Гость
Статьи
ПОМОГ&ъ304;ТЕ... Я …

ПОМОГ&ъ304;ТЕ... Я Лев он Телец если шанс

Я Лица 11.08.86 а он Телец 02.05.76... Я его очен люблю но последним временем он меня бесит... холодний как лед... вот узе три дня не обсчаыемся... решили отдохнут друг от друга.. Помогите советом добриые люди... Бит с ним или послат.. Ест ли у нас шанс.. ми слишком разниые..

14 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Телец и лев не совместимы,никогда.НИКОГДА.

Гость
#2

совместимы.выхожу замуж за тельца

гость
#3

прикольный разводняк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

совместимы.выхожу замуж за тельца

Если вы по глупости выходите за него замуж, это совсем не значит, что вы совместимы. И когда вы через три года в этом браке взвоете, то поймете о чем я сейчас говорю.

Гость
#5
Гость

Если вы по глупости выходите за него замуж, это совсем не значит, что вы совместимы. И когда вы через три года в этом браке взвоете, то поймете о чем я сейчас говорю.

я с ним уже больше 3 лет. И почти все это время живу с ним

не надо мне тут рассказывать

гость
#6
Polina

Телец и лев не совместимы,никогда.НИКОГДА.

ерунда. мы в браке не первый год.тьфу-тьфу, все ок.

звездочёт
#7

ещё как совместимы - это может быть очень надёжный союз, если изначально не строить иллюзий по поводу совместного проживания, типа как оно будет. Вы похоже строили. Так что можете посылать. В ваших отношениях ничего кармического, всего лишь его сатурн вас за уши держит, будто долг он для вас, обязанность.. уходите. К тому же телец он у вас нетипичный - с близнецовской луной, это непостоянство.

#8
звездочёт

ещё как совместимы - это может быть очень надёжный союз, если изначально не строить иллюзий по поводу совместного проживания, типа как оно будет. Вы похоже строили. Так что можете посылать. В ваших отношениях ничего кармического, всего лишь его сатурн вас за уши держит, будто долг он для вас, обязанность.. уходите. К тому же телец он у вас нетипичный - с близнецовской луной, это непостоянство.

Neuzeli u nas nikakih shansov???? mi uze god vmeste... Nepostoyannij eto budet izmenyat? ili sam ne znayet chego hochet? Mozete po podrobnej razkazat... pozalusta... pozalusta...

#9

mi zili vmeste a sejchat iz za raboti v raznih gorodah... skuchaju ochen ..

Гость
#10

Очень даже совместимы Тельцы и Львицы.

НО: смотря какая львица. Если той породы, что любит пропадать на тусовках и флиртовать направо и налево, то вряд ли что выйдет. А вот если эдакая лениво-грациозная домашняя ласковая уютная кошка, то Телец заценит. Это точно.

marinademi
#11

мы встречаемся два года, все медленно и планомерно...

Тельцы рассчетливы, а Львицы хитрее)))

у меня все пока получается, иду к цели-будет мой,

домашняя кошечка говорите, да....!!

Лапа Зая
#12
Гость

Очень даже совместимы Тельцы и Львицы.

НО: смотря какая львица. Если той породы, что любит пропадать на тусовках и флиртовать направо и налево, то вряд ли что выйдет. А вот если эдакая лениво-грациозная домашняя ласковая уютная кошка, то Телец заценит. Это точно.

О, я такая! Домашняя кошечка и оочень ленивая... Где же мой телец, который заценит?

Антон
#13

Помогите.

Я телец,без ума от львицы. Встречались 3 месяца, как в сказке. После заявила что больше не любит и ушла.

Попытки вернуть были безуспешны!

Что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Антон

Помогите. Я телец,без ума от львицы. Встречались 3 месяца, как в сказке. После заявила что больше не любит и ушла. Попытки вернуть были безуспешны! Что делать?

ЗАБИТЬ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем