Гость
Статьи
натальная карта

натальная карта

Кто может ответить нв вопрос по натальной карте?
сложилась сейчас сложная семейная ситуация, не знаю что делать. Посоветовали узнать данные по натальной карте.
Есть полные данные мои, дата время и место рождения.Время рождения точное до минуты.Если кто-то сможет помочь отблагодарю балансом на мобильный.Спасибо!

2 вопроса по натальной карте
2 ответа
Последний — 1 февраля 2020 г., 16:59 Перейти
1.
Оля

Я долго искала специалиста по составлению натальной карты. Нашла совершенно случайно, через знакомую. Она делает полный расклад на прошлое, настоящее и будущее. Платила я 5 тыс.руб. Составляла она в течение двух дней. Меня очень порадовала работа мастера, все совпало, если кому интересно, могу дать ее контакты: kolosok12@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Но у нее можно и по отдельности заказать прогноз. цены от 1000 рублей.Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru