Гость
Статьи
Женщина обезьяна-рак, …

Женщина обезьяна-рак, парень крыса-весы

Всем доброго времени суток! В настоящее время у этой пары сильное влечение друг к другу, постоянная потребность в общении. Правда за месяц общения они еще не разу не виделись. У парня своя семья и ребенок (живёт с женой, но там что-то не так), она разведена. Подскажите пожалуйста примерный исход этих отношений после состоявшейся встречи.

Max
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да трахнет он ее и всех делов то.

Для Весов семья и дети это святое, *** для разового развлечения всегда находятся легко

Гостьдада
#2

жость

Гость
#3

Не будет никакой встречи.

Эх...
#4

Вообще-то по векторному гороскопу, обезьяна является хозяином крысы и эта зависимость на всю жизнь, крыса всегда будет выполнять то, что ей скажет "хозяин"...

Max
#5

...хм. Сейчас на одном из сайтом прочитал, что векторный брак для мужчины весы-крыса даже более благоприятней, чем обычный. Ну типа ему в кайф служить обезьяне. Вот так...

Гость
#6
Гость

Да трахнет он ее и всех делов то.

Для Весов семья и дети это святое, *** для разового развлечения всегда находятся легко

+ 100!

Гаубица
#7

Обезьяна и Крыса-векторные отношения.Лучше не ввязываться,это не для слабонервных.Сильнейшее притяжение , а потом...И вместе не возможно и порознь никак, потому что полное взаимное проростание друг в друга.Страдания обеспечены и тому и другому.Лучше не теряйте ни времени,ни здоровья и дело тут не в том что он женат , а вы свободны. А дело в векторе.Это выше понимания.Выматывающие обоих отношения , способные привезти к сильным нарушениям здоровья и психики..У меня 6-летний опыт таких отношений.Если бы знала что так получится, не стала бы связываться и обошла седьмой дорогой этого человека.

Гость
#8

В точности ситуация моей сестры. Глаза горят, говорит: "Люблю его безумно". Меня даже слушать не хочет! Я ей одно, она мне совсем другое. Говорит, что я в этом не чего не понимаю. Как мне ей объяснить или предостеречь от таких отношений ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гаубица
#9

Гость 8.Навряд ли ваша сестра сейчас при такой своей сильной любви послушает вас.Похоже процесс у нее уже пошел.Сначала отношения будут идти вверх, потом резко вниз, потом опять вверх в небеса, а потом опять в кровь об землю.И так до бесконечности, пока у кого-нибудь одного не хватит разума прекратить всякое общение.И это ооочень сложно выдержать..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем