Гость
Статьи
Девушка - лев, мужчина …

Девушка - лев, мужчина - весы

Поделитесь личным опытом, как складывались отношения? Удачен ли союз? Судя, по гороскопам совместимость прекрасная, но на практике не совсем понятно.

***
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мы с бывшим) Прекрасные отношения) Я вот падкая на лесть, а он мне постоянно комплименты говорил) Очень юморной парень) Расстались потому, что его бывшая умнее меня-отбила, сволочь, прекрасного парня)

***
#2
Морячка

Это мы с бывшим) Прекрасные отношения) Я вот падкая на лесть, а он мне постоянно комплименты говорил) Очень юморной парень) Расстались потому, что его бывшая умнее меня-отбила, сволочь, прекрасного парня)

А в чем она умнее Вас, если не секрет?

***
#3
Морячка

Это мы с бывшим) Прекрасные отношения) Я вот падкая на лесть, а он мне постоянно комплименты говорил) Очень юморной парень) Расстались потому, что его бывшая умнее меня-отбила, сволочь, прекрасного парня)

А бывшая кто по гороскопу?

#4
***

А в чем она умнее Вас, если не секрет?

Мудро так закатила истерику когда надо и вовремя расплакалась) Он к ней проникся жалостью) А я как последняя *** ниче не смогла сделать) Почти и не пыталась вернуть)

#5
***

А бывшая кто по гороскопу?

Вроде козер) Но это не стопудово)

#6

Кстати, на сегодняшний момент у него уже другая девушка) Со своей бывшей истеричкой они не ужились)

#7
Морячка

Кстати, на сегодняшний момент у него уже другая девушка) Со своей бывшей истеричкой они не ужились)

А новая скорп по гороскопу, если вам это как-то поможет)

Знойная красавица
#8

Если бы Вы, Автор, более конекретно описали проблему, было бы больше откликов. А так только по знакам зодиака Вам вряд ли много ответов пришлют.

***
#9
Морячка

А новая скорп по гороскопу, если вам это как-то поможет)

Какой-то ветреный знак, ЗЗ меняет, как перчатки))

***
#10
Знойная красавица

Если бы Вы, Автор, более конекретно описали проблему, было бы больше откликов. А так только по знакам зодиака Вам вряд ли много ответов пришлют.

Проблемы-то как таковой нет, хочется понимать, как складываются отношения у львов с весами, у кого какой опыт. Стоит ли вообще связываться. А вы кто по гороскопу?)

#11
***

Какой-то ветреный знак, ЗЗ меняет, как перчатки))

Да нет, не ветренный) У него со всеми довольно длительные отношения, и к девушкам своим серьезно относится) Только ему на ЗЗ пофик)

Задолбали
#12

У них как правило куча параллельных связей и не имеет значения женат он или нет, поддерживать их будет, так как бабы сами его не отпускают, а он не умеет говорить нет. Я наблюдаю ситуацию своей подруги, ужас! Женат на одной, собирается на другой ( мы из мусульманской страны, нашим мужикам можно) и тут еще нарисовалась бывшая, с которой идет жаркая переписка. Типа любил только ее, а она его и тому подобные слюни. И так у него всю жизнь. Но физически не изменяет, поэтому хочет еще одну молодую жену, а точнее сказать новую удовлетворялку. Любить они не любят никого. Смотрю на них и плююсь переодически, как мне оказывается с мужем повезло:). Автор, не обижайтесь, насчет льва. Да, у вас хорошая совместимость, но если вы не выгодная партия, он потрахается и помашет в итоге ручкой. Серьезные отношения строят только с теми, от кого есть выгода. А один здесь пишет, "женат на львице, а люблю всю жизнь близняшку". Вот как они любят, кого угодно, только не ту, что рядом. Хотят недоступного и недосягаемого

Я
#13

Бывший весы. Я правда стрелец. После моего ухода нашел утешение в объятиях львицы. Она меня ненавидит, правда непонятно за что. Мы с ней даже не знакомы.

Я
#14

Кстати про ветер в голове - к сожалению правда. Еще один хороший знакомый весы, года 2-3 встречается с близнецами и все "никак не может с ней расстаться", а шары счастья подкатывает ко мне. Вот уж ни себе, ни людям.

***
#15

А счастливые истории есть у кого-нибудь? ) Расскажите!

Таких я ужасов тут на форуме начиталась...

#16

Никогда не задумывалась в их сложности (весы) добивался красиво, цветы, комплименты по сто раз звонки на дне, добился, начали встречаться... хватило его на полгода красок, потом начались жуткие оскарбления, ревновал ко всем и к мужчинам и женщинам, еще и нос любил сильно задирать! но есть плюсы - готовил хорошо, вкусняшку какую нить приготовит, с работы встретит, на речку пойдем, лодку закажет я пиво с вкуснышкой пью, а он гребет )) так до вечера, вечером по дароге разругаемся, 5 раз разайдемся, вернемся... устала я от этой беготни и ушла! Он и не поверил сразу, ошивался везде где я, блага (скорее не благо) друзей моих знал, начал вести себя как ребенок у которого отобрали игрушку. А у меня уже отношения другие и поздно дохтор )). И что Вы думаете, мы так 3 года общались, Я на зиму уходила в любовь с другими, а на лето к нему раны зализывать. Любил, да и любит по сей день. Так продолжалось пока замуж не вышла. Он через общих знакомых обо мне все узнает... вот сейчас с мужем развожусь, лето как раз.. может думаю опять на ранозализывание вернуться ))) Он лечить может хорошо, своими рамантиками. Я когда то сказала что прекратила отношения потому что мне семьи захотелось, а с ним не видала будущего, так запыхтел, мол ты что слепая, это же ты от меня бежала как от огня)) Так что им драйв думаю нужен, и конечно как любому "воздуху" чувство непостижения.. имхо )

Лола
#17
Я

Кстати про ветер в голове - к сожалению правда. Еще один хороший знакомый весы, года 2-3 встречается с близнецами и все "никак не может с ней расстаться", а шары счастья подкатывает ко мне. Вот уж ни себе, ни людям.

Шары счастья они подкатывают ко всем и каждая думает, что она единственная:))) У меня брат весы, я очень хорошо знаю о чем говорю

***
#18

lentavrik, а вы кто по знаку зодиака?

Я
#19
Лола

Шары счастья они подкатывают ко всем и каждая думает, что она единственная:))) У меня брат весы, я очень хорошо знаю о чем говорю

Да кто ж сомневается-то:) Это и я знаю. Просто чем несерьезнее ты к нему относишься, тем с большем рвением он к тебе стремится.

#20

***, я львица. У меня брат весы и жена его весы, брат вообще очень стабильный, ответственный, серьезный в отношениях, его жена это 3-я вообще у его девушка... (наверное))) и сейчас уже как 10 лет жена. Все в семью, после работы домой, если на природе, она ему пуговичку что бы не продуло застегнет, могут у костра в обнимку посидеть, а просто если посидеть выпить, друзей к себе, жена не против, лишь бы по подворотням не тягался. На стол накроет и все хорошо. По началу думала ...ну как же с ним скучно, а сейчас выросла и думаю, какой же чудесный муж мой брат! )

***
#21

Интересно. Вообще, как мне кажется, Львица не будет терпеть хамского отношения, поэтому с ней либо хорошо, либо никак.

