пишите дату и год рождения проведем анализ.

Рината
35 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Тельцы первой декады - 21 апреля-30 апреля - самые Изумительные представители этого знака. Добрые, отзывчивые, ласковые, нежные, романтичные. Те, которые Май - как правило, полная жесть. Среди них много грубых, алчных, мнительных, жестоких и жестких людей. Которые ближе к концу родились - полояльнее будут, но тоже не сахар.

В общем, майских Тельцов-Мужчин терпеть не могу.

Это все по личным наблюдениям.

редиска
#2
Алина

Тельцы первой декады - 21 апреля-30 апреля - самые Изумительные представители этого знака. Добрые, отзывчивые, ласковые, нежные, романтичные. Те, которые Май - как правило, полная жесть. Среди них много грубых, алчных, мнительных, жестоких и жестких людей. Которые ближе к концу родились - полояльнее будут, но тоже не сахар.

В общем, майских Тельцов-Мужчин терпеть не могу.

Это все по личным наблюдениям.

ну тут как сказать, мой бывший телец апрелевский - ревнивый эгоцентрик, жесть. Жестокий - он одним словом способен ранить больнее чем кулаком. Руки не распускает вообще никогда и негде, а вот словами убивает просто, мне кажеться он даже не осознает этого - просто лапает гадости и не думает.

Катя
#3

мой папа Телец. Замечательный и отец и муж. В год: обезьяны

Жанна
#4

Мой муж в год крысы,первые числа мая,какой он отец я ещё не знаю,у нас нет детей ещё. но человек замечательный,заботливый,суперский.

Рината
#5

девочки по году кто? про жесткость в словах тоже знаю. ужасссссс!

Гость
#6

мой папа самый заботливый папа на свете и самый заботливый и верный муж на свете, щедрый и веселый, не пьет и не курит, телец-тигр

Гость
#7

22 апреля

Алекса
#8

Знакомый Телец-Змея!Ужас,более страшного человека не встречала.Др 14 мая.

Geisha
#9

Меня всю жизнь окружаю тельцы-мужчины. Нравлюсь я им. Приходилось тесно общаться с тельцами всех 3-декад. Только у меня наблюдения полностью противоположные 1-му посту. Пока больше всего довольна майским тельцом который до кучи родился в год быка. Для семьи - просто сказочный мужчина!

рита
#10
Geisha

Меня всю жизнь окружаю тельцы-мужчины. Нравлюсь я им. Приходилось тесно общаться с тельцами всех 3-декад. Только у меня наблюдения полностью противоположные 1-му посту. Пока больше всего довольна майским тельцом который до кучи родился в год быка. Для семьи - просто сказочный мужчина!

встречаться и жить разные ВЕЩИ. ДА ОНИ ЛАСКОВЫЕ ПОКА ЗАВОЮЮТ. А ПОТОМ ВЕШАЙТЕСЬ СОСЕД Т. БЫК 4 МАЯ. ЖЕНУ ИЗ ДОМА ВЫГНАЛ САМ ДЕТЕЙ РАСТИТ ЛЮБИТ ВСЕ ПОКУПАЕТ И ОРЕТ ДОМА ТАК ЧТО ПРОХОЖИЕ ШАРАХАЮТСЯ.

Geisha
#11

Ну, что ж Вы так. Жила я с ними. Вот послушайте из моих наблюдений.

Родной брат телец-обезьянка. Знаю что в критической ситуации на жену будет и орать и руку сможет поднять. Хотя родители всю жизнь пытались эти замашки из него выбить. Так что его женщине будет не сладко. В остальном отходчивый очень, упрямый, независимый, привык добиваться своего любой ценой.

Первая любовь - телец-бык. Когда влюблён горы свернёт. Хвастунишка. часто зависим от мнения окружающих - поэтому и хвастовство. Но то же целеустремлён, всегда будет при деньгах. Любит хорошо отдохнуть. Жена должна быть очень хорошей хозяйкой, а при выходе в свет становиться королевой, но оттенять все его достоинства. "Профессионально" умеет добить словами. Ещё неприятная черта (для меня оказалась), что то варится у него в голове, но скрытный редко других посвятит в свои планы, а потом огорошивает принятыми безапеляцинными решениями.

Старый друг как раз телец и собака. Очень ценит институт семьей. Гулянок не любит. Если влюбится, то ни на что не посмотрит. Жена - главное в жизни. Однолюб. Сам верен только 1-й женщине, когда с ней. Поэтому очень сильно переживает предательство. Трудится не боится, но всегда чередует с отдыхом. Желательно пассивным. Ласков, но не особо романтичен. Никогда не орёт и не скандалит, переваривает обиды в себе. В крайнем случае обижается как то даже по женски. Отходчив.

Вот так. Но выходит я ошиблась. Телец-бык, не самое хорошие сочетание. Телец-собака, вот кем я довольна!

Geisha
#12

А что, автор, мы тут понапишем и вы сразу своего тельца бросите или за муж выскочите? Вот это будет глупость не сусветная!

Гость
#13

Телец-Коза(79 год конец мая),гулена страшная,на жену пофиг,на ребенка пофиг,живет только для себя,на работе-Идеал.После работы-плейбой)

Гость
#14

"дружила" как-то с тельцом, рожденным в года кота (кролика). Полтора года вместе жили. Хам. Грубиян. Алчный негодяй. Жлоб (состоятельный между тем товарищ-то). Повернут на себе нарцисс. Встречался с девушкой. Забеременела, бросил ее. Нахрен дочь не нужна была, я все возмущалась, как же так? Ну мало=ли, разбежались, но ребенок-то в чем провинился перед его величеством? Богатый человек, ни копейки не подбрасывал бывшей своей. Бросил меня. Я так обрадовалась, т.к. сама боялась - я из небогатой семьи, но! когда он меня, так сказать, отправил в свободное плавание, испытала такооооооооое облегчение! сама-бы никогда не решилась-бы, пришла домой - мама сочувствует, но понимает мое состояние, смеемся... Короче, как камень с души, думала "шок", ан нет, ни слезинки; через год замуж вышла, счастливо, за парня без богатого папы, но с большим потенциалом, тот назад просился, да только вранье все это, разве можно верить такому человеку? ему одно - он богат, а ты, такая простата, любишь его без оглядки, да только время лечит, учимся на ошибках. Прошло 10 лет. Я поймала себя на мысли - как хорошо, что у меня СТРЕЛЕЦ, кстати, тоже в год кота! Вот это мужик!

Гость
#15

да, забыла сказать - тот был концеапрельский, если так можно выразиться)

Гость
#16

да, гость - стрелец после тельца-это фантастика! Такая разница,балдею от своего стрельца. А телец это ё-моё....не завидую жёнам тельцов....мой был срединно-майский,2 днями позже середины..и обезьян....

Гость
#17

Мой телец-апрельский.год крысы.Супер идеальный муж и отец

Укротитель
#18

Опишите тельцов тигров, что то о них совсем ничего не говорят. Такие они без проблемные и без затейные что ль, что их не обсуждают?)

Лена
#19

у меня друг телец-крыса - просто супер какой по характеру.

Гуцулка
#20

мой телец-змея, конец мая. сложный, упрямый, но при правильном подходе все ок. хотя все в недоумении ибо свято уверены, что с ним невозможно и 5 минут в одной комнате пробыть. для меня он-именно то.наверное ,потому что я сама не подарок

Лена
#21

у моей подруги был муж телец кабан МАЙСКИЙ . красивый умный щедрый но....алкаш конченый. он когда напивался заставлял ее вешаться и давал таблетки что б она траванулась и умерла,она сбежала еле еле отнего. ТАК КОГДА ОН ОДИН ОСТАЛСЯ ТАК ОН САМ ПОВЕСИЛСЯ,ОНА ДАЖЕ ЕГО ХОРОНИТЬ НЕ ХОТЕЛА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗДЕВАЛСЯ НАД НЕЙ. ХОРОНИЛИ ЕГО ЕЕ СЕСТРЫ.

Деревенщина
#22

мой муж телец-змея, конец мая Очень сложный + не доверяю Дамы, у кого телец-змея, они у вас однолюбы?

Гуцулка
#23
Деревенщина

мой муж телец-змея, конец мая Очень сложный + не доверяю Дамы, у кого телец-змея, они у вас однолюбы?

мой-да. никуда без меня даже ходить не хочет.иногда сама его в бар с ребятами выпихиваю. не идет.не задерживается, всегда на связи. в общении с другими девушками замечен не был. иногда мне кажется даже, что он на мне просто зациклен.доверяю на все 100.

Сабет
#24

Надо же, они оказывается и хорошие бывают. А мне с*ки попадались. Майский - псих, по синьке такое чудил - люди от него до сих пор шарахаются. Апрельский - лядь редкая. Да, "замечен не был", очень хорошо скрывает, вот только шила в мешке не утаишь, оно то там, то там вылазит: то в одном разговоре выяснится, что вчера с той гулял, и ту валял, то в соцсетях попалится, то беремено кто-то от него... Эгоисты те еще. А в отношениях - жуть: ты к нему по-человечески - он к тебе как к тряпке. Ты в возмущении забиваешь на эту мр*зь и уходишь - тебя берут в осаду и пытаются опять загнать в загон. Так что если у вас с ними сразу все хорошо - то есть надежда на счастливый брак, а когда такие завихрения - то лучше сразу все закончить, чтобы не влипать и не терять на них время зря.

август
#25

мне нравится когда мой выивший-нежный пиндец, ласковый, трогательный) мой майский

Близнецы
#26

Я с Тельцом-Кроликом уже 9 месяцев. Но за это время прошла через огонь, воду и медные трубы... ((( Он - всегда рядом. Заботливый, нежный, спокойный, терпеливый, уравновешенный, оптимист, на него всегда и во всем можно положиться.... ))))))) У меня есть от первого брака 7-летняя дочь-Обезьянка. Они с ним - лучшие друзья. Дочурка просит называть его папой (своему родному отцу она не нужна) и жить с ним. Я думала таких мужиков уже не осталось: вымерли. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я счастлива и хочу выйти за него замуж.

Рината
#27
Близнецы

Я с Тельцом-Кроликом уже 9 месяцев. Но за это время прошла через огонь, воду и медные трубы... ((( Он - всегда рядом. Заботливый, нежный, спокойный, терпеливый, уравновешенный, оптимист, на него всегда и во всем можно положиться.... ))))))) У меня есть от первого брака 7-летняя дочь-Обезьянка. Они с ним - лучшие друзья. Дочурка просит называть его папой (своему родному отцу она не нужна) и жить с ним. Я думала таких мужиков уже не осталось: вымерли. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я счастлива и хочу выйти за него замуж.

очень за вас рада! он майский или апрельский?

Близнецы
#28
Рината

Близнецы

Я с Тельцом-Кроликом уже 9 месяцев. Но за это время прошла через огонь, воду и медные трубы... ((( Он - всегда рядом. Заботливый, нежный, спокойный, терпеливый, уравновешенный, оптимист, на него всегда и во всем можно положиться.... ))))))) У меня есть от первого брака 7-летняя дочь-Обезьянка. Они с ним - лучшие друзья. Дочурка просит называть его папой (своему родному отцу она не нужна) и жить с ним. Я думала таких мужиков уже не осталось: вымерли. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я счастлива и хочу выйти за него замуж.

очень за вас рада! он майский или апрельский?

апрельский :)

Marisabel
#29
Geisha

Ну, что ж Вы так. Жила я с ними. Вот послушайте из моих наблюдений. Родной брат телец-обезьянка. Знаю что в критической ситуации на жену будет и орать и руку сможет поднять. Хотя родители всю жизнь пытались эти замашки из него выбить. Так что его женщине будет не сладко. В остальном отходчивый очень, упрямый, независимый, привык добиваться своего любой ценой. Первая любовь - телец-бык. Когда влюблён горы свернёт. Хвастунишка. часто зависим от мнения окружающих - поэтому и хвастовство. Но то же целеустремлён, всегда будет при деньгах. Любит хорошо отдохнуть. Жена должна быть очень хорошей хозяйкой, а при выходе в свет становиться королевой, но оттенять все его достоинства. "Профессионально" умеет добить словами. Ещё неприятная черта (для меня оказалась), что то варится у него в голове, но скрытный редко других посвятит в свои планы, а потом огорошивает принятыми безапеляцинными решениями. Старый друг как раз телец и собака. Очень ценит институт семьей. Гулянок не любит. Если влюбится, то ни на что не посмотрит. Жена - главное в жизни. Однолюб. Сам верен только 1-й женщине, когда с ней. Поэтому очень сильно переживает предательство. Трудится не боится, но всегда чередует с отдыхом. Желательно пассивным. Ласков, но не особо романтичен. Никогда не орёт и не скандалит, переваривает обиды в себе. В крайнем случае обижается как то даже по женски. Отходчив. Вот так. Но выходит я ошиблась. Телец-бык, не самое хорошие сочетание. Телец-собака, вот кем я довольна!

У меня брат телец-собака, такая же душка))

Marisabel
#30
Близнецы

Рината

Близнецы Я с Тельцом-Кроликом уже 9 месяцев. Но за это время прошла через огонь, воду и медные трубы... ((( Он - всегда рядом. Заботливый, нежный, спокойный, терпеливый, уравновешенный, оптимист, на него всегда и во всем можно положиться.... ))))))) У меня есть от первого брака 7-летняя дочь-Обезьянка. Они с ним - лучшие друзья. Дочурка просит называть его папой (своему родному отцу она не нужна) и жить с ним. Я думала таких мужиков уже не осталось: вымерли. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я счастлива и хочу выйти за него замуж. очень за вас рада! он майский или апрельский?

апрельский :)

А под огнем, водой и трубами вы что имели в виду?:) И как быстро у вас все наладилось? просто сейчас тоже проблемы с тельцом-кроликом апрельским.

Близнецы
#31

Инициатором расставаний была я, но не потому что хочу расстаться, а из-за моих жизненных проблем. Мне казалось, что ему лучше уйти от меня. Но он не ушел.

Сначала болезнь...- самое серьезное испытание: через месяц после знакомства мне сделали 4 операции (онко). 2 месяца в больнице в другом городе. Он ездил постоянно, сутками звонил, когда я уже дома была, постоянно у меня сидел, перевязки делал, поддерживал меня... Сейчас только шрам и обследования раз в полгода, но что будет дальше - не знаю.

Потом проблемы по-женски. И у него тоже. Лечились с ним - Еще одно испытание в сексе. Денег много ушло. Ни одного упрека в мой адрес, жалобы... Наоборот, еще и меня успокаивал.

у меня вообще вагон и тележка проблем. Он всегда выслушает, посоветует, старается помочь. Он всегда старается быть рядом. Я только вчера развелась наконец-то: после 7 лет ада, еще год развестись не могла! Тоже поддерживал и ждал. И вечером вчера сделал предложение :)

У меня была депрессия после болезни, чего только ему, бедному, пришлось вытерпеть. Но вытерпел, потому что понял, причину моего состояния. Он всегда меня понимает.

У меня вредная дочь-Обезьянка. Он ни разу на нее не закричал: всегда терпеливо и доступно ей все объясняет. Когда мы втроем, я чувствую себя иногда лишней, как будто это его дочь, а не моя :)

у меня трудное финансовое положение. Отец дочери не платит алименты.

работа у меня творческая, работу беру домой. И здесь он тоже тут как тут: подскажет, подкинет идейку, столько новинок мне нашел! :))

......дальше перечислять не буду: времени нет.

короче, я думала таких мужиков не существует. Он тот, о котором я всегда мечтала. Мне хочется ему верить и доверять.

Marisabel
#32

Близнецы, да, рада за вас, вам действительно повезло. И проблемы серьезные. Не то, что мой мне нервы мотает типа не могу серьезные отношения начинать, проблем много. Я конечно, всего не знаю, но с вашими проблемами они явно ни в какое сравнение не идут. Может, молоденький еще, не понимает, что делает, а может на фиг ему ничего не надо. Удачи вам и простого человеческого счастья)

Телец! -- ТИГР (огненный )
#33

Муж телец - собака лучше папаши я не видала!

Гость
#34

а я мужик телец-бык всем критикующим нас могу сказать может вы просто не понимаете нас потому что не видел некого более преданей и более любящих мужиков чем мы у меня все близкие друзья апрельские тельцы а их с пяток наберёться и у всех жёны держатся за них

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#35

cgd