Гость
Статьи
Мужчина овен-тигр и …

Мужчина овен-тигр и женщина дева-коза

Есть ли шанс, что мы можем прожить всю жизнь вместе в любви и согласии? С девами общался часто. негативные черты: расчетливые, меркантильные (хотя это относится ко всем женщинам в той или иной степени, поэтому можно это не учитывать), двуличные (много лгут и примеряют на себя образы пай-девочки, хотя ей не являются), холодные, с заниженным либидо. Ощущение, что они не способны на настоящие чувства. Но это всё отступление. Со многим из этого я готов смириться. Но я никогда особо не общался с козами. Тигр и коза - векторные знаки. Что это такое, мне посчастливилось узнать на собственной шкуре. Был влюблен в Быка (тёлочку:). Вообще разные люди.
По идее, в этой паре Тигр как бы хозяин и больше от его поведения зависит, будет ли Коза счастлива со мной. Прошу привести примеры из вашей жизни, что и как складывалось между Тигром и Козой. И обязательно между Тигром мужчиной и женщиной Козой. Спасибо!

17 ответов
Последний — 23 января 2017, 10:48 Перейти
1.
Гость

Извините, не совсем в тему. Я ничего не могу сказать о деве-козе, так как сама дева-обезьяна. Но вот муж у меня как раз овен-тигр. Поэтому я слегка возмущена Вашими словами "готов смириться". Это как раз с Вашими данными "овен-тигр" кто бы смирился. Ослиное упрямство, вспыльчивость и т.д. и т.п. - вот Ваши "показатели", это Ваш знак очень сложен для совместной жизни. Убить иногда хочется, а уж бежать без оглядки - весьма часто. Говорю чисто из своего собственного опыта.

Гость

Извините, не совсем в тему. Я ничего не могу сказать о деве-козе, так как сама дева-обезьяна. Но вот муж у меня как раз овен-тигр. Поэтому я слегка возмущена Вашими словами "готов смириться". Это как раз с Вашими данными "овен-тигр" кто бы смирился. Ослиное упрямство, вспыльчивость и т.д. и т.п. - вот Ваши "показатели", это Ваш знак очень сложен для совместной жизни. Убить иногда хочется, а уж бежать без оглядки - весьма часто. Говорю чисто из своего собственного опыта.

Обезьяны не в счет. Обхожу их стороной. Выбешивают. Постоянно хитрят и пытаются всё выведать, пользуясь моим доверием, обманом. (Правда, тесно общаюсь с Обезьяной не вашего знака зодиака, но всё же).

Вспыльчивость у меня присутствует, но редко и по делу. например, когда меня пытаются обмануть. Ненавижу это, прихожу в ярость. Упрямство бывает на руку. Бывает, что это и не упрямство, а проявление силы воли. И когда в меня никто не верил и отговаривал от чего-то, смеялся надо мной, в итоге я всё равно добивался своей цели.

P.S. Там, где видится упрямость, зачастую проявляются принципы по жизни. К примеру, брать взятки. Я никогда не возьму, даже если буду голодать. А для окружения, особенно женщин, это будет упрямством. Это не упрямство, а воспитание и мировоззрение. То, без чего человек сам себя не будет уважать, если переступит через это. А если переступит, то это уже может довести и до неврозов и самоубийства.

3.
VODOLEI

У меня было такое сочетание. Я коза, он тигр, правда он весы, а я водолей. Началось как в сказке, он такой сильный, единственный, с кем я даже не спорила и принимала авторитет, все было как по маслу, взаимопонимание и полная гармония, ощущение как раю... Потом так получилось, что я влюбилась в другого (сама не ожидала) и нам пришлось расстаться, он очень страдал, мне кажется, хозяином быть сложнее.

4.
олеся
Гость

5.
олеся

5 лет прожила с мужчиной Овен- Тигр. Сама дева-Коза. Признаюсь честно это каторга для обоих. Дева до последнего момента удерживает отношения, но потом... Представь цветок, обычный, комнатный с листочками, так вот при каждой обиде листочек отпадает у Девы-Козы, но она терпит до упора и пытается спасти отношения. Влюбчивая она очень. Все сохранить и все расставить по своим местам, но наступает тот момент, когда листочки заканчиваются и остается голая палка. вот ей Овен-Тигр по башке и получит. утопия, а не отношения. С учетом всех навыков по психологии и адекватности партнеров - период 5 лет. Больше не смогли. Хорошо хоть совместных деток не завели...

6.
олеся
олеся

ослиное упрямство это в точку тезка :-))))))))))))))))))

7.
tolya21
олеся

5 лет прожила с мужчиной Овен- Тигр. Сама дева-Коза. Признаюсь честно это каторга для обоих. Дева до последнего момента удерживает отношения, но потом... Представь цветок, обычный, комнатный с листочками, так вот при каждой обиде листочек отпадает у Девы-Козы, но она терпит до упора и пытается спасти отношения. Влюбчивая она очень. Все сохранить и все расставить по своим местам, но наступает тот момент, когда листочки заканчиваются и остается голая палка. вот ей Овен-Тигр по башке и получит. утопия, а не отношения. С учетом всех навыков по психологии и адекватности партнеров - период 5 лет. Больше не смогли. Хорошо хоть совместных деток не завели...

Из вашего поста я понял только, что дева-коза просто слаба на передок, поэтому отношения и закончились:)))))

8.
t21

Постараюсь никого не обижать, хотя вначале я действительно ей не верил и мог обидеть.

9.
t21
олеся

Можно вашу дату рождения и вашего избранника? Буду очень вам признателен.

10.
Соня

У нас такое сочетание - вместе 2 года. Нам вдвоём уютно и тепло. Недостатки есть и у него, и у меня, но стараемся идти на уступки, искать компромиссы. Он вспыльчивый, упрямый, я - спокойная, уравновешенная)). Друг друга дополняем.

11.
t21
Соня

У нас такое сочетание - вместе 2 года. Нам вдвоём уютно и тепло. Недостатки есть и у него, и у меня, но стараемся идти на уступки, искать компромиссы. Он вспыльчивый, упрямый, я - спокойная, уравновешенная)). Друг друга дополняем.

Спасибо за ответ. Проблема, что хорошо может быть и 20 лет, а потом брак распадается. Хотя это от знака не так зависит, просто люди разлюбили друг друга.

12.
ингогнито
олеся

ослиное упрямство это в точку тезка :-))))))))))))))))))

Ваш текст не упрямство, а идеология!

13.
Гость

катя

14.
Гость

Извините, тоже не совсем в тему. Сама тигр-близнецы. мужчина лев -коза. Очень сложно с козами, очень-очень. Выбешивает эта козья взбалмошность. Ни для спокойного, все какой-то театр. То все отлично: гуляй рванина, тратим последнее! То драма бесконечная, делаю что хочу в порыве печали. ..а ты все понимай и принимай. Нет. Довел пару раз до настоящей ярости - сам испугался. А так как лев - чуть до смертоубийства не дошло. Знала бы - никогда б не решилась на эти отношения

15.
Магомед

Да не верьте всему этому я сам тигр-овен а жена дева-коза и знаете ниче живём нам хорошо всегда расстанемся все она не может просто каждый день будет звонить увидеть сразу глаза светятся но это все не в тему может и лишнее написал но можно извлеч урок будьте самими собой любите друг друга уважайте понимаете и все,просто шас все какие то я не пойму полюбил женись и люби дальше так и девушка все в ваших руках а эти городскопы вронье.

16.
Магомед

Да не верьте всему этому я сам тигр-овен а жена дева-коза и знаете ниче живём нам хорошо всегда расстанемся все она не может просто каждый день будет звонить увидеть сразу глаза светятся но это все не в тему может и лишнее написал но можно извлеч урок будьте самими собой любите друг друга уважайте понимаете и все,просто шас все какие то я не пойму полюбил женись и люби дальше так и девушка все в ваших руках а эти городскопы вронье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

17.
Гость
t21

Обезьяны не в счет. Обхожу их стороной. Выбешивают. Постоянно хитрят и пытаются всё выведать, пользуясь моим доверием, обманом. (Правда, тесно общаюсь с Обезьяной не вашего знака зодиака, но всё же).
Вспыльчивость у меня присутствует, но редко и по делу. например, когда меня пытаются обмануть. Ненавижу это, прихожу в ярость. Упрямство бывает на руку. Бывает, что это и не упрямство, а проявление силы воли. И когда в меня никто не верил и отговаривал от чего-то, смеялся надо мной, в итоге я всё равно добивался своей цели.
P.S. Там, где видится упрямость, зачастую проявляются принципы по жизни. К примеру, брать взятки. Я никогда не возьму, даже если буду голодать. А для окружения, особенно женщин, это будет упрямством. Это не упрямство, а воспитание и мировоззрение. То, без чего человек сам себя не будет уважать, если переступит через это. А если переступит, то это уже может довести и до неврозов и самоубийства.

Согласен,многие думают,что это взбалмошное упрямство,на самом деле отстаивание принцыпов справедливости и равенства