Хотя судя по количеству отзывов, пар лев-весы не так уж много(

Гость
#22

У меня муж Весы. Вообще за время холостяцкой жизни у меня было 4 парня Весы по гороскопу:) и каждый из них делал мне предложение. Ветренным,гулящим,ненадежным был только один из них самый первый. Это в принципе и понятно нам было 17-18 о чем тут говорить, так и бывает в этом возрасте у 90 процентов ребят, гороскоп тут ни прицем, гормональный фон у них такой. За что их осуждать:) Так вот остальные трое все как один - надежные, как за каменной стеной, слово держали, ни разу ни один из них меня ни в чем не подвел, я могла в шутку сказать и забить, а они помнили и делали. Я была всегда этим шокирована,что бы человек, в данном случае трое человек:) так держали слово,даже если им это было в ущерб!!!Решительные.Думаю,что любой мужчина если понимает,что это его женщина,или думает,что вот она та самая будет решительным.если они не решительны - значит не уверены,значит что то не так как они представляют.Девушка им не на все 100 подходит.Вот и все.Жадным не был ни один. Двоих приходилось даже не много утихомиривать по поводу траты денег. Ласковые. Обходительные.Вот уж ни чего к себе не требовали.Самую малось внимания и они готовы были на все.Готовили,подавали завтраки в постель,возили за границу,только по проси что то организовать - и можешь не контролировать,все будет сделано.Спорить и много говорить каждый любил,но я всегда жестко это пресекала. По мелочам могли копаться,решаться,взвешивать. муж иногда в супермаркете долго стоит над чем то и думает:) ме смешно я подхожу, беру и кладу в корзину то что считаю нужным,он как правило не доволен - я ведь процесс нарушаю. Так,что мне париться по этому поводу что ли. Он может,что то там вещать, но я этого просто не слышу.Это ведь такая мелочь, я купила, то что хотела, и другие его плюсы стоят того чтобы пропустить мимо ушей этот зуд.Мне кажеться, с ними нужна определенная жесткость.Кнут и пряник.Вот если им такая женщина попадаеться - это и есть то что они ищут.Будь те с ними эгоистками и лучших мужчин вам не найти.

Львица
#23

к ╧ 22

А сама вы кто по ЗЗ? Повезло вам,даже позавидовала!Да,пар ,где львица-весы ,мало.Но хотелось-бы,если и есть у кого такое совпадение-то чтоб удачное и чтобы обязательно были супругами! )))))))

Львица
#24

Я тетя кошка МЧ мой весы.. Жесть в эмоциональном плане! Не хватает действий, выражения чувств, капли сумасшествия в поступках.. очень тяжело.. секс очень хорош, пока этим компенсируется

Саша
#25

я - Львица..он весы...!много ссор попусту..но есть и положительне стороны всего этого...- хороший секс после ссор ))вот правда когда на него забивала..было отношение лучше,а сейчас лишний раз где-то подкопать ..,то-то найти с " предидущей жизни до него" !Гонористый , всегда своя точка зрения...переубедить нельзя ,аж злит это!Иногда думаю какого я вообще с ним!нужна ли мне эта морока...сплошной детский сад!А добивался как..пол года..., зонил моим подругам узнавал с кем я и где!советовался....что лучше ему сделать..!в последствии уже пару месяцов ...с подружками редко вижусь..вроде и интересы одни...,но в целом отношение не то( аж обидно..

И не могу сказать , что безумно счастлива с ним....,и с ним плохо и без него!что делать...

львица
#26

я львица,с ними надо жестко,как только они чувствуют слабинку с твоей стороны начинают задирать голову,с ними мягко ,но не в коем случае не открывать душу,потому что растопчут,и вы не узнаете свои весы,которые вас до етого вас на руках носили ,вообще знак мерзкий душой .Как только чувствует от тебя емоции начинает их топтать,и становится беспардонным круче не придумаешь,лучше ничего не начинать ,потому что потом тяжело расстаться.

Гость
#27

Я львица - он весы, в браке, 3 года, лет 8 жили в гражданском, сейчас сын - 2 года. Пока жили в гражданском - все было хорошо, как появился ребенок, все перевернулось с ног на голову. Вообщем люблю, за что не знаю, денег дома нет, с ребенком не занимается, оч ленивый, + 1 в сексе все хорошо, правда после рождения ребенка довольно редко, согласна, что их надо в ежовых держать, а мне так иногда хочется приласкать, обнять, короче свою любовь им показывать нельзя.

Гость
#28

рппо

Гость
#29

я львица,он весы. долго добивался меня,очень любил,цветы дарил я его не так сильно любила,будущего я с ним не вижу,из-за этого бросала его всегда максимум хватало на 5дней,потом мирились,он просил вернуться,он очень ревнивый,ревновал всегда.поводов не давала. и вот год спустя опять такая-же ссора из за пустяка и он не позвонил,не просил вернуться обратно,звонить начала я,но он в отказ.все-таки померились,но не надолго,потом опять помирились и опять расстались у него уже и девка другаябыла,и после этого я приняла его,прожили месяц и снова расстались,сейчас у него есть какая-то,но он говорит,что не любит ее.встречались с ним один раз,спали. незнаю,что мне делать не могу я без него и вместе не можем.

Татьяна
#30

Мой парень весы,а я лев.Это самый лучший человек на земле,правда он старше меня на 8 лет,мне 18,ему 26.Встречаемся мы с ним второй год.Скоро свадьба.Я так счастлива,что встретила его,он такой заботливый,любящий,нежный,романтичный,в тоже время страстный и строгий,в общем слов на земле не сыщешь, чтобы описать моего мужчину,под знаком Весов.Не знаю как у других пар,под такими же знаками зодиака,но у нас просто сказочные отношения, и я уверена,что эта сказка не закончится,мы будем бороться за наше счастье!!!)

Рената
#31

Столько плохих отзывов о весах что-то))) Сама я - львица, а мужчина у меня - весы. Отношения потрясающие. Всегда находим компромиссы в спорах, хотя чаще уступает он мне. Бывает ругаемся по пустякам, но через 5 минут уже миримся. Очень верный, хотя и ревнивый очень. Мне достаточно взглянуть на кого-то не так, как всё, он начинает злиться. При том, злится он тихо сам с собою, порой даже невозможно понять, обиделся ли он. Я же , наоборот, душа нараспашку. Его это во мне и привлекло. Встречаемся уже год. Очень любит детей, кстати))) В общем, девушки-львицы, не бойтесь! Самые ласковые и нежные существа - это весы))

P.S.А секс правда потрясный!!!

lek
#32

львица будет терпеть, если любит.... вот у меня, например первые пол года все идеально было.... потом резко в другую сторону... видимо он устал от жестких требований. лично для меня не составляло проблемы взять и сделать сюрприз, что-то необычное, на жертвы какие-то пойти...да хоть на край света!!! а у него везде отговорки... боится, не может, не успевает.... начались бесконечные ссоры, его мама начала вмешиваться... каша... просто его всегда надо подталкивать и в тонусе держать, иначе наглеет ужасно. я мужик, как сказал,так и будет.

kamila
#33

не ревнивый, не особо. хочет много пространства и свободы. по-началу тоже никаких ссор, шутки, глазки, со всем соглашается. до поры до времени. надо сначала под них подстроиться, а потом их под себя)

kamila
#34

с ними так и будет.... и с ним не все хорошо, и без него плохо.

Гость
#35

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Марго
#36

Я лев, с весами не встречалась, но есть один хороший знакомый, что могу сказать- весы люди не тяжелые!:) С ним очень интересно, он романтик жуткий, открытый, веселый, любит готовить, не любит сидеть на месте! Ну я бы с таким сошлась точно, но замужем за мужчиной девой, вот девы это полный мрак! В плане карьеры, целеустремленности и хозяйственности, все проблемы короче я решаю..

Гость
#37
***

Интересно. Вообще, как мне кажется, Львица не будет терпеть хамского отношения, поэтому с ней либо хорошо, либо никак.
Хотя судя по количеству отзывов, пар лев-весы не так уж много(

ещё как будет. Пример яркий - У. Хьюстон

Гость
#38

Я Лев, так прогнулась под парня Весы, что перестала себя узнавать.Влюбилась по уши и жить не могу без него.Надо отвыкать, а то до конца всю гордость растеряю...

Гость
#39
***

А счастливые истории есть у кого-нибудь? ) Расскажите!
Таких я ужасов тут на форуме начиталась...

Рассказываю. У меня парень весы. Познакомились полтора года назад - в первую встречу не мог от меня глаз отвести, на втором свидании признался в любви, но я к этому серьёзно не относилась. Как-то не очень он меня впечатлил, так пару недель походили по кафешкам, поцеловались, да и всё на этом, я сказала, что он не мой фасон. На том и расстались. Целый год(без преувеличений) он мне звонил каждую неделю, писал смски, я его посылала по всякому - и по-хорошему и по-плохому. Ничего не хотел слышать - люблю тебя и всё. Ну что-то во мне переменилось(мы девушки - народ вообще непредсказуемый), решила сжалиться, встретиться с ним, ну тут сразу завертелось, в первый же день поехали к нему - любовь-морковь, вроде он мне уже и симпатичен стал очень, Но опять это "я тебя люблю" , эти влюблённые глаза, вечно смотрящие мне в рот опять сделали своё дело. Через 2 недели опять отвернуло так, что не могла на него смотреть. Опять расстались, потом звонил писал опять, но вяло, раз в 2 недели так где-то. Потом совсем затих. Это мы типа осенью во второй раз расстались. И вот, в январе, мне чёт так тоскливо стало и грустно, думала писать ему, не писать. Соскучилась..... Около недели гоняла эту мысль, что если уже напишу, то всё будет всерьёз и на долго. Думала хочу я, не хочу быть с ним.Мылась под душем стояла - решила всё, решено пишу! Написала типа привет как дела, а он мне - кто это? Ну думаю совсем оборзел - уже и номерок мой подчистил. Пишу любовь всей твоей жизни!
Ну так переписывались, переписывались, на след. день встретились(он конечно же в тот же день хотел ко мне лететь, но я сказала, что не стоит - 11 час уже был).

#40

Ну и понеслось по третьему кругу...... Вчера было 4 мес. как мы вместе, я беременна(сегодня толь ко к врачу, скажет какой срок, но судя по состоянию моему в течение всего этого месяца и появляющегося животика - месяца полтора уже есть), он рад - в субботу идём подавать заявление в загс. Как-то так))

эля
#41

А как завоевать такого парня? Поделитесь практическим советом!

Гость
#42

У меня вот такая ситуация)мужчинчик мой на 13 лет старше,встретила на работе)первая моя любовь....уже больше года приезжает...знаю что живет с кем то,а ко мне все равно лезет)кобель одним словом)скрытный,но в сексе хорош падлюка))))никогда ничего лишнего не скажет и не проявит...понимаю что соскучился только в сексе...а так...и по ходу я не одна такая у него...а я вот как глупая и отпустить не могу и любить тяжело)мучаюсь...вот как с ними с Весами?не могу их понять капец)

Ольга
#43

Спасибо за полезную и интересную статью.
Пара Весы Лев совместимость показывают высокую. Разница в их характерах становится не отталкивающей, а, напротив притягивающей и взаимодополняющей. Объединит их так же обоюдное стремление к высоким финансовым достижениям и культурному времяпровождению: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-vesy-zhenshhina-lev-sovmestimost/

Полина
#44

Я львица встречалась с парнем весы где-то 4 года у нас были прекрасные отношения постоянно говорил комплименты дарил цветы клялся в любви все было отлично но его бывшие постоянно напоминали ему о себе меня это бесило и они жуткие бабники!!! они без девушек жить не могут!!! Надо быть офигенной красоткой чтобы его удержать и то он будет оборачиваться на чужие юбки!!!

Нинка
#45
Саша

я - Львица..он весы...!много ссор попусту..но есть и положительне стороны всего этого...- хороший секс после ссор ))вот правда когда на него забивала..было отношение лучше,а сейчас лишний раз где-то подкопать ..,то-то найти с " предидущей жизни до него" !Гонористый , всегда своя точка зрения...переубедить нельзя ,аж злит это!Иногда думаю какого я вообще с ним!нужна ли мне эта морока...сплошной детский сад!А добивался как..пол года..., зонил моим подругам узнавал с кем я и где!советовался....что лучше ему сделать..!в последствии уже пару месяцов ...с подружками редко вижусь..вроде и интересы одни...,но в целом отношение не то( аж обидно..
И не могу сказать , что безумно счастлива с ним....,и с ним плохо и без него!что делать...

у меня тоже самое)вы остались вместе или нет?

Гость
#46

я весы(девушка), мой любимый лев, бывает ссоримся, на компромисс, если один не идет, то второй уступит, готовим по-очереди, убираем так-же,вопросы вместе решаем, он мне уверенности придает, а я ему равновесия, вообщем хорошо все. Девушки-весы, ищите себе львов, а львицы-близнецов, и все хорошо будет!!!!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#47

Привет девчата!

Хотела поделиться с вами своим опытом.
Я всегда хотела себе такого парня которого показывают в фильмах. Немного холодный. Немногословный. Если даже что то скажет, то это будет что то сильное. Сильный во всех смыслах этого слово. Авторитетный. Обеспеченный. И таким были в моей жизни все прошлые отношения.
И знаете что? Они меня больше доводили до слёз чем смешили и радовали. Заставляли меня чувствовать виноватой когда им было удобно. Они были именно такими какого я хотела себе мужчину, мужа и отца своих детей. Но в конце я всё таки собрала себя в руки и рассталась с ними или жизнь развела наши пути. Дело в том что я посмотрела на свою жизнь и последовательность на однотипных парней в своей жизни. Холодных, красивых, немногословных... Я решила поставить на этом точку и решила идти по новому пути. В первое время я сомневалась в своём решении встречаться с хорошими парнями. Но встретив своего будущего мужа, я поняла то, что он тот, кого я хочу видеть с собой вместе до конца своей жизни. Тот с кем я буду счастлива и буду в гармонии, и не только быть мужем и женой друг другу, но и друзьями одновременно. Я с ним могу говорить обо всём на свете, начиная от глупых разговоров заканчивая философией.

Если вы девочки затрудняетесь в своём выборе, то задайте вопрос: Что именно вам нужно? С каким типом мужчины вы хотите быть до конца своих дней? Гармоничные отношения, заботливый, нежный, надёжный, понимающий, честный, тот кто не боится показывать вам свою любовь и тот кто смешит вас с хорошим чувством юмора? или Холодный патриархат "из кино" в доме и в вашей жизни? Только ответив на этот вопрос, вы поймёте нужен ли вам тот или иной мужчина. А знак зодиака составляет всего лишь 5 - 10% характера человека, а типаж человека составляет почти 100%. Так что надо смотреть на типаж мужчины! Надеюсь я помогла с ответом. :)

Тем кто хочет узнать кто мой муж по гороскопу: Он Весы - Я ЛЕВ.

Гость
#47
Автор

Мудро так закатила истерику когда надо и вовремя расплакалась) Он к ней проникся жалостью) А я как последняя *** ниче не смогла сделать) Почти и не пыталась вернуть)

Мы львы гордые это нам сильно мешает особенно в отношениях ...

Елена2
#48
львица

я львица,с ними надо жестко,как только они чувствуют слабинку с твоей стороны начинают задирать голову,с ними мягко ,но не в коем случае не открывать душу,потому что растопчут,и вы не узнаете свои весы,которые вас до етого вас на руках носили ,вообще знак мерзкий душой .Как только чувствует от тебя емоции начинает их топтать,и становится беспардонным круче не придумаешь,лучше ничего не начинать ,потому что потом тяжело расстаться.

Как вы правы, я прошла через это, 5 лет мучений, до сих пор люблю, но с ним не могу быть

Гость
#49
Елена2

Как вы правы, я прошла через это, 5 лет мучений, до сих пор люблю, но с ним не могу быть

Мне кажется это зависит от воспитания человека.