Гость
Статьи
Вопрос молодым …

Вопрос молодым людям!!!

А кто-нибудь влюблялся в козерогов??...Что вас в них привлекает и отталкивает и есть ли у них схожие черты? Козерожке очень интересно:))

Ната
29 ответов
Последний — 2 августа 2012 г., 12:47 Перейти
1.
Гость

Оттолкнула холодность. Привлекла... классная задница...

2.
ух!

молодые люди, ответьте лучше на тоже самое но про тельчих!))))

3.
Анаксимандр
Ната

А кто-нибудь влюблялся в козерогов??...Что вас в них привлекает и отталкивает и есть ли у них схожие черты? Козерожке очень интересно:))

попка, глазки,взгляд привлекли меня скорпиончика.Однако её холодность и зацикленность на её парне,с которым она потом рассталась все испортило.

4.
Анаксимандр

толку то,все равно я понимал,что они когда-нибудь расстанутся,а так получилось,что через 2месяца после моих признаний они расстались.И она очень быстро нашла себе6 нового ухажера,и он скорпиончиком был,как и я.Поженились.Живут счастливо.

5.
Анаксимандр
ух!

молодые люди, ответьте лучше на тоже самое но про тельчих!))))

веселые и озорные.

6.
ух!
Анаксимандр

веселые и озорные.

не густо :(

7.
Ната

А говорят, что в козерожках есть что-то мистическое....Так ли это??

8.
гость
Ната

нет

9.
ХХХ

Ната

ДА

10.
Анаксимандр

козерожки сексапильные.ну да прау раз она мне снилась во сне,говорила типа отстань от меня и не преследуй,еще был сон что ей плохо было что она хотела уединиться и ей нужна была поддержка...не знаю можно ли это назвать мистикой.

11.
Близнецы

Да ну,не люблю я козерогов,как женщин так и мужчин.Они обычно бывают двух типажей,либо современные,либо ноборот мыслят как древние,а самое главное абсолютно для всех них деньги это ВСЁ!

12.
Близнецы

К тому же все козероги очень ограниченные и строгие, по натуре.

13.
Sancha-Pancha

*ля... близнецы - это.... подарок ))))))) да-да, лучше быть легкомысленным и неразборчивым, ну-ну )))))

14.
Фам

А чем они ограниченные?:))

15.
Ната
Близнецы

А вы молодой человек или девушка?

16.
Гость
Близнецы

Да ну,не люблю я козерогов,как женщин так и мужчин.Они обычно бывают двух типажей,либо современные,либо ноборот мыслят как древние,а самое главное абсолютно для всех них деньги это ВСЁ!

Да ладно?Я козерог и деньги не являются смыслом моей жизни.

17.
Гость
Ната

Близнецы

Строгие и холодные.Но точно не ограниченные.

18.
Близнецы
Ната

Девушка!)

19.
Близнецы
Фам

мыслью!

20.
Гость
Близнецы

Фам

мыслью!

Это только вам такие попадались.Вы не наете всех козерогов на планете.Про меня точно этого не скажешь.

А если я буду говорить что все близнецы тупые?Вам это понравится?

21.
Близнецы
Гость

БлизнецыФам

мыслью!Это только вам такие попадались.Вы не наете всех козерогов на планете.Про меня точно этого не скажешь.

А если я буду говорить что все близнецы тупые?Вам это понравится?

Вы не можете этого сказат т.к. давно доказано что из всех знаков Близнецы самые умные!

А что касается козерогов,то я знаю четыре человека с этим знаком и они все ограниченные!

22.
Гость
Близнецы

Гость

БлизнецыФам А чем они ограниченные?:)) мыслью!Это только вам такие попадались.Вы не наете всех козерогов на планете.Про меня точно этого не скажешь. А если я буду говорить что все близнецы тупые?Вам это понравится?

Вы не можете этого сказат т.к. давно доказано что из всех знаков Близнецы самые умные! А что касается козерогов,то я знаю четыре человека с этим знаком и они все ограниченные!

Ну мало ли мне может тоже парочка глупых близнецов попадались.Я же не говорю про всех.Вот и козероги разные бывают.Я козерог как выше уже писала.Знаю еще много козерогов умных,есть друзья у которых и с мозгами очень хорошо и с мыслями.Есть она знакомая такая тараторка у нее столько всяких мыслей в голове водится причем неглупых и вот она их целыми днями озвучивает что надоедает даже окружающим..

23.
Близнецы
Гость

БлизнецыГость

БлизнецыФам А чем они ограниченные?:)) мыслью!Это только вам такие попадались.Вы не наете всех козерогов на планете.Про меня точно этого не скажешь. А если я буду говорить что все близнецы тупые?Вам это понравится?

Вы не можете этого сказат т.к. давно доказано что из всех знаков Близнецы самые умные! А что касается козерогов,то я знаю четыре человека с этим знаком и они все ограниченные!Ну мало ли мне может тоже парочка глупых близнецов попадались.Я же не говорю про всех.Вот и козероги разные бывают.Я козерог как выше уже писала.Знаю еще много козерогов умных,есть друзья у которых и с мозгами очень хорошо и с мыслями.Есть она знакомая такая тараторка у нее столько всяких мыслей в голове водится причем неглупых и вот она их целыми днями озвучивает что надоедает даже окружающим..

мне кажется вы слищгом серьезно воспринимаете мои сообщение!

Я же тоже не про всех козерогов мира готворю.Когда я написала что они ограничееные и древне мыслят,я имела введу что это одно из главных качеств иммено знака КОЗЕРОГ!

А не т о что все козероги мира такие.

24.
Kuzia

ой, ну давайте не будем конечностями меряться

близняшка это моя настоящая и единственная любовь в жизни, жаль что не взаимная, очень положительные и интеллектуальные люди ))))

а так встречаюсь со многими, но чувств с ними нету

25.
Ната

Блин, вопрос был к парням:))

26.
Гость
Близнецы

Гость

БлизнецыГость БлизнецыФам А чем они ограниченные?:)) мыслью!Это только вам такие попадались.Вы не наете всех козерогов на планете.Про меня точно этого не скажешь. А если я буду говорить что все близнецы тупые?Вам это понравится? Вы не можете этого сказат т.к. давно доказано что из всех знаков Близнецы самые умные! А что касается козерогов,то я знаю четыре человека с этим знаком и они все ограниченные!Ну мало ли мне может тоже парочка глупых близнецов попадались.Я же не говорю про всех.Вот и козероги разные бывают.Я козерог как выше уже писала.Знаю еще много козерогов умных,есть друзья у которых и с мозгами очень хорошо и с мыслями.Есть она знакомая такая тараторка у нее столько всяких мыслей в голове водится причем неглупых и вот она их целыми днями озвучивает что надоедает даже окружающим..

мне кажется вы слищгом серьезно воспринимаете мои сообщение! Я же тоже не про всех козерогов мира готворю.Когда я написала что они ограничееные и древне мыслят,я имела введу что это одно из главных качеств иммено знака КОЗЕРОГ! А не т о что все козероги мира такие.

Ну конечно все имеют право на свое мнение.

27.
Гость
Ната

Блин, вопрос был к парням:))

Но парни же не сидят летом на женских форумах.Они щас наверное ухлестывают за козерожками.Потом отпишутся.

28.
Ната

Сидят-сидят:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

29.
Лола

слишком много здравомыслия и напроч отсутствует фантазия,скучнейшие типчики